МВД: все революции начались из-за борьбы с коррупц, Заявление МВД РФ.

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
argitek 9 фев 2015 в 16:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-9
Вот хоть минусите хоть не минусите, но у нас реально помогает, бывает, знакомство или дать на лапу тупо, чем путём официальным идти.

Это сообщение отредактировал argitek - 9 фев 2015 в 16:39
дигер69 9 фев 2015 в 16:38
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-  •  На сайте 11 лет
-9
Цитата (Narkozzz @ 9.02.2015 - 16:34)
Ну так чтобы небыло цветных революций - с коррупцией надо бороться, разве нет? Борьба с коррупцией повысит эффективность экономики, привлечет средства в бюджет и оптимизирует расходы.

ЗАКОННЫМИ СРЕДСТВАМИ, А НЕ МАЙДАНАМИ и площадными нарко притонами
Shershuster 9 фев 2015 в 16:38
Болтун  •  На сайте 13 лет
-5
о давайте в этой теме!
почему данную статью НЕ подписали в США и большей части ЕС (назовите причину), но в РФ ее подписать должны (назовите причину).

ответ прошу логичный и адекватный.
mansstera 9 фев 2015 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
Коррупция — далеко не проблема номер один для населения, доказывал замминистра МВД на обсуждении инициативы Алексея Навального о незаконном обогащении.

Хотел бы я услышать от него, а какая у нас проблема номер один или два? Он наверное, в силу своей малообразованности, не понимает, что коррупция - это составная часть нашей системы, она, блядь, интегрирована в наше общество. А насчет закона о незаконном обогащении - все это херня. Для чиновников (госслужащих) надо ввести презумпцию виновности, т.е. пусть они сами доказывают легальность их доходов. И не надо ссылаться на Конституцию, ведь наш Налоговый кодекс предусматривает презумпцию виновности налогоплательщика.
дигер69 9 фев 2015 в 16:41
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-  •  На сайте 11 лет
-9
Коррупция в США
Коррупция в США носит всепроникающий характер и является, по мнению самих американцев, второй по величине проблемой США, сразу после безработицы. По данным опроса Gallup, около 80 % американцев считают власти США коррумпированными. С ними сложно не согласиться: в то время как неподъёмный внешний долг США увеличивается с каждой неделей, правительство показывает свою полную неспособность хоть как-то контролировать растущие расходы бюджета. Если ситуация не изменится в обозримом будущем, коррупция может привести Америку к полномасштабной экономической катастрофе.
При этом хоть коррупция и является неотъемлемой частью американской культуры — о чём свидетельствуют, например, многочисленные голливудские фильмы про беспринципных политиков и продажных полицейских — действенных методов борьбы с коррупцией американское общество так и не выработало. Даже институт «цивилизованной коррупции», лоббизма, не помог уменьшить число злоупотреблений в сфере распределения бюджетных ресурсов.
Информация о злоупотреблениях и коррупции в американской власти тщательно оберегается от просачивания в публичную сферу, чтобы не нанести ущерб «безупречной» репутации США.[1] Американцы стесняются своей коррупции. Чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть на крошечную статью о коррупции в англоязычной Википедии: там не перечислено ни одного сколько-нибудь серьёзного инцидента, а сама статья даже предлагалась сообществом к удалению. Возможно, именно по этой причине сколько-нибудь полный и актуальный список коррупционных скандалов в США до сих пор отсутствует.

http://ruxpert.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80...%A1%D0%A8%D0%90
mason666 9 фев 2015 в 16:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
"Расстрелять "- © Дедушка Сталин .
z1305 9 фев 2015 в 16:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (SERJSER @ 9.02.2015 - 16:30)
И что теперь? Пусть и дальше воруют?

пусть и дальше пи..ят про борьбу smile.gif
Shadowru 9 фев 2015 в 16:43
Транспортный цех  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (argitek @ 9.02.2015 - 16:35)
Вот хоть минусите хоть не минусите, но у нас реально помогает, бывает, знакомство или дать на лапу тупо, чем путём официальным идти.

Так и будет. Для того и создаются препятствия на официальном пути, чтобы шли к знакомым или давали на лапу :)

Кто последний раз на учет машину ставил за взятку? А техосмотр? :)
А ведь лет 5 назад ГАИшники себе виллы строили только за счет этого... :)
joker5 9 фев 2015 в 16:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Zakkarum @ 9.02.2015 - 16:17)
Это надо отправить правительству Сингапура, которое душит коррупцию стальными клещами и никто не восстает.
Жирные генералы МВД очень боятся раскрытия своих миллионов. Тупые суки в погонах.

и китай,а у нас народ против будет поисков коррупционеров.однако пиздит ктото и не краснеет
massadig 9 фев 2015 в 16:44
Сумрак  •  На сайте 14 лет
11
Коррупция? Какая коррупция? Где коррупция? Если видишь коррупцию прежде всего стоит кричать караул. - сказал чиновник. Я набрал воздух и крикнул: Караул!. А чиновник не крикнул. Пьяный.-отшатнулись от меня проходившие мимо дамы.

Ну, а если честно, то коррупция, это то от чего погибает государство. Купленные дипломы врачей. Купленные места судей, гаишников, чиновников. Цинизм возведенный в ранг государственной политики.
дигер69 9 фев 2015 в 16:45
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-  •  На сайте 11 лет
-9
13 миллиардов помощи Ираку растрачены

Направленные на восстановление Ирака 13 миллиардов долларов были или украдены, или потрачены впустую. Ещё по 8 миллиардам долларов министерство обороны США не может отчитаться — оно куда-то потратило их, но не знает куда.
[править] 2,4 миллиарда долларов на ненужные самолёты

Пентагон потратил 2,4 миллиарда долларов на 10 реактивных самолётов, которые ему не нужны и которые он не будет использовать.

Арабы «обманули» Пентагон на 14 миллиардов долларов

Арабские поставщики поставляли Пентагону оборудование по завышенным в десятки раз ценам. Так, например, за детали канализационных труб стоимостью в полтора доллара Пентагон платил по 80 долларов, а за каждый выключатель стоимостью в 7,5 долларов — 900 долларов. Общий объём подобных распильных контрактов составил не менее 14 миллиардов долларов.
alexmat 9 фев 2015 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Эти "жирные" поцы боятся, что могут не успеть убежать. cool.gif
дигер69 9 фев 2015 в 16:46
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-  •  На сайте 11 лет
-9
Вербовщики присвоили десятки миллионов долларов

Вербовщики, которые набирали солдат в армию США во время иракской и афганской войн, приписывали себе бонусы за поиск солдат, которые приходили сами. За каждого солдата они получали из военного бюджета примерно по 1000 долларов США. Всего было выплачено более 300 миллионов долларов в адрес 130 тысяч новобранцев. Сколько денег из этой суммы было украдено, пока неясно: расследование мошенничества займёт несколько лет.

Сенат США назвал произошедшее позором. Конгрессмены также заметили, что программа вербовки с самого начала нарушала ряд федеральных законов.
Ice4 9 фев 2015 в 16:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Как в том анекдоте.
- А почему вы не боретесь с коррупцией?
- Боимся выйти на себя.
Да и вообще, "Коррупция — далеко не проблема номер один для населения, доказывает замминистра МВД".

Нас не Америка победит, а коррупция, которая успешно наносит очень сильный урон государству, мешая развиваться.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 9 фев 2015 в 16:51
дигер69 9 фев 2015 в 16:47
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-  •  На сайте 11 лет
-8
«Экономичные» роутеры по 22 тысячи долларов

В школы Западной Виргинии были закуплены «экономичные» роутеры от CISCO по 22,600 долларов за штуку: в то время для многих школ и библиотек вполне хватило бы моделей стоимостью меньше тысячи. Общая сумма контракта составила 24 миллиона долларов. После того как журналист из местной газеты узнал и написал статью об этой покупке, ответственным людям пришлось оправдываться. Они объяснили, что стоимость роутеров была 12,000 долларов и что остальная сумма контракта была за установку и техническую поддержку.

Также, хотя эти роутеры были слишком мощными для многих мест, у них были определённые характеристики, которые были привлекательны, как например двойной блок питания. К тому же, они хотели купить одинаковые роутеры для всех мест чтобы упростить обслуживание в будущем. [33] В итоге, компания Cisco вернула деньги за неиспользованные роутеры.
Шизоманьяк 9 фев 2015 в 16:48
*****ц  •  На сайте 12 лет
3
Долой Революцию! Даешь в каждую семью - Коррупцию!
ахаха...ахаха блиать... cranky.gif lol.gif hz.gif
дигер69 9 фев 2015 в 16:48
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-  •  На сайте 11 лет
-9
Коррупция в НАСА и аэрокосмической индустрии


Башня в космическом центре «Джон К. Стеннис» в штате Миссисипи
Башня в космическом центре «Джон К. Стеннис»
В начале этого года НАСА завершит работу над башней в космическом центре «Джон К. Стеннис» в штате Миссисипи стоимостью $350 миллионов для тестирования ракетных двигателей. Когда она будет закончена, 300-футовый объект со стальным каркасом будет простаивать без эксплуатации, потому что агентство в нём не нуждается. Тестируемые двигатели были частью космической программы эры Буша, которая была отменена в 2010 году. И НАСА не разрабатывает никаких новых ракет, которым для тестирования нужна башня А-3. Финансирование выжило благодаря сенаторам-республиканцам от Миссисипи Роджеру Викеру, который написал поправку к законопроекту НАСА от 2010г., требующую агентство закончить работу, и Тэду Кокрану, который выступал за финансирование, пользуясь своим членством в комитете по ассигнованиям.[38]
tor2000 9 фев 2015 в 16:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Тот же гаец,чинуша либо еще кто то.это таже еденица из общей массы. Загнило общество,сейчас кого не посади в уютное кресло чиновника,все начнут хапать ртом и жопой. Жесткие меры и репрессии только помогут. От верхушки до самых низов. Как при Сталине.
дигер69 9 фев 2015 в 16:50
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-  •  На сайте 11 лет
-4
Удорожание тоннеля для метро Нью-Йорка

За время прокладки тоннеля для восточной ветки метро Нью-Йорка его стоимость увеличилась с 3 миллиардов до 8,4 миллиардов долларов. Общая длина тоннеля составляет всего лишь 3,2 километра, тем не менее, ведущиеся с 1998 года работы планируется завершить только в 2019 году. Если, конечно, сроки сдачи объекта не будут передвинуты ещё раз, как это было уже несколько раз ранее.
дигер69 9 фев 2015 в 16:50
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (tor2000 @ 9.02.2015 - 16:50)
Тот же гаец,чинуша либо еще кто то.это таже еденица из общей массы. Загнило общество,сейчас кого не посади в уютное кресло чиновника,все начнут хапать ртом и жопой. Жесткие меры и репрессии только помогут. От верхушки до самых низов. Как при Сталине.

Ураган Сэнди: Злоупотребления губернатора Нью-Джерси

Способы, которыми Кристи Крис, губернатор Нью-Джерси, вероятный кандидат в президенты США-2016 [50] тратит деньги, выделенные на восстановление штата после урагана Сэнди вызвали подозрения у федеральных аудиторов.

Они установили, что 4,7 миллиона долларов было потрачено на ролик с участием семьи губернатора. Это случилось как раз перед началом избирательной кампании. Подрядчик-победитель запросил на 2 миллиона долларов больше, чем ближайший конкурент [51].
Город New Brunswick находится на 188 месте по нанесённому ураганом ущербу. Администрация Кристи выделила 4,8 миллиона долларов на постройку многоквартирного жилого дома [52]. Уже само по себе это вызвало недовольство настоящих жертв урагана. Выяснилось, что этот жилой дом является элитным 16-тиэтажным зданием, строительство которого началось за 8 месяцев до урагана. Есть подозрения, что застройщик связан с администрацией губернатора, так как уже давно делает большие пожертвования на политические нужды, и штаб. [53]
Город Belleville, находящийся на 254 месте по ущербу, получил 6 миллионов долларов на постройку дома для пожилых жителей, который был спроектирован задолго до урагана. Финансирование было получено через две недели после того, как мэр-республиканец поддержал кандидатуру губернатора-демократа на выборах. Отвечая на прямой вопрос, мэр признал, что ему неизвестно ни об одном горожанине, потерявшем жильё из-за урагана.
Snap01 9 фев 2015 в 16:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
У начального даже лучшее получается чем у цензора. Надо его в украину отправить, он там каждый день будет писать где сегодня воевал путин.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 061
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх