Это сообщение отредактировал manager2 - 9.02.2015 - 09:43

9.02.2015 - 09:49
1

Цитата
соревноваться...26-летние "аспиранты" с 18 летними желторотиками

Ты бы для начала таблицу призеров глянул. Золотые медалисты от России 93-95 года рождения, в то время как от той же Украины 88-90 г., от Германии 88 года... если смотреть по странам, то у нас одни из самых молодых медалистов.

Цитата (Жекачан @ 9.02.2015 - 09:26)
Схуяли в списке Украина? Нет такой страны больше...

Это у тебя мозгов нет, а Украина есть и будет.

Цитата

Свистишь, дружище - золотые медалисты - 89-93 года выпуска.
Леонова - 90

Не "легионеры", конечно, но хватает записных второгодников.
В принципе в у всех в командах 88 года студенты есть. У Китая наверное самая молодая в среднем команда - 97г.р. много. Но 88г. тоже один есть, и 90й встречается.

[^]
serajdy
9.02.2015 - 11:05
0

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9800
главное не подумайте плохого об американцах :)))

Сообщений: 85
А через два года, в 2017 году, Зимняя Универсиада пройдёт в Казахстане.

Сообщений: 156
Всьо сдулась Гейропа и Пендисия!!! Нет у них медалей!!! Через год ждемс торжественный парад в честь Победителей! И новые готовщины Универсиады 2015 - 5 лет...10 лет...

Сообщений: 641
Где же разоблачения, что мы купили эту Универсиаду, как в 2013 году в Казани? Как там жители Гренады, жалуются на то, что их город перерыли в предверии сего мероприятия? Загоняли ли молодых студентов насильно в волонтёры?

-----
Теперь сравни с возрастом спортсменов из других стран, сколько из них 93-95 г.р.? Там самые молодые, в лучшем случае 91 года (разве что, кроме Китая). Поэтому я и написал, что наши призеры одни из самых молодых.

Сообщений: 1
Круто, рад, но универсиаду не смотрю. Имхо не так престижно, и имхо там выступают мастера спорта, олимпийцы,и вобщем наши как всегда виидмо подогнали самый лучший состав.У пендосов видимо не котируется универсиада.
Вобщем это можно сравнить с кубками стран по футболу, где вроде и престижно завоевать первое место,но состав постоянно в такой ротации,что половина резерва на поле,чтоб отдыала основа. Вроде и престижно,а вроде и ну и пусть.

Сообщений: 44
Сборная России одержала уверенную победу на первой - словацкой части Всемирной зимней Универсиады-2015. Наши спортсмены завоевали в Штребске плесо и Осрбли 39 наград, 14 из которых - золотые, 12 - серебряные и 13 - бронзовые. 18 российских студентов стали золотыми медалистами Универсиады.

Героем Универсиады-2015 стал лыжник Андрей Ларьков, которому первому удалось завоевать три золотых награды. Спортсмен первенствовал в личном спринте, мужской эстафете и в гонке на 30 километров с общего старта.

Андрей Феллер был сильнее всех в гонке на 15 км. классическим стилем. Оксана Усатова победила в гонке на 5 км. классическим стилем. Россиянам не было равных в эстафетах. В смешанном командном спринте Антон Гафаров и Светлана Николаева также выиграли по золотой медали. Лыжники завоевали также пять серебряных и пять бронзовых наград.

Два золота у прыгуньи на лыжах с трамплина Ирины Авакумовой. Она первенствовала как в личных соревнованиях, так и в командных вместе с Анастасией Гладышевой. Еще одно "золото" в активе мужской команды. В этом виде спорта у россиян также две серебряных и две бронзовых награды.

Российские биатлонисты на Универсиаде -2015 выиграли 14 медалей (4 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых).

Самым успешным среди них стал Юрий Шопин, завоевавший 5 наград, из которых 2 - высшего достоинства.

Также два золота в активе Евгении Павловой. Ярослав Иванов одержал победу в спринтерской гонке. Золотые медали в эстафетной гонке были также вручены Вадиму Филимонову и Кристине Смирновой.

Добавлено в 15:18
Универсиада в Испании завершится 14 февраля.

Цитата (Sfash @ 8.02.2015 - 12:53)
В прошлом году на универсиаде в Казани олимпийцев выставили, вместо того, чтобы свежих готовить, как это делают другие страны. В этому году надеюсь не то же самое?

[^]
dexter26
9.02.2015 - 16:49
0

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Наши студенты опять проф. спортсмены?)))

Цитата (Erlanimo @ 8.02.2015 - 12:33)
Как приятно это видеть ) Горжусь своей страной которые дарят нам казахстанцам такие победы ))) и Братцы впереди )))

Цитата
В прошлом году на универсиаде в Казани олимпийцев выставили. В этому году надеюсь не то же самое?

Кто из перечисленных медалистов является олимпийским чемпионом?

Пиздец какой то!
профессионалы наделали студенческих билетов и собрали все награды))))))))))

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11709
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]