Большая встреча в Киеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GNEV
6.02.2015 - 03:48
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (wikk @ 6.02.2015 - 03:40)
Почему на юго-западе?

вангуют походу, что-то знают, чего мы не слышали
 
[^]
Homer23
6.02.2015 - 03:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 427
Хуёво будет если опять до перемирия договорятся. Вспоминается Чечня. Как прижмём их к горам, так сразу перемирие и вой правозащитников. И это длилось долго. И жертв было много из за этого!

Это сообщение отредактировал Homer23 - 6.02.2015 - 03:52
 
[^]
DaLadnoTebe
6.02.2015 - 03:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 274
к бабке не ходи,результаты переговоров будут тогда когда начнут шмалять по киеву idea.gif
 
[^]
dmytradze
6.02.2015 - 03:59
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 247
Если произойдёт очередной переворот в Киеве и Петю сбросят, неважно кто, пусть даже более радикальные и кровожадные политики или диктаторы-военные (хотя куда уж кровожадней), это развяжет руки для действия России, поскольку новая власть будет уже явно не лигитимной и в глазах запада.
Поэтому западу надо любой ценой удержать нынешнюю власть - ведь они на весь мир вопили - что Петя с Яйценюхом - это самая демократическая и легитимная власть в мире. Соответственно все кто против неё или сбросит её - незаконны и они также вынуждены будут это признать. В таком случае Россия уже может говорить об использовании своей армии на востоке Украины для защиты русских и пророссийских украинцев от теперь уже совершенно незаконной хунты. Или по крайней мере оказывать уже открытую военно-материальную поддержку Новороссии. ИМХО.

Добавлено в 04:03
Этим я хотел сказать, что запад готов пойти на большие уступки на переговорах, чтоб сохранить власть Порошенко (который по-видимому сильно оторван от реальности и полагает что всё для него не так уж плохо)
 
[^]
VVSector
6.02.2015 - 04:03
2
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Цитата
6. Полное восстановление разрушенной инфраструктуры, федеральная помощь регионам.

Я бы добавил сюда еще обязательства Киева по выплате репараций республикам и компенсаций каждому пострадавшему жителю этих республик.
 
[^]
Homer23
6.02.2015 - 04:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 427
Цитата (dmytradze @ 6.02.2015 - 03:59)
Если произойдёт очередной переворот в Киеве и Петю сбросят, неважно кто, пусть даже более радикальные и кровожадные политики или диктаторы-военные (хотя куда уж кровожадней), это развяжет руки для действия России, поскольку новая власть будет уже явно не лигитимной и в глазах запада.
Поэтому западу надо любой ценой удержать нынешнюю власть - ведь они на весь мир вопили - что Петя с Яйценюхом - это самая демократическая и легитимная власть в мире. Соответственно все кто против неё или сбросит её - незаконны и они также вынуждены будут это признать. В таком случае Россия уже может говорить об использовании своей армии на востоке Украины для защиты русских и пророссийских украинцев от теперь уже совершенно незаконной хунты. Или по крайней мере оказывать уже открытую военно-материальную поддержку Новороссии. ИМХО.

Добавлено в 04:03
Этим я хотел сказать, что запад готов пойти на большие уступки на переговорах, чтоб сохранить власть Порошенко (который по-видимому сильно оторван от реальности и полагает что всё для него не так уж плохо)

Прежде чем использовать свою армию у нас есть ещё один козырь, а именно признание ДНР и ЛНР. Вот тогда будет как в грузии. Пять дней принуждения к миру! dont.gif

Кстати надеюсь что разговор с "ходоками" этими будет о вводе миротворцев! Очень надеюсь!

Добавлено в 04:12
Цитата (VVSector @ 6.02.2015 - 04:03)
Цитата
6. Полное восстановление разрушенной инфраструктуры, федеральная помощь регионам.

Я бы добавил сюда еще обязательства Киева по выплате репараций республикам и компенсаций каждому пострадавшему жителю этих республик.

Ну или выдать каломойскаго этим жителям! На один день хотя бы! cool.gif
 
[^]
DaLadnoTebe
6.02.2015 - 04:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 274
Цитата (dmytradze @ 6.02.2015 - 03:59)
Если произойдёт очередной переворот в Киеве и Петю сбросят, неважно кто, пусть даже более радикальные и кровожадные политики или диктаторы-военные (хотя куда уж кровожадней), это развяжет руки для действия России, поскольку новая власть будет уже явно не лигитимной и в глазах запада.
Поэтому западу надо любой ценой удержать нынешнюю власть - ведь они на весь мир вопили - что Петя с Яйценюхом - это самая демократическая и легитимная власть в мире. Соответственно все кто против неё или сбросит её - незаконны и они также вынуждены будут это признать. В таком случае Россия уже может говорить об использовании своей армии на востоке Украины для защиты русских и пророссийских украинцев от теперь уже совершенно незаконной хунты. Или по крайней мере оказывать уже открытую военно-материальную поддержку Новороссии. ИМХО.

Добавлено в 04:03
  Этим я хотел сказать, что запад готов пойти на большие уступки на переговорах, чтоб сохранить власть Порошенко (который по-видимому сильно оторван от реальности и полагает что всё для него не так уж плохо)

значит как ни крути нам выгодно чтобы возник новый майдан со сменой власти!!!? значит ВВ не пойдет на буржуйские уступки?!!интересно upset.gif

Это сообщение отредактировал DaLadnoTebe - 6.02.2015 - 04:18
 
[^]
dmytradze
6.02.2015 - 04:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 247
По - хорошему российских миротвоцев бы на весь Юго- Восток - и в Харьков и в Одессу и т.д. А только лишь на Донбасс - маловато, надо всю Новороссию освобождать.
 
[^]
сверчек
6.02.2015 - 04:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
Цитата (dmytradze @ 6.02.2015 - 05:18)
По - хорошему российских миротвоцев бы на весь Юго- Восток - и в Харьков и в Одессу и т.д. А только лишь на Донбасс - маловато, надо всю Новороссию освобождать.

ага,Запорожье ,Херсон)
 
[^]
dmytradze
6.02.2015 - 04:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 247
DaLadnoTebe Думаю выгодно. Поэтому, например, недавно СБУ командира батальонного братства (матёрого свидомита) обвинили в измене (это тот, который из Айдара вроде), за то что он наехал на Порошенко.
Власть Порошенко берегут как зеницу ока, супостаты.
 
[^]
Homer23
6.02.2015 - 04:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 427
Цитата (dmytradze @ 6.02.2015 - 04:18)
По - хорошему российских миротвоцев бы на весь Юго- Восток - и в Харьков и в Одессу и т.д. А только лишь на Донбасс - маловато, надо всю Новороссию освобождать.

Пока не время!
Вот весной, когда границы будут расширены, не нами расширены, вот тогда вводить наших миротворцев! dont.gif
 
[^]
dmytradze
6.02.2015 - 04:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 247
Homer23
Согласен. Ходят такие слухи. cool.gif
 
[^]
Homer23
6.02.2015 - 04:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 427
А вообще знаете как сегодня за один день захватить Киев?
А очень просто! Повесить на наши танки флаги пиндосские и вперёд до Киева. А там сменить на наши. Все бандерлоги пропустят с аплодисментами, а потом пусть хуеют от неожиданности! hi.gif
 
[^]
сверчек
6.02.2015 - 04:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
Цитата (systemoff @ 6.02.2015 - 04:36)
из facebook

эй мустафа,че затихарился то ,да и темы свидомые у тебя gigi.gif
говори ,сука,зачем майдан устроил gigi.gif
 
[^]
Homer23
6.02.2015 - 04:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 427
Цитата (сверчек @ 6.02.2015 - 04:30)
Цитата (systemoff @ 6.02.2015 - 04:36)
из facebook

эй мустафа,че затихарился то ,да и темы свидомые у тебя gigi.gif
говори ,сука,зачем майдан устроил gigi.gif

Как за чем? В эуропу хотел. Но не срослось. А мы предупреждали! Мы же предупреждали!©
Таперича и по биометрическим даже не пускают! lol.gif
 
[^]
AlexC555
6.02.2015 - 04:33
2
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
Я не разделяю мнение автора, судя по тому что в Москве американцев не будет , всех устаивает ситуация , когда русские воюют против русских, и запад попытается чтобы эта война была как можно дольше.....
 
[^]
AB0BA
6.02.2015 - 04:35
0
Статус: Offline


Тролль-тестировщик

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 269
Цитата (sleghome @ 6.02.2015 - 03:24)

10. Закрепление этих решений в Конституции страны и запрет на изменения сроком на 10 лет.


Улыбнуло
 
[^]
dmytradze
6.02.2015 - 04:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 247
Цитата (Homer23 @ 6.02.2015 - 04:27)
А вообще знаете как сегодня за один день захватить Киев?
А очень просто! Повесить на наши танки флаги пиндосские и вперёд до Киева. А там сменить на наши. Все бандерлоги пропустят с аплодисментами, а потом пусть хуеют от неожиданности! hi.gif

Идея хорошая. Но, думаю, Киев нам не нужен - уж больно злые они. На Западной Украине народ не такой кровожадный, как в Куеве. Киевляне больше всех Россию почему - то не любят в подавляющем большинстве. Пусть бы жили себе отдельно, хотя бы какое то время, пока не одумались бы. А там и видно было бы.
 
[^]
Касатка
6.02.2015 - 04:36
6
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Че то мне кажется, что Новороссии уже даже под статусом автономии не хочется дальше идти с ураиной... Лучше бы конечно до Киева, но так не хочется, чтоб продолжали погибать мирные люди.
Но порось не пойдет на федерализацию, для него это страшное и непонятное слово. Он тупой просто.
 
[^]
Homer23
6.02.2015 - 04:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 427
Цитата (AlexC555 @ 6.02.2015 - 04:33)
Я не разделяю мнение автора, судя по тому что в Москве американцев не будет , всех устаивает ситуация , когда русские воюют против русских, и запад попытается чтобы эта война была как можно дольше.....

Не согласен. Война нужна только пендостану. Европе она и в хуй не упёрлась! dont.gif
А европа начала уже что то подозревать! cool.gif

Добавлено в 04:38
Цитата
Но порось не пойдет на федерализацию, для него это страшное и непонятное слово. Он тупой просто.

А что, его кто то будет спрашивать? Просто смешно!
 
[^]
Касатка
6.02.2015 - 04:44
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Homer23 @ 6.02.2015 - 04:36)
Цитата (AlexC555 @ 6.02.2015 - 04:33)
Я не разделяю мнение автора, судя по тому что в Москве американцев не будет , всех устаивает ситуация , когда русские воюют против русских, и запад попытается чтобы эта война была как можно дольше.....

Не согласен. Война нужна только пендостану. Европе она и в хуй не упёрлась! dont.gif
А европа начала уже что то подозревать! cool.gif

Добавлено в 04:38
Цитата
Но порось не пойдет на федерализацию, для него это страшное и непонятное слово. Он тупой просто.

А что, его кто то будет спрашивать? Просто смешно!

Понятно, что он петрушка на руке Обамы. Исправлюсь, пока обама не решит за петруху, война будет продолжаться. Но порось все равно тупой, взял на себя ответственность за столько жертв, петля по нему плачет и не волнует, что его на руке кукловод держит. Ответственен только он!
 
[^]
presidentus
6.02.2015 - 04:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 319
Интересно, если война кончится, санкции останутся)
 
[^]
rifmus
6.02.2015 - 04:50
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 100
Уговорят эти два типа на очередное перемирие Путина, я уверен. Он с весны все ждет, что запад пойдет на уступки, чтобы друзей своих олигархов не обидеть, а русские люди на Донбассе ему нахрен не нужны, также как и в России. Можете минусовать сколько угодно, завтра сами убедитесь.
 
[^]
Homer23
6.02.2015 - 04:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 427
Цитата (Касатка @ 6.02.2015 - 04:44)
Цитата (Homer23 @ 6.02.2015 - 04:36)
Цитата (AlexC555 @ 6.02.2015 - 04:33)
Я не разделяю мнение автора, судя по тому что в Москве американцев не будет , всех устаивает ситуация , когда русские воюют против русских, и запад попытается чтобы эта война была как можно дольше.....

Не согласен. Война нужна только пендостану. Европе она и в хуй не упёрлась! dont.gif
А европа начала уже что то подозревать! cool.gif

Добавлено в 04:38
Цитата
Но порось не пойдет на федерализацию, для него это страшное и непонятное слово. Он тупой просто.

А что, его кто то будет спрашивать? Просто смешно!

Понятно, что он петрушка на руке Обамы. Исправлюсь, пока обама не решит за петруху, война будет продолжаться. Но порось все равно тупой, взял на себя ответственность за столько жертв, петля по нему плачет и не волнует, что его на руке кукловод держит. Ответственен только он!

agree.gif
Обидно мне, обидно. Парашенко ждёт судьба Саакашыили. Пиндосы не дадут его судить. Иначе им ваще жо...прости Господи.
Будет где нить доживать, пока под автобус не попадёт. Увы. disgust.gif

Добавлено в 04:52
Цитата (rifmus @ 6.02.2015 - 04:50)
Уговорят эти два типа на очередное перемирие Путина, я уверен. Он с весны все ждет, что запад пойдет на уступки, чтобы друзей своих олигархов не обидеть, а русские люди на Донбассе ему нахрен не нужны, также как и в России. Можете минусовать сколько угодно, завтра сами убедитесь.

Не буду об тебя карму портить и чакры засорять. disgust.gif
 
[^]
ssg200
6.02.2015 - 04:54
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 627
... накуя я сюда зашел... сисек нет, котиков нет, а все равно все комменты прочитал, ораторам мысленно поаплодировал, решил написать что-нить, написал, прочитал, понял, что написал херню, короче пошел я к сиськам и котикам, такой вот тупой коммент. green.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7138
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх