США признала отсутствие полного контроля России, над ополченцами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cherepaha
11.02.2015 - 12:51
-5
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (Narkozzz @ 5.02.2015 - 17:10)
Cherepaha
Цитата
Ты с какой целью интересуешься?


Пытаюсь понять, как к твоим словам относиться. Но что-то пока доверия не вызывает. Особенно про подразделения армии РФ и общение с ними.

Риторика правильная. "Пытаюсь понять", "что-то пока"... Это вселяет в меня надежду на прозрение.
Не обижайся на мои слова, читатель. Я никого не хочу обидеть. Чем раньше произойдет прозрение, тем лучше - для россиян, в первую очередь.
Мы то уже давно прозрели кто и за что нас убивает. А вы даже не дошли еще до того факта, что вас убивают на чужой земле.
Ну ничего, ступенечка за ступенечкой, постепенно... И прозрение будет жестоким. Я не злорадствую, я откровенно скорблю, искренне...
 
[^]
Rawa
11.02.2015 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1301
Цитата (Cherepaha @ 11.02.2015 - 12:51)
Цитата (Narkozzz @ 5.02.2015 - 17:10)
Cherepaha
Цитата
Ты с какой целью интересуешься?


Пытаюсь понять, как к твоим словам относиться. Но что-то пока доверия не вызывает. Особенно про подразделения армии РФ и общение с ними.

Риторика правильная. "Пытаюсь понять", "что-то пока"... Это вселяет в меня надежду на прозрение.
Не обижайся на мои слова, читатель. Я никого не хочу обидеть. Чем раньше произойдет прозрение, тем лучше - для россиян, в первую очередь.
Мы то уже давно прозрели кто и за что нас убивает. А вы даже не дошли еще до того факта, что вас убивают на чужой земле.
Ну ничего, ступенечка за ступенечкой, постепенно... И прозрение будет жестоким. Я не злорадствую, я откровенно скорблю, искренне...

ты забыл в конце приписать...аминь и что помолишься за упокой нашей души... укроп.
 
[^]
Huliush
11.02.2015 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1279
Не, ну если считать Крым территорией Укропии, как это делают каклы, то Потрошенок ещё скромную цифру озвучил - 9000 русских военнослужащих. Мог бы не стесняться и весь крымский контингент причислить.
Заодно мог бы смело и про вторжение российского флота в полях Украины заявить!
cool.gif
 
[^]
Cherepaha
11.02.2015 - 14:14
-6
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (Rawa @ 11.02.2015 - 12:09)
ты забыл в конце приписать...аминь и что помолишься за упокой нашей души... укроп.

Ты прав, молюсь каждый день, молюсь о том, чтобы чаша жертв, как с той, так и с этой стороны имела края, и чтоб эти края были досягаемы в ближайшем будущем.
Мне очень жаль, что вы не видите бесполезных и ненужных жертв со своей стороны. Жертвы со своей стороны я вижу и каждый день для меня - траур, уже год почти как.
Россия большая, и не зря пукин перебрасывает в Украину в/ч с географией дислокации по всей стране - так незаметнее, пока всё теряется в провинциальных кухнях захудалых воинских городков от Пскова до Хабаровска на фоне тотальной пропаганды; пока это тысячные и сотые процента от общего патриотического подъема России с колен.
Но мне не 20 лет, я знаю и другую Россию, на нее и уповаю, за нее и молюсь.
 
[^]
СВИНКС
11.02.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата
США признала, США такое США

Цитата
США признала


США - соединённые штаты.

США - признали

США такие США.

да. я зануда. gigi.gif
 
[^]
ratmirka99
11.02.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (Cherepaha @ 11.02.2015 - 14:14)
Цитата (Rawa @ 11.02.2015 - 12:09)
ты забыл в конце приписать...аминь и что помолишься за упокой нашей души... укроп.

Ты прав, молюсь каждый день, молюсь о том, чтобы чаша жертв, как с той, так и с этой стороны имела края, и чтоб эти края были досягаемы в ближайшем будущем.
Мне очень жаль, что вы не видите бесполезных и ненужных жертв со своей стороны. Жертвы со своей стороны я вижу и каждый день для меня - траур, уже год почти как.
Россия большая, и не зря пукин перебрасывает в Украину в/ч с географией дислокации по всей стране - так незаметнее, пока всё теряется в провинциальных кухнях захудалых воинских городков от Пскова до Хабаровска на фоне тотальной пропаганды; пока это тысячные и сотые процента от общего патриотического подъема России с колен.
Но мне не 20 лет, я знаю и другую Россию, на нее и уповаю, за нее и молюсь.

Паспорта то,самое главное-у них при себе?У воиских частей?
 
[^]
zwerg
11.02.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2015 - 13:25)
А если я сам видел, и со мной еще человек 150 (только тех, кого знаю лично, за генштаб врать не буду, не поверите же), то на кого ссыль давать? Кому поверите? Моего свидетельства достаточно, или я пиздобол? (вопрос, конечно, риторический; естесственно я, побывавший на Донбассе за последний год 4 раза, курирующий оперативные вопросы ж.д. транспорта Украины в целом и Донецкой ж.д. в частности, вывезший в этом месяце своих родственников из Ясиноватой, Донецка, Авдеевки, Дебальцево; так вот, я, однозначно, пиздобол, а вы, из Москвы, Питера, Красноярска, Хабарыча и Перми - истина в последней инстанции).

Вам нужно только чтоб путин с лавровым сказали; дали, так сказать, отмашку на "ату его, об этом пиздеть можно!"

Отдельное "спасибо" хочу сказать братьям-железнодорожникам из Марцево, за то, что они так "правильно" и быстро переобулись - до весны 2014 года с гордостью приглашали нас, украинских железнодорожников, к себе на кустовые совещания на Сев-Кав ж.д., а мы их - В Донецк и Киев, сидели за одним столом, весело спорили об увеличениях объемов перевозок через стык Успенская, а с осени 2014 соседи втихаря, "по-братски", стали выполнять свои обещания по увеличению объемов, только не народно-хозяйственными грузами, а подвозить эшелонами-"аннушками" в Иловайск коробочки и боекомплект к ним.
Низкий вам поклон за "помощь"!

не ну почему поверим, особенно если вы видео, ну или гулять так гулять, хотя бы фото представите, то поверим, предварительно у местных узнав, ну а спасибо вы не железнодорожника говорите, а тем кто их убивает, не так давно на ЯПЕ темка была бригаду ремонтников накрыли миномётами, наверное те самые русские которых эти железнодорожники перевозили, в благодарность так сказать( сарказм)
 
[^]
Vurdolak
11.02.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Да что вы до железнодорожника доебались,ну видел он полк российского космодесанта с тяжёлыми плазменными излучателями,просто они маскируешее поле не включили вовремя,расслабились.Вон,внутрисистемный крейсер ВКС РФ висит тихонько на орбите,огоньками только мигает,никто ж не паникует...Не ругайте железнодорожника кароч.
 
[^]
beoseDeutsch
11.02.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 0
А говорит-то как мягонько, да ласково. Заслушаешься, не иначе новые методички пришли. Дочери офицеров нынче не в чести, а тут - сам я железнодорожник, не все так однозначно biggrin.gif
 
[^]
ORWAR
11.02.2015 - 20:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 73
Ну неужели бравый укро-железнодорожник нам вот-такусенькой малюсенькой фоточки вторгающихся в нэньку кацапских армад не предоставит. Он же их постоянно видит и даже общался. Или телефон на разрядке? Чё-то у хохлов телефоны и фотики всегда разряжаются при виде москальских войск. Прям колдунство какое-то.
 
[^]
зулус1970
11.02.2015 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
Цитата (phobeus @ 5.02.2015 - 12:43)
США признала отсутствие полного контроля России над ополченцами

Американский дипломат заявил, что Россия не может контролировать ополченцев на востоке Украины. По его словам, в регионе присутствует ограниченное число российских военных, но нельзя назвать это масштабной интервенцией.

призналИ! Чутка коробит, Штаты признали ,сорри и без обид! rulez.gif
 
[^]
AJIENA
11.02.2015 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2015 - 13:25)
... я, побывавший на Донбассе за последний год 4 раза, курирующий оперативные вопросы ж.д. транспорта Украины в целом и Донецкой ж.д. в частности...

фото- видеоаппаратуры у вас, как и у всех остальных, конечно, нет... зарплата куратора такого уровня не позволяет обзавестись...
 
[^]
Cherepaha
11.02.2015 - 21:33
-4
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
ratmirka99
zwerg
Vurdolak
beoseDeutsch
ORWAR
я оценил ваше остроумие и превосходство. Безусловно, склоняю колено, куда уж мне, сирому...

Но у меня несколько более значимый опыт споров на интернет-форумах. Поэтому у меня встречное предложение: вы, остроумные и правильные ОПРОВЕРГНИТЕ хохляцкое "заблуждение", что российских войск в Украине нет. Объясните мне природу происхождения боеприпасов, коими вчера обстреляли Краматорск, например. Расскажите мне сказку про военторг, а то уже как-то давно не рассказывали.
Расскажите мне - какие народно-хозяйственные грузы на территорию Украины через ж.д. переход Успенская заходят батайскими локомотивными бригадами в Иловайск?

И кто эти, беспесды, достойные люди вообще, и что они делают на моей родине?!
 
[^]
Cherepaha
11.02.2015 - 21:40
-5
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (AJIENA @ 11.02.2015 - 20:10)
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2015 - 13:25)
... я, побывавший на Донбассе за последний год 4 раза, курирующий оперативные вопросы ж.д. транспорта Украины в целом и Донецкой ж.д. в частности...

фото- видеоаппаратуры у вас, как и у всех остальных, конечно, нет... зарплата куратора такого уровня не позволяет обзавестись...

Милая женщина из Севастополя, я туда езжу не на развлекательную прогулку, и не на гламурную фотосессию, поэтому мне прийдется огорчить всех любителей фотографировать все и вся по поводу и без повода - фоток нет, пичалька... Там, знаете ли, любая цифровая информация может послужить пропуском на небеса. Сия информация, конечно, легко ввергает меня в строй "балоболов" и "очередной какл слился", но я не ставлю сейчас перед собой задачу обвинителя с папкой обличительных фактов.
Вот такое разочарование. gigi.gif
 
[^]
zwerg
11.02.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (Cherepaha @ 11.02.2015 - 21:33)
ratmirka99
zwerg
Vurdolak
beoseDeutsch
ORWAR
я оценил ваше остроумие и превосходство. Безусловно, склоняю колено, куда уж мне, сирому...

Но у меня несколько более значимый опыт споров на интернет-форумах. Поэтому у меня встречное предложение: вы, остроумные и правильные ОПРОВЕРГНИТЕ хохляцкое "заблуждение", что российских войск в Украине нет. Объясните мне природу происхождения боеприпасов, коими вчера обстреляли Краматорск, например. Расскажите мне сказку про военторг, а то уже как-то давно не рассказывали.
Расскажите мне - какие народно-хозяйственные грузы на территорию Украины через ж.д. переход Успенская заходят батайскими локомотивными бригадами в Иловайск?

И кто эти, беспесды, достойные люди вообще, и что они делают на моей родине?!

боеприпасы поставляются, тут и сомнений нет, но не надо путать регулярные части и поставки боеприпасов, кои так же поставляются противной стороне, чему немало доказательств, допускаю, что наши и технику поставляют, ну так где тось не так давно писали о танковой колонне с польши, и? вы считаете что мы(Россия) должны смотреть как стирается в пыль донбас?ну а насчёт регулярных частей, их нет это даже ваш генштаб признал, ну а если б были(мечта америки) донбас был бы освобождён очень быстро, а возможно и не только донбас, да кстати все эти отговорки о работе, фуфло, если есть желание то и время найдётся


и да насчёт опровержения, неплохо бы сначала доказать, что наши части там есть!


а видео с приведёнными людьми и вашим вопросом что они там делают? я думаю защищают, защищают тех кого убивают ваши грады и артилерия, или вы всерьёз полагаете, что в накрытой градами школе, учились терористы?, а может вспомните слова вашего президента о том что вместо школ дети должны сидеть в подвалах? и насчёт родины, покажите скан с пропиской? или опять некогда?

Это сообщение отредактировал zwerg - 11.02.2015 - 21:56
 
[^]
Cherepaha
11.02.2015 - 22:28
-4
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (zwerg @ 11.02.2015 - 20:50)
и насчёт родины, покажите скан с пропиской? или опять некогда?

Может тебя еще усыновить? gigi.gif
Наивный...
А пароль от банковской карты тебе не выдать?

Ну, признаёте неконтролируемый, массовый вброс вооружения, в том числе тяжелого, в том числе Буков, которыми пассажирский борт сбили - уже прогресс.

А по поводу регулярных войск - поверь, даже если к тебе сейчас в дверь постучится гвардии майор Семёнов и скажет:
- Здравия желаю! Я по поручению Черепахи, с доказательствами... Вот мой паспорт, вот мой военник, вот моя учетная карточка, вот почетная грамота МО РФ за отличную стрельбу на полигоне в Сольцах за 2014 год, вот контракт за 2013 год, а вот 100500 фотографий со мной на фоне Луганского вокзала, это я на Спартаке, это я в Красном Луче, тут мы лупим по Саур-Могиле, здесь разгружаем заряды на РСЗО Смерч, а тут в Донецке сопровождаем груз-200 на Ростов... -
то и в этом случае ни один ватник не поверит.


Кстати, о колоннах бронетехники из Польши ( pray.gif ) и поставках боеприпасов ( gigi.gif ) - поподробнее, пожалуйста, а то я что-то пропустил.

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 11.02.2015 - 22:31
 
[^]
zwerg
11.02.2015 - 22:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Cherepaha посмотрел профиль, выж служили(если служили?) ещё в той, в нашей, в советской армии, вы ж должны знать, как выглядят, и как действуют регулярные части, в вашем виде регулярами и не пахнет, прошу просто прошу видео из регулярных частей ВСУ, особенно воюющих частей ВСУ, а то что вижу по телевизору на регулярные части непохоже, впрочем и то что вижу на ютубе тоже, а ведь корни то одни, да и лет не много прошло, должны же были остаться признаки, но нету
 
[^]
zwerg
11.02.2015 - 22:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (Cherepaha @ 11.02.2015 - 22:28)
Цитата (zwerg @ 11.02.2015 - 20:50)
и насчёт родины, покажите скан с пропиской? или опять некогда?

Может тебя еще усыновить? gigi.gif
Наивный...
А пароль от банковской карты тебе не выдать?

Ну, признаёте неконтролируемый, массовый вброс вооружения, в том числе тяжелого, в том числе Буков, которыми пассажирский борт сбили - уже прогресс.

А по поводу регулярных войск - поверь, даже если к тебе сейчас в дверь постучится гвардии майор Семёнов и скажет:
- Здравия желаю! Я по поручению Черепахи, с доказательствами... Вот мой паспорт, вот мой военник, вот моя учетная карточка, вот почетная грамота МО РФ за отличную стрельбу на полигоне в Сольцах за 2014 год, вот контракт за 2013 год, а вот 100500 фотографий со мной на фоне Луганского вокзала, это я на Спартаке, это я в Красном Луче, тут мы лупим по Саур-Могиле, здесь разгружаем заряды на РСЗО Смерч, а тут в Донецке сопровождаем груз-200 на Ростов... -
то и в этом случае ни один ватник не поверит.

ну нафига мне пароль от твоей карты?, неконтролируемый вброс оружия? опять мимо, всё что вбрасывается, контролируется и весьма строго, бюрократия фигли,Буки, а толку то их поставлять? если нет экипажей подготовленных, каждый выстрел, миллионы, пулять просто так? дураков нет, у нас тоже олигархи,и они бабло считать умеют, по поводу постучаться в дверь, мне майоров не надо, ты мне скан СВОЕГО паспорта с пропиской выложи, али секретный очень?
 
[^]
Cherepaha
11.02.2015 - 22:38
-4
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
zwerg
Служил, еще в той, Советской (кстати, поправь, "Советская" пишется с заглавной буквы) армии.
Немного не понятно - что конкретно нужно? Повторюсь - на телефон ничего не снимал, а если б и снимал - в интернет бы не выложил. Найти что-то в общем доступе?... У меня такой же интернет, как и у вас.

Добавлено в 22:41
zwerg
Цитата
ты мне скан СВОЕГО паспорта с пропиской выложи

смешной ты... что ты там хочешь увидеть? У вас в России что - раз прописка челябинская, то в Ногинске не имеешь право родиться?!
Забавный... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 11.02.2015 - 22:42
 
[^]
zwerg
11.02.2015 - 22:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Cherepaha дык доказуха нужна, что регуляры воюют, по тому видео, что выложил, чистые партизаны, нас в России удивляет просто, Украинцы кричат, что их отакует сто тышш миллионов ВРАЖЕСКИХ российских полков( но доказательств нет) насчёт "отпускников и оружия, патронов и снарядов", так тоже сомнений нет поставляем, но и с "той" стороны, с Нато тоже поставляют, тоже сомнений нет, нам одно непонятно, почему "мирняк" гасите? если б вы с ополченцами рубились, шансов бы насколько больше было, и твои коллеги с донецка ополченцам не помогали бы, а вот если у них семью угандошить, или напарника по работе? как бы ты себя повёл? Ты пойми, до вашего свержения Янковича что ли, или кто там у вас был, плевать нам было на то что у вас происходит, и если б вы подождали чуток, да Законно, переизбрали президента, то и крым бы у вас остался, а так Россия просто конвульсивно реагирует, ну как если у насекомого лапку оторвать..
 
[^]
zwerg
11.02.2015 - 22:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (Cherepaha @ 11.02.2015 - 22:38)
zwerg
Служил, еще в той, Советской (кстати, поправь, "Советская" пишется с заглавной буквы) армии.
Немного не понятно - что конкретно нужно? Повторюсь - на телефон ничего не снимал, а если б и снимал - в интернет бы не выложил. Найти что-то в общем доступе?... У меня такой же интернет, как и у вас.

Добавлено в 22:41
zwerg
Цитата
ты мне скан СВОЕГО паспорта с пропиской выложи

смешной ты... что ты там хочешь увидеть? У вас в России что - раз прописка челябинская, то в Ногинске не имеешь право родиться?!
Забавный... gigi.gif

не в ногинске родиться можешь, но вот видишь какая штука, я например в Удмуртии родился, вырос там же, да и живу здесь, и большинство так, но я и не заявляю. к примеру , что родился в Глазове, а если заявляю то и доказать могу
 
[^]
brodyagavik
11.02.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2015 - 13:25)
А если я сам видел, и со мной еще человек 150 (только тех, кого знаю лично, за генштаб врать не буду, не поверите же), то на кого ссыль давать? Кому поверите? Моего свидетельства достаточно, или я пиздобол? (вопрос, конечно, риторический; естесственно я, побывавший на Донбассе за последний год 4 раза, курирующий оперативные вопросы ж.д. транспорта Украины в целом и Донецкой ж.д. в частности, вывезший в этом месяце своих родственников из Ясиноватой, Донецка, Авдеевки, Дебальцево; так вот, я, однозначно, пиздобол, а вы, из Москвы, Питера, Красноярска, Хабарыча и Перми - истина в последней инстанции).

Вам нужно только чтоб путин с лавровым сказали; дали, так сказать, отмашку на "ату его, об этом пиздеть можно!"

Отдельное "спасибо" хочу сказать братьям-железнодорожникам из Марцево, за то, что они так "правильно" и быстро переобулись - до весны 2014 года с гордостью приглашали нас, украинских железнодорожников, к себе на кустовые совещания на Сев-Кав ж.д., а мы их - В Донецк и Киев, сидели за одним столом, весело спорили об увеличениях объемов перевозок через стык Успенская, а с осени 2014 соседи втихаря, "по-братски", стали выполнять свои обещания по увеличению объемов, только не народно-хозяйственными грузами, а подвозить эшелонами-"аннушками" в Иловайск коробочки и боекомплект к ним.
Низкий вам поклон за "помощь"!

И ты еще жив? gigi.gif не бывает такого.
 
[^]
Cherepaha
11.02.2015 - 23:05
-4
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
zwerg
Опять забавен ты мне, друх...
Вот ты сначала говоришь, что
Цитата
...Янковича что ли, или кто там у вас был, плевать нам было...

а потом
Цитата
...Россия просто конвульсивно реагирует...

тебе лично, вот как россиянину, сильно дорог Янукович?! Все из-за этого опущенного зэка, переодетого в костюм президента Украины?

Забавно мне слышать такие вещи - лежит себе такой мужичок в пригороде Читы, похмелье у него четвертыйдень, тут - хуяк! - в Украине Яныка под зад пнули!
Мужык встает с лавки:
- Непорядок! Надо кой кому пизды вывесить!
Идет в военторг, покупает Выхлоп, садится на соседский Т-90, и кичит куму через забор:
- Степан! Мы должны отреагировать как насекомое, коему член оторвали! Поехали фашистов в Донбасс гатить!

Чем вас там кормят?... gigi.gif
 
[^]
vipil
11.02.2015 - 23:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 171
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2015 - 13:25)
А если я сам видел, и со мной еще человек 150 (только тех, кого знаю лично, за генштаб врать не буду, не поверите же), то на кого ссыль давать? Кому поверите? Моего свидетельства достаточно, или я пиздобол? (вопрос, конечно, риторический; естесственно я, побывавший на Донбассе за последний год 4 раза, курирующий оперативные вопросы ж.д. транспорта Украины в целом и Донецкой ж.д. в частности, вывезший в этом месяце своих родственников из Ясиноватой, Донецка, Авдеевки, Дебальцево; так вот, я, однозначно, пиздобол, а вы, из Москвы, Питера, Красноярска, Хабарыча и Перми - истина в последней инстанции).

Вам нужно только чтоб путин с лавровым сказали; дали, так сказать, отмашку на "ату его, об этом пиздеть можно!"

Отдельное "спасибо" хочу сказать братьям-железнодорожникам из Марцево, за то, что они так "правильно" и быстро переобулись - до весны 2014 года с гордостью приглашали нас, украинских железнодорожников, к себе на кустовые совещания на Сев-Кав ж.д., а мы их - В Донецк и Киев, сидели за одним столом, весело спорили об увеличениях объемов перевозок через стык Успенская, а с осени 2014 соседи втихаря, "по-братски", стали выполнять свои обещания по увеличению объемов, только не народно-хозяйственными грузами, а подвозить эшелонами-"аннушками" в Иловайск коробочки и боекомплект к ним.
Низкий вам поклон за "помощь"!

А ты как хотел? Чтоб за пару баксов все Родину предали?
 
[^]
Cherepaha
11.02.2015 - 23:06
-2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
brodyagavik
и тебе не хворать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9427
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх