Коллекторы предлагают интим-услуги должниц, Это вообще КАК?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wwf
5.02.2015 - 09:40
-1
Статус: Online


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата
Не боятся, что народ сплотится. Скажет должник, что завтра отдам, приезжайте. Они приедут, а в квартире человек десять должников из одного дома, злые такие, с битами и сковородами.


Цитата
Так, идея если, что.

хуёвая идея ,если что
ст 213 ч. 2 -минимум
а если коллектор скажет , что зачинщик отдал ему деньги (и подтвердит аудиозаписью разговора) а потом с помощью группы лиц вооруженных -отобрал , то это уже ст.162 ч. 4 , а он так и сделает, будьте уверенны
 
[^]
Cujo
5.02.2015 - 09:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
Это во всех странах так, долги выбивают криминальные элементы, могут и убить.
 
[^]
phenoz
5.02.2015 - 09:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 325
Не надо брать в долг в говноконторах типа быстроденьги и подобных. Понятно же что это бандитские шарашки. Ну раз очень надо - возьми в банке, они себе такого не позволяют. А вообще лучше никакие кредиты не брать конечно, жить в долг западло как-то.
 
[^]
LordLucifer
5.02.2015 - 09:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 347
Когда на них управу найдут? Сколько можно, уже бы объявили их деятельность вне закона!
 
[^]
Енотко
5.02.2015 - 09:49
3
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
За вовлечение и принуждение к проституции можно коллектора привлечь .
 
[^]
Енотко
5.02.2015 - 09:53
2
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (wwf @ 5.02.2015 - 09:40)
Цитата
Не боятся, что народ сплотится. Скажет должник, что завтра отдам, приезжайте. Они приедут, а в квартире человек десять должников из одного дома, злые такие, с битами и сковородами.


Цитата
Так, идея если, что.

хуёвая идея ,если что
ст 213 ч. 2 -минимум
а если коллектор скажет , что зачинщик отдал ему деньги (и подтвердит аудиозаписью разговора) а потом с помощью группы лиц вооруженных -отобрал , то это уже ст.162 ч. 4 , а он так и сделает, будьте уверенны

Без свидетелей не докажет . А синяки и переломы он где угодно может получить .
 
[^]
Alchervyan
5.02.2015 - 10:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 366
Цитата
Меня сократили сегодня :( Но я хоть мужик, и не против интима gigi.gif



Коллекторы предлагают интим-услуги должниц
 
[^]
nazlob
5.02.2015 - 10:07
1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
у меня в подъезде объявление висело, мол Соседи, помогите, я такая то , из такой то квартиры, дайте денег в долг, а то пиздец лишат всего. А оно вот оно че оказывается.
 
[^]
TVAR
5.02.2015 - 10:16
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15804
А когда им люди в масках начнут руки ломать - в милицию побегут ведь,мрази....
Коллекторы слегка забылись,пора сажать.
 
[^]
kaad
5.02.2015 - 10:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 203
Цитата (ppsascha @ 5.02.2015 - 09:14)
Цитата (RusLandiya @ 5.02.2015 - 09:10)
Цитата (ppsascha @ 5.02.2015 - 10:04)
Меня сократили сегодня :( Но я хоть мужик, и не против интима gigi.gif

Так взыскивать будут мужики, так что не соглашайся gigi.gif

Блин. Об этом я не подумал! cry.gif


cool.gif
 
[^]
levvvv
5.02.2015 - 10:24
5
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2051
Цитата (TraderFX @ 5.02.2015 - 12:53)
Пидарасы.

Но и кредиты на авось брать не стоит, чтобы не иметь проблем.

Ну вот как тут сказать...Конечно, Айфон в кредит брать - это диагноз пациента "Кащенко". А вот соседка у меня.Нормальная тетка, лет 48-50 наверно. Работает. З\п - 12 т.руб на руки. Редко 15 , когда дают (давали раньше)премии. Встретили вчера в супермаркете, подвезли до дома. Купила утюг и чайник. Как то "крякнули" вдруг разом. Всё вместе - 6 тыщ. оформила кредит, т.к. сразу не может отдать такую сумму - лопнет "бюджет". Так что - многие - кредитуются поневоле. Не, ну можно, конечно, купить чайник за 600 рублей из вонючей пластмассы, можно в кастрюльке воду греть. А можно и комара в жопу выебать, если это делать меееедленно и тихонько. Вот такая страна у нас - странная, с олигархами, коллекторами( кАНАЛизация какая то , чессслово!!!) и с бедняками.....

Это сообщение отредактировал levvvv - 5.02.2015 - 10:26
 
[^]
МиниМы
5.02.2015 - 10:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 423
В моём городе есть подобная контора. Один раз пришлось там побывать по служебным обязанностям. Долго там находится невозможно. Атмосфера угнетающая. Раздражительность в воздухе. Зло. Застал как одна же..., бл... (не знаю как назвать), орала на должника по телефону: вы должны, бегом, берите где хотите, у вас будут проблемы.

Это сообщение отредактировал МиниМы - 5.02.2015 - 10:27
 
[^]
fakifaki
5.02.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
На какието бомбления похожа эта расклейка. Коллекторы покупают у банков долги большими паками и если уж им было невзападло таким заниматься, наверное та баба очень подробно им рассказала на чем и в каких позах их вертела, что комуто аж обидно стало.
Ну или "вип-клиент" с миллионными долгами)))
 
[^]
qonstruktiv
5.02.2015 - 10:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 113
Цитата (Военег @ 5.02.2015 - 08:53)
До чего хитроумные эти коллекторы. Кредиты-зло.

Ну почему "кредиты-зло" ?

Зло это отсутствие мозга у человека который берет кредит впритык, и на 100% не уверен что отдаст его без обременения и проблем , на " авось" так сказать

Если решил брать деньги , сразу нужно просчитать за сколько отдашь , какова вероятность что твой заработок упадет или того хуже вообще исчезнет

Ну кто мешает как следует подумать , нет я не говорю что все поголовно из тех кто влетел на кредитах так лохонулись, но большинство , это факт

К примеру берешь сумму в 500 тыр, расчет в голове что года за два отдашь, но что-бы не рисковать оформляешь лет на 5 , пусть переплата чуть больше, но ты можешь погасить его досрочно (переплачивая в итоге меньше по %), либо если трудные времена застали , или случилось что-то экстраординарное, есть возможность выплачивать небольшие суммы , без убытка бюджета ....

так думается мне.
 
[^]
Velociraptor
5.02.2015 - 12:21
-8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 2028
Эка вы забесновались! А нехрен тогда кредит брать. Как вы себе думаете: "Возьму кредит, куплю се Айфон последний, а отдавать как придется". Да в 90-е за такое паяльник сами знаете куда вставляли. Как это денежку не отдавать?! Сам никогда в долг не брал, но давал и знаю как это потом за свои деньги еще и говна наслушаешься. Хочешь что-то купить - недоедай, недосыпай, работай, собирай и... никогда никому ничего не должен будешь. Вот как-то так.
А работа любая почетна, хотя, если человек гнида, он в любой работе будет сукой.

Это сообщение отредактировал Velociraptor - 5.02.2015 - 12:25

Коллекторы предлагают интим-услуги должниц
 
[^]
apprico
5.02.2015 - 12:24
4
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата
- В листовке же все от моего лица написано, никаких данных коллекторов там нет…


Да неужели? Количество листовок, которые надо напечатать - уже требуют полиграфического оборудования. Хотя бы ризографа... А машинка на которой отпечатана листовка - опознается как пить дать.


Добавлено в 12:25
Цитата (Velociraptor @ 5.02.2015 - 12:21)
Эка вы забесновались! А нехрен тогда кредит брать. Как вы себе думаете: "Возьму кредит, куплю се Айфон последний, а отдавать как придется". Да в 90-е за такое паяльник сами знаете куда вставляли. Как это денежку не отдавать?! Сам никогда в долг не брал, но давал и знаю как это потом за свои деньги еще и говна наслушаешься. Хочешь что-то купить - недоедай, недосыпай, работай, собирай и... никогда никому ничего не должен будешь. Вот как-то так.

коллекторское мурло детектед...
Иди себе в попе паяльничком поковыряй. 90-то годовый ты наш.

Добавлено в 12:30
Цитата (bulldoge @ 5.02.2015 - 09:32)
На самом деле, ты ничего с этим не сделаешь - в договоре всегда будет написано, что банк имеет право передать кредит третьим лицам.

Ви, таки в курсе, при каких условиях и каким именно лицам банк имеет право передать кредит ???

У меня великое сомнение что хотя бы одно коллекторское агенство аттестовано как кредитная организация в ЦБ РФ. Так что за такие фокусы у банка могут лицензию отобрать. Так что надо жаловаться и в прокуратуру и в СК. Особенно когда разглашаются персональные данные.

Это сообщение отредактировал apprico - 5.02.2015 - 12:31
 
[^]
RUDNIK76
5.02.2015 - 13:22
3
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Просто отлавливать, затаскивать в квартиру и пиздить. После вызывать полицию и сдавать по статье проникновение в жилище. ИБО НЕ ХУЙЙЙ

Добавлено в 13:23
Цитата (Velociraptor @ 5.02.2015 - 12:21)
Эка вы забесновались! А нехрен тогда кредит брать. Как вы себе думаете: "Возьму кредит, куплю се Айфон последний, а отдавать как придется". Да в 90-е за такое паяльник сами знаете куда вставляли. Как это денежку не отдавать?! Сам никогда в долг не брал, но давал и знаю как это потом за свои деньги еще и говна наслушаешься. Хочешь что-то купить - недоедай, недосыпай, работай, собирай и... никогда никому ничего не должен будешь. Вот как-то так.
А работа любая почетна, хотя, если человек гнида, он в любой работе будет сукой.

Вот и первая ПАДЛЮКА..... Брысь от сюда, сиди в своем петушином угле. Работник телефонной трубки....
 
[^]
FedorDK
5.02.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Простите народ, но КАК в наше время можно брать кредит под з.п???
Стабильность осталась где-то в середине 80-х. Потом её отродясь не было.
Жили хуже, жили лучше, но стальности, так чтоб железно квартира, железно с работы не выгонят и работу не сократят - нет этого.
Сам брал кредит на квартиру, но у родителей на случай форс-мажора была другая свободная квартира. А что бы "хаачу этот телек!" - это уж пардон, это что-то из наркомании.
Я бы вообще относительно кредитов ввёл какие-нибудь жёсткие правила и кредит чтоб давали только действительно по делу, допустим на жильё (раз социализм просрали), а не на айфон или кожаную сумку прадо.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 5.02.2015 - 13:28
 
[^]
александр985
5.02.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата
До чего хитроумные эти коллекторы.

Не хитроумные, а охуевшие
 
[^]
демократ
5.02.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 0
пидоры эти коллекторы-валить их надо
 
[^]
Norman85
5.02.2015 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 65
Весь этот коллекторский беспредел происходит с тихого поощрения ментов и других госорганов, называемое тотальной коррупцией сверху до низу. А кто тут говорит, что мудаки, те кто кредиты берут, отвечу не зарекайтесь. Сам все девяностые и до недавних лет зарабатывал стабильно и очень неплохо. Все смеялся над теми, кто денег в долг просил, помогл конечно, но непонимал, как так можно. Но вот так иногда складываются в жизни обстоятельства, что сижу сейчас, и хоть лбом об стенку бейся, а денег нет. Живу от тысячи к тысяче, уже и долги небольшие накапливаются. Пошел бы уже и на стройку работать, да там узбеки и хохлы за тарелку риса вкалывают, Мне с сыном на это не прожить.

Короче не зарекайтесь! Это еще и к подстилкам относится, которые здесь пишут круглые сутки, "хватит ныть иди работай." Ну вы понели)))
 
[^]
wildpro
5.02.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 606
не берите кредитов под конские проценты!
 
[^]
Набубука
5.02.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Надо запретить такие профессии как коллектор и охранник магазина. Сам ни где не замешан нет кредитов и не тырю, но иногда вижу пойманных " воров" и действия охраны. Гнать ссаными тряпками работать блеать а не нервы портить людям.

Это сообщение отредактировал Набубука - 5.02.2015 - 22:09
 
[^]
Hunteruga
5.02.2015 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Ну и гандоны эти коллекторы, выебать их всех надо в жопу. fuck.gif
 
[^]
срочник
5.02.2015 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15048
Нормальные люди поймут и посмеются... Идиоты заохают и пойдут шушукаться с такими же идиотами.. По мне так и хуй с ними! И с коллекторами тоже...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11541
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх