10 причин НЕ ходить в армию ВСУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dennladen
4.02.2015 - 20:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Цитата (ParisSG @ 4.02.2015 - 14:58)
Цитата (dennladen @ 4.02.2015 - 15:06)
Вот объясните мне как не ходить в армию. Работаю на гос.предприятии, жена педагог в школе, 2-е детей школьников и квартира купленная в кредит, по которому платить еще 8 лет. И тут приходит повестка, что мне бросать нах семью и пускаться в бега. Так жена сама кредит не вывезет. Выгонят их нах на улицу и усе - карачун. На словах все просто, в жизни, чутка сложнее. Пишу не для срача и соплей ( повестку мне вряд ли пришлют у нас "бронированное" производство) просто интересно как вы видите цивилизованный выход из ситуации. Ясное дело, что если меня в ходе АТО убьют это моим тоже мало поможет.

меня больше всего поражает, что человек прикидывает, как выплачивать кредит, если его заберут в армию, а не как это - стрелять в своих соотечественников.

Человек просит, что бы ему объяснили как он может не ехать в АТО, читайте внимательней!
 
[^]
alexboris
4.02.2015 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (dennladen @ 4.02.2015 - 20:48)
Цитата (ParisSG @ 4.02.2015 - 14:58)
Цитата (dennladen @ 4.02.2015 - 15:06)
Вот объясните мне как не ходить в армию. Работаю на гос.предприятии, жена педагог в школе, 2-е детей школьников и квартира купленная в кредит, по которому платить еще 8 лет. И тут приходит повестка, что мне бросать нах семью и пускаться в бега. Так жена сама кредит не вывезет. Выгонят их нах на улицу и усе - карачун. На словах все просто, в жизни, чутка сложнее. Пишу не для срача и соплей ( повестку мне вряд ли пришлют у нас "бронированное" производство) просто интересно как вы видите цивилизованный выход из ситуации. Ясное дело, что если меня в ходе АТО убьют это моим тоже мало поможет.

меня больше всего поражает, что человек прикидывает, как выплачивать кредит, если его заберут в армию, а не как это - стрелять в своих соотечественников.

Человек просит, что бы ему объяснили как он может не ехать в АТО, читайте внимательней!

Имхо, варианты откоса от армии не на ЯПе искать надо. Их масса. Справка от церкви, говорят, всего 2000 гривен стоит, что ты теперь служитель типа и воевать не можешь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7108
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы