Вчера. Донецк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bunker
2.02.2015 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Eklerius @ 2.02.2015 - 14:10)
Как нам объясняют, малярный скотч всё же больше страховка от осколков стекла. А вот окна я открывал -- проверенно. У соседей вылетали и трескались, мои пока стоят. Т.т.т.

с точки зрения физики процесса происходит некоторое разделение большой вибрирующей поверхности на более мелкие участки, каждый из которых будет подвержен меньшим амплитудам колебаний.
то есть польза все-таки есть.
 
[^]
Sabalak
2.02.2015 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
150 метров от меня. Шарашило здорово. Пришлось даже в другую комнату уйти.


чо, реально уже не страшно?
не дай боже....
 
[^]
Eklerius
2.02.2015 - 14:27
8
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Bunker
Цитата
с точки зрения физики процесса происходит некоторое разделение большой вибрирующей поверхности на более мелкие участки, каждый из которых будет подвержен меньшим амплитудам колебаний.
то есть польза все-таки е

Да не, я не спорю.
Но пока тепло, буду открытыми держать)))

Добавлено в 14:29
Sabalak
Цитата
чо, реально уже не страшно?
не дай боже....

Помню, как в июле-августе народ ломился в убежища...
Сейчас этого нет. Страшно, но привычно.
Хотя я считаю, что одна из самых плохих эта привычка...
 
[^]
TashaKhv
2.02.2015 - 14:34
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Эти выродки, решили снести город в ноль((?

Eklerius
Мы с вами. Как можем. Душой и сердцем..не богато. Но может , господь услышит, такое количество просьб? сохранить ваши жизни.
 
[^]
Danilatotti
2.02.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


пациент

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 378
мужик у тебя по двору хуярят снарядами, идёт война..почему ты не уезжаешь?


Это сообщение отредактировал Danilatotti - 2.02.2015 - 14:40
 
[^]
Неиванов
2.02.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3492
Цитата
рескуя нахвататся шпал я всё же задам этот вопрос ..
мужик у тебя по двору хуярят снарядами, идёт война..почему ты не уезжаешь ????

куда он должен уехать ?? на передовую ? или в Россию?? Через 10 дней объявят мобилизацию- пусть ждёт .
 
[^]
Сашик
2.02.2015 - 15:01
0
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Да,крупные города обстреливают и кадры жуткие,сюрреализм какой то.
В Донецк,Луганск ТВ журналисты и представители различных правозащитных организаций уже шоссе протоптали и то вон какой пипец творится,на глазах у всего мира,что говорить о небольших поселках-городках,куда никто не суется.
Беспредел прогрессирует - твори что пожелаешь и никакого наказания,война все спишет.Да и обеспечение гораздо хуже - знакомым за полгода всего один раз гуманитарную помощь выдали - продуктовый набор максимум на неделю...
Выживают благодаря старым запасам консервации и картошки.Осенью звонил - картошку копали (местный фермер сбежал,поля засеянные картофелем бросил) под обстрелом...Снаряд летит,а они картошку копают...До того уже привыкли некоторые,что даже и не пригибались от разрывов.

Это сообщение отредактировал Сашик - 2.02.2015 - 15:03
 
[^]
THUNDRA
2.02.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
Цитата



Весельчак

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 127

Как в сорок первом с запада пришли к нам бесы,
Стоят уже у всех дверей, стреляют в жен и матерей,
Сжигают заживо людей.

спасибо,брат agree.gif
 
[^]
beekeeper
2.02.2015 - 15:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 1242
Цитата (AlexAxel @ 2.02.2015 - 14:01)
ТС, ты скажи - про котлы и успешные операции ополчения против хунты - правда или брехня? Если стали до центра города доставать - значит, ближе придвинулись?

В принципе и раньше так били. Бьют строго по Киевскому проспекту который смотрит на север. Бьют с той стороны ВПП аэропорта. Там вроде две батареи стоят.
Это я пишу только о Киевском районе. Еще сильно разносят Куйбышевский, Петровский , Кировский, Ленинский. Остальным районам достается гораздо меньше . Но и туда прилетает эпизодически.

Добавлено в 15:23
Цитата (SwJOKER @ 2.02.2015 - 14:06)
Вообще конечно круто: "Бомбили так сильно, что пришлось аж в другую комнату уйти") Чаки Норрисы...

А куда деваться?. Я тут за лето и осень уже четыре раза попадал под минометы. Ну и еще растяжку поймал на машине. В багажнике дырки. На нас ни царапины.
Повезло как той комсомолке. cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5759
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх