В Италии совершилось "чудо":, монахиня родила ребенка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аригус
25.01.2015 - 11:07
1
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Дворник и не такие чудеса мог творить..
 
[^]
ManS5X777
25.01.2015 - 11:08
1
Статус: Offline


Резидент Аншлага

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 5
Ррребят ,я не в курррсе...

В Италии совершилось "чудо":
 
[^]
OnlyDozen
25.01.2015 - 11:08
-1
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Ну вообще то случаи Партеногенеза бывали...
 
[^]
KROVLJ
25.01.2015 - 11:09
1
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Вот что + животворящий делает!!! dont.gif pop.gif

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 25.01.2015 - 11:10
 
[^]
Garik003
25.01.2015 - 11:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 145
это чудо!!! как это могло случиться ?

В Италии совершилось "чудо":
 
[^]
одинизмногих
25.01.2015 - 11:10
0
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8836
Цитата (enhaillons @ 25.01.2015 - 12:00)
...католическую монахиню Сосефину Амоа обвинили в убийстве своего новорожденного ребенка на территории монастыря в Вашингтоне. 26-летней девушке предъявлено обвинение в убийстве первой степени.

Как уже рожавшая тётка бальзаковского возраста может оказаться девушкой? Ладно, в непорочное зачатие ещё можно поверить, но может всё ж таки надо называть вещи своими именами? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал одинизмногих - 25.01.2015 - 11:11
 
[^]
artpro
25.01.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 473
Это уже второе за год явление на свет дитяти, мать которого дала. rolleyes.gif
 
[^]
vipil
25.01.2015 - 11:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 171
Из чего у них свечки делают?
 
[^]
artpro
25.01.2015 - 11:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 473
- Батюшка, меня изнасиловали!
- Каким образом, дочь моя?!
- Да не образом, а чем-то похожим на свечку..
 
[^]
Atalla
25.01.2015 - 11:13
2
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1077
Цитата (urman @ 25.01.2015 - 11:01)
Это как это. Надуло штоле.

Может и святой Дух, может и надуло...
Но точно знаю, что без хYя тут не обошлось ! cool.gif
 
[^]
Мышкаловка
25.01.2015 - 11:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
В Италии рассказывают анекдот.
Собрались в Ватикане высшие чины церкви обсудить вопрос об отмене целибата для католических священников. Долго обсуждали. Выходит потом один и направляется к двери. Подбегает к нему служка и спрашивает: "Ну как, святой отец, отменили?" - "Нет, сын мой, сказали рано. Ну ничего, может дети наши дождутся."
 
[^]
norstt
25.01.2015 - 11:21
1
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
да дурдычатся они там на право и лево, тоха на тихоря, сто пудово ... а если по закону - церковь сжечь, всех на костер, чтоб другим не повадно было ..... ))
 
[^]
КарабасБарабас
25.01.2015 - 11:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 466
И это в Италии, где в Ватикане попы-педофилы, в Европе, где парни женятся на парнях, а родителей нумеруют? у них чудес не бывает по моему.
 
[^]
Savvy
25.01.2015 - 11:22
2
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Непорочное зачатие. Чуть-чуть мимо Рождества промахнулась
 
[^]
Мотолодка
25.01.2015 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 68
Падре, меня изнасиловали! Каким образом? Да не образом, а...
 
[^]
aLex66
25.01.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
чуду, крепкого здоровья.
 
[^]
aaa300
25.01.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.06
Сообщений: 120
Ветер с моря вдул, ветер с моря вдул... (Натали)
 
[^]
LeadDeadHead
25.01.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Чудо было бы, если бы ребенка родил монах. А так...
 
[^]
Село
25.01.2015 - 11:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 531
А три волхва там, случайно, не пришли с востока?
 
[^]
chuzhba
25.01.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1408
непорочное зачатие существует!!!! lol.gif pray.gif
 
[^]
Анискин
25.01.2015 - 11:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 208
.


В Италии совершилось "чудо":
 
[^]
DOCTOR77
25.01.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Монахиня тоже человек! Правда тут тоже двойные стандарты получаются как впрочем и во всём ЕС
 
[^]
litalva
25.01.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
А у всех монашек не один ли батюшка был?
 
[^]
MotyaPupkina
25.01.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Джованни Боккаччо. "Декамерон", новелла десятая.
(...) она пошла далее и добралась до кельи одного молодого отшельника, человека очень набожного и доброго, по имени Рустико, и к нему обратилась с тем же вопросом, какой предлагала и другим. Он, для того чтобы подвергнуть большому испытанию свою стойкость, не отослал ее, как другие, а оставил с собою в своей келье и, когда настала ночь, устроил ей постель из пальмовых ветвей и сказал, чтобы она на ней отдохнула. Когда он это сделал, искушение не замедлило обрушиться на его крепость; познав, что сильно в ней обманулся, он без особых нападений показал тыл, сдался побежденным и, оставив в стороне святые помыслы, молитвы и бичевания, начал вызывать в памяти молодость и красоту девушки, а кроме того, размышлять, какого способа и средства ему с нею держаться для того, чтобы она не догадалась, что он, как человек распущенный, стремится к тому, чего от нее желает. Испытав ее наперед некоторыми вопросами, он убедился, что она никогда не знала мужчины и так проста, как казалось; потому он решил, каким образом, под видом служения богу, он может склонить ее к своим желаниям. Сначала он в пространной речи показал ей, насколько дьявол враждебен господу богу, затем дал ей понять, что нет более приятного богу служения, как загнать дьявола в ад, на который господь бог осудил его. Девушка спросила его, как это делается. Рустико отвечал ей: "Ты вскоре это узнаешь и потому делай то, что, увидишь, стану делать я". И он начал скидывать немногие одежды, какие на нем были, и остался совсем нагим; так сделала и девушка; он стал на колени, как будто хотел молиться, а ей велел стать насупротив себя. Когда он стоял таким образом и при виде ее красот его вожделение разгорелось пуще прежнего, совершилось восстание плоти, увидев которую Алибек, изумленная, сказала: "Рустико, что это за вещь, которую я у тебя вижу, что выдается наружу, а у меня ее нет". - "Дочь моя, - говорит Рустико, - это и есть дьявол, о котором я говорил тебе, видишь ли, теперь именно он причиняет мне такое мучение, что я едва могу вынести". Тогда девушка сказала: "Хвала тебе, ибо я вижу, что мне лучше, чем тебе, потому что этого дьявола у меня нет". Сказал Рустико: "Ты правду говоришь, но у тебя другая вещь, которой у меня нет, в замену этой". - "Что ты это говоришь?" - спросила Алибек. На это Рустико сказал: "У тебя ад; и скажу тебе, я думаю, что ты послана сюда для спасения моей души, ибо если этот дьявол будет досаждать мне, а ты захочешь настолько сжалиться надо мной, что допустишь, чтобы я снова загнал его в ад, ты доставишь мне величайшее утешение, а небу великое удовольствие и услугу, коли ты пришла в эти области с тою целью, о которой говорила". Девушка простодушно отвечала: "Отец мой, коли ад у меня, то пусть это будет, когда вам угодно". Тогда Рустико сказал: "Дочь моя, да будешь ты благословенна; пойдем же и загоним его туда так, чтобы потом он оставил меня в покое". Так сказав и поведя девушку на одну из их постелей, он показал ей, как ей следует быть, чтобы можно было заточить этого проклятого.
Девушка, никогда до того не загонявшая никакого дьявола в ад, в первый раз ощутила некое неудобство, почему и сказала Рустико: "Правда, отец мой, нехорошая вещь, должно быть, этот дьявол - настоящий враг божий, потому что и аду, не то что другому, больно, когда его туда загоняют". Сказал Рустико: "Дочь моя, так не всегда будет". И дабы этого не случалось, они, прежде чем сойти с постели, загнали его туда раз шесть, так что на этот раз так выбили ему гордыню из головы, что он охотно остался спокойным. Когда же впоследствии она часто возвращалась к нему, - а девушка всегда оказывалась готовой сбить ее, - вышло так, что эта игра стала ей нравиться и она начала говорить Рустико: "Вижу я хорошо, правду сказывали те почтенные люди в Капсе, что подвижничество такая сладостная вещь; и в самом деле, я не помню, чтобы я делала что-либо иное, что было бы мне таким удовольствием и утехой, как загонять дьявола в ад; потому я считаю скотом всякого, кто занимается чем иным". Потому она часто ходила к Рустико и говорила ему: "Отец мой, я пришла сюда, чтобы подвизаться, а не тунеядствовать; пойдем загонять дьявола в ад". И совершая это, она иногда говорила: "Рустико, я не понимаю, почему дьявол бежит из ада, потому что если бы он был там так охотно, как принимает и держит его ад, он никогда бы не вышел оттуда".
Когда таким образом девушка часто приглашала Рустико, поощряя его к подвижничеству, она так ощипала его, что порой его пробирал холод, когда другой бы вспотел; потому он стал говорить девушке, что дьявола следует наказывать и загонять в ад лишь тогда, когда он от гордыни поднимает голову; а мы так его уличили, что он молит оставить его в покое. Таким образом он заставил девушку несколько умолкнуть. Увидев, что Рустико не обращается к ней, чтобы загнать дьявола в ад, она однажды сказала ему: "Рустико, твой дьявол наказан и более тебе не надоедает, но мой ад не даст мне покоя, потому ты хорошо сделаешь, если при помощи твоего дьявола утишишь бешенство моего ада, как я моим адом помогла сбить гордыню с твоего дьявола". Рустико, питавшийся корнями злаков и водою, плохо мог отвечать ставкам и сказал, что слишком много понадобилось бы чертей, чтобы можно было утишить ад, но что он сделает, что в его силах; так он иной раз удовлетворял ее, но это было так редко, что было не чем иным, как метаньем боба в львиную пасть, вследствие чего девушка, которой казалось, что она не настолько служит, насколько бы желала, начала роптать.
В то время, как между дьяволом Рустико и адом Алибек, от чрезмерного желания и недостаточной силы, шла эта распря, случилось, что произошел в Капсе пожар, от которого сгорел в собственном доме отец Алибек со всеми детьми и семьей, какая у него была, так что Алибек осталась наследницей всего его имущества. Поэтому один юноша, по имени Неербал, расточивший на широкое житье все свое состояние, услышав, что она жива, отправился ее искать и, найдя ее, прежде чем суд завладел имуществом, бывшим ее отца, как человека, умершего без наследника, к великому удовольствию Рустико и против ее желания привезя ее обратно в Капсу, взял ее себе в жены и с нею унаследовал большое состояние. Когда женщины спрашивали ее, прежде чем ей сочетаться с Неербалом, чем она служила богу в пустыне, она ответила, что служила тем, что загоняла дьявола в ад и что Неербал совершил великий грех, отдалив ее от такого служения. Женщины спросили: как это она загоняла дьявола в ад? Девушка то словами, то действием показала им это. Те начали над этим так сильно смеяться, что и теперь еще смеются, и сказали: "Не печалься, дочка, не печалься, потому что и здесь это прекрасно делают; Неербал отлично послужит этим богу вместе с тобой". Когда одна рассказала о том другой по городу, свели это к народной поговорке, что самая приятная богу услуга, какую можно совершить, это - загонять дьявола в ад; и эта поговорка, перешедшая сюда из-за моря, и теперь еще держится. Потому вы, юные дамы, нуждающиеся в утешении, научитесь загонять дьявола в ад, ибо это и богу очень угодно, и приятно для обеих сторон, и много добра может от того произойти и последовать.
 
[^]
GreatPretend
25.01.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 279
ну что сказать на эту тему...


Это сообщение отредактировал GreatPretend - 25.01.2015 - 11:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12975
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх