На Урале за одну ночь убили десятки собак, отравленными ампулами. Включая домашних

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (63) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Поддерживаете ли вы догхантеров?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
GreatPretend
22.01.2015 - 23:19
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 279
а не надо было разваливать службы по отлову бродячих животных. если бы они работали эффективно, проблем бы не было
 
[^]
Виконт
22.01.2015 - 23:19
40
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
полный пиздежь! тс видел хоть раз пневматику из которой можно завалить собаку?
а оружие которое стреляет ядом? сомневаюсь что такое вобще в том городе есть.

ошейник еще не является признаком хозяйского животного, а уж про то что к кому то во двор частного дома (а где еще может быть привязано животное) пришли и постреляли совсем на сказки похоже
 
[^]
Montez
22.01.2015 - 23:19
46
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
Бродячих-уничтожать нахуй. Они плодятся, сбиваются в стаи и представляют серьезную опасность. Домашним-намордники. Вообщем мочить всех, если без намордника на улице.
 
[^]
ne1zia
22.01.2015 - 23:20
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (witheasy @ 22.01.2015 - 23:13)
Согласна, выгуливать собак на детской площадке не нужно, но и для собак должны быть хоть не большие площадки специальные. В нашем городе в каждом дворе детская площадка, очень много новых. Это здорово. Но спец площадок для собак всего одна и то у черта на куличках.

Нет условий - не заводите животное ! Сравнение с детскими площадками неуместно
 
[^]
Гуинплен
22.01.2015 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 2383
Цитата
Не знал- не знал, что оказывается пулевые ранения так можно излечить. :)

Причём тут пулевые ? Собачники так и херачат пневматикой со шприцем .
Другой вопрос что в6 и уголь не помогут при внутримышечной иньекции яда ,но хз может повезло .
 
[^]
Влуперидол
22.01.2015 - 23:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 855
Цитата (Dixi13 @ 22.01.2015 - 23:07)
Цитата
Стрелять в собак начали на контейнерной площадке, здесь часто собираются стаи животных. Стреляли, не разбирая - бродячая собака или домашняя. Убивали животных в ошейниках


А, простите, какого хуя ночью по улице бегает "домашнее животное в ошейнике" ?

Проснулось животное ночью, чует, ссать хочет. Ну и прямо в ошейнике на улицу, ссать. А тут хуяк, и пиздык, пуля дура
 
[^]
dieratte
22.01.2015 - 23:20
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 322
Цитата (kafen @ 22.01.2015 - 23:00)

На глазах одной из жительниц, Любови Родионовой, в муках умерли два ее питомца. "Крови я не видела, пена шла. И он как начал у меня дергаться, как при эпилепсии", - рассказала она телеканалу. Огнестрельных ранений на тушах не было. А это значит, что, скорее всего, в собак стреляли ампулами с сильнодействующим ядом.

Единственный, кто чудом выжил - пес другой жительницы города, Надежды Новиковой. В него стреляли из машины на глазах у хозяйки, женщина успела спасти пса. "Я вышла на улицу в пять часов вечера вместе со Степой, отвернулась буквально на минутку и тут услышала глухой звук, как от выстрела. После этого пес встал на голову, начал корчиться, изо рта у него пошла розовая пена, заорал, как будто его режут", - рассказала она "Комсомольской правде".

К счастью, в это время из школы шла 11-летняя дочка женщины. Увидев любимца в агонии, девочка бросилась в аптеку за лекарством. "Поставили Степке лошадиную дозу витамина B6. Потом его активированным углем откачивали. И он выжил!" - рассказала счастливая хозяйка пса.


пиздец... как можно такую хуйню писать???
какой выстрел? какая агония? faceoff.gif

после шприца с адилином никакой в6 не поможет.
если стреляли из ружья (воздушки) - какой, опять, нахер в6???
а изиком из ружья не стреляют!
 
[^]
AlR46
22.01.2015 - 23:20
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
"К счастью, в это время из школы шла 11-летняя дочка женщины. Увидев любимца в агонии, девочка бросилась в аптеку за лекарством. "Поставили Степке лошадиную дозу витамина B6. Потом его активированным углем откачивали. И он выжил!" - рассказала счастливая хозяйка пса."

Может девочка научит как помогает активированный уголь при отравлении через кровь?

Что то мне подсказывает, что брешут или журналюги и владельцы блоховозов, т.к. последние отпускать онихженекусаются попастись свободно и там где этого нельзя делать.
 
[^]
Xwele
22.01.2015 - 23:20
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 2
Цитата (witheasy @ 22.01.2015 - 23:18)
и кто вам дал права решать кому жить, а кому умереть?

работа такая, ничего личного.
 
[^]
LIZAMAX
22.01.2015 - 23:20 [ показать ]
-43
Виконт
22.01.2015 - 23:20
20
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
100 процентов что очередные выдумки зоофилов гуманистов , которые бабло пилят на стерилизации собак
 
[^]
Вайпер
22.01.2015 - 23:20
12
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Цитата
Фееричные бредни, такие не часто встретишь! :)

Дадад))
Цитата
"Я вышла на улицу в пять часов вечера вместе со Степой,

Цитата
К счастью, в это время из школы шла 11-летняя дочка женщины

Хуяссе, у меня старшему 12, но он после школы уже в 15 дома...
 
[^]
Misha3310
22.01.2015 - 23:20 [ показать ]
-14
ИнженерГарин
22.01.2015 - 23:20
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
Ingenieur
А давайте мы послушаем покусанных и убитых людей такими вот домашними животными

Добавлено в 23:21
Misha3310
Говорят, что кур доят.
 
[^]
Garik003
22.01.2015 - 23:21
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 145
Цитата (kafen @ 22.01.2015 - 23:00)
По словам местных жителей, ночью в городе устроили настоящую бойню. Стрелять в собак начали на контейнерной площадке, здесь часто собираются стаи животных. Стреляли, не разбирая - бродячая собака или домашняя.

а какого хуя ночью на улице делали собаки в ошейниках в стаях? искали кого бы загрызть нахер? надо найти хозяев и так же отстреливать
 
[^]
Гуинплен
22.01.2015 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 2383
Цитата
полный пиздежь! тс видел хоть раз пневматику из которой можно завалить собаку?
а оружие которое стреляет ядом? сомневаюсь что такое вобще в том городе есть.

ХЗ как в других городах ,но в Мурманской области точно есть .
 
[^]
Andy061
22.01.2015 - 23:23
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 230
Цитата
А я про убийства ничего и не писал. Я писал об обязанности убрать дерьмо за своей собакой хотя бы с площадей, где дети гуляют. Я писал об ответственности и штрафовании.

Согласен на все сто- весной феерический пейзаж-будто вся округа срать ходила.

 
[^]
geoyd
22.01.2015 - 23:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (RoyBush @ 22.01.2015 - 23:18)
Цитата (witheasy @ 22.01.2015 - 23:13)
Согласна, выгуливать собак на детской площадке не нужно, но и для собак должны быть хоть не большие площадки специальные. В нашем городе в каждом дворе детская площадка, очень много новых. Это здорово. Но спец площадок для собак всего одна и то у черта на куличках.

Скиньтесь, пробейте, обратитесь в администрацию В чем проблема-то?

Я очень хочу завести собаку - ротвейлера или боксера. Но отсутствие достаточной площади для содержания и мест для выгула (живу в центре) очень, знаете ли, ограничивает мои хотелки. Вот был-бы домик в деревне....

Вот это правильный подход. Тут как с машиной-сразу думай куда ее девать, а не ной потом, стоя на газоне.


 
[^]
witheasy
22.01.2015 - 23:23
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 105
Цитата (RoyBush @ 22.01.2015 - 23:18)
Цитата (witheasy @ 22.01.2015 - 23:13)
Согласна, выгуливать собак на детской площадке не нужно, но и для собак должны быть хоть не большие площадки специальные. В нашем городе в каждом дворе детская площадка, очень много новых. Это здорово. Но спец площадок для собак всего одна и то у черта на куличках.

Скиньтесь, пробейте, обратитесь в администрацию В чем проблема-то?

Я очень хочу завести собаку - ротвейлера или боксера. Но отсутствие достаточной площади для содержания и мест для выгула (живу в центре) очень, знаете ли, ограничивает мои хотелки. Вот был-бы домик в деревне....

А проблема в том, что администрации это не нужно, это не прибавит им голосов. А безответственные хозы, не задумываясь, так и будут выгуливать своих питомцев без поводков и на детских площадках. к сожалению. нашим людям ответственности не хватает.
 
[^]
Alchervyan
22.01.2015 - 23:24
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 366
Ну если верить Википедии то:
"Препарат начинает действовать через полтора часа. Смерть животного наступает от недостатка глюкозы, отравления метаболитами и гипоксии. Собака в результате погибает безболезненно".
А тут описывается мгновенное действие, далеко не все боевые отравляющие вещества так действуют. Которые,на минуточку - СПЕЦИАЛЬНО разрабатывались для убийства. Так чем их стреляли(травили)? ИМХО - пиздеж для розжига.
 
[^]
Влуперидол
22.01.2015 - 23:24
36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 855
Цитата (LIZAMAX @ 22.01.2015 - 23:20)
Ну подбросил ты втихаря яд собаке,которая для многих как член семьи.

Члены семьи дома сидят, а не по улицам без призора шастают. Врубаешься?
 
[^]
Bonivur
22.01.2015 - 23:24 [ показать ]
-28
RoyBush
22.01.2015 - 23:24
32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 411
Цитата (witheasy @ 22.01.2015 - 23:15)
Смотрю на голосование. и такая печаль берет. Видимо наши люди видят только один путь решения проблемы. Поддерживают догхантеров, а значит поддерживают убийц. Кто голосовал за, вы все свои проблемы так решаете?

Удобно быть добрым за счет других. Нимб не давит?

Создайте приют, собирайте деньги с благотворителей - реализуйте на практике свою доброту. А сидеть на диване и хаять - какие все злые, это и я могу.

Есть проблема брошенных, одичавших животных, которые зачастую начинают представлять опасность для людей - Вы как предлагаете ее решать? Критикуешь - предлагай.

Мне например, кажется, что на приобретение животного нужен документ (типа лицензии), подтверждающий, что ты можешь содержать и нести ответственность за животное. И чипировать их. А потом - нашли бездомное животное - пробили по базе, кто хозяин и штраф ввалить, чтоб не повадно было.

А то заведут щеночка, он вырос, перестал быть ми-ми-ми - на улицу.

У меня самой столько раз появлялось желание выкинуть к ебеням свою кошку, которая вдруг нет-нет да и да (в смысле гадит). Пока держусь.

Это сообщение отредактировал RoyBush - 22.01.2015 - 23:31
 
[^]
iBolitTLT
22.01.2015 - 23:24
28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 644
Цитата (RoyBush @ 22.01.2015 - 23:18)
Цитата (witheasy @ 22.01.2015 - 23:13)
Согласна, выгуливать собак на детской площадке не нужно, но и для собак должны быть хоть не большие площадки специальные. В нашем городе в каждом дворе детская площадка, очень много новых. Это здорово. Но спец площадок для собак всего одна и то у черта на куличках.

Скиньтесь, пробейте, обратитесь в администрацию В чем проблема-то?

Я очень хочу завести собаку - ротвейлера или боксера. Но отсутствие достаточной площади для содержания и мест для выгула (живу в центре) очень, знаете ли, ограничивает мои хотелки. Вот был-бы домик в деревне....

В переводе на русский: "Я завела собаку, теперь хочу с ней гулять, срать везде, а совочек носить не хочу. И плошадку мне быстро для собачки постройте, а иначе я на детской площадке гулять буду".

Бля, как всё-таки не хватает у нас закона о разрешении ношения оружия. Если бы вальнули с десяток-другой собачек без намопдника и поводка на детской площадке, сразу бы все собаковладельцы начали закон соблюдать, а не пиздеть про то, что им все вокруг должны...
 
[^]
Зоофаг
22.01.2015 - 23:24
38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 133
"По словам местных жителей, ночью в городе устроили настоящую бойню. Стрелять в собак начали на контейнерной площадке, здесь часто собираются стаи животных. Стреляли, не разбирая - бродячая собака или домашняя. Убивали животных в ошейниках и даже тех, кто был на привязи"

Ни хрена не понял! Ночью, на контейнерной площадке тусили собаки в ошейниках?!?! Ну так значит они не домашние были а дикие! Тогда откуда у них хозяева, которые там куда то заявления пишут? А если хозяева есть, то почему они держат питомцев ночью на улице у контейнерных площадок? Фигня какая то!

Это сообщение отредактировал Зоофаг - 22.01.2015 - 23:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43146
0 Пользователей:
Страницы: (63) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх