Земля ей пухом...
Роли в кино:
1957 — Рядом с нами — многодетная мать
1964 — Живые и мёртвые
1966 — Крылья — Шура
1967 — Бабье царство — Надежда Петровна
1968 — Журавушка — Авдотья
1971 — Егор Булычов и другие — игуменья Меланья, сестра жены Булычова
1972 — Сибирячка — Безверхая
1973—1983 — Вечный зов
1973 — Нейлон 100 % — Матильда
1974 — Ещё не вечер
1974 — Скворец и Лира — фрау фон Лебен, жена генерала
1976 — Сын председателя
1976 — Сладкая женщина — мать героини
1977 — А у нас была тишина…
1978 — Пока безумствует мечта
1978 — Любаша — колхозница Сергеевна
1978 — Театр — озвучивание Иви (Илга Витола)
1981 — Шляпа
1981 — Родня
1981 — Отпуск за свой счёт
1982 — Покровские ворота — Вера Семёновна, врач-хирург
1982 — Дыня — кассир
1982 — Предел желаний
1982 — С кошки всё и началось... — Марья Васильевна, соседка Юры
1982 — Берегите мужчин! — мать Вовика
1983 — Обрыв
1983 — Миргород и его обитатели — Василиса Кашпоровна
1984 — Полоса препятствий
1984 — Идущий следом
1984 — Человеческий фактор
1984 — Благие намерения
1985 — Тётя Маруся — Даша
1985 — Каждый охотник желает знать…
1986 — Последняя дорога — мадам Нессельроде
1986 — Мы веселы, счастливы, талантливы!
1987 — Старая азбука
1987 — Гардемарины, вперёд! — мать Леонидия
1988 — Князь Юрий Долгорукий — кормилица
1989 — Нечистая сила
1989 — Во бору брусника — Марина Игнатьевна
1989 — Сувенир для прокурора — Анна Семёновна Зубцова
1990 — Дураки умирают по пятницам
1990 — Русская рулетка
1992 — Арбитр — мама Андрея
1993 — Падение
1996 — Кафе «Клубничка» — Серафима
1996 — Старые песни о главном-2 — дворничиха Васильевна
1997 — На заре туманной юности — тётя Лиза
1998 — Окраина — мать Паньки Морозова
2000 — Лето, или 27 потерянных поцелуев
2001 — Дикарка — Анна Степановна Ашметьева
2001 — Сдвинутый — медсестра
2004 — Сыщики-3 — служащая на телеграфе
2004 — Даша Васильева. Любительница частного сыска /2 сезон/ — Фрида Войцеховская
2004 — Ночной дозор — Дарья Шульц, ведьма
2006 — Дневной дозор — Дарья Шульц
2007 — Платки — тётя Маша
2007 — Семейка Ады — бабушка Ада
2007 — Трое и Снежинка — бабушка Степана
2007 — Самый лучший фильм
2008 — Вероника не придёт — Вероника
2009 — Операция «Праведник» (Чёртова дюжина)
2010 — Утомлённые солнцем 2 — санитарка
2010 — Новогодний детектив
2011 — Воронины (181 серия) — Валя, старшая сестра Николая Петровича
2011 — Жизнь и приключения Мишки Япончика — пани Бася
Это сообщение отредактировал kentol - 16.01.2015 - 18:35