Как-то интересно он это сказал....., (Иранский президент про нефть)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smalexxx
13.01.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (lalabu @ 13.01.2015 - 12:51)
Я тоже уже страдаю! Цены на бенз только выше.

Не обманывайте народ! Президент лично сказал, что бензин не может дорожать, когда сырье для него да и сам его опт дешевеет! gigi.gif lol.gif
 
[^]
Ololo777
13.01.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 487
Цитата (zhivaz @ 13.01.2015 - 14:02)
Цитата (Ololo777 @ 13.01.2015 - 13:34)
Мне столько раз говорили знакомые - никакого сговора нет, у тебя паранойя, очнись!!!
Так вот, можно мне ответ получить на единственный вопрос?

С какого хера падает цена на нефть ввиду падения спроса на нее и из-за перенасыщения рынка? Что, где-то нашли альтернативный источник топлива? Меньше будем бензина покупать? Стали активно пользоваться солнечной энергией или водородом для авто?

Раньше машина была в лучшем случае одна на две семьи, сейчас 2 машины в семье - почти норма.
С хера ли упадет спрос на нефть?

И не рассказывайте мне о том, что заговора нет, не ответив на этот вопрос, ок?

нефть и газ это не только "питалово" для автомобилей, но и хуева туча химии. пластмассы, резина и т.д. и даже этиловый спирт))) речь о том что производства стали меньше производить из продуктов переработки нефти. вот тебе и перетарка.

А из чего вдруг стали производить? Что-то новое, массово запущенное в производство, придумали?Блин, сейчас даже сливочное масло делают из нефти - а нам в уши дуют, что нефть падает в спросе!
 
[^]
1DimOoN1
13.01.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 5
норм че
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5122
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх