Тысячи французов вышли на митинги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aussidler
7.01.2015 - 22:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
Ещё лет 10-15 и столицей Франции будет Эль-Париж.
Вчера в европейский новостях настоящий фуррор произвела продажа, во Франции, романа " Подчинение", французского писателя Мишеля Уэльбека, гланая мысль которого: " В 2022 году, во Франции, будет Президент - исламист".


 
[^]
sssaaaqqq
7.01.2015 - 22:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1691
Цитата (Edge79 @ 7.01.2015 - 22:19)
Во Франции столько негров и арабов,что быстрей они оттуда французов нахуй выгонят

Особенно в Париже , ощущение что их там 70%.
 
[^]
Oblenix
7.01.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Asteris @ 7.01.2015 - 22:18)
Цитата (Oblenix @ 7.01.2015 - 22:15)
1. Каким надо быть идиотом, чтобы каррикатурить ислам, зная об исламском радикализме?
2. Каким надо быть идиотом, чтобы начать с удвоенной энергией опять начинать каррикатурить?

Свобода слова, своя земля,свои законы,не?

Ну так выкинуть их всех к феям из страны и всё.
 
[^]
Tralivali
7.01.2015 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Ну пусть сходят....Подемонстрируют...Ну и булки разомнут.
 
[^]
Lumox
7.01.2015 - 22:25
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 115
Вот ХЗ, вроде как убили людей и это плохо, но посмотрел их карикатуры (и не только на ислам, на Россию у них там говна дохрена намалёвано) и мнится мне, что сами виноваты. Надо быть не очень умны типом, что бы тыкать палкой в осиный улей(или как там у ос называется) и думать, что тебя не покусают.

Это сообщение отредактировал Lumox - 7.01.2015 - 22:27
 
[^]
kuzvv
7.01.2015 - 22:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (ddhmeister @ 7.01.2015 - 22:18)
в принципе, России надо поддерживать сейчас мусульман в Франции, и кричать, что они не демократичны! Так сказать лёгкий троллинг, за Чечню и т.д. Ужесточить санкции и т.д.

Я считаю Россия не добьется нечего хорошего разжигая ненависть в Европе. Война выгодна только ПЕНДОСАМ, любая война.
 
[^]
Медбрат
7.01.2015 - 22:26
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4316
сейчас окажется,что стране нужны мужчины и воины,а проживают в основном педики и негры.людей жалко,но содомиты пусть теперь жрут полной ложкой
 
[^]
АлдарКосе
7.01.2015 - 22:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 180
а газету точно арабы разнесли?провокацией попахивает... dont.gif
 
[^]
Omnites
7.01.2015 - 22:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
буде расстрел журналюг в качестве акта устрашения готовили реальные исламисты, скорей бы в такую толпу бы смертников или смертниц загнали - "эффект страха" в таком случае был бы куда основательней.

более того - какие спецслужбы рекомендовали бы такие массовые собрания народу в день когда произошел теракт? lol.gif
только если прекрасно знают что дальше ничего больше не будет cool.gif

это самый обычный мобилизующий на необходимые геополитические тренды "государственный теракт". неважно были ли это реальные чмошники считающие себя исламистами, которых на что то подобное наводили, или реальные профи - разницы вообще нету.
скорее всего же все всё знали - просто не стали мешать - решили что конкретный теракт сейчас "полезен для франции", вот только думаю решал это врядли олланд, и хотя обратное также исключать нельзя - на это бы я ставил 5 к 95 - думаю его поставили перед фактом. как и бундесмуркель с её "исламистскими митингами". ну не очевидно же, откуда и зачем "подогрев идет" ? cool.gif lol.gif

ну а в сущности происходящее - очередной ебанный театр для евробыдла.

тошнотворно.

Это сообщение отредактировал Omnites - 7.01.2015 - 22:53
 
[^]
FedFed
7.01.2015 - 22:31
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ZASHIBISA @ 7.01.2015 - 22:21)
Это еще только начало от пиздеца от бедуинов,
которых тренировало нато и отправляло в сирию и ливию.
так что французам надо раздвинуть ноги и получать удовольствие.
опыт тем более у них есть.

фрицы ихних мадам поебывали, а арабы резать будут. тут сложно удовольствие получить.
 
[^]
ZASHIBISA
7.01.2015 - 22:38
4
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Цитата (FedFed @ 7.01.2015 - 22:31)
Цитата (ZASHIBISA @ 7.01.2015 - 22:21)
Это еще только начало от пиздеца от бедуинов,
которых тренировало нато и отправляло  в сирию и ливию.
так что французам надо раздвинуть ноги и получать удовольствие.
опыт тем более у них есть.

фрицы ихних мадам поебывали, а арабы резать будут. тут сложно удовольствие получить.

париж давно под контролем арабов и негров
и это факт.
Да и забыл , скоро париж в маракешь переименуют 100%.
это будет толерантней.
Да и в брюсель маракешь уже давно.

Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 7.01.2015 - 22:41

Тысячи французов вышли на митинги
 
[^]
aussidler
7.01.2015 - 22:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
мой прогноз:
придурок оланд приложит все силы для защиты арабья от ответки активной части народа.
через неделю все уйдет с первых полос и честнейшие имамы уронят крокодилову слезу и это сочтут высочайшим благом.
в палестине и прочих арабских помойках эту неделю будут танцевать и раздавать конфеты, а европейские полезные идиоты проголосуют за создание палестинского государства.
в париже так и не посмеют полицейские заходить в арабские кварталы опоясывающие столицу и французские девочки так же будут боятся отказывать прекрасным арабским животным, когда те будут их насиловать.
ура франция !виват европа!

 
[^]
silеncer
7.01.2015 - 22:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
а когда натовцы уничтожают мирное население ирака ливии афганистана сирии... тысячи французов диваны просиживают...
 
[^]
Кокан
7.01.2015 - 22:44
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Ну не знаю...Можете минусить.Это ж,за пиздец такая дерьмократия,рисовать карикатуры на пророка,я понимаю Вам тут в общей массе могут не нравится мусульмане,а как Вам опускание распятия в ночной горшок(в мочу) инсталляция в Париже....когда христиане попытались вякнуть оее,остальные французы стали вопить о свободах в искусстве. Надоел этот двойной подход,как в нашей стране в Дагестане,террористов бьем,они орут караул убивают сторонников свободы,как их постреляли,так те сволочи исламисты террористы.Как наших журналистов убивают,опять молчат,как их убивают вони на весь шарик развели.И так во всем практически,когда Саркози практически развязал конфликт против Ливии,все нормально так,раздолбали страну в пух и прах.Все эти беженцы тоже не просто так нарисовались и Франция тоже очень этому содействовала.Мне очень жаль попавших в эту мясорубку простых людей.Но владельцев журнала и их редактора нет,прекрасно знали,что делали и зачем.
 
[^]
Костер
7.01.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
французская Кондапога fekaloid.gif
 
[^]
aussidler
7.01.2015 - 22:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
буде расстрел журналюг в качестве акта устрашения готовили реальные исламисты, скорей бы в такую толпу бы смертников или смертниц загнали - "эффект страха" в таком случае был бы куда основательней.

более того - какие спецслужбы рекомендовали бы такие массовые собрания народу в день когда произошел теракт? lol.gif
только если прекрасно знают что дальше ничего больше не будет cool.gif

это самый обычный мобилизующий на необходимые геополитические тренды "государственный теракт". неважно были ли это реальные чмошники считающие себя исламистами, которых на что то подобное наводили, или реальные профи - разницы вообще нету.
скорее всего же все всё знали - просто не стали мешать - решили что конкретный теракт сейчас "полезен для франции", вот только думаю решал это врядли олланд, и хотя обратное также исключать нельзя - на это бы я ставил 5 к 95 - думаю его поставили перед фактом. как и муркель с её исламистскими "митингами". ну не очевидно же, откуда и зачем "подогрев идет" ?

ну а в сущности происходящее - очередной ебанный театр для евробыдла. тошнотворно.
За час до нападения журнал опубликовал карикатуру... Забавно то, что уже через час на журнал напали. Не смотря на пробки, не смотря на то, что нападение надо спланировать было. Через час. Так не бывает. Это заранее спланировано все было и карикатура ( якобы повод) и нападение тем кому нужна в Европе война. Кто устраивает войны на планете неся демократию? Имя назвать? Это очень грубо спланированная и проведенная акция. Скоты.




 
[^]
Witaly
7.01.2015 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата
Во Франции проходят многотысячные митинги в знак протеста против нападения террористов на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdо. Об этом сообщает в среду, 7 января, Le Figaro.

Ну пипец теперь. Это приблизительно как во времена моей молодости проходили демонстрации против американского империализма. Американскому империализму, по большому счёту, было на них пофиг. Как, впрочем, пофиг было и участникам митингов, назначенных в добровольно-принудительном порядке...
 
[^]
Атскокотстенки
7.01.2015 - 22:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6212
Думаю, что это никакое не ИГ устроило бойню, а спецслужбы. Уж очень четко сработано, плюс эксперты уже отметили отличное обучение нападавших (организацию "мероприятия", кучность и меткость стрельбы, плюс свалили они).
 
[^]
Хитрожопик
7.01.2015 - 22:53
2
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
"Муслимяку на гиляку" орут уже?
 
[^]
Кузеван
7.01.2015 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (Advomax @ 8.01.2015 - 01:10)
Блеать, теперь-то террористы, конечно, задумаются...

Вот что значит просто выйти и постоять.
 
[^]
bender376
7.01.2015 - 22:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Ща им демократизаторами менты почки отобьют и скажут шо так и бЫло gigi.gif Иш ты, майданить собрались)))
А по факту - нихуя ихние митинги не дадут, все равно чурок как завозили туда вагонами так и будут.
 
[^]
Кузеван
7.01.2015 - 22:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (aussidler @ 8.01.2015 - 01:45)
Цитата
буде расстрел журналюг в качестве акта устрашения готовили реальные исламисты, скорей бы в такую толпу бы смертников или смертниц загнали - "эффект страха" в таком случае был бы куда основательней.

более того - какие спецслужбы рекомендовали бы такие массовые собрания народу в день когда произошел теракт? lol.gif
только если прекрасно знают что дальше ничего больше не будет cool.gif

это самый обычный мобилизующий на необходимые геополитические тренды "государственный теракт". неважно были ли это реальные чмошники считающие себя исламистами, которых на что то подобное наводили, или реальные профи - разницы вообще нету.
скорее всего же все всё знали - просто не стали мешать - решили что конкретный теракт сейчас "полезен для франции", вот только думаю решал это врядли олланд, и хотя обратное также исключать нельзя - на это бы я ставил 5 к 95 - думаю его поставили перед фактом. как и муркель с её исламистскими "митингами". ну не очевидно же, откуда и зачем "подогрев идет" ?

ну а в сущности происходящее - очередной ебанный театр для евробыдла. тошнотворно.
За час до нападения журнал опубликовал карикатуру... Забавно то, что уже через час на журнал напали. Не смотря на пробки, не смотря на то, что нападение надо спланировать было. Через час. Так не бывает. Это заранее спланировано все было и карикатура ( якобы повод) и нападение тем кому нужна в Европе война. Кто устраивает войны на планете неся демократию? Имя назвать? Это очень грубо спланированная и проведенная акция. Скоты.

Ну не на столько же вы глупый или других считаете глупцами - кормите одной и той же кашей.
Приедается. знаете ли, поблевать уже тянет от вашей хрени.
 
[^]
Asteris
7.01.2015 - 22:58
5
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Просто вспомнилось доброе толерантное видео.

 
[^]
РозовыйГусь
7.01.2015 - 22:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 244
Как бы с испуга НАТО и США не ввели кому нить войска...
 
[^]
stasgaz
7.01.2015 - 22:58
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
В Норвегии человечек один есть,он может помочь Французам.запишите адрес:Норвегия; г. Осло;тюрьма"Ила"; Брейвику Андерсу.
За небольшие деньги Норвеги устроят ему экскурсию в Париж.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8768
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх