Новые привилегии для Украины, въезд в Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zyxel1011
1.01.2015 - 14:18
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 776
да кто бы сомневался. Три недели велись переговоры с Интер РАО о поставках электричества и все не сросталось. А потом... какое-то государство перекрыло поступление энергии в Крым и сразу же был подписан договор об импорте. И не только энергии,но и угля. И без предоплаты. Как только это же государство перекрыло транспортное сообщение с Крымом, сразу же отменили решение впускать украинцев в Россию по загранпаспортам. Россия... такая сильная, такая независимая... Сейчас товарищи объяснят нам, что это великий план Путина, что это многоходовочка, что давая поблажки Порошенке мы ему делаем только хуже, мож подавится и сдохнет.
 
[^]
Рубибей
1.01.2015 - 14:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 64
Цитата (Vetya @ 1.01.2015 - 14:14)
поверьте ребяты каждый Хлопец с незалежной даже успешно перейдя границу будет под наблюдением как минимум пару недель, у меня даже на базу работнички контр террорист. орг. приходили узнавали про всех подданых 404ой про каждую машину с укр. номерами и так далее, все под колпаком

Миллион хлопцев? Не поверю, наблюдалок не хватит.
 
[^]
MrVit
1.01.2015 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (япкакал @ 1.01.2015 - 14:15)
Цитата (storm13 @ 1.01.2015 - 19:13)
Может пора в ЛНР и ДНР выдать российские паспорта?
Думаю в других областях 404, тоже люди начнут подтягиваться.

да уж можно было бы вторым и российский выдать, типа второе гражданство. и людям респект и местное законодательство не нарушено!

Да да выдайте российские паспорта, тогда, по законам Украины можно таких лишать гражданства, а главное все в рамках закона rulez.gif
 
[^]
dennzel
1.01.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 18
в Узбекистане внутренний паспорт одновременно является и заграничным - так что для узбеков тоже ничего не изменилось
 
[^]
storm13
1.01.2015 - 14:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (MrVit @ 1.01.2015 - 13:21)
Цитата (япкакал @ 1.01.2015 - 14:15)
Цитата (storm13 @ 1.01.2015 - 19:13)
Может пора в ЛНР и ДНР выдать российские паспорта?
Думаю в других областях 404, тоже люди начнут подтягиваться.

да уж можно было бы вторым и российский выдать, типа второе гражданство. и людям респект и местное законодательство не нарушено!

Да да выдайте российские паспорта, тогда, по законам Украины можно таких лишать гражданства, а главное все в рамках закона rulez.gif

и че? Нахуйкому нужно быть гражданином Дуркаины, кроме скакунов, естественно.

"- Мюллер вы делаете мене больно.
- ха. Это Гестапо. Делать больно - наша профессия."

Это сообщение отредактировал storm13 - 1.01.2015 - 14:32
 
[^]
Рюриковна
1.01.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (zyxel1011 @ 1.01.2015 - 14:18)
да кто бы сомневался. Три недели велись переговоры с Интер РАО о поставках электричества и все не сросталось. А потом... какое-то государство перекрыло поступление энергии в Крым и сразу же был подписан договор об импорте. И не только энергии,но и угля. И без предоплаты. Как только это же государство перекрыло транспортное сообщение с Крымом, сразу же отменили решение впускать украинцев в Россию по загранпаспортам. Россия... такая сильная, такая независимая... Сейчас товарищи объяснят нам, что это великий план Путина, что это многоходовочка, что давая поблажки Порошенке мы ему делаем только хуже, мож подавится и сдохнет.

На зло врагам корову продам, чтоб дети молока не пили?
Пусть Крым замерзает?
Страна непуганных идиотов.... Засунь свои амбиции сам знаешь куда. Кормили Уркаину четверть века, три месяца погоды не сделают, зато Крым перезимует без напрягов.
Это трудно понять своим скудным умишком?
 
[^]
Купоросыч
1.01.2015 - 14:28
-2
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Edge79 @ 1.01.2015 - 14:07)
При всем происходящем-это правильно.встать в позу и разосраться можно в пять секунд,а кучка майданутых это еще не вся Украина

И что вы предлагаете? П п понять и п п простить? shit.gif
 
[^]
MrVit
1.01.2015 - 14:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата
Кормили Уркаину четверть века, три месяца погоды не сделают,

Ага кормили они а у самих продукты на 90% импортные, и чем интересно вы кормили?
 
[^]
igratmail
1.01.2015 - 14:30
3
Статус: Offline


ЯПочтец

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 833
Цитата (stan0766 @ 1.01.2015 - 14:17)
. А мы русские - люди доброжелательные, вежливые и незлобные...

Лишь бы наша доброта, не обернулась против нас.
 
[^]
занудастарый
1.01.2015 - 14:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5059
Цитата (fmaster16 @ 1.01.2015 - 13:59)
Россия всегда была милосердна + родственные связи с Украиной.
я думаю ,что это правильно..не смотря на ситуацию.

осенью в одной из тем про 404 была такая мысль: России надо пройти все испытания. а последним будет испытание жалостью... мне кажется, мы его не прошли.
для получения статуса беженца, не нужно каких-то привилегий, достаточно заявить об этом на границе... так что, мне эти привилегии не понятны.
 
[^]
MrVit
1.01.2015 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата
и че? Нахуйкому нужно быть гражданином Дуркаины.

Так в чем проблема пускай едут в россию, россия большая места всем хватит, а в Украине останутся только те кто хочет свою жизнь прожить в Украине.
 
[^]
Week
1.01.2015 - 14:31
3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
конечно понятно. зачем заграны ещё одному субъекту федерации?

Добавлено в 14:33
Цитата (MrVit @ 1.01.2015 - 14:31)
Цитата
и че? Нахуйкому нужно быть гражданином Дуркаины.

Так в чем проблема пускай едут в россию, россия большая места всем хватит, а в Украине останутся только те кто хочет свою жизнь прожить в Украине.

чемодан-вокзал-Россия?
Крыму так же говорили.
 
[^]
Рюриковна
1.01.2015 - 14:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (MrVit @ 1.01.2015 - 14:29)
Цитата
Кормили Уркаину четверть века, три месяца погоды не сделают,

Ага кормили они а у самих продукты на 90% импортные, и чем интересно вы кормили?

Газом, если ты не в курсе
Вот у вас память короткая, блин.
Вот жако, что Господь вам в этом году мороз никак не включит, может мозг из трусов бы на родину и вернулся
 
[^]
Купоросыч
1.01.2015 - 14:34
1
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Цитата (занудастарый @ 1.01.2015 - 14:30)
Цитата (fmaster16 @ 1.01.2015 - 13:59)
Россия всегда была милосердна  + родственные связи с Украиной.
я думаю ,что это правильно..не смотря на ситуацию.

осенью в одной из тем про 404 была такая мысль: России надо пройти все испытания. а последним будет испытание жалостью... мне кажется, мы его не прошли.
для получения статуса беженца, не нужно каких-то привилегий, достаточно заявить об этом на границе... так что, мне эти привилегии не понятны.

Цитата (igratmail @ 1.01.2015 - 14:30)
Цитата (stan0766 @ 1.01.2015 - 14:17)
. А мы русские - люди доброжелательные, вежливые и незлобные...

Лишь бы наша доброта, не обернулась против нас.

Конечно обернётся, это же перемога и доброта эта будет воспринята как правильный курс и победа над клятими москалями. faceoff.gif
Цитата (MrVit @ 1.01.2015 - 14:29)
Цитата
Кормили Уркаину четверть века, три месяца погоды не сделают,

Ага кормили они а у самих продукты на 90% импортные, и чем интересно вы кормили?

Если у вас не хватает мозгов то поясню, давали денег на еду, если и это не дойдёт то спонсировали как и бацку дешёвыми энергоносителями, что даже после этого непонятно? Тогда у меня для вас плохие новости. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Купоросыч - 1.01.2015 - 14:36
 
[^]
zyxel1011
1.01.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 776
Цитата (Рюриковна @ 1.01.2015 - 14:25)
Цитата (zyxel1011 @ 1.01.2015 - 14:18)
да кто бы сомневался. Три недели велись переговоры с Интер РАО о поставках электричества и все не сросталось. А потом...  какое-то государство перекрыло поступление энергии в Крым и сразу же был подписан договор об импорте. И не только энергии,но и угля. И без предоплаты. Как только это же государство перекрыло транспортное сообщение с Крымом, сразу же отменили решение впускать украинцев в Россию по загранпаспортам. Россия... такая сильная, такая независимая... Сейчас товарищи объяснят нам, что это великий план Путина, что это многоходовочка, что давая поблажки Порошенке мы ему делаем только хуже, мож подавится и сдохнет.

На зло врагам корову продам, чтоб дети молока не пили?
Пусть Крым замерзает?
Страна непуганных идиотов.... Засунь свои амбиции сам знаешь куда. Кормили Уркаину четверть века, три месяца погоды не сделают, зато Крым перезимует без напрягов.
Это трудно понять своим скудным умишком?

молоко? да если бы. Россия гонит энергию во враждебное государство, которое в открытую называет нас врагами. Поставленная энергия пойдет на военные заводы, где делается не молоко, а "плюшки" для ополченцев. Военные бюджет Украины уже увеличен и подписан Порошенкой. Идет подготовка к наступлению. Так что на одной стороне весов детки в Крыму с выключенной новогодней гирляндой, с другой снаряды для деток в Донецке. Выбираешь Крым?
 
[^]
storm13
1.01.2015 - 14:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (MrVit @ 1.01.2015 - 13:31)
Цитата
и че? Нахуйкому нужно быть гражданином Дуркаины.

Так в чем проблема пускай едут в россию, россия большая места всем хватит, а в Украине останутся только те кто хочет свою жизнь прожить в Украине.

может тебе пора собирать "монатки" и в/на Иванофранкофск , скакунчику?

Это сообщение отредактировал storm13 - 1.01.2015 - 14:35
 
[^]
Neurosurgeon
1.01.2015 - 14:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Hisime @ 1.01.2015 - 13:59)
Вообще да, понятно.
С Украиной всегда были родственные связи. Хотя сейчас там и пытаются всеми силами открещиваться от прошлого.

Кто, бля??? Если Вы смотрите укрсми и Вальцмана, то это совсем не значит, что обычные люди "сейчас там и пытаются всеми силами открещиваться от прошлого."
 
[^]
igratmail
1.01.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


ЯПочтец

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 833
pray.gif Делай добро, бросай его в воду!!

Добавлено в 14:38
.... если кто помнит, о чём это.
 
[^]
Рюриковна
1.01.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (zyxel1011 @ 1.01.2015 - 14:34)
молоко? да если бы. Россия гонит энергию во враждебное государство, которое в открытую называет нас врагами. Поставленная энергия пойдет на военные заводы, где делается не молоко, а "плюшки" для ополченцев. Военные бюджет Украины уже увеличен и подписан Порошенкой. Идет подготовка к наступлению. Так что на одной стороне весов детки в Крыму с выключенной новогодней гирляндой, с другой снаряды для деток в Донецке. Выбираешь Крым?

А ты не только дурак, но еще и мерзавец!
Или пиндос проплаченый
Так-то для гирлянды и для завода мощности разные требуется, или ты в школе не учился?
 
[^]
MrVit
1.01.2015 - 14:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (storm13 @ 1.01.2015 - 14:34)
Цитата (MrVit @ 1.01.2015 - 13:31)
Цитата
и че? Нахуйкому нужно быть гражданином Дуркаины.

Так в чем проблема пускай едут в россию, россия большая места всем хватит, а в Украине останутся только те кто хочет свою жизнь прожить в Украине.

может тебе пора собирать "монатки" и в/на Иванофранкофск , скакунчику?

Ну и причем тут иванофранковс или любо другой город Украины.
Я проживаю на территории Украины и хочу жить в Украине в чем проблема? Я понять не могу тех кто "мучается" в Украине и мечтает жить в россии и при ето даже свою жопу не может оторвать от дивана и осуществить свою мечту, собрать чемодан и махнуть туда куда хочется.
Ето если бы я жил в ростове или ище где в россии и кричал во все горло что хочу чтобы израиль или литва пришли сюда игде я проживаю, потому что мне так хочется.
 
[^]
smiths0n
1.01.2015 - 14:44
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 968
Есть временные эмоции, а есть долговременная цель и глобальные планы.
На Украине сейчас полный "П". Тут даже спорить не о чем. Они нас ненавидят и всячески поносят. Однако это проблема не жителей Украины, а (как ни удивительно) наших Российских политиков.
Говоря одним словом - ПРОСРАЛИ Украину. Почему так думаю? Объясню..
23 года на Украине шла массовая пропаганда антироссийских настроений. Думаете об этом наши органы не знали? Знали! Но как обычно надеялись, что смогут контролировать ситуацию, давая бесконтрольно воровать людям, стоящим у руля управления страной. А когда выяснилось, что западники оказались расторопнее и наших переиграли, начали резко делать отчаянные шаги нацеленные на то, чтобы хоть как-то удержать ситуацию в руках.
Господа.. Давайте смотреть на ситуацию трезво - люди живущие в любой стране, подвержены влиянию агитации. Врут Украинцам, врут нам. Их зомбировали 23 года против нас, нам вливали в уши, что все нормально. Сейчас, когда бомбануло, вся эта долгая тема вылезла наружу и для Россиян вдруг открылась неприятная правда - мы начали смотреть на ситуацию с точки зрения "ах гады, взяли вдруг и отделились от нашей дружбы!". Господа (и дамы) - Украиной в последние десятилетия плотно занимались службы США, а наши службы, видя эту ситуацию, как всегда понадеялись на случайную удачу и поставили все на прикормленного лидера. И обосрались.
Путин сейчас исправляет свои же ошибки. Украина нас ненавидит, но это результат провальной работы наших служб. Порвать отношения просто, но это проигрыш и признание нашей слабости. Украину надо возвращать в союзники, хоть они и херовый союзник, а для этого нужна стратегия и время. Время лечит. Сейчас, совсем не нужны резкие шаги и показательные обиды, а наоборот нужны годы терпения и правильного зомбирования тех, кто уже зомбирован неправильно.
Время разбрасывать камни прошло.. Пришло время учась на своих ошибках, начинать собирать камни.
 
[^]
Week
1.01.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (zyxel1011 @ 1.01.2015 - 14:34)
Цитата (Рюриковна @ 1.01.2015 - 14:25)
Цитата (zyxel1011 @ 1.01.2015 - 14:18)
да кто бы сомневался. Три недели велись переговоры с Интер РАО о поставках электричества и все не сросталось. А потом...   какое-то государство перекрыло поступление энергии в Крым и сразу же был подписан договор об импорте. И не только энергии,но и угля. И без предоплаты. Как только это же государство перекрыло транспортное сообщение с Крымом, сразу же отменили решение впускать украинцев в Россию по загранпаспортам. Россия... такая сильная, такая независимая... Сейчас товарищи объяснят нам, что это великий план Путина, что это многоходовочка, что давая поблажки Порошенке мы ему делаем только хуже, мож подавится и сдохнет.

На зло врагам корову продам, чтоб дети молока не пили?
Пусть Крым замерзает?
Страна непуганных идиотов.... Засунь свои амбиции сам знаешь куда. Кормили Уркаину четверть века, три месяца погоды не сделают, зато Крым перезимует без напрягов.
Это трудно понять своим скудным умишком?

молоко? да если бы. Россия гонит энергию во враждебное государство, которое в открытую называет нас врагами. Поставленная энергия пойдет на военные заводы, где делается не молоко, а "плюшки" для ополченцев. Военные бюджет Украины уже увеличен и подписан Порошенкой. Идет подготовка к наступлению. Так что на одной стороне весов детки в Крыму с выключенной новогодней гирляндой, с другой снаряды для деток в Донецке. Выбираешь Крым?

друг мой, "завод" ( в кавычках потому, что всем известно, что за славную бронетехнику выдаёт на-гора укропроизводство, впавшее в каменный век)) будет работать в любом случае, ибо "правительство" все ресурсы отдаст туда.
а люди могут мёрзнуть и не мерзнуть. разница понятна? если нет, то почитай что такое максимализм и чем оно грозит.
 
[^]
NokiaE71
1.01.2015 - 14:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 177
Цитата (MrVit @ 1.01.2015 - 12:31)
Так в чем проблема пускай едут в россию, россия большая места всем хватит, а в Украине останутся только те кто хочет свою жизнь прожить в Украине.

Очередное "Чемодан, вокзал"... Слышу и читаю подобные приколы уже в течение более чем 20-и лет. И все бы ничего. Пока вы людей не начали убивать. Теперь уже все. Не катит так. Теперь только вместе с вокзалом! disgust.gif
 
[^]
storm13
1.01.2015 - 14:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (MrVit @ 1.01.2015 - 13:43)
Цитата (storm13 @ 1.01.2015 - 14:34)
Цитата (MrVit @ 1.01.2015 - 13:31)
Цитата
и че? Нахуйкому нужно быть гражданином Дуркаины.

Так в чем проблема пускай едут в россию, россия большая места всем хватит, а в Украине останутся только те кто хочет свою жизнь прожить в Украине.

может тебе пора собирать "монатки" и в/на Иванофранкофск , скакунчику?

Ну и причем тут иванофранковс или любо другой город Украины.
Я проживаю на территории Украины и хочу жить в Украине в чем проблема? Я понять не могу тех кто "мучается" в Украине и мечтает жить в россии и при ето даже свою жопу не может оторвать от дивана и осуществить свою мечту, собрать чемодан и махнуть туда куда хочется.
Ето если бы я жил в ростове или ище где в россии и кричал во все горло что хочу чтобы израиль или литва пришли сюда игде я проживаю, потому что мне так хочется.

Я так понимаю, ты хочеш кружевные трусики и в ЕС.
Так с с%уя ли ты указываешь, что делать жителям ДНР и ЛНР и др. жителям (внукам) некогда УССР(до 1991) или Донецко-Криворожской и Одесской республики (1920гг) или даже правнукам Киевской Русси?

Это сообщение отредактировал storm13 - 1.01.2015 - 14:49
 
[^]
Week
1.01.2015 - 14:48
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (MrVit @ 1.01.2015 - 14:43)
Цитата (storm13 @ 1.01.2015 - 14:34)
Цитата (MrVit @ 1.01.2015 - 13:31)
Цитата
и че? Нахуйкому нужно быть гражданином Дуркаины.

Так в чем проблема пускай едут в россию, россия большая места всем хватит, а в Украине останутся только те кто хочет свою жизнь прожить в Украине.

может тебе пора собирать "монатки" и в/на Иванофранкофск , скакунчику?

Ну и причем тут иванофранковс или любо другой город Украины.
Я проживаю на территории Украины и хочу жить в Украине в чем проблема? Я понять не могу тех кто "мучается" в Украине и мечтает жить в россии и при ето даже свою жопу не может оторвать от дивана и осуществить свою мечту, собрать чемодан и махнуть туда куда хочется.
Ето если бы я жил в ростове или ище где в россии и кричал во все горло что хочу чтобы израиль или литва пришли сюда игде я проживаю, потому что мне так хочется.

чувак, я люблю ипать в жопу, любовница - не любит.
и чо, разъезжаться чтоле?
(зы - это пример, говномесительством не занимаемся)
не ты центр вселенной, и не тебе решать - кто куда поедет. прочти "билль о правах человека"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14121
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх