21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  98 99 100  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Zhir 17 окт 2018 в 22:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Russich69 @ 17.10.2018 - 21:57)

Глаза вырезали?

А, да, действительно - там же прямо написано, что это след от штык-ножа. От обычной царапины-то весь кровью перемажешься иногда, а тут точно штык-ножом закололи. Дядя, у тебя головка не бо-бо?
Zhir 17 окт 2018 в 22:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 21:58)
это же чушь полная!!! из помпового ружья он застрелился? как оно у него между рук осталось??? Оно как минимум на пару метров от отдачи отлети. Два, пишут парень левша как курок ему под правую руку попал?
Три во многих видосах гоорят про автоматическую стрельбу.
Суки тв и чинуши пиздят, на какой пёс туда приехал целый полк солдат и перекрыли движуху.
Я на одном из видео увидел подстреленого парнишку, он яно не кортечь поймал. У него от нарезного ствола!!!
Народ я скожу проще, нам пездят!

О, еще один ЯП-криминалист и знаток огнестрельного оружия подтянулся.
Eng20 17 окт 2018 в 22:02
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
0
я невнимательно смотрел фотки,подскажите,сколько в такой пачке патрон и сколько у него осталось!!!
chuk200 17 окт 2018 в 22:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата
Народ я скожу проще, нам пездят!

Спать уже ложись, и да, на русском завтра внимательнее учительницу слушай.
СироИсии 17 окт 2018 в 22:02
Desolator M.D.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Юрочка68 @ 17.10.2018 - 21:38)
Простите нас дети . Мы не смогли .

Юр, вот ты чем мог? не продать охотнику патроны? Запретить охоту? Или будущее обеспечить ему - с нормальной работой и перспективами?
легух 17 окт 2018 в 22:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ssscan @ 17.10.2018 - 21:58)
Цитата (Fomax @ 17.10.2018 - 21:42)
Цитата (ssscan @ 17.10.2018 - 21:37)
Мое мнение (личное), как спортсмена-стрелка: один человек такое совершить не мог. Просто элементарно по времени. Столько убитых выстрелами, а значит минимум в два-три раза выстрелов мимо (либо ранения) - помповик просто задолбаешься перезаряжать. Это ж времени сколько надо.

Вы стреляли с автомата или всё же помпу в руках держали? Много навыка не надо чтобы высадить из помповика весь боезапас, своего нет но с братского пострелял,так что говорю-можно быстро, но не прицельно,а он явно бил по толпе.

стрелял из всего, картечью по толпе, высадить весь боезапас и тд. - это все штампы из фильмов. Из того же автомата - попадешь первые 1-2 патрона, остальные уйдут в сторону. Из помпы (сайги) ситуация примерно та же, а уж из помпового - там вообще беда, ведь надо передергивать. И люди - не привязанные стояли - нет, на мой взгляд нереально.

Была сайга, ТОЗ, ИЖ все 12 калибр, с 2-3 метров в цель размером с человека сложнее не попасть, чем попасть. Ну для долгой стрельбы нужен определенный навык, ну пару раз отстрелять пару коробок и нет проблем.
incognito99 17 окт 2018 в 22:03
incognito  •  На сайте 13 лет
1
Mash
Сейчас в больницах Крыма находятся 44 человека. 12 пострадавших отпустили на амбулаторное лечение.
LondoMallary 17 окт 2018 в 22:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 21:58)
Три во многих видосах гоорят про автоматическую стрельбу.

Уже есть видео, на которых слышны одиночные выстрелы. Про автоматические очереди, пока слышно только от испуганных людей на адреналине и от провокаторов в интернете.
Бэлль 17 окт 2018 в 22:04
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
Может на минуточку помолчите...кто как взрывал в детстве ...может просто..принесем соболезнования? А?
mrnemo 17 окт 2018 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (FENIX35 @ 17.10.2018 - 21:47)
Цитата (mrnemo @ 17.10.2018 - 21:43)
Цитата (арскзн @ 17.10.2018 - 20:29)
Цитата (арскзн @ 17.10.2018 - 18:37)
Цитата (Olga654 @ 17.10.2018 - 17:58)
Помнится мне, что в 1999 году, чтобы отвлечь внимание людей от всякого дерьма, творящегося с стране, перенаправить недовольство народа с власти на террористов, были устроены "террористические" акты со взрывом жилых домов в нескольких городах России.

А ведь товарищ прав, не все здесь по горячим следам однозначно . Тем более по 1 каналу втирают какую - то хуйну. Студиоз пришёл , из помпы захуярил кучу народа , а потом самоубился. Таку Хюйню городят, что у меня пиксели на телеке краснеют. Это блять , что общественное мнение загодя готовят? Трагедия произошла , скорблю , но как вы заебали наши Сми делать себе рейтинги на чужой беде, озвучивать удобную точку зрения для обосравшейся власти. Ну чо вектор сменился . Консолидируемся!

Что- то минусов патриоты , а мозги включить никак . Но не возможно одному пиздюку все это сделать. А так да смотрите дальше 1 канал.

И что же помешает одному вооружённому психопату на стрелять два десятка безоружных паникующих фрагов, запертых в замкнутых пространствах?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это была перемена. Большинство после взрыва сразу ломанулось на улицу. Так что когда он стрелять начал не такая уж плотная толпа была.

Большинство нихера не поняло, что взрыв и надо валить. Училкиивон ваше в кабинетах своих сидели.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
XemuLtron 17 окт 2018 в 22:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (syska @ 17.10.2018 - 21:44)
Ребятушки! Флуда много!

Объясните мне старому... Как хиленький чувак, учащийся в ПТУ на сварщика, пишущий с ошибками в соц. сетях смог сделать как минимум две мощные СВУ не говоря о хлопушках... Взять не дешевое ружо, получить разрешение, купить кучу-кучу патронов, без палева пронести и расставить все это в своей шараге и пойти замочить СТОЛЬКО людей успевая перезаряжаться?

1. Потому что хотел.
2. потому что не сложно.
VP123 17 окт 2018 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 21:58)
это же чушь полная!!! из помпового ружья он застрелился? как оно у него между рук осталось??? Оно как минимум на пару метров от отдачи отлети. Два, пишут парень левша как курок ему под правую руку попал?
Три во многих видосах гоорят про автоматическую стрельбу.
Суки тв и чинуши пиздят, на какой пёс туда приехал целый полк солдат и перекрыли движуху.
Я на одном из видео увидел подстреленого парнишку, он яно не кортечь поймал. У него от нарезного ствола!!!
Народ я скожу проще, нам пездят!

Одна надежда на вас. Расскажите нам правду.
БаБа 17 окт 2018 в 22:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (9229 @ 17.10.2018 - 21:49)

У каждого второго мобильный телефон стоимостью с ружье.
А айфоны - как пара-тройка ружей.

Откуда у молодежи деньги на телефоны?
Молчу про подержанные мотоциклы и машины.

Забудь тему денег, она несущественная, имхо.

Детям мы должны дать самое лучшее.
Нас так воспитывали,
но все поняли по-своему
paag5 17 окт 2018 в 22:06
Зануда  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Teuton @ 17.10.2018 - 22:03)
Цитата (Russich69 @ 17.10.2018 - 21:57)
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 21:49)
Цитата (Russich69 @ 17.10.2018 - 21:47)
На футболке виден след от штыкножа

Ммм, ЯПовские криминалисты на ночь глядя жгут все сильнее.

Глаза вырезали?

Мне другое интересно. Почему так чисто везде? По сути кровь только на полу. Если бы он сам стрелялся, то там половина полок была бы уделана брызгами крови и мозгами. И упал бы он не так фигурно на бочок нога к ноге.

Стрелялся сидя на полу сидя боком к полкам, кровью уделаны не полки, а стена, не попавшая в кадр, а упал так потому, что был наклоне на один бок, что бы нормально до куртка дотянуться?

Как вариант.
Zhir 17 окт 2018 в 22:06
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 22:04)

Диванный воин! ты на войне небось был?

Нет, наш недиванный эксперт, у меня просто ружжо есть. И, прикинь, я, в отличие от тебя, знаю, как оно стреляет.
anton4you 17 окт 2018 в 22:06
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Это сделал 18 летний бурсак ?


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
LancX 17 окт 2018 в 22:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ни кто не отменяет что у него мог быть сообщник который помог ему сделать бомбу и который помог купить оружие и обучить стрельбе.
adammick 17 окт 2018 в 22:06
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Acettonn @ 17.10.2018 - 12:52)
если это хохлы то пора бомбить Киев.

Начинай со своего дивана...интернет-воин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldpipe 17 окт 2018 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 23:58)
это же чушь полная!!! из помпового ружья он застрелился? как оно у него между рук осталось??? Оно как минимум на пару метров от отдачи отлети. Два, пишут парень левша как курок ему под правую руку попал?
Три во многих видосах гоорят про автоматическую стрельбу.
Суки тв и чинуши пиздят, на какой пёс туда приехал целый полк солдат и перекрыли движуху.
Я на одном из видео увидел подстреленого парнишку, он яно не кортечь поймал. У него от нарезного ствола!!!
Народ я скожу проще, нам пездят!

Насчет автоматической стрельбы, многие полуавтомат сайгу или вепрь путают с автоматом. Особенно когда не слышали как и что стреляет. Про женщин и говорить нечего, некоторые даже модели автомобилей различают лишь по цвету (не надо кидаться тапками lol.gif).
adammick 17 окт 2018 в 22:06
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Acettonn @ 17.10.2018 - 12:52)
если это хохлы то пора бомбить Киев.

Начинай со своего дивана...интернет-воин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adammick 17 окт 2018 в 22:06
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Acettonn @ 17.10.2018 - 12:52)
если это хохлы то пора бомбить Киев.

Начинай со своего дивана...интернет-воин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zhir 17 окт 2018 в 22:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (Russich69 @ 17.10.2018 - 22:05)

Добивала спецура. Остальные раны прикрыла книгами. Хомячки схавают. Остальные соучастники благополучно выведены из операции

А, и специально для этого спецура взяла с собой штык-ножи. Дядя, тебе точно пора таблеточки пить, авось отпустит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 381
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  98 99 100  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх