Поддержим Русский Крым.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (96) « Первая ... 90 91 [92] 93 94 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrXYZ
28.02.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (sanchesss @ 28.02.2014 - 16:26)
почему не ввести русский вторым госязыком-то??? Есть примеры этого в цивилизованном мире? - Есть! Ну и почему нет-то???

честно?
потому что прошло 20 с лишним лет
потому что ни кому это не надо
потому что это будет еще одним раздражителем в не однородном обществе Украины.

Как пример.
Я живу в Русскоязычном регионе. Мы тут пользуемся в основном Русским языком и Украинский конечно есть.
Очень многие знакомы отдали детей в Украинские школы (где преподавание на Украинском). И что? Дети глубоко знают ДВА языка.

Ну поймите - проведите реальный опрос - ну 90 процентам населения все равно, что в Украине один гос.язык

А введение второго - это столько бабла надо - что ни кто на это не пойдет.
 
[^]
sanchesss
28.02.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (Sany12 @ 28.02.2014 - 16:18)
Цитата (sanchesss @ 28.02.2014 - 16:06)
Цитата (Sany12 @ 28.02.2014 - 15:59)
Знач ты просто не далек умом если не можеш заполнить документы. Плохо учился.. знач иди разгружай вагоны.

Товарищ, я хозяин своего собственного предприятия и родной язык знаю лучше тебя. Я имею в виду конкретно грамотность. Советы иди давай тому, кто в них нуждается, в твоих советах.

А ну озвуч какие ты документы не можеш заполнить?

Блин, на украинском - никакие. На русском - все. Я - россиянин, чего ты доебался?
 
[^]
MrXYZ
28.02.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (sanchesss @ 28.02.2014 - 16:32)
Цитата (Sany12 @ 28.02.2014 - 16:18)
Цитата (sanchesss @ 28.02.2014 - 16:06)
Цитата (Sany12 @ 28.02.2014 - 15:59)
Знач ты просто не далек умом если не можеш заполнить документы. Плохо учился.. знач иди разгружай вагоны.

Товарищ, я хозяин своего собственного предприятия и родной язык знаю лучше тебя. Я имею в виду конкретно грамотность. Советы иди давай тому, кто в них нуждается, в твоих советах.

А ну озвуч какие ты документы не можеш заполнить?

Блин, на украинском - никакие. На русском - все. Я - россиянин, чего ты доебался?

бери меня в переводчики! cool.gif
о как! будет персональный переводчик на Украинский язык! cool.gif

тем самым насрем в душу провокаторам с обеих сторон rulez.gif

 
[^]
LaikHory
28.02.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 244
Цитата (MariST @ 28.02.2014 - 14:53)
Цитата (tyomishe @ 28.02.2014 - 15:33)
Цитата (MariST @ 28.02.2014 - 15:26)
Цитата (tyomishe @ 28.02.2014 - 15:06)
..Америка? Доллары? Где? Посмотрите CNN - вы откроете многое для себя, узнав отношение пендосов к событиям в нашей стране)

что еще посмотреть? gigi.gif
американские сми будут все события выворачивать в свою пользу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. в этом их задача. думаю,что вы об этом прекрасно знаете и сами......

ппц...что вы курите? Америка дала нам денег, чтоб наш народ стрелял сам себя? Так?

сша дали вам денег, чтобы вы стреляли в ненавистный вами БЕРКУТ, сша дали деньги на вооружение агрессивных граждан, сша дали денег на организацию оппозиционного Майдана, тк их НЕ устраивает отказ Януковича от ЦУ сдать Украину; сша вкладывали в Украину ГОДАМИ, американские сми кошмарят людей и убеждают, что во всём виновата Россия, а все остальные - прекрасные и ЦВЕТУЩИЕ государства, особенно европейские.
совершенно в неожиданный момент для штатов Янукович НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ и НЕ ПОДПИСЫВАЕТ евроинтеграцию, выгодную западу и сша усиливает давление, тк сша ни за что не упустит шанс колонизации Украины, в которую они годами вкладывали баксы и которую они годами пробивали, в тч через НЕУМНОГО Президента Януковича.
В России ТОЧНО такой же был уже - Ельцин.


ЧТО ИМЕННО вас удивляет?
ЧТО ИМЕННО здесь не ясно???

Не ясно: кто и когда говорил, что во всем виновата Россия? До того времени, пока Россия не начала, поигрывая мускулами, вводить ограничения на Украинские товары, не скрывая политические мотивы.
- Где конкретно инвестиции США? даже если они есть - не особо видно.
- Где оружие у майданщиков и когда это их кто-то вооружал? Кто стрелял в Беркут?
Из того, что майдан был выгоден США и Европе, еще не следует, что Янык не вор, что он и его семья не захватывала любой мало мальски привлекательный бизнес, а менее привлекательный не был обложен налоговыми "нормативами" знаете что это? Эти сведения не из телевизора, поверьте.
Вам говорят, что майдан - националистический - не верьте! Он чисто экономическую природу имеет! Хотя и националисты там тоже были (а где их нет? В России их намного больше!)
Вам говорят, что майдан купленный... Может там и были деньги с запада, на которые покупалась еда или что-нибудь еще, я не знаю, но денег простых людей, которые приносили еду, медикоменты, шины и пр. было много. Очень много. Я знаю людей, которые несли на майдан в общую копилку деньги, не из телевизора.
- О том, как живет Германия я знаю не из телевизора. О том как живет Россия - тоже. В идеале, не делать бы выбор между умными и красивыми... Миру мир, World peace и все такое.... Но Россия же первая начала.... Хотите ассоциации с Евросоюзом - а вот вам. И куча людей без работы осталась. И везде, на Япе тоже куча постов, что Украина, де, шлюха, а я ее любил... Но вот надаю по морде, пока она ничего не сделала, чтобы боялась налево смотреть.

Меня удивляет ваша узколобость и нежелание слышать, хотя, это наверное, так приятно, закрыв глаза, считать себя причастным к избранной нации, ДЕРЖАВЕ, которая призвана собирать вокруг себя народы, потрясая кулаками, пылить бронетранспортерами на территории соседей! Приятно мечтать возродить ТАКУЮ СТРАНУ, отхватывая куски, которые плохо лежат. Для этого вполне можно пожертвовать десятком или тысячей чужих жизней, сидя в тепленьком кресле у компа.
И кто тут фашист?
Вот как вы у себя в России различаете правых националистов от патриотов, кто мне ответит?
 
[^]
sanchesss
28.02.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (MrXYZ @ 28.02.2014 - 16:25)
мда. охуенная провокация с Крымом.

Закончится все очень грустно - Вангую:
1) Российские и Украинские военные отойдут на свои позиции
2) Автоматчики уйдут так же как и пришли
3) Украина заявит о нарушении Россией Будапештских договоренностей и Договора о ЧФ
4) Дадут месяца 4-5 на полный вывод флота
5) Закроют границу с Россией, а Россия, естественно, с Украиной (визовые режимы).

И будет усе.... конец фильма :(

Все будет еще грустнее... и зарабатывать украинцы не смогут в Россию поехать, и наши в Крым уже точно не поедут... Конец фильма будет оччень объемный при таком раскладе.
А ЧФ мы не уберем - мы его специально там оставмли, чтоб когда у вас заварушка начнется нам сподручнее было Крым отжимать... - шучу)))
 
[^]
Excluzivе
28.02.2014 - 15:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 310
Цитата (sanchesss @ 28.02.2014 - 14:26)

Я говорю - родной язык знать это правильно. Но ставить раком большинство только за то, что они его не знают - не правильно. Повторюсь, ситуация все-же не рядовая - почему не ввести русский вторым госязыком-то??? Есть примеры этого в цивилизованном мире? - Есть! Ну и почему нет-то???

что значит "ставить раком"? Ты живешь в государстве и обязан знать язык государства. Если ты его не знаешь, то ты сам себя поставил раком.. как-то так rolleyes.gif
 
[^]
trapezund
28.02.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
а чё жырик не едет в Крым? такой на словах умный ...........
 
[^]
sanchesss
28.02.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (MrXYZ @ 28.02.2014 - 16:34)
бери меня в переводчики!  cool.gif
о как! будет персональный переводчик на Украинский язык!  cool.gif

тем самым насрем в душу провокаторам с обеих сторон  rulez.gif

Дык с родного переводчика не треба, а с украинского жена или бабушка ее (западенка, кстати. а щас если только дед ее западенкой подколет - мигом по хребтине может огрести))) переведет. А провокаторам насрать бы не только в душу, если честно...

Это сообщение отредактировал sanchesss - 28.02.2014 - 15:53
 
[^]
Велесович
28.02.2014 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (MrXYZ @ 28.02.2014 - 16:25)
мда. охуенная провокация с Крымом.

Закончится все очень грустно - Вангую:
1) Российские и Украинские военные отойдут на свои позиции
2) Автоматчики уйдут так же как и пришли
3) Украина заявит о нарушении Россией Будапештских договоренностей и Договора о ЧФ
4) Дадут месяца 4-5 на полный вывод флота
5) Закроют границу с Россией, а Россия, естественно, с Украиной (визовые режимы).

И будет усе.... конец фильма :(

Но есть пара нюансов. Первый - Будапештский договор открыто нарушила именно Украина. Да-да, я серьезно. Потому что ни одного серьезного доказательства того что в Крыму шумят именно российские войска так и не представлено. В случае чего ВВП просто включит дурачка и скажет что вообще не в курсе что там происходит. А вот Украина в парламенте заявила что хочет назад ядерный статус. И второй - никуда флот не уйдет. Ющенко уже пытался выгнать, в конце концов ему просто пригрозили пересмотром статуса Севастополя и он резко угомонился.
 
[^]
sanchesss
28.02.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (Excluzivе @ 28.02.2014 - 16:45)
Цитата (sanchesss @ 28.02.2014 - 14:26)

Я говорю - родной язык знать это правильно. Но ставить раком большинство только за то, что они его не знают - не правильно. Повторюсь, ситуация все-же не рядовая - почему не ввести русский вторым госязыком-то??? Есть примеры этого в цивилизованном мире? - Есть! Ну и почему нет-то???

что значит "ставить раком"? Ты живешь в государстве и обязан знать язык государства. Если ты его не знаешь, то ты сам себя поставил раком.. как-то так rolleyes.gif

Я вот стесняюсь спросить, отчего такая радикальность? Вы, к примеру в курсе на каких основаниях другие государства принимали по два госязыка? Что за причины-то были?
 
[^]
Excluzivе
28.02.2014 - 15:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 310
Цитата (LaikHory @ 28.02.2014 - 14:38)

И кто тут фашист?

жаль, что за все написаное могу поставить только 1 плюсик!
Отлично сказано! Все по полочкам! bravo.gif
Но ведь это так не приятно, когда тебя носом в твою же лужу... так что заминусят вас, а жаль. написано хорошо)))
 
[^]
MrXYZ
28.02.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (Велесович @ 28.02.2014 - 16:50)
Цитата (MrXYZ @ 28.02.2014 - 16:25)
мда. охуенная провокация с Крымом.

Закончится все очень грустно - Вангую:
1) Российские и Украинские военные отойдут на свои позиции
2) Автоматчики уйдут так же как и пришли
3) Украина заявит о нарушении Россией Будапештских договоренностей и Договора о ЧФ
4) Дадут месяца 4-5 на полный вывод флота
5) Закроют границу с Россией, а Россия, естественно, с Украиной (визовые режимы).

И будет усе.... конец фильма :(

Но есть пара нюансов. Первый - Будапештский договор открыто нарушила именно Украина. Да-да, я серьезно. Потому что ни одного серьезного доказательства того что в Крыму шумят именно российские войска так и не представлено. В случае чего ВВП просто включит дурачка и скажет что вообще не в курсе что там происходит. А вот Украина в парламенте заявила что хочет назад ядерный статус. И второй - никуда флот не уйдет. Ющенко уже пытался выгнать, в конце концов ему просто пригрозили пересмотром статуса Севастополя и он резко угомонился.

может и так.

но не уж то не видно очевидное.
кофликт перерос в очень интересную и страшную фазу.
Разосрать на года (да-да именно так) Украину и Россию.
И ни кто в нюансы бумажек вникать не будет - чей флот стоит, тот и провокатор.

А по ЯО. отвечу просто "языком пиздеть - не мешки ворочать"
Да и содержать его столько стоит, что ни одно кредита не хватит lol.gif lol.gif lol.gif

Добавлено в 15:56
Цитата (sanchesss @ 28.02.2014 - 16:43)
Все будет еще грустнее... и зарабатывать украинцы не смогут в Россию поехать, и наши в Крым уже точно не поедут... Конец фильма будет оччень объемный при таком раскладе.
А ЧФ мы не уберем - мы его специально там оставмли, чтоб когда у вас заварушка начнется нам сподручнее было Крым отжимать... - шучу)))

вот то то и оно :( и то уже будет на года. и стена будет все выше и сильнее :(

а ЧФ - да по мне пусть стоит себе.
Но вот по конституции низзя. (Украина вне блоковая. Ни НАТО ни кто тут баз понатыкать не могет). Но, думаю и эту карту, сейчас активно жмакать будут.

Это сообщение отредактировал MrXYZ - 28.02.2014 - 15:57
 
[^]
Hober
28.02.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.06
Сообщений: 267
Смотрим выступление Януковича ( через 2-е минуты )
http://lifenews.ru/watch-live
 
[^]
Excluzivе
28.02.2014 - 16:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 310
Цитата (sanchesss @ 28.02.2014 - 14:51)

Я вот стесняюсь спросить, отчего такая радикальность?

Я вот стесняюсь спросить, а почему у "русского" населения такая радикальность к украинскому языку?

 
[^]
MariST
28.02.2014 - 16:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 474
Цитата (LaikHory @ 28.02.2014 - 16:38)
- Где конкретно инвестиции США? даже если они есть - не особо видно.
- Где оружие у майданщиков и когда это их кто-то вооружал? Кто стрелял в Беркут?
Из того, что майдан был выгоден США и Европе, еще не следует, что Янык не вор, что он и его семья не захватывала любой мало мальски привлекательный бизнес, а менее привлекательный не был обложен налоговыми "нормативами" знаете что это? Эти сведения не из телевизора, поверьте.
Вам говорят, что майдан - националистический - не верьте! Он чисто экономическую природу имеет! Хотя и националисты там тоже были (а где их нет? В России их намного больше!)
Вам говорят, что майдан купленный... Может там и были деньги с запада, на которые покупалась еда или что-нибудь еще, я не знаю, но денег простых людей, которые приносили еду, медикоменты, шины и пр. было много. Очень много. Я знаю людей, которые несли на майдан в общую копилку деньги, не из телевизора.
- О том, как живет Германия я знаю не из телевизора. О том как живет Россия - тоже. В идеале, не делать бы выбор между умными и красивыми... Миру мир, World peace и все такое.... Но Россия же первая начала.... Хотите ассоциации с Евросоюзом - а вот вам. И куча людей без работы осталась. И везде,  на Япе тоже куча постов, что Украина, де, шлюха, а я ее любил... Но вот надаю по морде, пока она ничего не сделала, чтобы боялась налево смотреть.

Меня удивляет ваша узколобость и нежелание слышать, хотя, это наверное, так приятно, закрыв глаза, считать себя причастным к избранной нации, ДЕРЖАВЕ, которая призвана собирать вокруг себя народы, потрясая кулаками, пылить бронетранспортерами на территории соседей! Приятно мечтать возродить ТАКУЮ СТРАНУ, отхватывая куски, которые плохо лежат. Для этого вполне можно пожертвовать десятком или тысячей чужих жизней, сидя в тепленьком кресле у компа.
И кто тут фашист?
Вот как вы у себя в России различаете правых националистов от патриотов, кто мне ответит?

Инвестиции на Украине западные начиная с развала СССР!!! Т.е. С САМОГО НАЧАЛА Украины как отдельного государства!

Цитата
- Где оружие у майданщиков и когда это их кто-то вооружал? Кто стрелял в Беркут?

их вооружал запад, а именно европа и сша. их ПРОВОЦИРОВАЛ запад через уста американского гражданина Кличко и через других продажных шлюх, которым народ Украины НЕ НУЖЕН.

Насчет воровства, никто не говорил здесь, что Янукович НЕ вор, его никто не защищал, его все только и поносят, но забывают про предыдущих руководителей Украины, которые шли по такому же курсу - по курсу РАЗРУШЕНИЯ страны.

Майдан не весь националистический. Конечно, не весь. У нас работает точно такая же схема - часть приходит "по заказу", часть (в основном пенсионеры, студенты и другие малоимущие) приходят за деньги, ещё часть подтягивается просто так, еще часть подтягивается после того, как соседка на уши пропела.. и тп. Это давно известная схема сбора людей на митинги. Дальше дело за теми, кто у микрофонов. В случае Майдана, там в микрофон орали такие гандоны, как Кличко, Яценюк и другие. Они вещали СУТКАМИ о "СВОБОДНОЙ" Украине. Любой здравый ум вывернется наизнанку от подобной агитации.

Цитата
О том, как живет Германия я знаю не из телевизора. О том как живет Россия - тоже

А о том, как живет Франция? Голландия? Италия? Испания? МОЛДОВА? РУМЫНИЯ? БОЛГАРИЯ? О чем Вы еще знаете?
Или это Вы к тому, что Украина заживёт как Германия??? gigi.gif

Россия была против евроинтеграции и уже не раз объяснялось ПОЧЕМУ, России не выгодно ЗАПАДНОЕ руководство Украины, которое раньше было просто западным, а сейчас в наглую оккупирует территории, прикрываясь евроинтеграцией. Всё, что сейчас происходит, это проявление агрессии с запада в сторону и Украины и России под эгидой "мирной революции", это очевидные выводы из силовых захватов.

Цитата
Меня удивляет ваша узколобость и нежелание слышать, хотя, это наверное, так приятно, закрыв глаза, считать себя причастным к избранной нации

Я в полной уверенности того, что это вы узколобы.
я - русская девушка, которая ЛЮБИТ Украину, уяснили? но западных пидорасов, решающих свои вопросы человеческими жизнями, я НЕ ЛЮБЛЮ.
 
[^]
Excluzivе
28.02.2014 - 16:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 310
ахахах. Жирик повеселил)))
почему украинцы в Киеве могут устроить майдан, а в Крыму не могут..?
Все очень просто - они же ведь россияне, а не украинцы и их нужно наказать bdsm.gif

biggrin.gif



Это сообщение отредактировал Excluzivе - 28.02.2014 - 16:14
 
[^]
Sapsan15
28.02.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 243
Смотрю конференцию Януковича, буду читать по бумажке:)
 
[^]
fico
28.02.2014 - 16:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 197
Цитата (sanchesss @ 28.02.2014 - 15:26)
Цитата (Excluzivе @ 28.02.2014 - 16:13)
Цитата (sanchesss @ 28.02.2014 - 14:02)

Так английский и немецкий тоже обязательный. И? Много кто после школы его знает? То, что сейчас и раньше заставляли учить родной - полностью одобрям. Поскольку жена украинка то даже живя в Москве хочу чтоб дети общались и на украинском. Буду это реализовывать.
Но! Ну не нужен людям украинский, не хотят его учить. Просто не хотят. Помните как у профессора Преображенского про покупку журналов в пользу голодающих дете Германии? - Просто не хочу. Всю жизнь говорили на русском, а тут - хрен вам! Это нормально? Мало чтоль стран с двумя госязыками? Чего было и тут так не сделать? Зачем нагибать раком всех не знающих язык?? Это чтоль не признак гонения на язык и его носителей? А вы значит поставили раком и теперь не задерживаете? Ай молодца.
Ну, будет вам и взаминость в таком разе.

очень интересная позиция... то есть если вы проживаете в какой-то стране, в таком месте где преобладает ваш язык и вас более менее понимают в магазинах или других общественных местах, то это вас освобождает от знания языка той страны в которой вы живете?

Наведу вам пример страны где я прожила несколько лет - Португалия.
Там сейчас очень много украинцев из-за чего в некоторых населенных пунктах открылись украинские школы с украинским преподаванием. Но! У них там несколько часов в неделю преподается португальский язык, а так же история. Потому что они граждане этой страны и просто обязаны это знать!
Чем украина отличается от нее, к примеру?

То есть речь идет не о том, что "если вы проживаете в какой-то стране, в таком месте где преобладает ваш язык и вас более менее понимают в магазинах или других общественных местах, то это вас освобождает от знания языка той страны в которой вы живете?", а о том, что в Украине этот язых знает и пользуется подавляющее большинство, а не более-менее в магазинах.
Я говорю - родной язык знать это правильно. Но ставить раком большинство только за то, что они его не знают - не правильно. Повторюсь, ситуация все-же не рядовая - почему не ввести русский вторым госязыком-то??? Есть примеры этого в цивилизованном мире? - Есть! Ну и почему нет-то???

Говорящий и думающий на русском языке харьковчанин. Ущемления не замечал. Считаю, что государственным должен быть украинский язык.
 
[^]
Excluzivе
28.02.2014 - 16:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 310
Цитата (Sapsan15 @ 28.02.2014 - 15:13)
Смотрю конференцию Януковича, буду читать по бумажке:)

какой же он чмошник!
сама бы суку удавила! moderator.gif


Это сообщение отредактировал Excluzivе - 28.02.2014 - 16:30
 
[^]
Sapsan15
28.02.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 243
Цитата (Excluzivе @ 28.02.2014 - 17:15)
Цитата (Sapsan15 @ 28.02.2014 - 15:13)
Смотрю конференцию Януковича, буду читать по бумажке:)

какой же он чмошник!
сама бы суку удавила! moderator.gif

Смотрю я на него и думаю, какой же всетаки у нас Вова молодец. При всех определенных минусах, он аццкий внешний политик. bravo.gif У него точно будет мой голос на выборах.
 
[^]
Excluzivе
28.02.2014 - 16:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 310
del

Это сообщение отредактировал Excluzivе - 28.02.2014 - 16:29
 
[^]
LaikHory
28.02.2014 - 16:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 244
Цитата (MariST @ 28.02.2014 - 16:06)
Цитата (LaikHory @ 28.02.2014 - 16:38)
- Где конкретно инвестиции США? даже если они есть - не особо видно.
- Где оружие у майданщиков и когда это их кто-то вооружал? Кто стрелял в Беркут?
Из того, что майдан был выгоден США и Европе, еще не следует, что Янык не вор, что он и его семья не захватывала любой мало мальски привлекательный бизнес, а менее привлекательный не был обложен налоговыми "нормативами" знаете что это? Эти сведения не из телевизора, поверьте.
Вам говорят, что майдан - националистический - не верьте! Он чисто экономическую природу имеет! Хотя и националисты там тоже были (а где их нет? В России их намного больше!)
Вам говорят, что майдан купленный... Может там и были деньги с запада, на которые покупалась еда или что-нибудь еще, я не знаю, но денег простых людей, которые приносили еду, медикоменты, шины и пр. было много. Очень много. Я знаю людей, которые несли на майдан в общую копилку деньги, не из телевизора.
- О том, как живет Германия я знаю не из телевизора. О том как живет Россия - тоже. В идеале, не делать бы выбор между умными и красивыми... Миру мир, World peace и все такое.... Но Россия же первая начала.... Хотите ассоциации с Евросоюзом - а вот вам. И куча людей без работы осталась. И везде,  на Япе тоже куча постов, что Украина, де, шлюха, а я ее любил... Но вот надаю по морде, пока она ничего не сделала, чтобы боялась налево смотреть.

Меня удивляет ваша узколобость и нежелание слышать, хотя, это наверное, так приятно, закрыв глаза, считать себя причастным к избранной нации, ДЕРЖАВЕ, которая призвана собирать вокруг себя народы, потрясая кулаками, пылить бронетранспортерами на территории соседей! Приятно мечтать возродить ТАКУЮ СТРАНУ, отхватывая куски, которые плохо лежат. Для этого вполне можно пожертвовать десятком или тысячей чужих жизней, сидя в тепленьком кресле у компа.
И кто тут фашист?
Вот как вы у себя в России различаете правых националистов от патриотов, кто мне ответит?

Инвестиции на Украине западные начиная с развала СССР!!! Т.е. С САМОГО НАЧАЛА Украины как отдельного государства!

Цитата
- Где оружие у майданщиков и когда это их кто-то вооружал? Кто стрелял в Беркут?

их вооружал запад, а именно европа и сша. их ПРОВОЦИРОВАЛ запад через уста американского гражданина Кличко и через других продажных шлюх, которым народ Украины НЕ НУЖЕН.

Насчет воровства, никто не говорил здесь, что Янукович НЕ вор, его никто не защищал, его все только и поносят, но забывают про предыдущих руководителей Украины, которые шли по такому же курсу - по курсу РАЗРУШЕНИЯ страны.

Майдан не весь националистический. Конечно, не весь. У нас работает точно такая же схема - часть приходит "по заказу", часть (в основном пенсионеры, студенты и другие малоимущие) приходят за деньги, ещё часть подтягивается просто так, еще часть подтягивается после того, как соседка на уши пропела.. и тп. Это давно известная схема сбора людей на митинги. Дальше дело за теми, кто у микрофонов. В случае Майдана, там в микрофон орали такие гандоны, как Кличко, Яценюк и другие. Они вещали СУТКАМИ о "СВОБОДНОЙ" Украине. Любой здравый ум вывернется наизнанку от подобной агитации.

Цитата
О том, как живет Германия я знаю не из телевизора. О том как живет Россия - тоже

А о том, как живет Франция? Голландия? Италия? Испания? МОЛДОВА? РУМЫНИЯ? БОЛГАРИЯ? О чем Вы еще знаете?
Или это Вы к тому, что Украина заживёт как Германия??? gigi.gif

Россия была против евроинтеграции и уже не раз объяснялось ПОЧЕМУ, России не выгодно ЗАПАДНОЕ руководство Украины, которое раньше было просто западным, а сейчас в наглую оккупирует территории, прикрываясь евроинтеграцией. Всё, что сейчас происходит, это проявление агрессии с запада в сторону и Украины и России под эгидой "мирной революции", это очевидные выводы из силовых захватов.

Цитата
Меня удивляет ваша узколобость и нежелание слышать, хотя, это наверное, так приятно, закрыв глаза, считать себя причастным к избранной нации

Я в полной уверенности того, что это вы узколобы.
я - русская девушка, которая ЛЮБИТ Украину, уяснили? но западных пидорасов, решающих свои вопросы человеческими жизнями, я НЕ ЛЮБЛЮ.

Мне кажется, вы плохо владеете своим родным языком. Я спросила, где Вы видели на майдане оружие? Или Америка и Европой оплачивали булыжники, вы ЭТО хотите сказать? С какого, простите, вдруг Кличко стал гражданином США? И с чего вы взяли, что Кличко ли Яценюк спровоцировал майдан? Скорее они пытались, возглавив, усмирить стихию. И у них очень херово это получилось.
Я вам клянусь, НИКОМУ на майдане не платили деньги. Не верьте Киселеву. Люди ПРИНОСИЛИ деньги на майдан, Бросали в специальные ящики, которые там стояли. Или приносили еду, медикаменты, вещи. Вам, русской девушке это не видно из окна, а Киселев - очень плохое окно. Соседка наплела, тоже не совсем правильно. Скорее соседа избили или даже застрелили, когда по телевизору говорили, что , не-не, милиция не стреляет.
Круглосуточно Яценюк и Кличко вещали, как заговор : Мы мирные-мирные-мирные! Не мародерствуйте, не провоцируйте! Мы мирные-мирные. Мы уважаем частную собственность, личную неприкосновенность и другие европейсие ценности! А вам что слышалось?
Кстати вы имеете что-то против личной неприкосновенности и частной собственности? Свободы высказывания? Исповедания?
А! Я еще знаю не из телевизора, как живет Голландия, забыла написать )). Не знаю из первых рук, как Италия и Болгария... Говорят на Япе, туда боятся ездить люди с анальной фиксацией, но, т.к. лично у меня нет проблем с геями (пока я не попала в мужскую американскую тюрьму), а пидорасы, это те- кто подрезает на дороге, и обычно гетеросексуальны....
Вобщем Путин играет на вашей гомофобии, как на скрипке. Послушать, так в Еропу съездил - точно в жопу выебали. Бедные, бедные ваши (и наши) олигархи. Нигде нет столько ненависти, как в России. И любите вы нас, в самом лучшем случае, как собственность. Никто не любит, чтобы его так любили.

Финансирование: имеете в виду кредиты МВФ? Чуствуете разницу между "финансировать" и "кредитовать"? Или вы имеете еще какое-то финансирование?
На счет "наглого окупирования" - такой бред, что даже отвечать не на что.
В стране руководит парламент. Есть кворум. Президент сбег. Вопросы?

Это сообщение отредактировал LaikHory - 28.02.2014 - 16:55
 
[^]
KarbofosA
28.02.2014 - 17:08
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 856
Цитата (tyomishe @ 28.02.2014 - 13:25)
Цитата (KarbofosA @ 28.02.2014 - 13:42)
с одной стороны хохлядская желчь напрягает и будоражит, но до последнего буду верить что это мнение не всех людей проживающих в Украине.

думаю, что последнее время у многих выработался иммунитет на вбросы и посты выблядков с Украины.
порой даже забавно видеть посты жалких малообразованных людишек, они называют нас москалями, ватниками, кацапами - хотя с трудом могут объяснить сказанное.
если у кого то из еврохохлов ещё есть сомнения, спешу вас убедить - теперь вы точно  дно.
какие то смельчаки фантазируют по поводу перекрытия воды в Крым, а то что в этой параллельной реальности вам перекроют газ и воздух...

вы пишете "дайте на жить своей жизнью", вы говорите нам что мы злоупотребляем братством - да идите вы на **й, лично мне не благодарные братья с замашками нацистов, с европидорсёнными мозгами и гос. долгом в десятки миллиардов долларов - НЕ НУЖНЫ.

дураку понятно к чему всё это идет, дядя пу возвращает паночку яну на место, а Русский народ блять за это будет платить.

Уважаемый, признаюсь, был крайне озадачен насыщенностью Вашей речи. Полагаю, ваш интеллект на столько же остр, на сколько остр Ваш слог. Позволю себе вопрос: лично Вы слышали что-либо о "чурках"? Не страшно ли Вам встретиться лицом-к-лицу с компанией этих людей в своем родном (!) городе? Как Вы относитесь к засилью этого народа в Вашей родной(!) стране? А? Так вот, не пиздите, пожалуйста! Такие ,как Вы- ссутся в штаны при первом же замесе и готовы снять штаны и наклониться раком перед черножепыми. Такая мразь,как Вы, называет людей "кацапами", "хохлами","бандеровцами" и т.д. Скажите, вас в детстве часто били? Вы самовыражаетесь через интернет?

приятно видеть что информация дошла по адресу.

такую нелепость мог написать только пустоголовый пустобрёх.
советую впредь не позориться на весь портал, ваши действия и ощущения при встрече с вашими воображаемыми компаниями чурок - видимо диагноз.(у меня нет мед. образования, но смею предположить, что мочеиспускания ваши не беспочвенны)

довольно нелепо советовать Русскому человеку и Москвичу не называть себя "кацапом", а слова хохол и бендера в моем посте применены исключительно после засилия брани в адрес Русского народа.

ни одной паскуде не позволено оскорблять Русский народ, если у вас вопросы по поводу нашей внешней политики, то рекомендую направлять их в МИД, правительство или администрацию президента.(как вариант прямо к кукловодам)


 
[^]
Demoman92
28.02.2014 - 17:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 17
Русский, который говорит "давайте захватим крым" и т.д. мне не друг. Чем больше читаю комментарии, тем больше разочаровываюсь.
 
[^]
KarbofosA
28.02.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 856
очнитесь, кто вас будет спрашивать захватывать или нет, всё решено и корректируется в реальном времени.

сделай хоть десять майданов, все они будут управляться из вне.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90709
0 Пользователей:
Страницы: (96) « Первая ... 90 91 [92] 93 94 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх