Волгоградская школа оказалась в центре скандала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
плезанс
5.09.2014 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31938
Цитата (KisaКлариса @ 4.09.2014 - 18:01)
Такое ощущение, что директором там работает БОМЖ с помойки.
Как может нормальный человек проводить школьную линейку на фоне раздолбанного бомжатника ?
Где ж ваша честь и достоинство, чему хорошему вы можете научить детей, если сами конченные распистяи ? Свиньи в свинарнике вы, а не учителя. ТЬФУ !

А ты думаешь от человека на месте что то зависит.
У нас дикая централизация, все решается наверху.
Прикрыли молодежную радиостанцию Юность потому что якобы нет денег. зато ВГТРК свои кабельные каналы открывает и закупает шоу за 2 ляма долларов.
Для справки: бюджет радиостанции "Культура" составил на 2006 год 2,5 миллионов долларов.
Так что как обычно в России платим за шоу, а на будущее плевать
 
[^]
poco
5.09.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 554
Оч много от директора зависит. Пример 90-ые развал СССР в Казахстане небольшой посёлок, из местной верхушки папа поставил сынка директором школы. Он школу за 4 года так ушатал это ппц. Деньги тупо пропивал прогуливал, не хуже чем на фото было. Родители хай подняли, он сь....ся поставили из другой школы уч.немецкого на место деректора, боевая баба, из за 2 года школа цвела и пахла. Всё выбивала , ремонт везде, собственную котельную построили(дешевле). В 1999-ом пробила, первым в области для школ выдали компы ( пентиум троики, только вышли) И.т.д. Так что На директоре 90% все висит.А деньги ,,, деньги выдиляют и не мало.
 
[^]
zasada13
5.09.2014 - 01:00
-1
Статус: Offline


Остальные от обезьян

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1010
Тюрьма для малолетних в Сьерра- Леоне из соседней темы, выглядит пристойнее.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic908027.html
 
[^]
saschok75
5.09.2014 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1726
Цитата (ivnmarc @ 4.09.2014 - 19:05)
В захваченном украинскими карателями городе Славянске 1 сентября
пруф. на сайте горадминистрации Славянск

ладно херню городить,покрасили школу чтобы выпендриться!Кому ты сказки рассказываешь,недоносок?!Тебе показать реальные фотографии украины,дебил,сразу язык в жопу засунешь(если конечно адекватный а не майданутый на голову)?
 
[^]
vitos747
5.09.2014 - 01:35
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 591
Цитата (saschok75 @ 5.09.2014 - 02:24)
Цитата (ivnmarc @ 4.09.2014 - 19:05)
В захваченном украинскими карателями городе Славянске 1 сентября
пруф. на сайте горадминистрации Славянск

ладно херню городить,покрасили школу чтобы выпендриться!Кому ты сказки рассказываешь,недоносок?!Тебе показать реальные фотографии украины,дебил,сразу язык в жопу засунешь(если конечно адекватный а не майданутый на голову)?

Ну так покажи реальные фотки с Волгограда, недоносок! Или вброс опровержи.. cool.gif
 
[^]
sstyle
5.09.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 275
главное стабильность. школа уже многие годы такая. ну и крымнаш конечно
 
[^]
albatros48
5.09.2014 - 07:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (плезанс @ 5.09.2014 - 01:23)
Цитата (KisaКлариса @ 4.09.2014 - 18:01)
Такое ощущение, что директором там работает БОМЖ с помойки.
Как может нормальный человек проводить школьную линейку на фоне раздолбанного бомжатника ?
Где ж ваша честь и достоинство, чему хорошему вы можете научить детей, если сами конченные распистяи ? Свиньи в свинарнике  вы, а не учителя. ТЬФУ !

А ты думаешь от человека на месте что то зависит.
У нас дикая централизация, все решается наверху.
Прикрыли молодежную радиостанцию Юность потому что якобы нет денег. зато ВГТРК свои кабельные каналы открывает и закупает шоу за 2 ляма долларов.
Для справки: бюджет радиостанции "Культура" составил на 2006 год 2,5 миллионов долларов.
Так что как обычно в России платим за шоу, а на будущее плевать

причем здесь каналы?
именно от директора школы и зависит все в школе, уже давно так, вы не знали?
именно директор распределяет на что тратить деньги, кто сколько премии получит и что будет отремонтировано
 
[^]
saschok75
5.09.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1726
Цитата (vitos747 @ 5.09.2014 - 02:35)
Цитата (saschok75 @ 5.09.2014 - 02:24)
Цитата (ivnmarc @ 4.09.2014 - 19:05)
В захваченном украинскими карателями городе Славянске 1 сентября
пруф. на сайте горадминистрации Славянск

ладно херню городить,покрасили школу чтобы выпендриться!Кому ты сказки рассказываешь,недоносок?!Тебе показать реальные фотографии украины,дебил,сразу язык в жопу засунешь(если конечно адекватный а не майданутый на голову)?

Ну так покажи реальные фотки с Волгограда, недоносок! Или вброс опровержи.. cool.gif

ОпроверЖИ? bravo.gif опроверЖать,опроверЖнуть? gigi.gif

Опровергать,опровергни,опровергнуть,умник!Учи русский язык,в жизни пригодится!
Я кстати и не доказываю здесь что все школы в Волгограде идеальные.
 
[^]
RainOfDeath
5.09.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (плезанс @ 5.09.2014 - 01:23)
Цитата (KisaКлариса @ 4.09.2014 - 18:01)
Такое ощущение, что директором там работает БОМЖ с помойки.
Как может нормальный человек проводить школьную линейку на фоне раздолбанного бомжатника ?
Где ж ваша честь и достоинство, чему хорошему вы можете научить детей, если сами конченные распистяи ? Свиньи в свинарнике  вы, а не учителя. ТЬФУ !

А ты думаешь от человека на месте что то зависит.
У нас дикая централизация, все решается наверху.
Прикрыли молодежную радиостанцию Юность потому что якобы нет денег. зато ВГТРК свои кабельные каналы открывает и закупает шоу за 2 ляма долларов.
Для справки: бюджет радиостанции "Культура" составил на 2006 год 2,5 миллионов долларов.
Так что как обычно в России платим за шоу, а на будущее плевать

Ага блять, из Москвы приезжают злые дяди и под дулом автомата заставляют брать местным чинушам взятки faceoff.gif
 
[^]
UnсleVova
5.09.2014 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Если родители привели детей именно в эту школу, значит их эта школа их устраивает. У меня знакомый возит сына с Ангарского в 83 школу. Дефицита мест в школах Волгограда практически нет. Выбирают где качество преподавания выше.
 
[^]
mrzorg
5.09.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42738
Эх, где мои 10-12 лет... в 83-й летом был в продлёнке.
 
[^]
vedmeplut
5.09.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 33
Цитата (albatros48 @ 5.09.2014 - 08:53)
Цитата (плезанс @ 5.09.2014 - 01:23)
Цитата (KisaКлариса @ 4.09.2014 - 18:01)
Такое ощущение, что директором там работает БОМЖ с помойки.
Как может нормальный человек проводить школьную линейку на фоне раздолбанного бомжатника ?
Где ж ваша честь и достоинство, чему хорошему вы можете научить детей, если сами конченные распистяи ? Свиньи в свинарнике  вы, а не учителя. ТЬФУ !

А ты думаешь от человека на месте что то зависит.
У нас дикая централизация, все решается наверху.
Прикрыли молодежную радиостанцию Юность потому что якобы нет денег. зато ВГТРК свои кабельные каналы открывает и закупает шоу за 2 ляма долларов.
Для справки: бюджет радиостанции "Культура" составил на 2006 год 2,5 миллионов долларов.
Так что как обычно в России платим за шоу, а на будущее плевать

причем здесь каналы?
именно от директора школы и зависит все в школе, уже давно так, вы не знали?
именно директор распределяет на что тратить деньги, кто сколько премии получит и что будет отремонтировано

да что вы говорите, а ничего, что в начале новости сказано: Школа находится в нескольких шагах от здания правительства области. Они не видят что происходит, а вот директриса - главный расхититель, это же агент ЦРУ ну ясен пень!

PS И да, каналы здесь очень даже при том! Этими каналами между прочим народу мозги промывают, вот и получается что за деревьями не видно леса. У чиновников под боком полуразрушенная школа, а виновата директриса
 
[^]
794613
5.09.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 190
Цитата (Pastafarian @ 4.09.2014 - 00:09)
Школа и детишки подождут, Путин на Марс лететь собрался, сейчас не до учебы..

Если честно, вот это "Путин виноват" уже подзаебало порядком, виноват не Путин! виновато правительство, начните уже наконец-то разбираться кто прав кто виноват, а то как повторюшки заладили "путинвиноватпутинвиновапутинвиноват!
 
[^]
Данунафиг
6.09.2014 - 01:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Но Крым сука ваш...блеать.
 
[^]
Натти
6.09.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 355
Цитата
Оч много от директора зависит. Пример 90-ые развал СССР в Казахстане небольшой посёлок, из местной верхушки папа поставил сынка директором школы. Он школу за 4 года так ушатал это ппц. Деньги тупо пропивал прогуливал, не хуже чем на фото было. Родители хай подняли, он сь....ся поставили из другой школы уч.немецкого на место деректора, боевая баба, из за 2 года школа цвела и пахла. Всё выбивала , ремонт везде, собственную котельную построили(дешевле). В 1999-ом пробила, первым в области для школ выдали компы ( пентиум троики, только вышли) И.т.д. Так что На директоре 90% все висит.А деньги ,,, деньги выдиляют и не мало.



А я согласна.
У меня тоже во дворе такая школа, там директрисой пару десятков лет была абсолютно никакая тетка, постепенно впадающая в маразм.
Ученики на крыльце курят - она глаза опустит и мимо них семенит в кабинет.
после уроков ученики этой школы разбредались по окрестным подъездам - пить пиво, курить, ржать, семки лузкать.
школа медленно разваливалась, я за все время ее руководства ни разу не видела, чтобы что-то поменялось к лучшему.
Я звонила ей, просила повлиять на учеников, так как не хотелось детям проблемы создавать с милицией, но и терпеть в своем подъезде срач и постоянно их гонять тоже как-то не хотелось.
Реакция ее была оч удивленной - это же после школы происходит, что вы от меня хотите?

Потом по старости ее уволили, пришел другой директор.
Первое, на что я обратила внимание - сразу, немедленно, с первых недель - это мелкий ремонт.
Я ходила на работу через школьный двор и уж привыкла видеть - вот в этом месте обрушение бордюра, здесь граффити, там стекло заменено фанерой, тут бетон обкрошился.
И вот иду на работу - о, а свастики нет, бордюр восстановили, бетон залили.
Это вроде мелочи все, и не затратно, и не так важно - но внешний вид школы стал постепенно меняться.
Я наудачу позвонила и ему, сообщила о поведении школьников данной школы в подъезде. Он сказал "понял", записал мой телефон.
позвонил на следующий день - доложил, что учителями школы организовано дежурство, он сам тоже участвует, буду рейды по подъездам, пожалуйста, не создавайте детям проблем, если не ведут себя агрессивно.
И все! снялась проблема!

А потом он развернулся)))
и к депутатам обращался, и к местным чиновникам, и к состоятельным людям с просьбой об оказании.
Прошло 3 года - школу не узнать, правда, я сужу внешне, ибо теперь она огорожена, установлены столбы освещения, заменены окна.
что и как внутри - не знаю, но думаю что тоже было не оч хорошо и стало лучше.

А к директору Волгоградской школы вопрос: сколько обращений составил в органы образования?
сколько актов о состоянии школы?
смета по программе-минимум и программе-максимум есть?
к кому из депутатов и состоятельных людей обратился с просьбой об оказании безвозмездной помощи?

Это сообщение отредактировал Натти - 6.09.2014 - 08:30
 
[^]
евгений145
9.09.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1
Цитата (Данунафиг @ 6.09.2014 - 02:49)
Но Крым сука ваш...блеать.

Сейчас и крым под общерасейский уровень подведут, крым также обглодают как и россию матушку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54304
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх