Украинская армия в Славянске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nuacho
6.07.2014 - 01:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 426
Цитата (besimpler @ 6.07.2014 - 00:20)
Как же у россиян головы-то засраны..
А че вы будете говорить, когда через год в Славянске Правый сектор так никого и не зарежет? И "каратели" не будут заниматься геноцидом?

какого хера ты сюда чечню приплел? я думаю не хорошо сравнивать мирную и развитую чечню с укргейнедогосударством с президентом евреем
нарисуй на своей картинке лучше немецкую армию в украинской деревне.
 
[^]
Narkozzz
6.07.2014 - 02:30
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
besimpler
Ты называешь их террористами, а назови ка мне хоть один терракт? И ты ещё про засранность мозгов говорить будешь?
 
[^]
kados
6.07.2014 - 02:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (Narkozzz @ 6.07.2014 - 01:30)
besimpler
Ты называешь их террористами, а назови ка мне хоть один терракт? И ты ещё про засранность мозгов говорить будешь?
 
[^]
Narkozzz
6.07.2014 - 02:50
7
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
kados
Терракт - это акт террора против населения. Взрыв незанятого моста без жертв и без цели убийства мирных граждан - это диверсия, а не терракт. Вот массовое убийство в Одессе - терракт, авиаудар по луганской ога - терракт. Понимаешь разницу?
 
[^]
kados
6.07.2014 - 03:03
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (Narkozzz @ 6.07.2014 - 01:50)
kados
Терракт - это акт террора против населения. Взрыв незанятого моста без жертв и без цели убийства мирных граждан - это диверсия, а не терракт. Вот массовое убийство в Одессе - терракт, авиаудар по луганской ога - терракт. Понимаешь разницу?

Террористи́ческий акт (сокращённо теракт) — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба, либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях[1].

Такое определение в российском Уголовном Кодексе было установлено с 27 июля 2006 года[2], в связи с принятием и ратификацией Конвенции Совета Европы о предупреждении терроризма. Определение было сужено по сравнению с ранее действовавшим[3]: теперь террористическим актом считается только насилие или устрашение, направленное против государства, с целью вынудить государственную власть принять нужное террористу решение. Или то же самое, направленное против международной организации.


-Из Вики.

Я вижу то что вижу. А вот передергивать не надо.
 
[^]
besimpler
6.07.2014 - 04:20
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 531
Цитата (Nuacho @ 6.07.2014 - 02:29)
Цитата (besimpler @ 6.07.2014 - 00:20)
Как же у россиян головы-то засраны..
А че вы будете говорить, когда через год в Славянске Правый сектор так никого и не зарежет? И "каратели" не будут заниматься геноцидом?

какого хера ты сюда чечню приплел? я думаю не хорошо сравнивать мирную и развитую чечню с укргейнедогосударством с президентом евреем
нарисуй на своей картинке лучше немецкую армию в украинской деревне.

lol.gif ты просто жалкий
 
[^]
Minutka
6.07.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (besimpler @ 6.07.2014 - 02:22)
Цитата (koshkodavSH @ 6.07.2014 - 02:15)
ой видили мы уже, как Укровояки свое оружие за оружие ополчения выдают и даже вон из упаковки теперь не достали. А еще у них ПЗРК в багажник 99 умещается у журналистов. Иди отсюда сказочник

И да трубы то опять заграничные это я видел такие у Румын

faceoff.gif

ну да, а румыны подписывают свои ящики по-русски.
Ладно, тут реально у вас пиздец на ЯПе - отмазку всегда найдете.

Это не на ЯПе пиздец, а у тебя в промытой голове.
Ты можешь понять, что идет инфо война против России? В ход идут все средства. А уж что то написать по русски, или одеть бандитов в российскую форму, это само собой.
 
[^]
Murom73
6.07.2014 - 08:10
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 954
Цитата (besimpler @ 6.07.2014 - 02:22)
Цитата (koshkodavSH @ 6.07.2014 - 02:15)
ой видили мы уже, как Укровояки свое оружие за оружие ополчения выдают и даже вон из упаковки теперь не достали. А еще у них ПЗРК в багажник 99 умещается у журналистов. Иди отсюда сказочник

И да трубы то опять заграничные это я видел такие у Румын

faceoff.gif

ну да, а румыны подписывают свои ящики по-русски.
Ладно, тут реально у вас пиздец на ЯПе - отмазку всегда найдете.

Чувак, пиздец - это у вас на цензоре. Я первый раз когда зашол туда, так волосы на голове зашевелились. Там уж и российское оружие то каждый день вагонами находят, ополченцев каждый день валят сотнями, и диверсантов то отлавливают пачками. Ах да. Ополченцы сами себя расстреливают из градов и миномётов (и это с горы Карачун). Ты бы, наш укропский друг, попробовал бы узнать на чьи деньги цензор ведёт свою деятельность. А пока у вас в центральном здании СБУ сидят сотрудники ЦРУ и плюс еще специалисты с Эстонии по ведению информационных войн, то подобное говно вы будете ещё очень долго хавать. Я не сомневаюсь что среди ополченцев есть представители России, но это ДОБРОВОЛЬЦЫ. А на любой твой вопрос "Что они там делают" я тебе отвечу таким же вопросом "А что ваши УНА УНСО делали в Чечне?" Вы к ним точно также не имели ни какого отношения как и мы к нашим добровольцам. А если будешь упорствовать в своих попытках обвинить в чём то Россию, то я тебе напомню про 2008-й год. Про ваши расчёты в грузинских ПВО, про то как ваши ВМС пытались помешать ЧФ принять участие в боевых действиях. Вам тогда уже нужно было бы ввалить хорошенькой пизды за это. Наши СМИ может где-то и перегибают, но наши журналисты погибли от рук ваших ёбаных нацгвардейцев из полубандитских формирований с непонятным правовым статусом. Опять же это Россия сейчас обустраивает быт без малого сотне тысяч беженцев с Украины. Может, вам счёт прислать по этому поводу? И если, например, у меня "мозги промыты Киселёвской пропагандой", то ты тогда со своими бывшими согражданами ставшими беженцами пообщайся. Они про Киселёва то только тут, в России, услышали в первый раз небось. Им в Украине то только правильное кино показывали. Но ты поговори с ними. Они тебя очень расстроят, потому что то что они тебе расскажут очень будет не соответствовать с тем во что ты веришь.

Да, кстати. Из фоток на цензоре больше всего прикололи: новейшая российская снайперская винтовка (охотничий карабин "Тигр") и фото "террориста" с гранатомётом (манекен одетый в камуфляж и балаклаву)
 
[^]
dayton701
6.07.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Всё что осталось - это нахуй никому не упавшая "просрочка" ВСУ...Сам Стрелков говорил о овердохуя отказов у ПТУРов и РПГ укропских. И чёто я очень сомневаюсь, что ополчение не забрало бы с собой 100% рабочие выстрелы - такими вещами на войне раскидываться не принято как минимум. old.gif

Это сообщение отредактировал dayton701 - 6.07.2014 - 08:31
 
[^]
Narkozzz
6.07.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
kados
Ну и где в приведенных тобою примерах устрашение населения? 2 мая в Одессе был акт устрашения, в Луганске 2 июня. Только это не ополчение сделало. Так кого по всем определениям можно назвать террористом, а кого - нет оснований?
 
[^]
Vitus777
6.07.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (besimpler @ 6.07.2014 - 05:20)
Цитата (Nuacho @ 6.07.2014 - 02:29)
Цитата (besimpler @ 6.07.2014 - 00:20)
Как же у россиян головы-то засраны..
А че вы будете говорить, когда через год в Славянске Правый сектор так никого и не зарежет? И "каратели" не будут заниматься геноцидом?

какого хера ты сюда чечню приплел? я думаю не хорошо сравнивать мирную и развитую чечню с укргейнедогосударством с президентом евреем
нарисуй на своей картинке лучше немецкую армию в украинской деревне.

lol.gif ты просто жалкий

будешь шашлычком?
 
[^]
SV1954
6.07.2014 - 10:28
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Yriy1980 @ 5.07.2014 - 18:59)
SV1954
Цитата
да и население поможет переловить колорадских бандитов

пошел на хуй отсюда
сын свиньи

Что, мешаю брехать?
 
[^]
Stavanger090
6.07.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 304
Цитата (Narkozzz @ 6.07.2014 - 03:50)
kados
Терракт - это акт террора против населения. Взрыв незанятого моста без жертв и без цели убийства мирных граждан - это диверсия, а не терракт. Вот массовое убийство в Одессе - терракт, авиаудар по луганской ога - терракт. Понимаешь разницу?

Правильно. Поддерживаю!
 
[^]
RRF
6.07.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (Tum @ 5.07.2014 - 21:05)
Цитата (StaryjPen @ 5.07.2014 - 19:22)
Вот так укропы "побеждают" Россию. Какие же они жалкие.  disgust.gif

Посоны, запоминайте всех, сохраняйте их ебала на компах. Справедливость восторжествует, не сомневайтесь. Чтобы эта мразь не дожила до преклонных лет, их надо запоминать и наказывать со временем. А что время придет даже не сомневаюсь. Обидно будет, если эти мрази доживут до преклонных лет, да еще будут льготы получать, как защитники юго-востока. Очень хорошо, что ебачи засветили. На фото трупы rulez.gif

пожелаю им 2 метра под землей rip.gif
 
[^]
wowa67
6.07.2014 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Новый заворот мозгов у свидомых щеневмерликов, отжигает укроканал БТБ (хз откуда такой но с куском шведского флага на экране и призывам 404 едина), ну так там с экрана примерно 10 онижедетей со знанием дела на улице объясняют корреспонденту, что через несколько дне Россия перестанет существовать и Путин лопнет, так как в России его все ненавидят. Бл..ть эту бы энергию да в мирных целях. Я уже думал что градус шизофренической горячки достиг своего исторического максимума, ан нет жив еще курилка, покреативит назло русским рабам. Пусть кто то еще расскажет, что эта страна не потеряна бля общества, я не верю.
 
[^]
FlankerC
6.07.2014 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Результаты взлома аккаунта на Facebook бывшего адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко. В открытый доступ попала его переписка с немецким врачом Ольгой Вибер и командиром одного из батальонов украинской Нацгвардии Семеном Семенченко. Стороны обсуждают торговлю органами.
Вибер "радует" известием, что очередная партия разошлась хорошо, клиенты довольны и есть много новых заказчиков. Она подробно расписывает, какие нужны заказы, например: "17 сердец, 50 почек, новые печени в количестве 35 штук, 30 поджелудочных желез и 5 легких".
"У нас возникли проблемы с последней партией! Пришло много некачественного товара, наши заказчики недовольны! Вам все нужно делать оперативно! Ускоряйтесь, потому что если вы не укладываетесь в 14 часов с момента изъятия — мы получаем только 30% от стоимости! А значит вы не получаете вашу экипировку, понимаешь? " – возмущается Власенко в разговоре с Семенченко. — "Я в курсе, Сергей Владимирович. Мы стараемся, у нас много потерь, вот в последнем заходе больше 20 ребят потеряли! " – жалуется поставщик. — "Работайте. Следующее изъятие вы должны сделать "по технологии", как хочешь! Иначе подставишь не только меня!", — настаивает Сергей Власенко.


Это сообщение отредактировал FlankerC - 6.07.2014 - 16:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20909
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх