Оператор Первого канала убит в Донецке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andrey888
30.06.2014 - 16:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Супервайзер @ 30.06.2014 - 17:18)
Всё будет хорошо до 2020 года... Глоба предсказал распад РФ в этом году

На хую я вертел эту глобу. Кто он такой вообще? Хуйло телевизорное, "Кашпировский возвращение". Россия на пороге величайших открытий и на пути к мировому лидерству, и 2020 год это будет только сааамое начало.
 
[^]
artsanox
30.06.2014 - 17:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 0
Цитата (artsanox @ 30.06.2014 - 15:19)
Сомневаюсь, что солдаты стреляли бы целенаправленно, зная что там едут  матери и журналисты. А в темных условиях разобрать, кто подъехал на автобусе, еще и в полной боевой готовности, ожидая штурма ополченцев, очень сложно. Как написал один, журналист который не поехал этим автобусом, а поехал на такси, была элементарная подстава. Одно из лиц, причем какое-то неофициальное, не представляющее какие-то высокие чины, предложило поехать к части, с командиром якобы которой была договоренность о сдаче части без боя, постоять с плакатами и заснять сенсацию.
Пруф
Как можно вот так без официальных подтверждений верить не известно кому и была ли вообще договоренность о сдаче части без боя или надеялись на счастливую случайность в условиях войны. Из-за таких непрофессиональных, наплевательских действий погиб журналист. Жаль его, он не виноват в этом, он всего лишь выполнял свой журналистский долг. А ждать в условиях войны, что с этой стороны стрелять будут, а стой стороны будут ручками махать, по меньшей мере глупо. И те кто отправлял автобус туда об этом знали, сами же первыми туда почему-то не поехали. Где тот командир хваленый который договаривался, почему его первым не было, где группа сопровождения, где сопровождающая колонна техники. Все это говорит о том, что договоренностей не было, а расчитывали, что матери выйдут из автобуса, солдатики их увидят и сдадут оружие, т.е. на счастливую случайность. А так и было бы, если бы матери с автобуса вышли, никто бы в них не стрелял, уже в луганске была такая ситуация, когда матери из части своих детей забирали. Но им просто не дали выйти, потому что не видели кто в автобусе и начали обстрел. Я никогда не оправдывал и не оправдываю убийства. Любая смерть это плохо, но еще хуже, когда тебя на нее заведомо отправляют. И в данном случае в условиях войны, страшны не убийцы, а страшны равнодушные, потому как это с их молчаливого согласия происходят все преступления.

Цитата
Где группа сопровождения ? Где колонна техники? Где военные ДНР?
Ответ очень простой, автобус с матерями - это мирная акция, а не военная операция. И ты самую суть ухватил, у автобуса не было никакого вооруженного сопровождения, чтобы не давать украм повода стрелять.


Я суть ухватил, а вот ты или невнимательно прочитал, то что я написал или не понял. Я же написал, что в условиях темноты, можно не разобрать, что за автобус и с кем он подъехал. Часть в ожидании штурма, и о том что приедет мирная акция с матерями никто не знал, а если бы знал, то точно никто бы не стрелял. Ну сам подумай, если бы твоя мать приехала тебя забирать из части, ты бы стрелял? И уж о том что она едет ты бы точно знал, и солдатики о том что приехали матеря знали бы тоже, 21 век на дворе, есть и мобилки и интернет, уже бы в часть давно бы позвонили и сказали что едет мирный автобус с матерями. Причем я не оправдывал стрелявших, я лишь вижу элементарную нестыковку и нелогичность произошедшего. Ты хоть убей меня, ну не поверю я ни одному сми, что 50 солдатиков или сколько их там в части было, все поголовно целенаправленно стреляли, зная что приедут их матери. Везде в сми показывали, что вояки не хотели воевать и складывали оружие и сдавали части, а тут бац и нашлось 50 отмороженных захотевших пострелять своих матерей, прям идейные все такие попались. Ну прям вся часть 19-летних идейных писюнов, без каких либо колебаний, решило от своих матерей избавится, так да? Ну это же бред. Они скорей командиров бы своих постреляли.
А если брать в расчет, что якобы договорились о сдаче части без боя, то привлекать матерей для вызволения своих детей уже само по себе не нужно. А ты говоришь какая группа сопровождения, какая колонна техники, какие военные ДНР, их бы укры сразу бы постреляли, если бы они приехали на военной технике. Ну как же бы они постреляли, если у них договоренность была о сдаче части без боя??? Скажи мне где логика?
имховывод:
1. Не знали о приезде мирных и готовились к штурму и в условиях плохой видимости постреляли.
2. Не было никаких договоренностей о сдаче части без боя, а этот ополченец ввел народ в заблуждение ну или просто подставил. В версию о том что была договоренность о сдаче части без боя с приездом мирных и с последующим нарушением этого договора украми - я не поверю. Никто не будет стрелять в своих матерей. dont.gif Ну это мое личное мнение. Я просто привык объективно разбираться в ситуации, а не валить все в одну кучу. И для меня всегда важней правда, пусть она будет даже горькой. Поэтому я и включаю мозги. А вот ты почему то с отключенным мозгом, кушаешь то, чем тебя вскармливают. old.gif

Это сообщение отредактировал artsanox - 30.06.2014 - 17:14
 
[^]
inhabitant31
30.06.2014 - 17:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 205
Цитата (levONA @ 30.06.2014 - 02:13)
Цитата (saharov @ 30.06.2014 - 02:08)
То автобус ,то машина. Чую кто то пиздит

кто-то просто невнимательно читает

Кто то просто намеренно невнимательно читает...
 
[^]
СЕФ
30.06.2014 - 17:30
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 0
Ну конечно, солдатские матери не пострадали, а кацапское брехло сдохло, что за чудо-пули, новейшее изобретение ВПК? Валит тока кацапов?

Добавлено в 17:31
Цитата
На хую я вертел эту глобу. Кто он такой вообще? Хуйло телевизорное, "Кашпировский возвращение". Россия на пороге величайших открытий и на пути к мировому лидерству, и 2020 год это будет только сааамое начало.

БУГАГА!!! Да вас чурбаны ваши же выебут на второй день после смерти вовочки
 
[^]
БорисДК
30.06.2014 - 18:06
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 0
Первое. В Украинских войсках, после начало АТО была ротация. Так что ни какие матери ни куда подъехать не могли. Ибо дети матерей из Луганска служат в каком нить Ивано-Франковске. Так если и приезжали какие-то нанятые женщины то они знали куда едут и что им в процессе их зарабатывания светит. Второе. неужели вы сами не заметили, что без боя сейчас части ни кто не сдает? В крайнем случае взрывают склады или безнадежно портят технику и уходят. То есть это акция от начала и до конца задуманная и проведенная террлористами с целью потом кричать, что украинские войска убивают журналистов. Вот и все до копейки.
 
[^]
Днестр
30.06.2014 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (БорисДК @ 30.06.2014 - 19:06)
террлористами

А это хто?
 
[^]
Vitus777
30.06.2014 - 18:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (СЕФ @ 30.06.2014 - 18:30)
Ну конечно, солдатские матери не пострадали, а кацапское брехло  сдохло, что за чудо-пули, новейшее изобретение ВПК? Валит тока кацапов?

Добавлено в 17:31
Цитата
На хую я вертел эту глобу. Кто он такой вообще? Хуйло телевизорное, "Кашпировский возвращение". Россия на пороге величайших открытий и на пути к мировому лидерству, и 2020 год это будет только сааамое начало.

БУГАГА!!! Да вас чурбаны ваши же выебут на второй день после смерти вовочки

ебут пока вас и ебут жестко, укроп, те же, кого ты называешь "чурбаны" и это только начало. сегодня укроп=бляшко=пидарас

Это сообщение отредактировал Vitus777 - 30.06.2014 - 18:16
 
[^]
roninoff
30.06.2014 - 18:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 345
Цитата (БорисДК @ 30.06.2014 - 17:06)
Первое. В Украинских войсках, после начало АТО была ротация. Так что ни какие матери ни куда подъехать не могли. Ибо дети матерей из Луганска служат в каком нить Ивано-Франковске. Так если и приезжали какие-то нанятые женщины то они знали куда едут и что им в процессе их зарабатывания светит. Второе. неужели вы сами не заметили, что без боя сейчас части ни кто не сдает? В крайнем случае взрывают склады или безнадежно портят технику и уходят. То есть это акция от начала и до конца задуманная и проведенная террлористами с целью потом кричать, что украинские войска убивают журналистов. Вот и все до копейки.

Первое: после начала АТО ротация в войсках заключалась во вливании в ряды ВСУ "партизан" из свидомых регионов. И в донецких частях продолжали служить донецкие парни.
Второе: бои, как и матчи бывают "договорные", не так ли?
Но у вас, ведь своя правда, правда? Скачите, фигли sm_biggrin.gif
 
[^]
mangol
30.06.2014 - 18:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
К вопросу о наших либирастах

Это сообщение отредактировал mangol - 30.06.2014 - 18:16

Оператор Первого канала убит в Донецке
 
[^]
albatros48
30.06.2014 - 18:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (БорисДК @ 30.06.2014 - 19:06)
Первое. В Украинских войсках, после начало АТО была ротация. Так что ни какие матери ни куда подъехать не могли. Ибо дети матерей из Луганска служат в каком нить Ивано-Франковске. Так если и приезжали какие-то нанятые женщины то они знали куда едут и что им в процессе их зарабатывания светит. Второе. неужели вы сами не заметили, что без боя сейчас части ни кто не сдает? В крайнем случае взрывают склады или безнадежно портят технику и уходят. То есть это акция от начала и до конца задуманная и проведенная террлористами с целью потом кричать, что украинские войска убивают журналистов. Вот и все до копейки.

прям везде ротация была произведена lol.gif если бы они оставили бы части, хер бы их кто туда впустил опять dont.gif жратва у них там закончилась вот и стали сговорчивей gigi.gif
 
[^]
Vitus777
30.06.2014 - 18:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (БорисДК @ 30.06.2014 - 19:06)
Первое. В Украинских войсках, после начало АТО была ротация. Так что ни какие матери ни куда подъехать не могли. Ибо дети матерей из Луганска служат в каком нить Ивано-Франковске. Так если и приезжали какие-то нанятые женщины то они знали куда едут и что им в процессе их зарабатывания светит. Второе. неужели вы сами не заметили, что без боя сейчас части ни кто не сдает? В крайнем случае взрывают склады или безнадежно портят технику и уходят. То есть это акция от начала и до конца задуманная и проведенная террлористами с целью потом кричать, что украинские войска убивают журналистов. Вот и все до копейки.

1. откуда ты знаешь про ротацию укропских банд, селюк? если из укрсми, пошел нахуй
2. нет никаких украинских войск- есть банды майдауновских террористов, подлежащих уничтожению
вот и все до копеки, холоп

Добавлено в 18:20
Цитата (mangol @ 30.06.2014 - 19:16)
К вопросу о наших либирастах

как был прав Сталин по поводу этого дерьма faceoff.gif

Добавлено в 18:23
Цитата (Супервайзер @ 30.06.2014 - 17:18)
Всё будет хорошо до 2020 года... Глоба предсказал распад РФ в этом году

судя по всему он перепутал РФ с руиной.
 
[^]
Fenya
30.06.2014 - 18:41
2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10115
Цитата (СЕФ @ 30.06.2014 - 18:30)
Ну конечно, солдатские матери не пострадали, а кацапское брехло сдохло, что за чудо-пули, новейшее изобретение ВПК? Валит тока кацапов?

Добавлено в 17:31
Цитата
На хую я вертел эту глобу. Кто он такой вообще? Хуйло телевизорное, "Кашпировский возвращение". Россия на пороге величайших открытий и на пути к мировому лидерству, и 2020 год это будет только сааамое начало.

БУГАГА!!! Да вас чурбаны ваши же выебут на второй день после смерти вовочки

как в одну голову можно вместить столько дерьма?
 
[^]
Minutka
30.06.2014 - 18:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата
и о том что приедет мирная акция с матерями никто не знал, а если бы знал, то точно никто бы не стрелял.

Не надо искать оправдание фашистам.

На автобусах огромными буквами было написано, что едут матери.

И кто то успел выйти из автобуса, их было видно.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОРОШЕНКО ГОВОРИЛ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!

Это сообщение отредактировал Minutka - 30.06.2014 - 19:05
 
[^]
Unloki
30.06.2014 - 19:05
-1
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (popolog @ 29.06.2014 - 23:55)
А, матери солдат? Надеюсь они не пострадали...Живы. Ранены?
Не думаю, что дети в мам своих стрелять будут....
Опять подставу устроили, мол мирно поговорим, отпустим если отслужили, привезите документы из дома, что срок вышел.Не доверяете , берите свидетелей...Суки, если правда.

а если правда?
думаю, что все о правде узнают несколько позже. Когда начнется или закончется конкретный пи;%:?%;ц вызванный чьими то действиями и пропагандой. к тому моменту многих жертв пропоганды уже будет, посему просто буть чуток терпеливым и фильтруй, интернет есь? поищи в других местах, анализируй! безмозглые гибнут первыми и первыми просаются на подачки, будь мудрыи и осмотрительным.
 
[^]

30.06.2014 - 19:14
-1
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
 
[^]
Carbolka
30.06.2014 - 19:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 81
68 лет мужику было. Выглядел на пятьдесят. Царство небесное мужику.

 
[^]
СЕФ
30.06.2014 - 19:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 0
Цитата
ебут пока вас и ебут жестко, укроп, те же, кого ты называешь "чурбаны" и это только начало

Да ты при слове чечен усираешься, герой, ебать тебя в сраку
 
[^]
krakozyabr19
30.06.2014 - 19:43
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 430
Водиле памятник надо поставить. С пулей в голове людей вывез из под огня. если бы не он, полегли бы все. посмотрите внимательней данные ролики. По одной инфе водила в больнице в реанимации тяжелый, по другой - уже умер.



Это сообщение отредактировал krakozyabr19 - 30.06.2014 - 19:45
 
[^]
cavel07
30.06.2014 - 19:44
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 447
Понасрали целую кучу, - ебать - оператор погиб, как жить дальше....! А Русские люди погибшие на Донбассе не в счёт? Теперь траур пять дней будет по зомбиящику, как и по предыдущим хероям. я за сегодняшний день заебался по новостям песнопения из храма в записи слушать. Объявляю траур по оператору 90 дней, и водку с селёдкой не есть, - ибо пост! И это не сраказм!!!
Заебали наши СМИ Самые честные в Мире!!!!!
Они (кореспонденты) знали на что и за что идут, в отличии от местных жителей Донбаса и нехуй спорить и из слона делать годзиллу!

Это сообщение отредактировал cavel07 - 30.06.2014 - 19:49
 
[^]
NRW
30.06.2014 - 19:45
2
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
ShevaSP
Чуть не блеванул от этой чуши)))

Укробыдлу доказывают, что укробыдло право и все укробыдло поддердивают)))

На самом деле ни санкций, ни наездов на Россию нет. С Путиным все связываются и большую часть укровопросов решают БЕЗ укробыла и президента 404 Поросёнка.

Ну и больше всего меня радует то, что я живу в Германии, знаю немецкий и английский языки и сам, без помощи этих двуъ потоскушек могу почитать и посмотреть, а так же послушать новости и разные заявления.

Обвиняя Россию в вырывании из контекста сами повырывали и подали так, будто обвиняют ДНР и ЛНР, а укробылоармию поддерживают)))

Ай молодцы)))
 
[^]
ssa0260
30.06.2014 - 20:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (artsanox @ 30.06.2014 - 18:11)
Цитата (artsanox @ 30.06.2014 - 15:19)
Сомневаюсь, что солдаты стреляли бы целенаправленно, зная что там едут  матери и журналисты. А в темных условиях разобрать, кто подъехал на автобусе, еще и в полной боевой готовности, ожидая штурма ополченцев, очень сложно. Как написал один, журналист который не поехал этим автобусом, а поехал на такси, была элементарная подстава. Одно из лиц, причем какое-то неофициальное, не представляющее какие-то высокие чины, предложило поехать к части, с командиром якобы которой была договоренность о сдаче части без боя, постоять с плакатами и заснять сенсацию.
Пруф
Как можно вот так без официальных подтверждений верить не известно кому и была ли вообще договоренность о сдаче части без боя или надеялись на счастливую случайность в условиях войны. Из-за таких непрофессиональных, наплевательских действий погиб журналист. Жаль его, он не виноват в этом, он всего лишь выполнял свой журналистский долг. А ждать в условиях войны, что с этой стороны стрелять будут, а стой стороны будут ручками махать, по меньшей мере глупо. И те кто отправлял автобус туда об этом знали, сами же первыми туда почему-то не поехали. Где тот командир хваленый который договаривался, почему его первым не было, где группа сопровождения, где сопровождающая колонна техники. Все это говорит о том, что договоренностей не было, а расчитывали, что матери выйдут из автобуса, солдатики их увидят и сдадут оружие, т.е. на счастливую случайность. А так и было бы, если бы матери с автобуса вышли, никто бы в них не стрелял, уже в луганске была такая ситуация, когда матери из части своих детей забирали. Но им просто не дали выйти, потому что не видели кто в автобусе и начали обстрел. Я никогда не оправдывал и не оправдываю убийства. Любая смерть это плохо, но еще хуже, когда тебя на нее заведомо отправляют. И в данном случае в условиях войны, страшны не убийцы, а страшны равнодушные, потому как это с их молчаливого согласия происходят все преступления.

Цитата
Где группа сопровождения ? Где колонна техники? Где военные ДНР?
Ответ очень простой, автобус с матерями - это мирная акция, а не военная операция. И ты самую суть ухватил, у автобуса не было никакого вооруженного сопровождения, чтобы не давать украм повода стрелять.


Я суть ухватил, а вот ты или невнимательно прочитал, то что я написал или не понял. Я же написал, что в условиях темноты, можно не разобрать, что за автобус и с кем он подъехал. Часть в ожидании штурма, и о том что приедет мирная акция с матерями никто не знал, а если бы знал, то точно никто бы не стрелял. Ну сам подумай, если бы твоя мать приехала тебя забирать из части, ты бы стрелял? И уж о том что она едет ты бы точно знал, и солдатики о том что приехали матеря знали бы тоже, 21 век на дворе, есть и мобилки и интернет, уже бы в часть давно бы позвонили и сказали что едет мирный автобус с матерями. Причем я не оправдывал стрелявших, я лишь вижу элементарную нестыковку и нелогичность произошедшего. Ты хоть убей меня, ну не поверю я ни одному сми, что 50 солдатиков или сколько их там в части было, все поголовно целенаправленно стреляли, зная что приедут их матери. Везде в сми показывали, что вояки не хотели воевать и складывали оружие и сдавали части, а тут бац и нашлось 50 отмороженных захотевших пострелять своих матерей, прям идейные все такие попались. Ну прям вся часть 19-летних идейных писюнов, без каких либо колебаний, решило от своих матерей избавится, так да? Ну это же бред. Они скорей командиров бы своих постреляли.
А если брать в расчет, что якобы договорились о сдаче части без боя, то привлекать матерей для вызволения своих детей уже само по себе не нужно. А ты говоришь какая группа сопровождения, какая колонна техники, какие военные ДНР, их бы укры сразу бы постреляли, если бы они приехали на военной технике. Ну как же бы они постреляли, если у них договоренность была о сдаче части без боя??? Скажи мне где логика?
имховывод:
1. Не знали о приезде мирных и готовились к штурму и в условиях плохой видимости постреляли.
2. Не было никаких договоренностей о сдаче части без боя, а этот ополченец ввел народ в заблуждение ну или просто подставил. В версию о том что была договоренность о сдаче части без боя с приездом мирных и с последующим нарушением этого договора украми - я не поверю. Никто не будет стрелять в своих матерей. dont.gif Ну это мое личное мнение. Я просто привык объективно разбираться в ситуации, а не валить все в одну кучу. И для меня всегда важней правда, пусть она будет даже горькой. Поэтому я и включаю мозги. А вот ты почему то с отключенным мозгом, кушаешь то, чем тебя вскармливают. old.gif

Весь этот твой пиздёж может и прокатил бы, но полчаса назад всё это показали по тв.. Всё эти козлы укропские прекрасно видели. Перед стрельбой они подвесили осветительную ракету, и видели, что это не БТР, не танк бронированный а обычный автобус с мирными людьми, с женщинами, матерями этих солдат, но всё равно открыли огонь! Гореть вам всем в аду, ссуки, и тебе вместе с ними! Твари вы... Не люди..
 
[^]
levomicetin
30.06.2014 - 21:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
Мутноватое это все... ИМХО.
 
[^]
artsanox
30.06.2014 - 21:54
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 0
Цитата (ssa0260 @ 30.06.2014 - 21:10)
Весь этот твой пиздёж может и прокатил бы, но полчаса назад всё это показали по тв.. Всё эти козлы укропские прекрасно видели. Перед стрельбой они подвесили осветительную ракету, и видели, что это не БТР, не танк бронированный а обычный автобус с мирными людьми, с женщинами, матерями этих солдат, но всё равно открыли огонь! Гореть вам всем в аду, ссуки, и тебе вместе с ними! Твари вы... Не люди..

Во-первых пиздеж у тебя, судя по тому как ты пену пускаешь.
Во-вторых я русский, а ты меня уже к ним приписал.
В-третьих, покажи мне где я хоть строчку написал, что я поддерживаю или в восторге от того что постреляли мирных и убили оператора. И то что ты написал, что там суки, твари укропские и меня еще к ним приплел, не надо всех под одну гребенку, ты еще скажи что я в этом во всем виноват.
Я просто спокойно высказал, заметь некоторые dont.gif сомнения происходящего и неразумность решения отправлять матерей, при якобы достигнутой договоренности о сдаче воинской части без боя. Я выразил сомнение в этих договоренностях, а также выразил сомнение в том, что они знали или видели, что там их мамы. И то что я не горлопаню, как ты, это еще не говорит о том, что я не осуждаю действия укровояк.
А то что ты написал, что козлы укропские все прекрасно видели, что это автобус с их матерями, по этому поводу я тоже сомневаюсь. Почему? А теперь включи мозги свои и подумай, могли они тогда стрелять в своих матерей, зная или как ты сказал видя, что это их мамы? Если ты в это веришь, то продолжай дальше верить, в это может поверить только человек с больным воображением или тот, кто сам на такое способен. Так что прошу тебя читай внимательно, что я пишу, а то от твоей излишней эмоциональности мозг твой полностью отключается и ты в тексты не вникаешь. old.gif

Это сообщение отредактировал artsanox - 30.06.2014 - 22:45
 
[^]
alex850
30.06.2014 - 22:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 157
Цитата (STAKAH @ 30.06.2014 - 01:58)
Очень много журналистов там наших гибнет, больше чем в Ираке присловутом или Сирии, и это не кажется случайность уже.

В том же самом Ираке и Сирии не стреляли в журналистов.

Добавлено в 22:12
Цитата (Soundguard @ 30.06.2014 - 02:01)
Чтобы донести правду гибнут Российские журналисты, пиндосовские даже не суются. За правду о Донбасе там не платят.

А мне интересно откуда берут новости УкрСМИ, если нет на месте событий?
 
[^]
pav295
30.06.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 250
Цитата (rmammoth @ 30.06.2014 - 00:05)
Понятно, что РФ всеми силами старается удержаться от ввода войск и боестолкновений с укропией. Наверно, может быть, вероятно на это есть обоснованные причины. Но как же хочется, чтобы обнаглевшие от молчания РФ укропы внезапно встретили не легковооруженных ополченцев ДНР, а стальной ударный кулак ВС РФ... Чтобы опережая собственный испуганный визг съё...лись в свой вонючий бандерштат, не успевая менять загаженные портки... Эх, мечты, мечты...

А как по мне, так правительству России внутренних проблем хватает. Большая страна. А тут еще Крым дотировать. На хрена еще и ДНР, ЛНР? Я не политик, я за МИР!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30848
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх