Новый запрет на бухло., Что будет дальше?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Novosib
19.06.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Я как машину купил - пить совсем перестал, если раньше на работе после трудового дня частенько коньячок принимал, то теперь максимум что себе позволяю это бутылку пива в пятницу вечером. Честно говоря крепкого спиртного и не хочется. Да и вместо пива квас тоже неплохо идёт.
 
[^]
глот
19.06.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
Цитата (Angriff @ 9.06.2014 - 10:22)
В очередной раз убеждаюсь, что депутаты проживают в альтернативной реальности.
Получается что я, половозрелый гражданин своей страны, военнослужащий не имею права пойти вечером субботы и купить себе бутылку порто? Есть слабость такая - под трубочку порто употреблять. Ни Крымского, ни Португальского?
Да они там все ебанулись.

Ну что Вы так)) как человек военный вы можете быть дисциплинированы в своих желаниях и взявши несколько 0,7 про запас в будни употребить его то же в будни или выходные. Не могу представить что бы Вы имея желание под трубку предаться питию портвейна отправились в ночь на поиски шмурдяка. Я сам любитель сухих (желательно белых сортов винограда) приобретению оного отвожу время и получаю удовольствие от изучения этикеток и наслаждаюсь предчувствием предстоящего выбора.
 
[^]
doubledecker
19.06.2014 - 09:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 410
Идиоты! Мы в войну победили, а бухло затаривать заранее не сможем что ли?..
Кому надо - нажрется и воскресенье...
 
[^]
OlanaBy
19.06.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата
Эксперты пришли к выводу, что демографическую ситуацию страны помогут улучшить не только финансовая подпитка медицинской отрасли, поддержка материнства и рождаемости, но и жесткая антиалкогольная и антитабачная политика.

каким образом эксперты пришли к такому выводу? нормальные семьи и так планируют, не пьют-не курят, витаминчики принимают и плодятся благополучно, слава Богу. а вторая половина как раз по пьяни и зачинается.
 
[^]
Evelyne
19.06.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Да пох на этот будущий говнозакон))
Мы вон эксперимента ради ящик коньяка и ящик вискаря купили. Радуемся, что это хорошо, ибо на дозаправку бегать не надо gigi.gif
 
[^]
serg730
19.06.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 501
Не пью, не курю, чего и Вам советую. cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14944
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх