Ополченец в Славянске: мы мира хотим, ,Донецкая Народная Республика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

5.06.2014 - 16:26
-1
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Seva178 одна б ракета еслибы она попала в здание то как минимум половина бы его рухнула и погибших бы было гораздо больше, что там реально было ХЗ но явно не ракета из самолета.
 
[^]
Trimmel
5.06.2014 - 16:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (Seva178 @ 5.06.2014 - 17:23)
Цитата (sonice @ 5.06.2014 - 16:18)
Цитата (Chamber @ 5.06.2014 - 12:02)
заебали с этим говном! С этими героями... забирай всю эту мразь к себе в Россию назад! Хватит засирать людям мозги и ЯП! dont.gif

Вы забыли что Украина не Чечня и там 45 миллионов проживает. Ну показали нам четырех отморозков у которых мозги промыли... ну и что? А эти 45 миллионов между прочим голосоваоли на выборах и они подтвердили что выступают за единю Украину.

А еще Музычко сам себя в спину застрелил...
Авианалета не было... это взорвался кондиционер....
На Юго-Востоке полчища чеченцев насилуют и едят Украинских детей.
Ляшко не педофил и рецидивист а человек достойный президентского кресла в Украине...
На Майдане против беркута протестовали только дедушки и бабушки....

и т.д и все вам у*бкам доказывать надо, а вы еще и ржете над своими земляками которым оторвало ноги во время авианалета Украинского Люфтвафе.

Не знаю, как на счет остального, но откуда инфа, что Ляшко - педофил и рецидивист? lol.gif
 
[^]
korsunnvrsk
5.06.2014 - 16:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 322
Цитата (ShevaSP @ 5.06.2014 - 17:22)
korsunnvrsk
за комент 5.06.2014 - 17:14, за его вторую часть особенно - респект (извени позеленить немогу, нечем)))

та незачто. cool.gif я за мир во всём мире...но то что щас твориться в/на Украине-это беспредел новых властей!!! и их под суд надо moderator.gif плюсанул..у меня ещё есть.. rulez.gif
 
[^]
Моджододжо
5.06.2014 - 16:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Trimmel
Я не знаю, на сколько для вас будет доказательна переписка в ВК. Но у меня информация, что большая часть по крайней мере Донецка, хочет в Россию.
Блин начался нормальный диалог и я на вы перешел))
Про поддержку я сейчас вставлю цитатку.
"Ну судя по опыту других городов да,они перешли все грани нет понятий женщины,дети старики,больницы либо церкви ( я же работаю в Донецке,мы все здесь рядом самолёты были и нам слышны,каждый день пугают что вот-вот начнётся зачистка и ты в постоянном напряжении и ожидании,нельзя выйти вечером на улицу,все стараются дома сидеть,а родители да они из тех кто дуло танка пока лично не увидет паниковать не будет,ведь многие даже в Славянске не бросили свои дома,как быть и чего ожидать без понятия("

Это то что в вас вырастили за 23 года. Аморфность.
 
[^]
Хохломор
5.06.2014 - 16:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Trimmel @ 5.06.2014 - 17:17)
Цитата (Моджододжо @ 5.06.2014 - 17:09)
Trimmel А зачем ты призываешь ополчение что-то делать. Что конкретно тебе сделали ополченцы? и ты от куда вообще?

Я из Житомира. Я бы смирился, может быть с ополчением, и даже был бы рад отпустить ЮВ при его желании (насильно мил не будешь), если бы не одно "но":
ополчение начал и возглавил россиянин с российскими казаками. Именно он рассказал местному населению о злобных правосеках, что готовы всех резать, от кого услышат русскую речь и что он призван всех защитить.

Я не вижу поддержки среди населения ЮВ - народ просто запуган. За столько времени ДНР и ЛНР не сделали для людей ничего, элементарно даже не составили карту развития региона, ничего не предложили людям. О чем это говорит?

Я имел возможность лично общаться с 1 семьей из Славянска и из 1 семьей с Донецка.

И поэтому я так отстаиваю тут свою позицию.

И какая же это позиция - правосеков не существует, карательные операции миф, танки и вертолеты надувные, а участники митингов сами себя из калашей стреляли, еще до организации ополчений, когда мирно у памятников Ленину тусовались?
И зачем это вдруг Раде потребовалось первым делом 2 закона - об отмене русского языка и отмене преследования за пропаганду нацизма?
 
[^]
korsunnvrsk
5.06.2014 - 16:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 322
Цитата (ShevaSP @ 5.06.2014 - 17:26)
Seva178 одна б ракета еслибы она попала в здание то как минимум половина бы его рухнула и погибших бы было гораздо больше, что там реально было ХЗ но явно не ракета из самолета.

кумулятивный заряд-это когда маленкая входная дырочка и разруха в нутри обьекта!!
вот и разрухи с фасада почти нет..

Это сообщение отредактировал korsunnvrsk - 5.06.2014 - 16:36

Ополченец в Славянске: мы мира хотим
 
[^]
Trimmel
5.06.2014 - 16:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (Моджододжо @ 5.06.2014 - 17:27)
Trimmel
Я не знаю, на сколько для вас будет доказательна переписка в ВК. Но у меня информация, что большая часть по крайней мере Донецка, хочет в Россию.
Блин начался нормальный диалог и я на вы перешел))
Про поддержку я сейчас вставлю цитатку.
"Ну судя по опыту других городов да,они перешли все грани нет понятий женщины,дети старики,больницы либо церкви ( я же работаю в Донецке,мы все здесь рядом самолёты были и нам слышны,каждый день пугают что вот-вот начнётся зачистка и ты в постоянном напряжении и ожидании,нельзя выйти вечером на улицу,все стараются дома сидеть,а родители да они из тех кто дуло танка пока лично не увидет паниковать не будет,ведь многие даже в Славянске не бросили свои дома,как быть и чего ожидать без понятия("

Это то что в вас вырастили за 23 года. Аморфность.

Меня вырастили мои родители, а не страна, и к тому же хорошим человеком. Я никому не желаю зла, я против войны. Я хочу, что бы все работали, создавали семьи, получали достойную з/п и растили хороших детей.

За 23 года ничего не поменялось, ведь мои предки были такими же украинцами.

Я не понимаю, зачем эта канитель вообще вся началась. Украина захотела подписать экономический союз с Европой. Почему Россия хочет запретить? Зачем эта пропаганда с НАТО? Как мне написали в другой теме ЕС и НАТО - это одно и то же. Это как некоторые украинцы верили, что ассоциация с ЕС - это все равно, что вступление в ЕС.

П.С. как по какой-то переписке из ВК можно сделать вывод, что большинство Донецка за выход из состава Украины?

Это сообщение отредактировал Trimmel - 5.06.2014 - 16:35
 
[^]
Сергей1964
5.06.2014 - 16:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 0
А Ляшко то чего в фашисты записали? :)

А не он разве приказал в Мариуполе ментов расстреливать или они тоже русские террористы были?


Ты лично при этом присутствовал или это тебе Кисилёв рассказал!
 
[^]
Trimmel
5.06.2014 - 16:38
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (Хохломор @ 5.06.2014 - 17:33)
Цитата (Trimmel @ 5.06.2014 - 17:17)
Цитата (Моджододжо @ 5.06.2014 - 17:09)
Trimmel А зачем ты призываешь ополчение что-то делать. Что конкретно тебе сделали ополченцы? и ты от куда вообще?

Я из Житомира. Я бы смирился, может быть с ополчением, и даже был бы рад отпустить ЮВ при его желании (насильно мил не будешь), если бы не одно "но":
ополчение начал и возглавил россиянин с российскими казаками. Именно он рассказал местному населению о злобных правосеках, что готовы всех резать, от кого услышат русскую речь и что он призван всех защитить.

Я не вижу поддержки среди населения ЮВ - народ просто запуган. За столько времени ДНР и ЛНР не сделали для людей ничего, элементарно даже не составили карту развития региона, ничего не предложили людям. О чем это говорит?

Я имел возможность лично общаться с 1 семьей из Славянска и из 1 семьей с Донецка.

И поэтому я так отстаиваю тут свою позицию.

И какая же это позиция - правосеков не существует, карательные операции миф, танки и вертолеты надувные, а участники митингов сами себя из калашей стреляли, еще до организации ополчений, когда мирно у памятников Ленину тусовались?
И зачем это вдруг Раде потребовалось первым делом 2 закона - об отмене русского языка и отмене преследования за пропаганду нацизма?

Вы опять под влиянием российской пропаганды. Отмены русского языка никто не предлагал и не запрещал. Российские СМИ сообщили об этом, показывая выступление Тягныбока в ВР, но не показали его реальную речь. Постараюсь найти новость рос. сми и реальное выступление, если понимаете украинскую речь.

Вот пока нашел новость рос. сми:


подождите, сейчас найду, что реально сказал Тягныбок. Вот, с 00:28


Краткий перевод: "Нам вместе с представителями всех нац. меньшинств нужно принять Закон, который удовлетворит всех. И не будет притесняться ни одна нац. меньшина по всем вопросам, в т.ч. и языковом".

Многие люди на юго-востоке до сих пор, как и Вы убеждены, что рос. язык хотели запретить. Вот так легко одной новостью озлобить народ, не способный анализировать.

Это сообщение отредактировал Trimmel - 5.06.2014 - 16:49
 
[^]
hsara
5.06.2014 - 16:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 293
ага мира

 
[^]
korsunnvrsk
5.06.2014 - 16:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 322
Цитата (Trimmel @ 5.06.2014 - 17:38)
Цитата (Хохломор @ 5.06.2014 - 17:33)
Цитата (Trimmel @ 5.06.2014 - 17:17)
Цитата (Моджододжо @ 5.06.2014 - 17:09)
Trimmel А зачем ты призываешь ополчение что-то делать. Что конкретно тебе сделали ополченцы? и ты от куда вообще?

Я из Житомира. Я бы смирился, может быть с ополчением, и даже был бы рад отпустить ЮВ при его желании (насильно мил не будешь), если бы не одно "но":
ополчение начал и возглавил россиянин с российскими казаками. Именно он рассказал местному населению о злобных правосеках, что готовы всех резать, от кого услышат русскую речь и что он призван всех защитить.

Я не вижу поддержки среди населения ЮВ - народ просто запуган. За столько времени ДНР и ЛНР не сделали для людей ничего, элементарно даже не составили карту развития региона, ничего не предложили людям. О чем это говорит?

Я имел возможность лично общаться с 1 семьей из Славянска и из 1 семьей с Донецка.

И поэтому я так отстаиваю тут свою позицию.

И какая же это позиция - правосеков не существует, карательные операции миф, танки и вертолеты надувные, а участники митингов сами себя из калашей стреляли, еще до организации ополчений, когда мирно у памятников Ленину тусовались?
И зачем это вдруг Раде потребовалось первым делом 2 закона - об отмене русского языка и отмене преследования за пропаганду нацизма?

Вы опять под влиянием российской пропаганды. Отмены русского языка никто не предлагал и не запрещал. Российские СМИ сообщили об этом, показывая выступление Тягныбока в ВР, но не показали его реальную речь. Постараюсь найти новость рос. сми и реальное выступление, если понимаете украинскую речь.

Вот пока нашел новость рос. сми:


подождите, сейчас найду, что реально сказал Тягныбок.

с самого начала смотрел по хохолканалам майдан онлайн...выступления рады...вобщем там стого говна про русских лилось..я и щас сижу смотрю порошенковский 5 канал..ну интересно мне как сами себя на говно изводите
там у вас такой зомбилэнд с экрана.. cry.gif
 
[^]
hunter2000
5.06.2014 - 16:45
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4970
Цитата (Bed7Santa @ 5.06.2014 - 17:03)


Это не батюшка ублюдочный, это ты ублюдочный, если не разделяешь живых людей и их действия и мертвецов, которым уже только Бог судья.

Мне тебя жаль.

Ну для вас и бандера с дудаевым герои,даже в названиях улиц их увековечиваете,вам укропам как в мозги напердели...а что касается вашего батюшки,так бывает и в особых случаях отказ в отпевании,так что ваш отче на копеечку наверняка повелся....и реально себя пожалей,меня не хуй жалеть,я в мирной стране живу,работаю в своем городе...а не белом торгую по Европам,как некоторые из вас...
 
[^]
Хохломор
5.06.2014 - 16:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Сергей1964 @ 5.06.2014 - 17:36)
А Ляшко то чего в фашисты записали? :)

А не он разве приказал в Мариуполе ментов расстреливать или они тоже русские террористы были?


Ты лично при этом присутствовал или это тебе Кисилёв рассказал!

Это то как раз не отрицают даже украинские источники. http://forum.for-ua.com/read.php?1,3882180,page=3 Да и о Киселеве я вообще от сторонников хунты узнал. Как вот умудряетесь при отключенных российских каналах все равно их смотреть. Надо Ярошу накапать, он покажет, как фашистов нету!
 
[^]
Sheb2000
5.06.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (solar17 @ 5.06.2014 - 16:05)
Ребята. Всегда высказывался за объединение наших двух стран Украины и России в одно единое государство.
Но в инете есть видео где один из командиров ДНР расстреливает двух военных.
Почему сюда это видео не попало?

Потому что, как тут только что сказали, ЯП зарабатывает на этой крови деньги.
 
[^]
Graу
5.06.2014 - 16:54
2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Нихуя себе сколько укропского говна понабежало оставить свой комент на русском сайте. прям как по команде. ПОШЛА ВОН ШЕЛУХА ПОГАНАЯ
 
[^]
GNEV
5.06.2014 - 16:57
0
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12220
Цитата (Trimmel @ 5.06.2014 - 15:51)
Можешь перечитать все мои посты. Я ни одного плохого слова не сказал ни против России, ни против россиян. Я против бандитов с оружием на территории моей страны (как на востоке, так и на западе) и против руководства России, особенно Жирика после его политики.

да что-то я не особо заметил с вашей стороны критики действий хунты, али вижу плохо, али ссылочку дайте, почитаю
 
[^]
ZSBooka
5.06.2014 - 17:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Адекватный мужик
 
[^]
korsunnvrsk
5.06.2014 - 17:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 322
Цитата (Graу @ 5.06.2014 - 17:54)
Нихуя себе сколько укропского говна понабежало оставить свой комент на русском сайте. прям как по команде. ПОШЛА ВОН ШЕЛУХА ПОГАНАЯ

троли и правосеки пусть уёб..уют!!! а те кто адекватно себя ведут и способны на диолог без перехода на личности-пусть читают-пишут..этож форум!!
 
[^]
Покумин
5.06.2014 - 17:00
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 439
Цитата (cilencio @ 5.06.2014 - 17:11)
Цитата (gabbka @ 5.06.2014 - 14:57)
Цитата (cilencio @ 5.06.2014 - 16:53)
Всякий сбод, наёмников вы недоноски назывете героями. Вопрос росияне, почему вы Дагистанских боевиков убиваете, показываете по телевидению, гордитесь этим, называете террористами? Они ведь герои Дагистана (по вашему)
Или вы называете террористами кого хотите героями кого вам выгодно. Где объективное мнение????

Чет я не вижу что ополченцы взрывают, похищают, шантажируют и убивают мирных жителей. Пока под ваше определение подходит только УКРармия и толпа правососов. Тех кого вы называете хероями Дагестана по сути обычная банда.

Ваше ТВ это просто не показывает, смотри независимы ресурсы.
Ты может убогий совсем, объясню, если бы Аль Каиду не спонсировали её бы небыло! Здесь тоже самое, люди устали, и хотят просто жить. Им не нужно ДНР, ЛНР им пох... а П.тот ком увыгодно пугает их бандеровцами фашистами которых в глаза никто не видел (хотя главного фашиста как раз по ТВ каждый день показывают) Это ведь очевидно!

Независимые от чего?
От здравого смысла?
Что вы, хохлы, вообще можете знать о ТЕРРОРИЗМЕ?
У вас вырезали украиноговорящее население в Новоросии?
А у нас вырезали, насиловали, глумились над трупами, ничуть этого не скрывая.
У вас похищали людей с целью выкупа, отрубая или отстреливая им пальцы, посылая эти "трофеи" роде, снимая это на видео и тиражируя отснятое?
Я видел всё это, а вы?
У вас был Будёновск?
Вереница автобусов, забитая заложниками под конвоем бандитов Басаева - у вас это было?

Нас - всех жителей россии - пытались запугать НОРД-ОСТОМ И БЕСЛАНОМ.
Чем терроризируют и запугивают вас, сидящих в креслах перед мониторами, жителей Львова, Киева, Харькова, так называемые "террористы" из Луганска и Донецка?
У вас взрывают дома, метро, автобусы?
Нет у вас права называть своих сограждан террористами.
Чтобы понять, что такое терроризм, надо его испытать.

Вперёд, нацики, минусите, ответить иначе вам не по силам.

Это сообщение отредактировал Покумин - 5.06.2014 - 17:19
 
[^]
GNEV
5.06.2014 - 17:04
2
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12220
Цитата (Trimmel @ 5.06.2014 - 16:17)
Я из Житомира. Я бы смирился, может быть с ополчением, и даже был бы рад отпустить ЮВ при его желании (насильно мил не будешь), если бы не одно "но":
ополчение начал и возглавил россиянин с российскими казаками. Именно он рассказал местному населению о злобных правосеках, что готовы всех резать, от кого услышат русскую речь и что он призван всех защитить.

Я не вижу поддержки среди населения ЮВ - народ просто запуган. За столько времени ДНР и ЛНР не сделали для людей ничего, элементарно даже не составили карту развития региона, ничего не предложили людям. О чем это говорит?

Я имел возможность лично общаться с 1 семьей из Славянска и из 1 семьей с Донецка.

И поэтому я так отстаиваю тут свою позицию.

gigi.gif gigi.gif gigi.gif меня то не смеши, я в Луганске живу и вижу намного больше и лучше что тут происходит и происходило, а так же кто кого и как поддерживает. если у тебя эта инфа была с цензора, я тебя поздравляю - "Шарик, ты балбес"
 
[^]
Trimmel
5.06.2014 - 17:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (GNEV @ 5.06.2014 - 17:57)
Цитата (Trimmel @ 5.06.2014 - 15:51)
Можешь перечитать все мои посты. Я ни одного плохого слова не сказал ни против России, ни против россиян. Я против бандитов с оружием на территории моей страны (как на востоке, так и на западе) и против руководства России, особенно Жирика после его политики.

да что-то я не особо заметил с вашей стороны критики действий хунты, али вижу плохо, али ссылочку дайте, почитаю

Критика была только одна: почему в АТО участвуют зеленые пацаны, если есть всякие отряды со спец. служб, что специально для этого должны обучаться, за это получают хорошие з/п, пенсии, выход на пенсию намного раньше и много других плюшек.

А так, я против Стрелка и всех его бандитов - казаков, как и против любого человека, что незаконно владеет оружием на территории моей страны.

П.С. можете слово хунта забыть, Украина показала, что сделала свой выбор. Вот если бы Порошенко с оружием захватил власть, а не на выборах - вот тогда бы был бы хунтой.

А хунта сейчас - это ДНР/ЛНР, под определение попадает на все 100%.

Цитата
gigi.gif gigi.gif gigi.gif меня то не смеши, я в Луганске живу и вижу намного больше и лучше что тут происходит и происходило, а так же кто кого и как поддерживает. если у тебя эта инфа была с цензора, я тебя поздравляю - "Шарик, ты балбес"

Как в той песни: "я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика". Я сказал, что имел возможность общаться с семьей из Славянска и Донецка. За Луганс не знаю, но вижу, что в ополчении народа мало. Иначе вышел бы миллион на площадь, сняли бы этот миттинг на видео - тогда и вопросов не было бы. А так на миттингах видел по несколько тысяч.

Это сообщение отредактировал Trimmel - 5.06.2014 - 17:10
 
[^]
GNEV
5.06.2014 - 17:09
2
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12220
Цитата (ShevaSP @ 5.06.2014 - 16:26)
Seva178 одна б ракета еслибы она попала в здание то как минимум половина бы его рухнула и погибших бы было гораздо больше, что там реально было ХЗ но явно не ракета из самолета.

эта хуйня ебнула в 40 метрах от меня, так что пиздеть не надо
 
[^]
korsunnvrsk
5.06.2014 - 17:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 322
Цитата (Trimmel @ 5.06.2014 - 18:07)
Цитата (GNEV @ 5.06.2014 - 17:57)
Цитата (Trimmel @ 5.06.2014 - 15:51)
Можешь перечитать все мои посты. Я ни одного плохого слова не сказал ни против России, ни против россиян. Я против бандитов с оружием на территории моей страны (как на востоке, так и на западе) и против руководства России, особенно Жирика после его политики.

да что-то я не особо заметил с вашей стороны критики действий хунты, али вижу плохо, али ссылочку дайте, почитаю

Критика была только одна: почему в АТО участвуют зеленые пацаны, если есть всякие отряды со спец. служб, что специально для этого должны обучаться, за это получают хорошие з/п, пенсии, выход на пенсию намного раньше и много других плюшек.

А так, я против Стрелка и всех его бандитов - казаков, как и против любого человека, что незаконно владеет оружием на территории моей страны.

П.С. можете слово хунта забыть, Украина показала, что сделала свой выбор. Вот если бы Порошенко с оружием захватил власть, а не на выборах - вот тогда бы был бы хунтой.

А хунта сейчас - это ДНР/ЛНР, под определение попадает на все 100%.

стоп... порашенка ещё непризидент...и ничего нерешает...трупчинов и яйценюх пока рулят...ждём 7 июня...что парашенко скажет когда на трон сядет..а пока хунта-это власть вна нэзалэжной.. cool.gif
 
[^]
Хохломор
5.06.2014 - 17:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Trimmel @ 5.06.2014 - 17:38)
Цитата (Хохломор @ 5.06.2014 - 17:33)
Цитата (Trimmel @ 5.06.2014 - 17:17)
Цитата (Моджододжо @ 5.06.2014 - 17:09)
Trimmel А зачем ты призываешь ополчение что-то делать. Что конкретно тебе сделали ополченцы? и ты от куда вообще?

Я из Житомира. Я бы смирился, может быть с ополчением, и даже был бы рад отпустить ЮВ при его желании (насильно мил не будешь), если бы не одно "но":
ополчение начал и возглавил россиянин с российскими казаками. Именно он рассказал местному населению о злобных правосеках, что готовы всех резать, от кого услышат русскую речь и что он призван всех защитить.

Я не вижу поддержки среди населения ЮВ - народ просто запуган. За столько времени ДНР и ЛНР не сделали для людей ничего, элементарно даже не составили карту развития региона, ничего не предложили людям. О чем это говорит?

Я имел возможность лично общаться с 1 семьей из Славянска и из 1 семьей с Донецка.

И поэтому я так отстаиваю тут свою позицию.

И какая же это позиция - правосеков не существует, карательные операции миф, танки и вертолеты надувные, а участники митингов сами себя из калашей стреляли, еще до организации ополчений, когда мирно у памятников Ленину тусовались?
И зачем это вдруг Раде потребовалось первым делом 2 закона - об отмене русского языка и отмене преследования за пропаганду нацизма?

Вы опять под влиянием российской пропаганды. Отмены русского языка никто не предлагал и не запрещал. Российские СМИ сообщили об этом, показывая выступление Тягныбока в ВР, но не показали его реальную речь. Постараюсь найти новость рос. сми и реальное выступление, если понимаете украинскую речь.

Вот пока нашел новость рос. сми:


подождите, сейчас найду, что реально сказал Тягныбок. Вот, с 00:28


Краткий перевод: "Нам вместе с представителями всех нац. меньшинств нужно принять Закон, который удовлетворит всех. И не будет притесняться ни одна нац. меньшина по всем вопросам, в т.ч. и языковом".

Многие люди на юго-востоке до сих пор, как и Вы убеждены, что рос. язык хотели запретить. Вот так легко одной новостью озлобить народ, не способный анализировать.

Я вообще про другое говорил, про отмену того закона для регионов после принятия которого кличко с разбитым шнобелем на ступенях Рады интервью давал. а эти 2 сравнения вообще не понимаю, хочешь сказать что Тягнибок такого не говорил, это его брат близнец на мудоне выступал? А он в это время в Раде... что означают слова: Реально сказал? там он виртуальный что ли?
 
[^]
GNEV
5.06.2014 - 17:13
1
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12220
Цитата (Trimmel @ 5.06.2014 - 17:07)
Критика была только одна: почему в АТО участвуют зеленые пацаны, если есть всякие отряды со спец. служб, что специально для этого должны обучаться, за это получают хорошие з/п, пенсии, выход на пенсию намного раньше и много других плюшек.

А так, я против Стрелка и всех его бандитов - казаков, как и против любого человека, что незаконно владеет оружием на территории  моей страны.

П.С. можете слово хунта забыть, Украина показала, что сделала свой выбор. Вот если бы Порошенко с оружием захватил власть, а не на выборах - вот тогда бы был бы хунтой.

А хунта сейчас - это ДНР/ЛНР, под определение попадает на все 100%.

один вопрос - а умирали бы бойцы АТО, если бы оставались у себя дома, а не сознательно шли на войну на восток? агрессии со стороны востока по отношению к другим частям 404 ведь не было и это неоспоримый факт. и как была захвачена власть в киеве? комментарии будут по этому поводу? незаконный и.о., незаконная в этом формате рада?
не читайте укросми, а то я смотрю голову промывают изрядно.
ко всему прочему - а почемы вы не против батальонов "донбасс", "азов", "украина" - по факту они ведь все незаконны, получают обмундирование и содержание за счет олигархов, почему к примеру вы не против них так же?

Это сообщение отредактировал GNEV - 5.06.2014 - 17:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36168
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх