США планируют «обезоруживающий» ядерный удар.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Набубука
6.06.2014 - 10:07
2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Данунах, устроить ядерную зиму на европейской части России, у пиндосов порвется пукан, европа заблажит громче чем роженица, у старушки Меркель и бабушки Лизы из Букенгемского дворца начнутся месячные, впрочем они придут у все х пидорасов разом., Если уж и бомбануть то ДВ и чайну, за что я сильно сомневаюсь, сегодня Китай переходит на качественно новый уровень вооружений, строит авианосцы, пиндосам придется сначала их распидорасить, тока китайцы не такие дураки как сшп. Ну а про Россию уже писали
 
[^]
antoniva4
6.06.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Феликс Эдмундович

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 340
Никак не угомонятся, падлы.
 
[^]
jonnyGUN
6.06.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Оzzверин @ 6.06.2014 - 12:05)
Я не думаю что это мало, это в противовес к этому :

Всего в ВМФ США 60 атомных подлодок в той или иной степени способных нести ядерное оружие большой дальности (так же из вики)

Я надеюсь что с увеличением бюджета на перевооружение нашей армии, эта ситуация будет менятся

ну, у РФ по сухопутным границам больше конфликтов чем по морским всегда возникало, это США там на отшибе, у них и флот больше и авиация, у нас артиллерии и бмп-бтр и прочего сухопутного, логично-же все.
 
[^]
Kotausi
6.06.2014 - 10:12
1
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
То есть "случайно" всплывший у берегов Америки атомоход пендосов не пугает?!
 
[^]
jonnyGUN
6.06.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (PEKTOP @ 6.06.2014 - 12:01)
Я вот смотрю по комментам и удивляюсь. Вы по моим ссылкам пройдите, с первой страницы. Там почитайте комменты ЯПовцев от лета 2013 года про возможность гражданской войны на Украине, про революцию и все такое.

Подобные комменты типа краткого: "полный бред" там достаточно часто встречаются.
Так смешно видеть их в этой теме.

я вот думаю, если-б этот экономист тепер предрека конец света (2012), вы бы тоже над комментами типа "полный бред" смеялись бы? а ведь он именно это и предрекает.
 
[^]
AleksMik
6.06.2014 - 10:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2081
Одна сложность, наши ракеты американцы почти не умеют перехватывать, а мы их умеем
 
[^]
BlackCube
6.06.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Без ущерба для США ну никак не получится, как минимум нью йорка, пентагона и вашингтона существовать не будет ибо АПЛ и им похуй на противоракетную защиту и их становится всё больше

Добавлено в 10:17
Цитата (Kotausi @ 6.06.2014 - 11:12)
То есть "случайно" всплывший у берегов Америки атомоход пендосов не пугает?!

Опередил

Это сообщение отредактировал BlackCube - 6.06.2014 - 10:20
 
[^]
rus2205
6.06.2014 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Цитата (Undertaker @ 6.06.2014 - 10:05)
вот так их первентивно бы надо

я думал ващет, что мы будем ещё и через Севернный Ледовиты Океан шмалять
и да, я не понял, зачем пиндосы индию тут в конце распидорили то?

Это сообщение отредактировал rus2205 - 6.06.2014 - 10:24
 
[^]
Ебабос
6.06.2014 - 10:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 166
Хз, я прогнозировать не берусь. Одно знаю точно - пендосы не дружат с мозгами, все варианты событий последние 15-18 лет они просчитывают на компе, а машина много чего не учитывает., поэтому они и борзые такие. Если б в ихнюю считалку вероятностей можно было задать расчёт нашего похуизма, то она бы сгорела нахуй.
 
[^]
PEKTOP
6.06.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (jonnyGUN @ 6.06.2014 - 11:13)
Цитата (PEKTOP @ 6.06.2014 - 12:01)
Я вот смотрю по комментам и удивляюсь. Вы по моим ссылкам пройдите, с первой страницы. Там почитайте комменты ЯПовцев от лета 2013 года  про возможность гражданской войны на Украине, про революцию и все такое.

Подобные комменты типа краткого: "полный бред" там достаточно часто встречаются.
Так смешно видеть их в этой теме.

я вот думаю, если-б этот экономист тепер предрека конец света (2012), вы бы тоже над комментами типа "полный бред" смеялись бы? а ведь он именно это и предрекает.

Да нууу.. Ты уж сравнил.

Одно дело "земля налетит на небесную ось" и другое - "накаляется обстановка в мире, есть причины опасаться 3й мировой войны, вот вам факты, а вот вам примеры из истории".

И:

Цитата
и сейчас у РФ нет причин на прямой конфликт с США, как и у них с нами. и сразу скажу, мы дадим такую причину если введем войска на Украину.


Т.е. ты не замечаешь призывы ввести войска тут, на сайте? Ты реально не понял до сих пор о чем я?
Для чего я пишу - не для того, чтобы все зауважали комментатора под ником РЕКТОР, а чтобы хоть немного за мыслями своими следили, да за призывами.

Вот тебе пример:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic828061.html - соседняя свежая тема.

Если ты считаешь, что ввод войск или начало боевых столкновений России и Украины однозначно станет причиной прямого конфликта и, как следствие, ядерного удара, то зайди туда, почитай комменты и ужаснись, блять)))))

Каждый второй коммент - когда введем, что ждем.

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 6.06.2014 - 10:28
 
[^]
jonnyGUN
6.06.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (PEKTOP @ 6.06.2014 - 12:25)
Т.е. ты не замечаешь призывы ввести войска тут, на сайте? Ты реально не понял до сих пор о чем я?
Для чего я пишу - не для того, чтобы все зауважали комментатора под ником РЕКТОР, а чтобы хоть немного за мыслями своими следили, да за призывами.

призывай не призывай, пока у нас не дебилы шашкой машущие у власти, никто ничего не введет, я уверен будь во времена въетнама интернет, истерия была-бы не хуже.
 
[^]
querro
6.06.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Ну американская система ПРО, это ну ни разу не панацея. Чем больше радаров и пусковых установок для противоракет будет размещено вблизи наших границ, тем больше будет создано систем для их поражения типа "Искандеров". Это раз. Второе, страна у нас большая, а основные ударные средства РВСН отнюдь не на границах стоят. Перехватить ракету можно только на старте. Так что в случае нанесения удара соскочить пиндосам не получится. Пиздец будет глобальный и всеобщий. Будет очень смешно, если настанет время Х и наши ёбнут на упреждение по всем системам ПРО, а пуска после этого не последует. Правда вот поляки, чехи и прочая пиздобратия смеяться явно не будут.
 
[^]
Max79u
6.06.2014 - 10:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 153
бухгалтерия предупрежает-завтра дожди! фуфло все это,пиндосы очень сыкливы,и точно знают что у побережья флориды и калифорнии,стоят как в пробке на мкаде,куча наших подлодок,явно не с печеньками! а еще ту-22 и прочая стратегическая авиация барражирует на границах пиндосов! хрен получится нагадить и съебатся! пиндосы конечно твари мерзкие,но не дебилы до такой степени
 
[^]
Sh00ter
6.06.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Так пора уже противогаз, патроны и тушенку покупать или погодить можно?)
 
[^]
jonnyGUN
6.06.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Sh00ter @ 6.06.2014 - 12:31)
Так пора уже противогаз, патроны и тушенку покупать или погодить можно?)

и озк прикупи заодно, в довесок к противогазу.
 
[^]
PEKTOP
6.06.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (jonnyGUN @ 6.06.2014 - 11:29)
Цитата (PEKTOP @ 6.06.2014 - 12:25)
Т.е. ты не замечаешь призывы ввести войска тут, на сайте? Ты реально не понял до сих пор о чем я?
Для чего я пишу - не для того, чтобы все зауважали комментатора под ником РЕКТОР, а чтобы хоть немного за мыслями своими следили, да за призывами.

призывай не призывай, пока у нас не дебилы шашкой машущие у власти, никто ничего не введет, я уверен будь во времена въетнама интернет, истерия была-бы не хуже.

Но накал призывов можно снизить - например не "обредовывать", не "обсирать" подобные статьи.

Я ведь правильно понял, что ты частично согласился с возможностью прямого конфликта Россия-США?
Даже если для тебя он очень маловероятен - лучше попаниковать заранее, успокоить "горячие головы".
Если тебе удастся убедить хотя-бы одного не орать "вперед, за русских, жахнем по пиндосам" - уже достижение. Я же не говорю, что цель моих комментов - поменять настрой всего ЯПа, я себя не переоцениваю.

Но может хоть один из прочитавших начнет сначала думать, а потом писать "бред". Может хоть один поменяет мнение и прекратит эти крики "введем войска, Путин, чего ждешь".

Есть вероятность выхода народа (точнее его "вывода") на площади с обвинениями в бездействии Путина. Небольшая, но есть. И эту вероятность можно увеличить.
Поэтому и "случайные" попадание с самолета по мирным жителям. Поэтому и обстрел и Одесса и залеты на территорию России.

И именно поэтому я не считаю статью бредом. А считаю ее одной и возможных вероятностей. Не единственной, но возможной и сильно хочу избежать ее.

Если я смогу переубедить 2х человек, они еще двух и т.д.- вероятность таких "выходов" на площади начнет уменьшаться. И, как следствие, чуть-чуть уменьшиться вероятность исхода как в тексте ТСа.
 
[^]
jonnyGUN
6.06.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (PEKTOP @ 6.06.2014 - 12:46)
Я ведь правильно понял, что ты частично согласился с возможностью прямого конфликта Россия-США?

да конечно согласен, это очевидно, что такое случится рано или поздно, от части именно по этой причине данная статья - бред. то что это случится когда нибудь видят все. а некоторые личности нагнетают ситуацию такими вот постами о скором пиздеце, как будто это чем либо поможет - разве что больше разогреет всех по типу : "ТОГДА СНЕСЕМ ИХ ПЕРВЫМИ!!!! АДЫНАДЫНАДЫН". и своими "а вдруг правда" вы им только подыгываете. почитайте комменты все кроме "бред" они все достаточно агрессивны. сохраняйте трезвый рассудок. или для вас открытие тот факт что война между США и РФ не только вероятна но и неизбежна?

Это сообщение отредактировал jonnyGUN - 6.06.2014 - 10:54
 
[^]
PEKTOP
6.06.2014 - 11:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (jonnyGUN @ 6.06.2014 - 11:53)
Цитата (PEKTOP @ 6.06.2014 - 12:46)
Я ведь правильно понял, что ты частично согласился с возможностью прямого конфликта Россия-США?

да конечно согласен, это очевидно, что такое случится рано или поздно, от части именно по этой причине данная статья - бред. то что это случится когда нибудь видят все. а некоторые личности нагнетают ситуацию такими вот постами о скором пиздеце, как будто это чем либо поможет - разве что больше разогреет всех по типу : "ТОГДА СНЕСЕМ ИХ ПЕРВЫМИ!!!! АДЫНАДЫНАДЫН". и своими "а вдруг правда" вы им только подыгываете. почитайте комменты все кроме "бред" они все достаточно агрессивны. сохраняйте трезвый рассудок. или для вас открытие тот факт что война между США и РФ не только вероятна но и неизбежна?

Я надеялся, что я ясно излагаю свои мысли.
Я как-раз таки успокаиваю горячие головы.

На нанесение ядерного удара первыми - народ никак не влияет.
На введение войск - может. Выйти на улицы и кричать "защитим наших родственников" - легко.

Выйти с криками "жахнем по пиндосам ядерной дубинкой" - маловероятно.

Поэтому - такие статьи как раз для того, чтобы все понимали - переводить кризис на Украине в военное действо - это сделать большой шаг к началу ядерной войны.

Так что, я - за такие статьи.
Главное: вести себя максимально миролюбиво, но не забывая о национальных интересах вести себя твердо.

К сведению принимать такие статьи - не вредно, а даже полезно. При этом делать вывод, что этот экономист видит только такое развитие ситуации и называть это бредом - не конструктивно.
 
[^]
jonnyGUN
6.06.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (PEKTOP @ 6.06.2014 - 13:05)
Я надеялся, что я ясно излагаю свои мысли.
Я как-раз таки успокаиваю горячие головы.

я думал я ясно сказал что это не работает. ладно я вижу мы с вами тут можем бесконечно долго так продолжать спор и ни к чему не придем, т.к. изначально топчемся на месте. пожалуй если вам охота можете считать что убедили меня и вообще задавили силой разума я слит.
 
[^]
as1205
6.06.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
У меня один вопрос, а русские АПЛ с ядерными боеголовками на борту тоже от горя все потонут? Да ни хуя. Всплывут и пизданут на все деньги.

Анекдот в тему все помнят? Про Великий День Победы?
 
[^]
mmm12345
6.06.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (Bustardos @ 6.06.2014 - 08:57)
Почему они думают что мы будем стрелять по ним через европу, а не через тихий океан, попутно стерев накуй долбаных пиздоглазых пиндоских подстилок?)

Либо ледовитый, или вообще с подлодки...

Но! Представьте, если выстрелят не баллистической ракетой, а скажем с пушки у границы, с рассчетом, что долетит до Москвы и Питера...
 
[^]
as1205
6.06.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата (RomaRU @ 6.06.2014 - 10:55)
А обама вкурсе что он не сможет залезть на пальму в свинцовых труселях?

В курсе, конечно, вот уже, тренируется с гантельками gigi.gif


США планируют «обезоруживающий» ядерный удар.
 
[^]
musaget
6.06.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1076
Предупрежден, значит, вооружен. США и НАТО ведут агрессивную политику, стягивают кольцо военных баз вокруг РФ, ведут подрывную деятельность в самой России. А по поводу нашей ответки: не забывайте, все стараются держать еще что-то в рукаве. Как бы у США не оказалось там припрятан лишний туз. В нападение фашисткой Германии тоже не верили, советская армия стояла у границ -могучая и непобедимая. Ан нет - где неожиданность, где подкуп, где диверсии вкупе с массированной бомбардировкой сыграли свое дело.
 
[^]
пупкинд
6.06.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (OTMOPO30K @ 6.06.2014 - 08:41)
Денег бля не хватит на все это

единственное что толковое можно сделать на эти деньги- уничтожить физиков ядерщиклв за пределами США чтобы террлристы не смогли собрать ядерный фугас

во вторых, они японцам два города должны cool.gif

Это сообщение отредактировал пупкинд - 6.06.2014 - 11:22
 
[^]
as1205
6.06.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
А вообще, у них даже если товарищи всплывут, то американцы уже обосрутся.

США планируют «обезоруживающий» ядерный удар.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23673
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх