Америка умирает, шансов выжить нет, Главное не дать начаться войне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ФилиппНЙ
13.05.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Суппортер
Цитата
http://www.forbes.com/sites/halahtouryalai...-getting-worse/

Спасибо за ссылку.
Зашел.Внимательно прочитал.
А Вы имели возможность прочитать?
Если прочитаете, буду рад с Вами обсудить.
Хорошо?
 
[^]
4Lolz
13.05.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Может объяснишь тогда это:
http://www.zerohedge.com/news/2014-05-05/g...-jobs-one-chart

Да легко, как два пальца об...

Цитата
    The good news: in April, 118.4 million Americans had a full-time job, the most since November 2008.
    The bad news: in April 9.8 million Americans were unemployed, 92 million people were out of the labor force, and 27.3 million people had part-time jobs. A total of 129.1 million, the most since ever.


http://www.bls.gov/news.release/pdf/empsit.pdf
Реальная цифра на которую нужно смотреть это 9.8 безработных, то есть 6.3 % что есть лучший показатель с предкризисных времён. О чём вам говорит остальная статистика? 92 миллиона не состоящих в рабочей силе (лол)? Мне лично абсолютно не о чём, Мы не знаем ничего о том если они хотят работать, о их возрасте итд. То что это самое высокое число за всё время можно объяснить тем что население выше, люди живут дольше, включаются в рабочую силу позже итд.
Если вы пройдёте по моей сылке то на пятой странице увидите кого и как классифицируют, а так же кто работает а кто нет.
Если вы пройдёте по моей сылке то на пятой странице увидите кого и как классифицируют, а так же кто работает а кто нет. В частности самый высокие показатели безработицы у молодых людей 16-19 лет ...аха, они в школе.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 13.05.2014 - 16:57
 
[^]
ФилиппНЙ
13.05.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
4Lolz
Цитата
В частности самый высокие показатели безработицы у молодых людей 16-19 лет ...аха, они в школе.

здравый смысл, однако.
ПС. Я ведь уже многократно приводил для "Суппорт" ссылку на статейку в The Wall street journal.
Где подрядчики плачутся, что не хватает квалифицированной рабочей силы.
Зарабатывающей $70-$100 тысяч в год. А из за нехватки, задерживается сдача домов. Убытки, однако...
ПС1. Еще немного об американских безработных.
Многие мои знакомые, которые еще не пенсионного возраста, ушли на преждевременную пенсию (62 года). Получают 75% от полной пенсии.
Они тоже в числе статистической группы "безработных".
Но, как я понимаю, уважаемого "Суппорт" факты не интересуют.
Он придерживается своей догмы....

Добавлено в 17:11
...а подать нам СУППОРТ эдакого, на всеобщее обозрение и порицание...

Это сообщение отредактировал ФилиппНЙ - 13.05.2014 - 17:08
 
[^]
4Lolz
13.05.2014 - 17:38
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
ПС. Я ведь уже многократно приводил для "Суппорт" ссылку на статейку в The Wall street journal.
Где подрядчики плачутся, что не хватает квалифицированной рабочей силы.

Я понял что статейками здесь не отмажешься и просто присобачил официальный репорт от Department of Labor. В конце концов все эти статейки черпают информацию прямо от туда.
 
[^]
ФилиппНЙ
13.05.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Цитата (4Lolz @ 13.05.2014 - 18:38)
Цитата
ПС. Я ведь уже многократно приводил для "Суппорт" ссылку на статейку в The Wall street journal.
Где подрядчики плачутся, что не хватает квалифицированной рабочей силы.

Я понял что статейками здесь не отмажешься и просто присобачил официальный репорт от Department of Labor. В конце концов все эти статейки черпают информацию прямо от туда.

да там, в статейке, без особых то цифр.
Живые люди, подрядчики, плачутся....
Мол нет достаточно квалифицированной рабсилы.
А затем цифры по штатам, где особенная нехватка этой самой рабсилы.
ПС. мой штат Нью Йорк не приводится. Тут строитель, низкой квалификации, член профсоюза, получает $45 в час. Нехватки рабсилы не наблюдается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26348
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх