Во Львове пошли маршем в честь дивизии «Галичина»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КотСолдат
29.04.2014 - 00:24
0
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 639
Меня не удивила эта новость, во Львове уже несколько лет подряд празднуют этот фашиковский денек, как раз наоборот сейчас было бы удивительно если бы марш не состоялся. Ну ладно пес с ними с этими Галицкими гандонами их как говорится лечить бесполезно там клиника полная, но вот эта новость меня просто шокировала: В Кривом Роге отменили марш в честь дивизии CC «Галичина» ! Отменили не по тому что это мерзко и противно, а чтоб не давать Российским СМИ повода заснять этот шабаш.

Вот что заявил Колбасюк - это пидорок организатор акцйии:

Однако Ковбасюк добавил, что это не означает, что патриотические силы Кривого Рога отказались от инициативы празднования 71-летия основания первой украинской дивизии СС «Галичина» и проведения «марша рыцарской славы». В то же время в городской организации ВО «Свобода» сообщили, что мероприятие отменили не из-за опасения криворожских «сепаратистов», а чтобы не играть на руку российским телеканалам и «не давать им картинки, которую они могут использовать в своих целях».

Полный текст тут: http://rusvesna.su/news/1398715574

P.S. А ведь Кривой Рог это не западенщина, не бендерштат. Это Днепропетровская область, Юго-Восток Украины, короче эта "коричневая чума" распространяется со скоростью обычной чумы.
Блин отделяться нужно, пока не заразились.
 
[^]
vaslik
29.04.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 97
Цитата (Chamelleon @ 27.04.2014 - 22:00)
Пора вводить наши войска и пройтись там ПАРАДОМ!!!

Войска вводить надо, но не туда. Эти дебилы без индустрии и производства Луганска, Донецка, Харькова и т.д. сдохнут сами. Еще в 2004 г. один мой товарищ говорил: отделиться нахуй от этих пидаров, пусть сами жрут свой кетчуп "Чумак" и "Торчином" заедают(бойкот всех товаров производимых там).
 
[^]
tarik27
30.04.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Не ипет

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 441
Эй, а если я киевлянин??? Мне че, с голоду подыхать из за больных на голову западенцев. Если войска, то как минимум до границ западных областей.
 
[^]
Maxmka
7.05.2014 - 18:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 271
да нет жеж на украине нацистов/фашистов. Это всё москальские ГРУшники

Какие мы глупые и зомбированные всё-таки русские.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22879
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх