Разрешено применять оружие, Министерство Обороны Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mitchell
18.03.2014 - 23:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 221
 
[^]
4ugunkin
18.03.2014 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4541
братья братьями, но когда фашики у власти и мозг у населения промыт, когда русофобия растет в геометрической прогрессии, все больше призывов убивать русских, стоит задуматься, нах такой брат нужен.
 
[^]
EXUDHbIU
18.03.2014 - 23:46
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1122
Кстати, вы заметили, что в последнее время на ЯПе что-то не слышно было недавно зарегистрированных поборников украинской правды. А после провокации снова повылазили, как черви дождевые.
 
[^]
Otshelnik198
18.03.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 259
Цитата (mitchell @ 19.03.2014 - 00:45)
Пишут что снайперов было двое, один задержан, оказался правосеком.

как я уже говорил главное что бы Запад на это не повелся и дал Турчинову по башке сам
 
[^]
OneHalf66
18.03.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (St1GsT3R @ 19.03.2014 - 00:26)
Так хули твои сапоги на нашей земле?... иуда!!! я твою душу ебал, овца ты позорная... я за славян, но против рабов которые готовы убивать братьев! сученыши лживые!!!

Не братья вы нам, гниды западенские gigi.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 18.03.2014 - 23:54
 
[^]
QRDL
18.03.2014 - 23:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4735
Цитата (EXUDHbIU @ 19.03.2014 - 00:46)
Кстати, вы заметили, что в последнее время на ЯПе что-то не слышно было недавно зарегистрированных поборников украинской правды. А после провокации снова повылазили, как черви дождевые.

Абсолютно согласен. Видно пиндосские сухпаи до Киева довезли. Зарплата пошла....
 
[^]
Ivanna22
18.03.2014 - 23:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (Indeets @ 18.03.2014 - 21:55)
Войны не будет. Нехуй рыпаться, это уже Россия!


А как же Юго-Восток? мы здесь оказались в самом дерьмовом положении (что в Бандерштадте происходит -пофигу)!!
Друзья, вы думаете они не понимают, что воевать с РФ-кишка тонка? они будут уничтожать "сепаратистов" и "москалей" на Юго-Востоке. И уже начали:
«Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не допускают адвоката – боятся разглашения» http://putnik1.livejournal.com/
 
[^]
Heliolater
18.03.2014 - 23:54
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Бля, что ж вы такие контужениые все, на всю вашу голову?

Посадили фашиков на трон. Махровых таких. Ходят по майдану с портретами бандеры.
Предали своих дедов! и не надо ничего пиздеть! Пре - да - ли!

Крым сказал - ну нахуй, я в этом участвовать не хочу. Ушел к россии.

укропитеки взвыли и говорят что россия захватила крым (хотя исторически частью украины не был, была только автономия под протекторатом украины и то, 20 лет).
Брызжут слюной и дерьмом. А хуле, москали, паганыя виноваты.


А теперь какая веселая ситуевина:
1)идиоты свергли правительство. на правительственную табуретку уселись фашики, которые перегрызут всех, чтобы остаться у кормушки и подлижут и подставят задницу всем угодно, чтобы остаться опять, же у кормушки европейской. Захотелось золотых унитазов.
2) Собстно идиоты теперь уже ссут свергать текущее правительство, так как есть неиллюзорный шанс отправиться на тот свет, вследствие передозировки свинца и арматурных сплавов в организме.
3) идиоты в результате не удел. страна разваливается. восточная украина к киеву относится с пессимизмом, особо ярые митингуют.
4) Ну и конечно, кто у идиотов виноват - правильно! Москали! rulez.gif

А какие громкие слова! Рксские оккупируют украину! Костьми поляжем за свободную украину (которая кстати под ес ложится, какая это свобода?) Если б русские войска оккупировали украину - то за все то время, что укропитеки про это вопят, альфа уже б в раде чай пила и везде были б российские танки.

Думать надо мозгом, а не половинкой гипофиза или правой задней пяткой.

И да, данный псто к адекватным украинцам никак не относится.

Это сообщение отредактировал Heliolater - 18.03.2014 - 23:58
 
[^]
DestroerSet
18.03.2014 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13850
Цитата (graf1982 @ 18.03.2014 - 20:54)
не с кем воевать, тварей зачистим и без объявления войны!

Ты у себя дома сранье выгреби сначала зачищака ...Будите оху.евшие .
 
[^]
alex808
18.03.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 733
Цитата (QRDL @ 19.03.2014 - 00:41)
Господа, что вы ведётесь на разводки igo2309??? Я за этим жовто-блакитным давно наблюдаю. Он на майдане деревянными членами торгует....

Спасибо за информацию! ну пущай покричит, не жалко! Собака лает, караван идет! Старая поговорка. Только все идет по одному запланированному сценарию, который уже давно определен и исполняется. Вопрос в сообществу, волнует немного, вот неизвестные лица, возможно туристы, возможно по пьяни, затопили списанный "Очаков" как раз на фарватере бухты Донузлав( могу ошибиться с названием), как там дела с флотом самостийной Украины? В brake.gif едь кроме их флагмана, все остальное там стоит. Живой еще? Ну это я так, ради инфо.
 
[^]
igo2309
18.03.2014 - 23:59
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 0
Цитата (PoKeMoN @ 19.03.2014 - 00:12)
Какая этническая чистка? Аргументируйте.[/QUOTE]
Только вот не нужно юлить. Мы с Вами примерно одного возраста( мне 43), то, что ваше временное руководство пыталось запретить русский язык и "москалей на ножи" - отрицать не будете? Далее CNN показывало репортажи о чистках в Киеве и не надо отпираться - было.
Цитата
Просрали Крым - вы считаете если за присоединение проголосовала госдума и Путин подписал указ - это все, хрен вам на палочке.

Напрасно. Говоря языком юриспруденции ваша конституция сейчас ничто, а это значит , что и остальные законы тоже ничто. Хаос. И в таком случае действуют законы утвержденные ООН, а основным из них есть закон по праве ЛЮБОЙ нации на самоопределение. Косово, Фолкленды. Преценденты есть.
Цитата
Юношеский популизм - бро, мне 42 и единственное, чего я боюсь, что мне не дадут калаша и придется воевать с берданкой.

Вы не продержитесь и часа. Вы одинокий человек или у вас есть семья? Если второе - то я очень не завидую вашей семье - потерять кормильца.
Цитата
С шашками на танки - дружок, вы чечне (800 тыс.) не смогли пистон вставить,


Серьезно??!! Ну спросите об этом Кадырова. Он, кстати, пообещал Ярошу билет в один конец.
Цитата
... а лезете буром на 45 милионную страну за которой стоит вся европа.

45 млн. шапкозакидателей, к сожалению, нет у вас боеспособной армии и ресурсов тоже. НАТО не положит масть за вас. Однозначно. Ибо они знают как воюют русские, а умирать на чужбине , где нет геополитических интересов, кроме призрачного разрешения пары военных баз - оно того не стоит.
Цитата
Так кто из нас с шашками на танки? Ты сейчас скажешь за Украину никто не подпишется - хуй ты угадал, они не долбоебы. И понимают что после Украины - будет Польша, Румыния, Болгария... И все равно подписыватся придется. Уже проходили.

Не... вы вообще читали только украинские СМИ или это ваши мысли?
Какая нахуй Румыния, Болгария, Польша??? Никто не собирает страны Варшавского договора.
Цитата
Соляры мало? Дружек, пиндосы только по телеку призывают к переговорам. А солярой они нас завалят, лишь бы мы, славяне, друг друга хуярили. И оружия дадут, и сух. пай уже дали :)

Пока вижу только печеньки и сух паек. Дальше будет только обещания. В ЕС вас не возьмут - им в Грецию, Италию нужно вложить по 20 млрд. евро, а в вас 160. Угадайте кого они пошлют нахуй?
Цитата
Нюхали порох - послушай Киселева, он ведь правду говорит? Афган, Чечня, Сербия, Приднепровье, Абхазия, Осетия... Везде где вы воевали - хохлы момент не упускали. Тот же Саша Белый, которого вы боитесь как огня :)

Серьезно??? У-у-у-у. Да музыкант будет зачищен как международный террорист сразу в случае вооруженного конфликта. Добавьте к этому еще несколько десантов ВДВ и ДШБ в разные регионы Украины. И да, не все поддерживают нынешнюю хунту. Дальше сами подумайте.
Цитата
А беркут по нам стрелял... тебе не все показали.

И это после обнародования видеоразговоров пендосских дипломатов???
Не... больше обсуждать нечего.

Если Вам действительно 43 Вы проконсультировавшись с любым юристом которому доверяете узнаете, что на данный момент в Украине два государственных языка. Русский и украинский. Думаю это ненадолго.

О чистках в Киеве поподробней пожалуйста, потому как слышу впервые.

С какого, такого хрена наша Конституция ничто? Аргументируйте.

Нет, я не одинокий человек. Но о моей семье Вам не стоит беспокоится. О ней побеспокоюсь я, чтобы они жили в Украине и разговаривали на украинском языке.

А что спрашивать? Чеху, который гордится тем, что первого русского зарезал когда ему было 16 сейчас герой России? Краповый берет? Позор всей россии...

Боеспособной армии к сожалению нет. Тут Вы правы. Агрессии от России мы не ожидали. Чтож. Теперь Вы получили еще 46 миллионов врагов, которые еще вчера были вашими друзьями. А оружием, техникой и прочим нас европейцы и пиндосы завалят лишь бы мы воевали. Славяне валили славян. Про их интерес я уже писал. Они понимают что останавливать РФ всеравно придется, не сегодня - так завтра.

Дык ЕС нам самим и нахуй не нужен. Это вы решили что Украина стремится туда попасть.

Десантов никаких не будет. Забудьте. Хватит в Крым вас пустили...

И что же вам сказали пендосовские дипломаты?
 
[^]
critd
18.03.2014 - 23:59
3
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
igo2309
Оно вышло на тропу войны как и обещал, и отминусил меня по полной sm_biggrin.gif
Вот его война и состоялась.
Ёбаный стыд, кого СССР на своей груди вырастил faceoff.gif
 
[^]
Heliolater
19.03.2014 - 00:02
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата
Теперь Вы получили еще 46 миллионов врагов, которые еще вчера были вашими друзьями.


Ой вот только не надо пиздеть за всю украину ок? не 46 миллионов, а тыщ триста максимум. особо упоротых. долбоебов.
Почему я с украинцами общаюсь нормально, а некоторые жалеют что в киеве родились? И извиняются за всю ту пакость и просят не считать всех такими?

Ты, пиздоглазое мудило, только что записал в фашисты 46 миллионов человек. Долбоеб. И пох на возраст твой, тупень.

Это сообщение отредактировал Heliolater - 19.03.2014 - 00:04
 
[^]
critd
19.03.2014 - 00:02
-1
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
Цитата (igo2309 @ 19.03.2014 - 03:59)
[QUOTE=PoKeMoN,19.03.2014 - 00:12] Какая этническая чистка? Аргументируйте.[/QUOTE]
Только вот не нужно юлить. Мы с Вами примерно одного возраста( мне 43), то, что ваше временное руководство пыталось запретить русский язык и "москалей на ножи" - отрицать не будете? Далее CNN показывало репортажи о чистках в Киеве и не надо отпираться - было.
[QUOTE]Просрали Крым - вы считаете если за присоединение проголосовала госдума и Путин подписал указ - это все, хрен вам на палочке. [/QUOTE]
Напрасно. Говоря языком юриспруденции ваша конституция сейчас ничто, а это значит , что и остальные законы тоже ничто. Хаос. И в таком случае действуют законы утвержденные ООН, а основным из них есть закон по праве ЛЮБОЙ нации на самоопределение. Косово, Фолкленды. Преценденты есть.
[QUOTE]Юношеский популизм - бро, мне 42 и единственное, чего я боюсь, что мне не дадут калаша и придется воевать с берданкой.[/QUOTE]
Вы не продержитесь и часа. Вы одинокий человек или у вас есть семья? Если второе - то я очень не завидую вашей семье - потерять кормильца.
[QUOTE]С шашками на танки - дружок, вы чечне (800 тыс.) не смогли пистон вставить,[/QUOTE]

Серьезно??!! Ну спросите об этом Кадырова. Он, кстати, пообещал Ярошу билет в один конец.
[QUOTE]... а лезете буром на 45 милионную страну за которой стоит вся европа.[/QUOTE]
45 млн. шапкозакидателей, к сожалению, нет у вас боеспособной армии и ресурсов тоже. НАТО не положит масть за вас. Однозначно. Ибо они знают как воюют русские, а умирать на чужбине , где нет геополитических интересов, кроме призрачного разрешения пары военных баз - оно того не стоит.
[QUOTE] Так кто из нас с шашками на танки? Ты сейчас скажешь за Украину никто не подпишется - хуй ты угадал, они не долбоебы. И понимают что после Украины - будет Польша, Румыния, Болгария... И все равно подписыватся придется. Уже проходили.[/QUOTE]
Не... вы вообще читали только украинские СМИ или это ваши мысли?
Какая нахуй Румыния, Болгария, Польша??? Никто не собирает страны Варшавского договора.
[QUOTE]Соляры мало? Дружек, пиндосы только по телеку призывают к переговорам. А солярой они нас завалят, лишь бы мы, славяне, друг друга хуярили. И оружия дадут, и сух. пай уже дали :)[/QUOTE]
Пока вижу только печеньки и сух паек. Дальше будет только обещания. В ЕС вас не возьмут - им в Грецию, Италию нужно вложить по 20 млрд. евро, а в вас 160. Угадайте кого они пошлют нахуй?
[QUOTE]Нюхали порох - послушай Киселева, он ведь правду говорит? Афган, Чечня, Сербия, Приднепровье, Абхазия, Осетия... Везде где вы воевали - хохлы момент не упускали. Тот же Саша Белый, которого вы боитесь как огня :)[/QUOTE]
Серьезно??? У-у-у-у. Да музыкант будет зачищен как международный террорист сразу в случае вооруженного конфликта. Добавьте к этому еще несколько десантов ВДВ и ДШБ в разные регионы Украины. И да, не все поддерживают нынешнюю хунту. Дальше сами подумайте.
[QUOTE]А беркут по нам стрелял... тебе не все показали.[/QUOTE]
И это после обнародования видеоразговоров пендосских дипломатов???
Не... больше обсуждать нечего. [/QUOTE]
Если Вам действительно 43 Вы проконсультировавшись с любым юристом которому доверяете узнаете, что на данный момент в Украине два государственных языка. Русский и украинский. Думаю это ненадолго.

О чистках в Киеве поподробней пожалуйста, потому как слышу впервые.

С какого, такого хрена наша Конституция ничто? Аргументируйте.

Нет, я не одинокий человек. Но о моей семье Вам не стоит беспокоится. О ней побеспокоюсь я, чтобы они жили в Украине и разговаривали на украинском языке.

А что спрашивать? Чеху, который гордится тем, что первого русского зарезал когда ему было 16 сейчас герой России? Краповый берет? Позор всей россии...

Боеспособной армии к сожалению нет. Тут Вы правы. Агрессии от России мы не ожидали. Чтож. Теперь Вы получили еще 46 миллионов врагов, которые еще вчера были вашими друзьями. А оружием, техникой и прочим нас европейцы и пиндосы завалят лишь бы мы воевали. Славяне валили славян. Про их интерес я уже писал. Они понимают что останавливать РФ всеравно придется, не сегодня - так завтра.

Дык ЕС нам самим и нахуй не нужен. Это вы решили что Украина стремится туда попасть.

Десантов никаких не будет. Забудьте. Хватит в Крым вас пустили...

И что же вам сказали пендосовские дипломаты?

Этот шизоид никак еще не угомонится?
ЗАбудь про доллар, иди дрочи на яйценюха
 
[^]
alex808
19.03.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 733
Цитата (mitchell @ 19.03.2014 - 00:45)
Пишут что снайперов было двое, один задержан, оказался правосеком.

Спасибо mitchell за информацию! призателен! bravo.gif
 
[^]
RuslanF
19.03.2014 - 00:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 341
Цитата (BadSTyLe @ 18.03.2014 - 21:00)
"зеленые гоблины" показали свое истинное лицо...

Цитата
Сцуко,то что это правосеки стрельнули,конечно не может быть,они же патриоты,они не могли,да...

так вы ж блять защитили жителей Крыма от "бандер", дороги перекрыты, машины шмонают. С оружием по Крыму токо "зеленые гоблины" шарились...

вот просто ИДИ КОЗЕ В ТРЕЩИНУ, мистер без IQ
 
[^]
Dyakon
19.03.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 49
igo2309
чего ты слюной брызжешь, дядя ?!
русские плохие, агрессоры, стрелять нас ?!
так чего ты ждёшь, хватай, что под рукой лежит и вперёд, куда там тебе ближе – до Белгорода, Брянска ?! может до Крыма ?! gentel.gif

или ты слюной в монитор на ЯПе поплюёшь и спать ляжешь ?!
 
[^]
урман
19.03.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (Heliolater @ 19.03.2014 - 00:54)
Бля, что ж вы такие контужениые все, на всю вашу голову?

Посадили фашиков на трон. Махровых таких. Ходят по майдану с портретами бандеры.
Предали своих дедов! и не надо ничего пиздеть! Пре - да - ли!

Крым сказал - ну нахуй, я в этом участвовать не хочу. Ушел к россии.

укропитеки взвыли и говорят что россия захватила крым (хотя исторически частью украины не был, была только автономия под протекторатом украины и то, 20 лет).
Брызжут слюной и дерьмом. А хуле, москали, паганыя виноваты.


А теперь какая веселая ситуевина:
1)идиоты свергли правительство. на правительственную табуретку уселись фашики, которые перегрызут всех, чтобы остаться у кормушки и подлижут и подставят задницу всем угодно, чтобы остаться опять, же у кормушки европейской. Захотелось золотых унитазов.
2) Собстно идиоты теперь уже ссут свергать текущее правительство, так как есть неиллюзорный шанс отправиться на тот свет, вследствие передозировки свинца и арматурных сплавов в организме.
3) идиоты в результате не удел. страна разваливается. восточная украина к киеву относится с пессимизмом, особо ярые митингуют.
4) Ну и конечно, кто у идиотов виноват - правильно! Москали! rulez.gif

А какие громкие слова! Рксские оккупируют украину! Костьми поляжем за свободную украину (которая кстати под ес ложится, какая это свобода?) Если б русские войска оккупировали украину - то за все то время, что укропитеки про это вопят, альфа уже б в раде чай пила и везде были б российские танки.

Думать надо мозгом, а не половинкой гипофиза или правой задней пяткой.

И да, данный псто к адекватным украинцам никак не относится.

ну они то как раз дедов не предовали
 
[^]
MadMoroz
19.03.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 316
Цитата
А как же Юго-Восток? мы здесь оказались в самом дерьмовом положении (что в Бандерштадте происходит -пофигу)!!
Друзья, вы думаете они не понимают, что воевать с РФ-кишка тонка? они будут уничтожать "сепаратистов" и "москалей" на Юго-Востоке. И уже начали:
«Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не допускают адвоката – боятся разглашения» http://putnik1.livejournal.com/

а теперь дышим спокойно читаем офф страницу Губарева http://vk.com/pgubarev . понимаем что верим во все вбросы. жив ваш русский неонацист

Это сообщение отредактировал MadMoroz - 19.03.2014 - 00:05
 
[^]
Yritskiy
19.03.2014 - 00:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (mitchell @ 19.03.2014 - 00:45)
Пишут что снайперов было двое, один задержан, оказался правосеком.

теперь будет прессконференция, покажут мандат от Яроша ... и все.
 
[^]
critd
19.03.2014 - 00:06
2
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
Цитата (Dyakon @ 19.03.2014 - 04:04)
igo2309
чего ты слюной брызжешь, дядя ?!
русские плохие, агрессоры, стрелять нас ?!
так чего ты ждёшь, хватай, что под рукой лежит и вперёд, куда там тебе ближе – до Белгорода, Брянска ?! может до Крыма ?! gentel.gif

или ты слюной в монитор на ЯПе поплюёшь и спать ляжешь ?!

да он уже отстрелялся, -50 мне залепил, его свои уже наградят печенькой lol.gif
 
[^]
igo2309
19.03.2014 - 00:08
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 0
Цитата (abgalder @ 19.03.2014 - 00:16)

Да лично ты сука ёбаная братом перестал быть тогда когда в начале 90ых мне нож в спину воткнул и скзал что я ния и хата не моя, повесив все долги на соседа!!!! moderator.gif А Крым Российский всегда был есть и будет!!!! rulez.gif Попривыкали бляди, придут Россияне понастроют городов, а потом их же и гонят нахер!!! Типа тут 350милионовлет укры древние жили.

З.Ы. Звиняйте ежели кого обидел.

Суку ебаную школоте прощаю.

Долги повесил на соседа - дык сосед и бабло все у себя оставил :)

Когда Крым в 1954 году РФ передала Украине там практически небыло ни дорог, ни електричества, ни воды. После депортации татар Крым заселили россиянами, которые за 10 лет выдохли почти полностью. Тогда регион передали Украине.

Учи историю сынок. И желательно, кроме учебников, еще литературу листай. Будешь верить Путину и Киселеву - помрешь долбоебом.
 
[^]
St1GsT3R
19.03.2014 - 00:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 47
Цитата (Приклад @ 19.03.2014 - 00:44)
Цитата (St1GsT3R @ 19.03.2014 - 00:26)
Цитата (Indeets @ 18.03.2014 - 21:54)
Вот вам и провокации товарищи. Нашивки наши, а гвозди на сапогах сука квадратные!

Так хули твои сапоги на нашей земле?... иуда!!! я твою душу ебал, овца ты позорная... я за славян, но против рабов которые готовы убивать братьев! сученыши лживые!!!

Что же вы так убиваетесь! Вы ж так не убьетесь! ©
Разрешите поинтересоваться, против каких вы рабов и Иуд? Не тех ли, которые языками массируют анусы людям в Брюсселе и Вашингтоне?
Будьте последовательны в ваших суждениях,пожалуйста!
Вопрос о наличии наших сапог на вашей земле уже не обсуждается, потому как объяснять трехсотый раз, аргументированно и просто, не представляется возможным в свете ответных высеров "мы знаем точно" или "сказали по укртв"!
И не нервничайте,пожалуйста! Завтра вам тоже привезут наркотиков! Никто вас не бросил, просто очередь не дошла,наверное! Не расстраивайтесь!

Я против Иуд всех, в любых нациях в любых проявлениях... и я думаю что если мразюка убивает своих славянских братьев, по приказу "глупости" человеко-образной... то становиться он именно Иудой! Это конкретно по ситуации... ты видишь иуд не там, но ты не "видишь", ты так думаешь и веришь, а я тут вижу...

Это сообщение отредактировал St1GsT3R - 19.03.2014 - 00:18
 
[^]
Спиридон
19.03.2014 - 00:15
1
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Цитата (igo2309 @ 18.03.2014 - 20:26)
Цитата (Спиридон @ 18.03.2014 - 23:46)
Цитата (Спиридон @ 18.03.2014 - 18:25)
Вся эта хуетень упирается в одно - Накой хрен российским солдатам убивать кого-то там? Зачем? Где логика? Тут много украинцев, так приведите хоть один здравый аргумент, зачем российским солдатам убивать украинских солдат, или даже избивать их арматурой?  faceoff.gif

Я процитирую сам себя, ибо вопрос задал несколько страниц назад, но ни одного ответа никто не написал, хотя украинцев по-прежнему много. Может просто не заметили вопроса, он всё ещё просит ответа. pray.gif

Наши войска блокированы зелеными. Все вьезды -выезды из Крыма аналогично. Стрелял НАТОвский снайпер - не вопрос, предьявите его живого мировой общественности и обзовит всех лгунами. Не получится? Тогда лжете вы.

Ну вообще-то я из страны, которая входит в НАТО. Это так. Но вы так и не ответили - ЗАЧЕМ русским солдатам убивать украинского солдата? Какой смысл в этпм для России, если это для неё делает только хуже. Вот для Яйценюхов смысл есть в этом. А для России?
 
[^]
St1GsT3R
19.03.2014 - 00:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 47
Цитата (4ugunkin @ 19.03.2014 - 00:45)
братья братьями, но когда фашики у власти и мозг у населения промыт, когда русофобия растет в геометрической прогрессии, все больше призывов убивать русских, стоит задуматься, нах такой брат нужен.

так и мы здумались, и уже поняли кто у вас рулит... именно по этому не братья вы... не остальной нормальный люд, а именно вы... рабские червяки!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18357
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх