93% жителей Крыма поддержали вхождение в РФ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (84) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
amatiel
16.03.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
ну может у вас в Татарстане оно и так, но тут в России с этим печально.

Сарказм типа?
 
[^]
Remarkus
16.03.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 0
Цитата (DonAdonis @ 16.03.2014 - 13:58)
Цитата (Remarkus @ 16.03.2014 - 13:54)
Цитата (DonAdonis @ 16.03.2014 - 13:48)
Цитата (Remarkus @ 16.03.2014 - 13:30)
Цитата (DonAdonis @ 16.03.2014 - 13:22)
Цитата (Remarkus @ 16.03.2014 - 13:18)
Цитата (DonAdonis @ 16.03.2014 - 13:03)
Цитата (Remarkus @ 16.03.2014 - 12:56)
прально, зачем думать своей головой - поднимать экономику своего региона. Вова за них все решит.
Если бы они оставались независимой автономией (хоть даже с прозрачными границами), то было бы уважение. а так... с надеждой на доброго барина.
граничили бы они с Америкой - рванули бы в Америку.
никакого самоуважения.

отож да, нужно больше работать! все на пашню! и похуй, что налогов с Киева всего 10 процентов вернётся. Нужно больше, больше налогов на благо Киева. Аренда за ЧФ ВСЯ в Киев. А вы Крымчане работайте, чтобы некогда было оглянуться и понять, что найопывают.
Такая политика Киева по вашему норм???

а с Кремля больше возвращается? то-то Якунин себе очередное шубохранилище покупает. из своей заначки, наверное.

В России немного по другому.
Есть региональные налоги. Есть федеральные. И да, с Москвы возвращается некисло. Советую изучить тему, Мне лень все писать.

на бумаге так сладко все написано.
просто в окно выгляните и посмотрите, где эти налоги? Может шикарны асфальт у вас во дворе/дороге перед окном? Или ближайшая поликлиника по последнему слову техники обставлена? Или... а , мне тоже лень все О_писать.

мимо опять, я с Татарстана. и дороги норм. и дома строятся. и школы с садиками. методичку универсальную вашим пора делать. второй прокол в беседе

ну может у вас в Татарстане оно и так, но тут в России с этим печально.

Татарстан часть России вообще то )
Вангую нашего Минниханова на должность неДимона.

Чечня тоже часть России.
И тоже есть отличия.
Получается, что только сама Россия не часть России :)
 
[^]
Fedorin
16.03.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Цитата (amatiel @ 16.03.2014 - 15:46)
Цитата
просто в окно выгляните и посмотрите, где эти налоги? Может шикарны асфальт у вас во дворе/дороге перед окном? Или ближайшая поликлиника по последнему слову техники обставлена? Или... а , мне тоже лень все О_писать.

Выглянул. Из окна видна качественная дорога и перинатальный центр обставленный по последнему слову техники. Цуть дальше дворец водных видов спорта и ледовая арена с двумя площадками. Правда я не дома сейчас)) НА окраине города.

У меня за окном, кстати, тоже недавно (год назад примерно) положили нормальный асфальт. Фишка в том, что тут только дворы, напротив моего дома только 1 5-ти этажка и дальше посёлок. Машин тут ездит очень мало. А вот всё равно взяли и положили асфальт.
Вообще, как я понимаю, в Челябинске с дорогами относительно заебись.
у меня в районе (не сказал бы, что большой) 2 стадиона, парк (недавно вот новый фонтан там сделали), лес, 3 дворца культуры и спорта, крупный бассейн с ежегодным ремонтом, кинотеатр современный нормальный, ну и т.д. и т.п.
Конечно, минусов полно (с больницами, жкх, ценами на многое). Но, в общем-то, неплохо. Жить вполне комфортно.
 
[^]
nobo
16.03.2014 - 13:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 335
А вы знаете, что в грядущем референдуме о независимости Шотландии могут участвовать граждане любого государства ЕС, но с шотландской пропиской. Я не вижу ничего предосудительного в том, что граждане РФ с крымской пропиской могут голосовать.
 
[^]
kernelinux
16.03.2014 - 13:04
1
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (nikitinds @ 16.03.2014 - 14:01)
Цитата (hijodeputa @ 16.03.2014 - 13:32)
Цитата (Mart12 @ 16.03.2014 - 13:29)

Дотации строятся по принципу потребностей. Им давали деньги, пока у них ничего не .Сейчас у них меньше дотаций, так как они могут развиваться сами.

Угу

Транспортный налог,на местах устанавливают.

Да, все зависит от жадности на местах. Законом лишь прописывается ставка, а местные власти делают коэффициент.

И да, 220 лошадей, а не охуели ли вы, раз такую тачку имеете - платите. Я за 123 лошади вроде 3 тыщи в год плачу. 100$ это не большие деньги. Нет денег - гуляй пешком.
 
[^]
Коммунист
16.03.2014 - 13:05
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 267
Результат был ясен изначально, в тупую 10 лямов потратили. Зачем этот фарс? Прощай Крым и удачи. Я искренне любил тебя.
 
[^]
DensMan
16.03.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 4083
Цитата (daugavpils @ 16.03.2014 - 15:44)
Цитата (ddenn63 @ 16.03.2014 - 12:42)
Чет я подзапутался в этих референдумах: сегодня голосуют за один из вариантов-присоединение к РФ, но это же не значит, что уже сегодня Крым станет частью России? Как я понял, в госдуме еще не принят соответствующий закон о присоединении. Т.е. какой статус у Крыма будет до принятия оного?

какой статус будет у них? кремлёвские подстилки , наверно.

Я думаю это всяко лучше чем быть подстилкой США и ЕС.
 
[^]
Valve
16.03.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
А чего минуcите Lewus'а, позволяют голосовать без прописки просто с ксерокопией паспорта
 
[^]
Remarkus
16.03.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 0
Цитата (shtorm33 @ 16.03.2014 - 13:57)
Цитата (Remarkus @ 16.03.2014 - 13:45)
Цитата (shtorm33 @ 16.03.2014 - 13:32)
Цитата (Remarkus @ 16.03.2014 - 13:21)
Цитата (jusi @ 16.03.2014 - 13:17)
Только конченный мудак останется жить по одну сторону с Тагнильбоком, Яйценюхом и другими пидерастами-фашистами.

Ты только что обозвал народ Украины мудаками. Пока они с ними живут. наверное, что "пока".
Но с другой стороны лучше жить под Солнцеликим Вовой, ХуйНаВасКладущим Сердюковым, крысой Мизулиной, клоуном Жириновским, Валей-стаканом и МНОГИМИ другими "пораихвешатьнастолбах" личностями?

Вот смотришь на вас и паражаешься, какая же вы завистливая, гнилая и бестолковая нация. За 23 года проебали промышленность, армию и наконец территориальную целостность. Страна банкрот, нищее Таджикистана. И вам хватает наглости говномёт в нашу сторону использовать. pray.gif

вот даже из-за такого националистического дерьма, как ты, я не завидую украинским крымчанам.
Такие как ты всегда будут высокомерно смотреть на них и при любой пьяной попойке (ну как же, по вашему украинец-салоед, а русский, следовательно, алкаш?) раздуваться от гордости , мол "да мы вас приютили, да вы нация "завистливая, гнилая и бестолковая".
Хорошо, что сделала для своей страны (вернее людей) Россия (вернее Путин и КоОзеро)?

Говно ты слушаешь только потому, что находясь в говне по уши, позволяешь более успешных им обмазать. Что это, если не зависть? Страна Украина, с доставшейся ей армией и промышленностью от СССР, заметь, самой развитой промышленностью- умудрилась проебать всё и стать главной мировой попрошайкой. Хохол для меня сейчас- это не вся украина, а клоун типа тебя, живущий в говне, орущий Слава украини о орущий различный высер по отношении более богатой и сильной России.

Когда говно в голове начнет сформировываться в мозг, а пацреотические высеры перейдут в логические умозаключения - вот тогда и можно будет с тобой общаться.
Сейчас вижу лишь бурление фекалий.
 
[^]
DonAdonis
16.03.2014 - 13:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 752
Цитата (Remarkus @ 16.03.2014 - 14:01)
Цитата (amatiel @ 16.03.2014 - 13:46)
Цитата
просто в окно выгляните и посмотрите, где эти налоги? Может шикарны асфальт у вас во дворе/дороге перед окном? Или ближайшая поликлиника по последнему слову техники обставлена? Или... а , мне тоже лень все О_писать.


Выглянул. Из окна видна качественная дорога и перинатальный центр обставленный по последнему слову техники. Цуть дальше дворец водных видов спорта и ледовая арена с двумя площадками. Правда я не дома сейчас)) НА окраине города.

а из нашего окна видна детская площадка, на которую собирали всем двором, ибо у нашего любимого государства денег нет (на новый "мерс" для администрации есть, а на площадку нет). За площадкой идет "военная дорога". "Военная", потому, что выглядит как после бомбежки. А ведь у нас во дворе много автомобилистов и все добровольно-принудительно платят налоги... Через 2 квартала поликлиника детская, где нужно опять таки платить из своего кармана, чтобы попасть в хороший оборудованный кабинет. Или сидеть и ждать в очередях. И приходится платить. Особенно, когда стоит необходимость делать зубы...

в каком пиздеце вы живете? гоните мэра к хуям! есть же электронное правительство, есть в конце концов сайт правительства РФ.
но проще же самим скинуться, да?
 
[^]
desqwert
16.03.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (sakhalinman @ 16.03.2014 - 13:58)
Цитата (desqwert @ 16.03.2014 - 13:56)
результат был известен давно. вы просто в трудную минуту покинули СВОЮ страну. в которой вы могли решать, требовать,  добиваться. теперь у вас не будет возможности выйти с протестом или заставить свои органы работать. теперь вы будете только локти кусать когда к татарам присоеденятся монголы и начнут беспредельничать, когда пьяные судьи-прокуроры будут давить пешеходов, граждане самоубиваться через харакири да умирать не от удара в голову а от неизличимой болезни с рождения. все эти дела будут спускаться на тормозах если не получит общественного резонанса. нет, конечно, есть 31 статья конституции: "собираться мирно без оружия" но на деле необходимо высокое соизволение. и не дай бог при задержании оказать недоумение: у полицейских возникнут телесные повреждения пластиковыми бутылками и виновные ответят по всей строгости. хотели лучшей доли? шли бы своим путем! через тернии... сочувствую

"когда к татарам присоеденятся монголы" порвал gigi.gif shum_lol.gif bravo.gif дальше даже читать не смог

в семье не без урода- в школе не без дэбила. поработаю кэпом: там рядом кавказ.
а я в питере почему то 05 регион на авто вижу раз в пять чаще чем 10.
 
[^]
kernelinux
16.03.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Valve @ 16.03.2014 - 14:05)
А чего минуcите Lewus'а, позволяют голосовать без прописки просто с ксерокопией паспорта

Давай факты. Видео факты. Сейчас идешь на участок с паспортом и без прописки, берешь бюллетень и снимаешь все это действо на телефон.
 
[^]
ampir
16.03.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 308
Я думаю это всяко лучше чем быть подстилкой США и ЕС.

Железная логика ПУТАНЫ - кому продаться подороже!!!
 
[^]
alexspspb
16.03.2014 - 13:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
:)

93% жителей Крыма поддержали вхождение в РФ.
 
[^]
FedorDK
16.03.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (hijodeputa @ 16.03.2014 - 12:08)
Цитата (MadeInMoscow @ 16.03.2014 - 12:53)
Цитата (BrigaDoom @ 16.03.2014 - 12:50)
Учитывая, что т.н. "референдум" в принципе незаконен, учитывая ещё и оккупацию...

Дядя Петя, ты дурак? Найди в словарике слово "Оккупация" и подумай, хотя это и сложный для тебя процесс, но ты постарайся. Потом почитай про отделение Косово, а после всего найди в словарике слово "Прецендент". Удачи.

А Косово после отделения стало очередным штатом США?

Хуже, оно стало подневольной территорией США, перед которой никаких обязательств, зато на которой можно разместить к примеру военные базы.
 
[^]
amatiel
16.03.2014 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
. теперь у вас не будет возможности выйти с протестом


Кто то смекнул что возможность выйти с протестом - это имитация свободы.
И понеслось.
Хоть один протест привел к улучшениям?
Рассадили олигархов в руководство - заебись. чо. заставили власть работать.
 
[^]
shtorm33
16.03.2014 - 13:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 701
Цитата (Remarkus @ 16.03.2014 - 14:06)
Цитата (shtorm33 @ 16.03.2014 - 13:57)
Цитата (Remarkus @ 16.03.2014 - 13:45)
Цитата (shtorm33 @ 16.03.2014 - 13:32)
Цитата (Remarkus @ 16.03.2014 - 13:21)
Цитата (jusi @ 16.03.2014 - 13:17)
Только конченный мудак останется жить по одну сторону с Тагнильбоком, Яйценюхом и другими пидерастами-фашистами.

Ты только что обозвал народ Украины мудаками. Пока они с ними живут. наверное, что "пока".
Но с другой стороны лучше жить под Солнцеликим Вовой, ХуйНаВасКладущим Сердюковым, крысой Мизулиной, клоуном Жириновским, Валей-стаканом и МНОГИМИ другими "пораихвешатьнастолбах" личностями?

Вот смотришь на вас и паражаешься, какая же вы завистливая, гнилая и бестолковая нация. За 23 года проебали промышленность, армию и наконец территориальную целостность. Страна банкрот, нищее Таджикистана. И вам хватает наглости говномёт в нашу сторону использовать. pray.gif

вот даже из-за такого националистического дерьма, как ты, я не завидую украинским крымчанам.
Такие как ты всегда будут высокомерно смотреть на них и при любой пьяной попойке (ну как же, по вашему украинец-салоед, а русский, следовательно, алкаш?) раздуваться от гордости , мол "да мы вас приютили, да вы нация "завистливая, гнилая и бестолковая".
Хорошо, что сделала для своей страны (вернее людей) Россия (вернее Путин и КоОзеро)?

Говно ты слушаешь только потому, что находясь в говне по уши, позволяешь более успешных им обмазать. Что это, если не зависть? Страна Украина, с доставшейся ей армией и промышленностью от СССР, заметь, самой развитой промышленностью- умудрилась проебать всё и стать главной мировой попрошайкой. Хохол для меня сейчас- это не вся украина, а клоун типа тебя, живущий в говне, орущий Слава украини о орущий различный высер по отношении более богатой и сильной России.

Когда говно в голове начнет сформировываться в мозг, а пацреотические высеры перейдут в логические умозаключения - вот тогда и можно будет с тобой общаться.
Сейчас вижу лишь бурление фекалий.

В зеколо чтоли посмотрелся? gigi.gif
 
[^]
frant
16.03.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4510
если учесть что всякие тянитолкаи на полном серьезе призывают уничтожить русское население Крыма в полном составе с помощью отравления питьевой воды, то выбор полуострова в сторону России очевиден как белый день
 
[^]
kernelinux
16.03.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Remarkus

умолкни, провокатор


Цитата
Цитата (alshev46 @ 14.03.2014 - 12:45)
смотрю и горжусь за Россию, то что мы везде становимся в первых местах!

везде - это где, простите?
Это было год назад.
До этого момента ни один русский не выигрывал этот турнир.
турнир проводится уже 25 лет. За 25 лет - 1 победа.
То есть соотношение 1 к 25 - это у вас "всегда"?

зы
кто превозносит частное, не способен увидеть целого.


Ты либо хохол, либо долбоеб.
Раз говоришь работал в органах, что, аттестацию не прошел?
 
[^]
Fatro
16.03.2014 - 13:09
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 482
Опять только, собственный народ никто не спросил, хочет ли он кормить чужие рты и терпеть изоляцию, чтобы царь попал в анналы истории.
Сначала запустили к нам пол центральной азии, теперь еще этих предателей и сепаратистов кормить.
 
[^]
hijodeputa
16.03.2014 - 13:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (FedorDK @ 16.03.2014 - 14:07)

А Косово после отделения стало очередным штатом США? [/QUOTE]
Хуже, оно стало подневольной территорией США, перед которой никаких обязательств, зато на которой можно разместить к примеру военные базы.

то есть если бы оно стало штатом, то было бы лучше? ))
 
[^]
shtorm33
16.03.2014 - 13:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 701
Цитата (ellooo @ 16.03.2014 - 13:56)
Цитата (shtorm33 @ 16.03.2014 - 11:43)

В россии бизнес не отжимают, в отличии от кокляндии. Раньше это делал янек, но без убийств, теперь будет правй сектор, но более жёстко. У людей возможность появится развивать свои мини-гостиницы. Россия и украина, это совсем разные деньги и возможности. Но тебе это, как блять кость в горле. Так и хочешь, чтоб Крымчанам хуёво жилось. Не дождёшься.

Я на это даже отвечать не буду, потому что это высер.

Это констотация факта и одна из причин зарождения майдана. Ну со слов украинцев. Почитай посты за январь и февраль.
 
[^]
sakhalinman
16.03.2014 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Remarkus @ 16.03.2014 - 14:01)
Цитата (amatiel @ 16.03.2014 - 13:46)
Цитата
просто в окно выгляните и посмотрите, где эти налоги? Может шикарны асфальт у вас во дворе/дороге перед окном? Или ближайшая поликлиника по последнему слову техники обставлена? Или... а , мне тоже лень все О_писать.


Выглянул. Из окна видна качественная дорога и перинатальный центр обставленный по последнему слову техники. Цуть дальше дворец водных видов спорта и ледовая арена с двумя площадками. Правда я не дома сейчас)) НА окраине города.

а из нашего окна видна детская площадка, на которую собирали всем двором, ибо у нашего любимого государства денег нет (на новый "мерс" для администрации есть, а на площадку нет). За площадкой идет "военная дорога". "Военная", потому, что выглядит как после бомбежки. А ведь у нас во дворе много автомобилистов и все добровольно-принудительно платят налоги... Через 2 квартала поликлиника детская, где нужно опять таки платить из своего кармана, чтобы попасть в хороший оборудованный кабинет. Или сидеть и ждать в очередях. И приходится платить. Особенно, когда стоит необходимость делать зубы...

Представьте себе, у нас во дворе тоже площадка, на которую скидывались всем двором. В квитанциях это называется "дворовое благоустройство". И берет за это деньги ТСЖ. Кстати площадка с тенисным кортом, столом для пин-понга, резиновым покрытием и еще кучей всякой радости для детишек. И стоит это (в месяц) не дороже чем пачка сигарет для каждого из живущих в нашем доме. А просто председателем ТСЖ выбрали нормального мужика. И нах мне тут государство не усралось в моем дворе (оно и не обязано содержать МОЙ двор). А если вы не можете сами обустроить хотя бы свой двор, и валите все на гос-во, то все с вами понятно.
 
[^]
Mart12
16.03.2014 - 13:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27
Цитата
Результат был ясен изначально, в тупую 10 лямов потратили. Зачем этот фарс? Прощай Крым и удачи. Я искренне любил тебя.


Ты дурак?Для Крыма , это вопрос выживания, ты желаешь смерти своей Родине? Ты не хочешь для неё счастья?
 
[^]
DeDViper
16.03.2014 - 13:11
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
biggrin.gif

93% жителей Крыма поддержали вхождение в РФ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118273
0 Пользователей:
Страницы: (84) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх