Украина двинула войска, очередной вброс?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yazaya
9.03.2014 - 17:22
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Украина выдвинула войска назад...

Украина двинула войска
 
[^]
СВИНКС
9.03.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Время
Цитата
В чем я не прав?

ты вместо фактов свои измышления за факты толкаешь
 
[^]
Gl170
9.03.2014 - 17:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 325
Цитата (ЮргенUA @ 9.03.2014 - 16:02)
Много и давно читаю на ЯПе, мало пишу... Хочу спросить у русских: почему вы считаете что в Украине только "бандеровцы" и угнетаемое русское население? Я коренной житель Донецка, кстати, русский и всю жизнь русскоязычный. Не отношу себя ни к одним, ни к другим. Я благодарен радикалам, которые прогнали подонка, обворовавшего собственный народ и мне похеру - легитимный он или нет сейчас. Но я также понимаю, что на радикализме далеко не уедешь, поэтому надо выбирать власть и двигаться дальше. Хуже чем Янукович уже все-равно никого не будет... В Крыму в жизни никогда не было никаких притеснений, нормально все национальности уживались. И вот, в тяжелое для нас время приходят "русские братья" и собираются кого-то спасать. И я должен этому радоваться? Да как же это мы без вас до сих пор обходились? Даже ума не приложу. Я не люблю Путина, но это мои проблемы. Если он вас устраивает - я искренне рад за вас. Но нахрена мне его навязывать? Я не понимаю его страсти к навязыванию Украине уголовных элементов в качестве власти. Только-только от януковичей и доб с гепами избавились, так откопали какого-то Гоблина... В общем, я против какого-то вмешательства в наши внутренние дела и против интервенции. А танков в Украине много еще от Союза осталось. Только вот кому надо проливать славянскую кровь? Ведь потери в любом случае будут среди славян.

P.S. Для минусующих: объясняйте, пожалуйста, в чем я не прав. Согласен, мне с востока Украины возможно хуже видно, чем из России.

Кто против, не любишь Путина не люби! тябя кто то это заставляет делать?

У тебя Российские военные в твоем городе, или они может в киеве?

Где принуждение?

От Путина было заявление, если радикалы (которым ты благодарен) будут убивать таких как ты, рускоговорящих, то он может ввести Воиска, для зашиты таких как ты, но это самый крайний шаг!

Это сообщение отредактировал Gl170 - 9.03.2014 - 17:25
 
[^]
MebiusTrack
9.03.2014 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (ahjk @ 9.03.2014 - 17:09)
Керри поставил Лаврову дипломатический ультиматум
Американский госсекретарь предостерег Россию от наращивания военного контингента на Украине
Во время телефонного разговора между госсекретарем США Джоном Керри и главой МИД РФ Сергеем Лавровым американская сторона предупредила о том, что действия России в Крыму могут привести к исчерпанию дипломатических путей для разрешения кризиса на Украине, сообщает Reuters.

«Керри дал понять, что если военная эскалация и провокации в Крыму или где-либо еще на Украине будут продолжены, если не будут оставлены попытки присоединить Крым к России, то все это не оставит никакого пространства для дипломатии. Он призвал к максимальной сдержанности», – пояснил источник в Госдепартаменте США.

Вертели мы этого Керри на Херре!

Если этот Керри сменит имя с Джона на Джим - тогда будет более органично выглядеть в своих высказываниях. Либо это госсекретарь США из другого измерения, либо ему не дает покоя слава Буша-младшего. У того были "бушизмы", скоро за этим "керризмы" надо будет записывать. Еще все, надеюсь, помнят?
Цитата
«В 21 веке просто нельзя вести себя, как в 19 веке, вторгаясь в другую страну под совершенно надуманным предлогом», – заявил Керри, выступая в программе телеканала CBS Face the Nation.

И это говорит официальный представитель государства, которое разодрало в лохмотья Югославию под "очень правдивыми предлогами", которое казнило президента Ирака, войдя в эту страну под "совершенно правдивым предлогом" (хоть какое-то ОМП нашли?), которое было инициатором уже в 21 веке бомбежек в Ливии. Это представитель государства, чей предшественник Хиллари Клинтон открыто радовалась смерти Каддафи.
"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?"
 
[^]
Morris
9.03.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic7...l#entry20806348
в соседнюю ветку загляните...
 
[^]
MebiusTrack
9.03.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (GavE @ 9.03.2014 - 17:22)
На фотке Т-90, если я не ошибаюсь. Пардон, откуда у раздербаненной Украины Т-90?

Там не Т-90. Америкосовский Google по поиску картинок считает, что это израильская "Меркава".
 
[^]
Yazaya
9.03.2014 - 17:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Цитата (amlet11 @ 9.03.2014 - 17:41)
Уже известны точные координаты куда движутся hz.gif
http://wikimapia.org/29427883/ru/РџС...ѕРјР°

...

Украина двинула войска
 
[^]
лукас
9.03.2014 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
РСЗО смерч

предназначен для ведения боевых действий между армиями .... как их возможно применить в Крыму ?кто на это пойдёт ?первый залп из них будет и последним
 
[^]
compic
9.03.2014 - 17:29
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 187
Цитата (panker75 @ 9.03.2014 - 18:19)
Цитата

DeadCanLive
белые флаги то уже развернули?.. хотя зачем белые, российские...

Цитата

DOOMEY
Это украинские войска едут сдаваться Российским ))) давайте - мы вас тут встретим )))

я смотрю у вас от происходящих событий ЧСВ до небес взлетело, Украину за каких то унтерменш уже держите, одни в соседнем посте уже украинцев живущих в Крыму к таджикам прировняли, дескать украинцы в качестве рабсилы в Москве всяко лучше их будут. Вы не прихуели часом господа росcияне ?!!! Не плюйте в колодец, может ещё самим напиться оттуда придётся.

я сам с Волгограда, но таких пидорасов заставил бы сожрать триколор. ты прав братишка
 
[^]
лукас
9.03.2014 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Уже известны точные координаты куда движутся hz.gif
http://wikimapia.org/29427883/ru/РџС...ѕРјР°

вот жеж бл............ agree.gif agree.gif

Добавлено в 17:31
Цитата
Вы не прихуели часом господа росcияне ?!!! Не плюйте в колодец, может ещё самим напиться оттуда придётся.
да вы господа украинцы вроде как и не особо распыляете миролюбие


Добавлено в 17:32
Цитата

я сам с Волгограда, но таких пидорасов заставил бы сожрать триколор. ты прав братишка
у педиков флаг другой -радуга...вроде так
 
[^]
Shensher
9.03.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цитата (compic @ 9.03.2014 - 18:29)
я смотрю у вас от происходящих событий ЧСВ до небес взлетело, Украину за каких то унтерменш уже держите, одни в соседнем посте уже украинцев живущих в Крыму к таджикам прировняли, дескать украинцы в качестве рабсилы в Москве всяко лучше их будут. Вы не прихуели часом господа росcияне ?!!! Не плюйте в колодец, может ещё самим напиться оттуда придётся. [/QUOTE]
я сам с Волгограда, но таких пидорасов заставил бы сожрать триколор. ты прав братишка

Так выйди на площадь и заставь, у вас митинг был в защиту Русского Крыма, что не вышел? Воен, мля комнатный. cool.gif
 
[^]
Zohander
9.03.2014 - 17:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 382
Цитата (Shensher @ 9.03.2014 - 18:32)
[QUOTE=compic,9.03.2014 - 18:29] я смотрю у вас от происходящих событий ЧСВ до небес взлетело, Украину за каких то унтерменш уже держите, одни в соседнем посте уже украинцев живущих в Крыму к таджикам прировняли, дескать украинцы в качестве рабсилы в Москве всяко лучше их будут. Вы не прихуели часом господа росcияне ?!!! Не плюйте в колодец, может ещё самим напиться оттуда придётся. [/QUOTE]
я сам с Волгограда, но таких пидорасов заставил бы сожрать триколор. ты прав братишка [/QUOTE]
Так выйди на площадь и заставь, у вас митинг был в защиту Русского Крыма, что не вышел? Воен, мля комнатный. cool.gif

Ему было некогда. он за пирожок на майдане стоял lol.gif
 
[^]
Gl170
9.03.2014 - 17:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 325
Цитата (panker75 @ 9.03.2014 - 18:19)
Цитата

DeadCanLive
белые флаги то уже развернули?.. хотя зачем белые, российские...

Цитата

DOOMEY
Это украинские войска едут сдаваться Российским ))) давайте - мы вас тут встретим )))

я смотрю у вас от происходящих событий ЧСВ до небес взлетело, Украину за каких то унтерменш уже держите, одни в соседнем посте уже украинцев живущих в Крыму к таджикам прировняли, дескать украинцы в качестве рабсилы в Москве всяко лучше их будут. Вы не прихуели часом господа росcияне ?!!! Не плюйте в колодец, может ещё самим напиться оттуда придётся.

хотели бы плюнуть, плюнули бы на всех вас!!!

закрыть границы, выслать иммигрантов украинских и спокойно жить дальше, это самое простое!

да вот только, мы сочувствуем вашей ситуации, и многие между двух границ это братья, сестры, родители и лучшие друзья!


живите конечно сами! только вот "завтра" если что произойдет ужасное, ты будишь просить помощи у дяди Сэма или у родственников?

да вот не задача, ты родственников послал куда подальше!
 
[^]
VITMV1
9.03.2014 - 17:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата
Давно пора показать агрессорам, кто хозяин ни исконно украинской земле!

А давай ка поподробнее, кто там у вас хозяин? Госдеп США, Евросоюз или банда Бандеровцев, нацистов, подготовленных, проплаченных и вооружённых теми же инструкторами из США? Вы ненавидите и битесь русских, а я больше всего ненавижу и боюсь полудурков, не знаешь - чего от них ожидать!
 
[^]
panker75
9.03.2014 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1699
лукас
Цитата
да вы господа украинцы вроде как и не особо распыляете миролюбие

да просто не нужно на всю Украину злым взглядом свысока смотреть, нас 45млн. и как минимум половина из них сегодняшнее сложившееся положение не поддерживает, поэтому перестаньте опускать Украину ниже плинтуса видя вокруг только одних фашистов и бандеровцев, причём у многих нормальных украинцев за последнее время тоже любви поубавилось к России из-за вот таких барских замашек со стороны россиян. И да от себя, политику Путина в отношении Крыма не поддерживаю, Крым это АР поэтому захотят отойти к России их право, но применять давление на развитие событий это перебор.

Это сообщение отредактировал panker75 - 9.03.2014 - 17:48
 
[^]
Paz777
9.03.2014 - 17:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 211
Да пусть подвигаются, у них манёвров-то и не было никогда масштабных за 20+ лет. cool.gif
 
[^]
Shensher
9.03.2014 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цитата (panker75 @ 9.03.2014 - 18:45)

да просто не нужно на всю Украину злым взглядом свысока смотреть, нас 45млн. и как минимум половина из них сегодняшнее сложившееся положение не поддерживает, поэтому перестаньте опускать Украину ниже плинтуса видя вокруг только одних фашистов и бандеровцев. И да от себя, политику Путина в отношении Крыма не поддерживаю, Крым это АР поэтому захотят отойти к России их право, но применять давление на развитие событий это перебор.

А мы как бэ, не на всю Украину, только на небольшую часть. И кто ж виноват, что все фашисты и бандеровцы проявляются на ЯПе? И собсна, всем пох, поддерживаешь ты политику Путина, или нет. lol.gif
 
[^]
panker75
9.03.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1699
Shensher
Цитата
И собсна, всем пох, поддерживаешь ты политику Путина, или нет.

да вам тут щас на всё похер, у вас сейчас Крым перед глазами как быку красная тряпка.
 
[^]
Shensher
9.03.2014 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цитата (panker75 @ 9.03.2014 - 19:00)
Shensher
Цитата
И собсна, всем пох, поддерживаешь ты политику Путина, или нет.

да вам тут щас на всё похер, у вас сейчас Крым перед глазами как быку красная тряпка.

Ага, твой высер тоже. gigi.gif
 
[^]
Shelest2000
9.03.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13506
Цитата (Время @ 9.03.2014 - 16:08)
А тем временем, происходят события

Российские военные заминировали дамбу в Крыму и объявили очередной ультиматум

Российские военные заминировали дамбу возле населенного пункта Рюмшино, находящегося в АРК. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук.

"Минирование оккупантами местности в районе Чонгара приобретает все больший размах. Сегодня утром выявлен факт минирования дамбы вблизи населенного пункта Рюмшино", - написал он.

Как сообщалось ранее, люди в военной форме предъявили ультиматум военнослужащим евпаторийского зенитно-ракетного полка А4519.

"Они требуют, чтобы к 20:00 украинские военные сдали оружие. В противном случае ими будет осуществлен штурм части", - сообщает Тимчук.

По словам Тимчука, вблизи находятся российские военные, которые уверяют, что в случае оказания сопротивления украинцами также применят силу. "Журналистам сообщили, что они должны стоять не ближе, чем в 100 метрах от части, в противном случае "они за последствия не отвечают", - сообщил Тимчук.

"Также бандиты Аксенова пообещали до 17:00 предоставить письменное подтверждение своих ультимативных требований", - сообщил активист. Эту информацию подтверждает также сообщество в Facebook Крым SOS.

Напомню, что недавно россиянами был заминирован газопровод в Крыму

Корвалолу попей, майданутый gigi.gif
 
[^]
Gl170
9.03.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 325
Яценюк заявил, что отбывает в США, для переговоров.
 
[^]
Hi2man
9.03.2014 - 21:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 67
кремлевские тролли, получающие 0,3$ за свое говно и разжигание межнациональной вражды ответят за свои преступления
 
[^]
Гортоп
9.03.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7016
Цитата (zim6165 @ 9.03.2014 - 15:23)
Давно пора показать агрессорам, кто хозяин ни исконно украинской земле!

Поддерживаю! Загоните уже агресивных бандеровских свиней обратно в Галицию сами! bravo.gif
 
[^]
BoTaHuK
9.03.2014 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
Цитата (Gl170 @ 9.03.2014 - 20:34)
Яценюк заявил, что отбывает в США, для переговоров.

да эт он на всякий случай. вдруг пизды дадут fuck.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17772
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх