Одной мечетью меньше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NG22
23.01.2014 - 05:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 723
Цитата (187 @ 22.01.2014 - 16:46)

И свинину мусульмане могут есть в определенных условиях, и ничего в рай тоже попадут.

Да. И ебать друг друга в очко у муслимов это нормально, дабы расширить анус , а потом запихать туда взрывчатку и взорвать себя где-нибудь, неся джихад. В Египте закон приняли, 2 (или 3?) дня ты можешь иметь умершую жену . Тьфу блядь! Короче идите нахуй уроды муслимы
 
[^]
ПРИМа25
23.01.2014 - 05:36
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13825
Цитата (Feddel @ 22.01.2014 - 21:23)


Есть и плохие, от муслимов подарочек - http://40.mvd.ru/news/item/1850734/

ХЗ из статьи я так нихера и не понял..

Цитата
21 января около двух часов ночи в дежурную часть городского управления полиции обратилась местная жительница, которая сообщила об изнасиловании ее 6-летней дочери.

На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Из опроса родителей девочки выяснили,  что в семью уроженцев Узбекистана, зарегистрированных в Калуге, приехали земляки.

Вечером младшая дочь пожаловалась на боли в животе. Вызвали «скорую помощь» и одновременно обратились в полицию.

В ходе отработки сообщения полицейские установили среди гостей 32-летнего уроженца р. Узбекистана, возможно причастного к совершению данного преступления.

Подозреваемый задержан и доставлен в городское управление полиции.

Проводится проверка, назначены медицинские исследования. По данному факту будет принято процессуальное решение.


Они что, в одной квартире жили с узбеками??? Написано хер пойми чего и как.

Добавлено в 06:08
Цитата (serenad @ 23.01.2014 - 05:39)
Ха! Не знал что Городило в отставке!!! Так это дважды хорошая новость!!! Еще надо разобрать на кирпичи новую мечеть на ватутина

Прям готовый крематорий..
 
[^]
Anarky
23.01.2014 - 06:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Цитата (kazah22 @ 22.01.2014 - 18:05)
Это плохо. Не толерантно
Относитесь добреее, и к вам также отнесутся

всем толерастам

Одной мечетью меньше
 
[^]
pnik87
23.01.2014 - 06:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 990
Правильно, хватит мусульманам в Новосибирке четырех мечетей. Хотя, та, что строится в районе Меги мне очень нравится. Красивая.
Да и по большей части пока у нас больше татар и казахов. Пока.
 
[^]
KingLEV
23.01.2014 - 06:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1017
Хм... Сколько ДубльГИС не смотрю - не могу я 4ю, на Ватутина, найти...
А новость доставляет, хоть в чем-то власти народ услышали cool.gif
 
[^]
sokrat21
23.01.2014 - 07:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 247
Цитата (kenken @ 22.01.2014 - 14:36)
Новосибирск как бы не русская земля, и не понимаю почему мусульман так дискриминируют, бомбанет же скоро, ой как бомбанет

русские минусят lol.gif

[MOD=ФОРМАЛИН]
- Закрыто! Заготовка рогов временно прекращена.
 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 19%[/MOD]

Вот тебе уже набомбили, мало? И Да Махмуд, минусят именно русские, можно было бы, минусить несколько раз, всю петрушку бы слил тебе на минусы!!!
 
[^]
darkkey1982
23.01.2014 - 07:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 519
для "kenken" (посмотри на свою аватарку)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Идель-Урал_(легион)
 
[^]
Narkozzz
23.01.2014 - 08:51
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Культисты вообще заебали. Я не против всяких мирных религий - пусть каждый верит во что хочет, многим эта вера мир в душу приносит. НО. Заебали уже на каждом свободном пятачке земли свои зиккураты строить, мечети, храми, костелы, синагоги. В Москве в каждом квартале обязательно вырастет какая-нибудь церковь - сколько ж можно? Все религиозные обряды можно и нужно проводить дома, нехуй окружающих своими тараканами раздражать.
 
[^]
shuraserg
23.01.2014 - 12:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 18
Цитата (lnikolay @ 22.01.2014 - 17:44)
Цитата (benedikt1694 @ 22.01.2014 - 17:32)
В Магнитогорске тоже строят мечеть в СПАЛЬНОМ районе...с ума сойти..кому не трудно поддержите нас жителей своей подписью..глядишь что получится http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php...µС‚Рё

Сделано! biggrin.gif

присоединяюсь в митно не допустили надеюсь и вам поможет
 
[^]
nocturnus
23.01.2014 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2341
Цитата (darkkey1982 @ 23.01.2014 - 08:48)
для "kenken" (посмотри на свою аватарку)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Идель-Урал_(легион)

Я думаю он прекрасно в курсе, что это..
 
[^]
dexter26
23.01.2014 - 13:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Да блин, оскверняйте земли на которых будут строиться мечети СВИНЫМИ ГОЛОВАМИ, закапывайте дохлых свиней в землю. После такого тупые исламисты просто не смогут на оскверненной земле строить свою хуйню.

Кстати можно даже имеющиеся в Русских городах мечети закидывать свиными бошками - прям внутрь захуячивать. Интересно свалят или нет?))
 
[^]
lnikolay
23.01.2014 - 13:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 417
Цитата (dexter26 @ 23.01.2014 - 14:28)
Да блин, оскверняйте земли на которых будут строиться мечети СВИНЫМИ ГОЛОВАМИ, закапывайте дохлых свиней в землю. После такого тупые исламисты просто не смогут на оскверненной земле строить свою хуйню.

Кстати можно даже имеющиеся в Русских городах мечети закидывать свиными бошками - прям внутрь захуячивать. Интересно свалят или нет?))

в Питере один уже осквернил мечеть, - прилипил на пластилин голову свиньи на стену мечети, - в итоге посадили на 5 лет общего режима.. - пиздец у нас власть - своих же сажает, а чурок защищает..
 
[^]
ROvod
23.01.2014 - 17:05
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 274
В России по закону ​не отвечают за последствия своих действий дети, умалишенные, Президент и депутаты Госдумы.

Политическая цель ИГПР "За ответственную власть"-исправить это положение: сделать и президента и депутатов ответственными людьми. То есть предусмотреть для них в законах России заранее оговоренное наказание за плохое управление страной.
Движение в настоящий момент формируется из добровольцев до численности в 50 тыс. человек. Сформировавшись, наши сторонники соберут 2 млн. подписей, необходимых для проведения референдума, и мы поставим на утверждение всем народом Закон.
"ЗАКОН О СУДЕ НАРОДА…"

ИГПР "ЗОВ" не проводит во власть "своих честных и порядочных патриотов", а дает реальную власть народу- "кнут и пряник"- право поощрять и наказывать власть! Так как не бывает ответственности без заранее предусмотренного наказания!!!​ IGPR.ru/NASHA_TSEL

Одной мечетью меньше
 
[^]
ROvod
23.01.2014 - 17:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 274
Безответственным органам власти посвящается ....

Одной мечетью меньше
 
[^]
mrJli
23.01.2014 - 17:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 155
Цитата (podonokx @ 22.01.2014 - 19:42)
А теперь расскажи как население города выросло до сегодняшнего????
Ссылали???
Всех в Новосибирск????? (где зеков столько набрать, кто в других лагерях и тюрьмах был??? а да солженицин по ним матался)

Давай учитель, я слушаю!

хорошо. внемли мне ученик )
тебе что-нибудь говорят слова аграрная реформа Столыпина, естественный прирост населения, транссибирская магистраль, крупные торгово-промышленный центр и почему вокруг него накапливается население.
если интересно почитай может уйдут школьные стереотипы
http://www.den-za-dnem.ru/page.php?article=580
про солженицына не пиши врун и дезертир.. его только западники любят, да особо наивные, за сказки на ночь..

Я разочарован минусами в коментарии предыдушем, оказывается таких глупых как ты еще есть )
 
[^]
kenken
23.01.2014 - 19:00
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 96
Цитата
Слышь, мерзота черножопая, я таких как ты еще со школы пиздил.. - и сейчас при любом удобном случае готов оплеху дать! - вас черножопых мочить еще на этапе зародышей надо, а то с рождеием у вас почему то какие-то права человека появляются, - хотя явно вы недолюди!

Слышь, может сравнимся у кого жопа белее, ариец мля
А на счет моего аватара, так это название моей страны которая просуществовала всего лишь мгновенье, и еще смотрю тут все до куя историки, история империи придумана, глупо ее учить по учебникам. Да присоединились мы к империи добровольно, но лишь белый царь был справедливым, после него шли восстания за восстаниями, в них кстати и русские принимали участие. Вашей страной всегда правили иностранцы. Гитлер не зря считал вас низшей нацией, наряду с евреями и цыганами, про нас он так не думал, он нам свободу обещал

Где же млять нормальные русские, старообрядцы например, почему их так мало ?

Говорите Сибирь русская земля ?, ага млин историки, вот город Искер в 15 века, на реке Тобол




Одной мечетью меньше
 
[^]
mrJli
24.01.2014 - 05:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 155
Цитата (kenken @ 23.01.2014 - 19:00)
Цитата
Слышь, мерзота черножопая, я таких как ты еще со школы пиздил.. - и сейчас при любом удобном случае готов оплеху дать! - вас черножопых мочить еще на этапе зародышей надо, а то с рождеием у вас почему то какие-то права человека появляются, - хотя явно вы недолюди!

Слышь, может сравнимся у кого жопа белее, ариец мля
А на счет моего аватара, так это название моей страны которая просуществовала всего лишь мгновенье, и еще смотрю тут все до куя историки, история империи придумана, глупо ее учить по учебникам. Да присоединились мы к империи добровольно, но лишь белый царь был справедливым, после него шли восстания за восстаниями, в них кстати и русские принимали участие. Вашей страной всегда правили иностранцы. Гитлер не зря считал вас низшей нацией, наряду с евреями и цыганами, про нас он так не думал, он нам свободу обещал

Где же млять нормальные русские, старообрядцы например, почему их так мало ?

Говорите Сибирь русская земля ?, ага млин историки, вот город Искер в 15 века, на реке Тобол

а не русские ли "старообрядцы" во главе с Ермаком ханству твоему люлей надавали?) ты еще бы вспомнил тех кто жил на этой земле до ханства )
не присоединились бы добровольно, завоевали) добровольцы мля)
а насчет гитлера тьфу на эту мерзоту, то единственным освобождением которое он бы вам дал, это освобождение души от тела.
 
[^]
JIu6epaJIucT
24.01.2014 - 21:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 169
... Самый большой рынок Астрахани - Большие Исады. А посреди него мечеть стоит. Вечером русских там нет, а на день ВДВ он не работает. Вот и песня про него.) http://www.yapfiles.ru/files/785579/02417e...tMTM5MDU4NjcxNA

Просто как правильно вставить эту песню, я так и не понял.

Это сообщение отредактировал JIu6epaJIucT - 24.01.2014 - 21:07
 
[^]
kenken
25.01.2014 - 02:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 96
Цитата
а не русские ли "старообрядцы" во главе с Ермаком ханству твоему люлей надавали?) ты еще бы вспомнил тех кто жил на этой земле до ханства )
не присоединились бы добровольно, завоевали) добровольцы мля)
а насчет гитлера тьфу на эту мерзоту, то единственным освобождением которое он бы вам дал, это освобождение души от тела.

времена меняются, как сказал брат казах выше, если завтра война, я не за роиссю
 
[^]
PointerRus
25.01.2014 - 02:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (kenken @ 25.01.2014 - 03:07)
времена меняются, как сказал брат казах выше, если завтра война, я не за роиссю

Мне лично похуй в кого ты там веришь. Похуй и на мечети.
Но не похуй на то, что ты написал. Значит, мусульманин для русского- враг? Так и нехер тогда свои мечети натыкивать на моей земле.
Говоришь, это твоя земля была? Она уже давно наша: твои предки её продали/проиграли/отдали.
 
[^]
ROvod
25.01.2014 - 09:00
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 274
Цитата (kenken @ 25.01.2014 - 03:07)
Цитата
а не русские ли "старообрядцы" во главе с Ермаком ханству твоему люлей надавали?) ты еще бы вспомнил тех кто жил на этой земле до ханства )
не присоединились бы добровольно, завоевали) добровольцы мля)
а насчет гитлера тьфу на эту мерзоту, то единственным освобождением которое он бы вам дал, это освобождение души от тела.

времена меняются, как сказал брат казах выше, если завтра война, я не за роиссю

Вот именно побереги свою рваную шкуру... Русские- это коренное население России. "Если русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится." Н.В. Гоголь

Одной мечетью меньше
 
[^]
izmalkoff
25.01.2014 - 09:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 223
Цитата (TROLY @ 22.01.2014 - 13:32)
предлагаю под строительство мечетей выделить пару тысячь гектаров болот р.КОМИ....пущай молются

Вы нам это прекратите...Нам тут ещё этого говна не хватало..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45855
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх