Паразитическая Система, Малоизвестная информация о холокосте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cokoll
30.06.2013 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Pipelayer, TraderMan, wedmack, tigora2010, Klotik - вы основные участнки темы, к тому же с разных сторон, ответьте плз, не поленитесь, на вопросы.
 
[^]
ДокторЯр
30.06.2013 - 16:17
4
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4650
Cokoll
1). Нет, для меня евреи сегодня - лучшие медицинские и фармацевтические технологии, надежда на лучшее будущее медицины всего мира.
2). Я наслышан о деятельности арабских инструкторов, работавших с чеченскими боевиками и их дагестанскими товарищами. Знаю и о том, как искажается европейская жизнь и культура под влиянием арабского мира. Отсюда прихожу к выводу: арабы - опасны и воинственны.
3). Всю жизнь (особенно у нас на Урале) мы жили с татарами и башкирами дружно, не задумываясь о национальностях и религиях. И сейчас живём точно так же.
4). Путина не уважаю, т.к. он уже много лет говорит об одном и тому же, но ничего не происходит, даёт обещания и не исполняет их, сделал так, что у коррупционеров появилось ещё больше возможностей для наживы, а уровень жизни обычного человека не поспевает за реальной инфляцией, зато в статистике всё хорошо!
5). Я уже вчера буквально говорил, что если я буду заниматься политикой, то я не смогу заниматься пациентами. Второе - для меня важнее.
6). Не считаю путч спасением для России.
7). Сколько есть коллег-евреев, есть даже из Израиля знакомый онколог (брат коллеги) все считают выдумки о путинском еврействе нелепицей, которая в голову нормальному человеку придти не может. Так что если ждали ответ "евреи", то нет. И вообще, я считаю, что никто за ним уже давно не стоит - он сам себя сделал царём в последние лет 8 и сам стоит за всем происходящим.
 
[^]
wedmack
30.06.2013 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1795
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 17:03)
Цитата (wedmack @ 30.06.2013 - 16:57)
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 16:44)
Цитата (Klotik @ 30.06.2013 - 16:39)
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 16:18)
Вот Вы мне скажите, Ваш кумир, гений пера и вообще ахуенный человек - Граф Юрген, он по национальности кто?

А как с этими быть?
"В Германии это Тис Кристоферсен, автор книги "Ложь об Освенциме", вынужденный бежать в Данию, где его также не оставили в покое: его дом сожгли, а сам он скрывался до самой смерти. Это Манфред Рёдер, осужденный за то, то написал предисловие к книге Кристоферсена. Это доктор Вильгельм Штеглих, у которого за книгу "Миф об Освенциме" отобрали докторское звание.

Во Франции это историк Франсуа Дюпра, которого убили в 1978 году; Мишель Кенье, которому сионисты бросили в лицо пузырек с серной кислотой; профессор Робер Фориссон, лишившийся кафедры в Лионском университете за то, что подверг сомнению существование т.н. "газовых камер". В сентябре 1989 г. его жестоко избили в парке г. Виши боевики из группы "Сыны еврейской памяти", сломали ему челюсть и несколько ребер.

В Канаде это художник Эрнст Цюндель, осужденный в 1985 году на 15 месяцев тюрьмы за распространение книги Ричарда Харвуда "Действительно ли умерли 6 миллионов?" Второй процесс Цунделя в 1988 году стал переломным моментом в истории ревизионизма. На этом процессе выступил с сенсационным докладом инженер Фред Лейхтер, который научно доказал, что те сооружения, которые демонстрируются в Освенциме в качестве "газовых камер", физически не могли использоваться для массового уничтожения людей"

Вопросом на вопрос отвечать не еврейская ли привычка? shum_lol.gif
Остальных не знаю и знать не обязан. Симонова Константина знаю, знаю Толстого Алексея и несколько других авторов-участников ВОВ знаю, а фамилии из стран-родин пидарестии мне даже и знать не охота.
У них некоторые велики ебут, а ты преклоняешься им, тьфу gigi.gif

Диагноз ясен - воинствующее невежество.
"Фактов не занем и знать не хотим, но все, кто мыслит иначе - фашисты".
Дикари-с...

Эта, я -то дикарь, хуле тут.
А Вы представьтесь, пожалуйста. Вот живете Вы не в России же? Наверняка нет. Просто стыдливо умолчали о своем месте жительства.
Ну Вы русский. Это я понял из Ваших комментов. Только я - "дикарь" читаю про то, как Ваши кумиры убивали моих соотечественников, а Вы читаете, что всякое гавно занималось благородным делом. Я - дикарь, Вы - цивилизованный.. С 1941-го года ничего не изменилось, только больше говна появилось.

Кроме всего прочего вы дикарь ещё и потому что приписываете оппонентам свои домыслы. (кстати чисто либерастная манера).
С какого перепуга вы решили что Гитлер мой кумир???
Тема о мифе Холокоста, а не о зверствах немецкого нацизма.
Разъясню для альтернативно мыслящих:
То, что разоблачается миф о Холокосте, совсем не означает что гитлеровцы были белые и пушистые.
Это ознает лишь что евреи лгут о своих 6 миллионах жертв.
И при этом предают забвению миллионы жертв славянских народов.
 
[^]
Klotik
30.06.2013 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6751
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 16:44)
Цитата (Klotik @ 30.06.2013 - 16:39)
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 16:18)
Вот Вы мне скажите, Ваш кумир, гений пера и вообще ахуенный человек - Граф Юрген, он по национальности кто?

А как с этими быть?
"В Германии это Тис Кристоферсен, автор книги "Ложь об Освенциме", вынужденный бежать в Данию, где его также не оставили в покое: его дом сожгли, а сам он скрывался до самой смерти. Это Манфред Рёдер, осужденный за то, то написал предисловие к книге Кристоферсена. Это доктор Вильгельм Штеглих, у которого за книгу "Миф об Освенциме" отобрали докторское звание.

Во Франции это историк Франсуа Дюпра, которого убили в 1978 году; Мишель Кенье, которому сионисты бросили в лицо пузырек с серной кислотой; профессор Робер Фориссон, лишившийся кафедры в Лионском университете за то, что подверг сомнению существование т.н. "газовых камер". В сентябре 1989 г. его жестоко избили в парке г. Виши боевики из группы "Сыны еврейской памяти", сломали ему челюсть и несколько ребер.

В Канаде это художник Эрнст Цюндель, осужденный в 1985 году на 15 месяцев тюрьмы за распространение книги Ричарда Харвуда "Действительно ли умерли 6 миллионов?" Второй процесс Цунделя в 1988 году стал переломным моментом в истории ревизионизма. На этом процессе выступил с сенсационным докладом инженер Фред Лейхтер, который научно доказал, что те сооружения, которые демонстрируются в Освенциме в качестве "газовых камер", физически не могли использоваться для массового уничтожения людей"

Вопросом на вопрос отвечать не еврейская ли привычка? shum_lol.gif
Остальных не знаю и знать не обязан. Симонова Константина знаю, знаю Толстого Алексея и несколько других авторов-участников ВОВ знаю, а фамилии из стран-родин пидарестии мне даже и знать не охота.
У них некоторые велики ебут, а ты преклоняешься им, тьфу gigi.gif

И шо такое? Проснулся в тебе антисемит? Как у вас принято погугли, может узнаешь что за люди. Где бля ты увидел приклонение? Сказать нечего так молчи в тряпочку.
P.S. Симонов и Толстой не историки.

Это сообщение отредактировал Klotik - 30.06.2013 - 16:51
 
[^]
Cokoll
30.06.2013 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (wedmack @ 30.06.2013 - 16:18)
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 17:03)
Цитата (wedmack @ 30.06.2013 - 16:57)
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 16:44)
Цитата (Klotik @ 30.06.2013 - 16:39)
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 16:18)
Вот Вы мне скажите, Ваш кумир, гений пера и вообще ахуенный человек - Граф Юрген, он по национальности кто?

А как с этими быть?
"В Германии это Тис Кристоферсен, автор книги "Ложь об Освенциме", вынужденный бежать в Данию, где его также не оставили в покое: его дом сожгли, а сам он скрывался до самой смерти. Это Манфред Рёдер, осужденный за то, то написал предисловие к книге Кристоферсена. Это доктор Вильгельм Штеглих, у которого за книгу "Миф об Освенциме" отобрали докторское звание.

Во Франции это историк Франсуа Дюпра, которого убили в 1978 году; Мишель Кенье, которому сионисты бросили в лицо пузырек с серной кислотой; профессор Робер Фориссон, лишившийся кафедры в Лионском университете за то, что подверг сомнению существование т.н. "газовых камер". В сентябре 1989 г. его жестоко избили в парке г. Виши боевики из группы "Сыны еврейской памяти", сломали ему челюсть и несколько ребер.

В Канаде это художник Эрнст Цюндель, осужденный в 1985 году на 15 месяцев тюрьмы за распространение книги Ричарда Харвуда "Действительно ли умерли 6 миллионов?" Второй процесс Цунделя в 1988 году стал переломным моментом в истории ревизионизма. На этом процессе выступил с сенсационным докладом инженер Фред Лейхтер, который научно доказал, что те сооружения, которые демонстрируются в Освенциме в качестве "газовых камер", физически не могли использоваться для массового уничтожения людей"

Вопросом на вопрос отвечать не еврейская ли привычка? shum_lol.gif
Остальных не знаю и знать не обязан. Симонова Константина знаю, знаю Толстого Алексея и несколько других авторов-участников ВОВ знаю, а фамилии из стран-родин пидарестии мне даже и знать не охота.
У них некоторые велики ебут, а ты преклоняешься им, тьфу gigi.gif

Диагноз ясен - воинствующее невежество.
"Фактов не занем и знать не хотим, но все, кто мыслит иначе - фашисты".
Дикари-с...

Эта, я -то дикарь, хуле тут.
А Вы представьтесь, пожалуйста. Вот живете Вы не в России же? Наверняка нет. Просто стыдливо умолчали о своем месте жительства.
Ну Вы русский. Это я понял из Ваших комментов. Только я - "дикарь" читаю про то, как Ваши кумиры убивали моих соотечественников, а Вы читаете, что всякое гавно занималось благородным делом. Я - дикарь, Вы - цивилизованный.. С 1941-го года ничего не изменилось, только больше говна появилось.

Кроме всего прочего вы дикарь ещё и потому что приписываете оппонентам свои домыслы. (кстати чисто либерастная манера).
С какого перепуга вы решили что Гитлер мой кумир???
Тема о мифе Холокоста, а не о зверствах немецкого нацизма.
Разъясню для альтернативно мыслящих:
То, что разоблачается миф о Холокосте, совсем не означает что гитлеровцы были белые и пушистые.
Это ознает лишь что евреи лгут о своих 6 миллионах жертв.
И при этом предают забвению миллионы жертв славянских народов.

Мне кажется большинство тебя правильно поняли и не считают что твой кумир гитлер.
Ты всеж не поленись - заполни анкету - кроме шуток, мне интересна твоя позиция не относительно дела полувековой давности, а относительно нынешней ситуации. Как минимум я хочу понять что думает достаточно категоричная прослойка пользователей..

По теме - не надо пытаться разоблачать холокост - он был. Я готво поверить в эти 6 млн, так же как и вижу что эти 6 млн преподносятся с большей помпой чем десятки млн других народов (в сумме) Не надо так же и чрезмерно преклоняться только перед евреями - они не единственные жертвы.

Но глупо говорить что немцы гладили евреев по головке.

Это сообщение отредактировал Cokoll - 30.06.2013 - 16:26
 
[^]
elegaz
30.06.2013 - 16:26
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (wedmack @ 30.06.2013 - 16:18)
Это ознает лишь что евреи лгут о своих 6 миллионах жертв.

Ну, после такой мясорубки, говорить о точных цифрах, вообще нелепо! С любой стороны!
Цитата
И при этом предают забвению миллионы жертв славянских народов.
 
[^]
Skalpel
30.06.2013 - 16:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 11
А никто не думал что фальсификации истории могут быть с любой стороны, и скорее всего были? Одна фальсификация ложилась на другую, в итоге все настолько переплелось, что правды никто уже не найдет.
Касательно холокоста русских и украинцев (а также сжигания деревней и т.д.): у меня есть соседка, жила в/на Украине во время войны, была ребенком тогда. Говорит что немцы нормально ко всем относились, конфетами детей угощали, едой делились. Ну может далеко не все такие были, не знаю. И никто уже не знает все такие были или нет, был холокост или не было.
Все фотографии, документы легко можно подделать, до правды НИКТО из здесь присутствующих уже не докопается.
 
[^]
Cokoll
30.06.2013 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Skalpel @ 30.06.2013 - 16:30)
А никто не думал что фальсификации истории могут быть с любой стороны, и скорее всего были? Одна фальсификация ложилась на другую, в итоге все настолько переплелось, что правды никто уже не найдет.
Касательно холокоста русских и украинцев (а также сжигания деревней и т.д.): у меня есть соседка, жила в/на Украине во время войны, была ребенком тогда. Говорит что немцы нормально ко всем относились, конфетами детей угощали, едой делились. Ну может далеко не все такие были, не знаю. И никто уже не знает все такие были или нет, был холокост или не было.
Все фотографии, документы легко можно подделать, до правды НИКТО из здесь присутствующих уже не докопается.

Среди любого народа достаточно людей и достаточно говна. И среди евреев и среди немцев.
 
[^]
Klotik
30.06.2013 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6751
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 17:03)
Цитата (wedmack @ 30.06.2013 - 16:57)
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 16:44)
Цитата (Klotik @ 30.06.2013 - 16:39)
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 16:18)
Вот Вы мне скажите, Ваш кумир, гений пера и вообще ахуенный человек - Граф Юрген, он по национальности кто?

А как с этими быть?
"В Германии это Тис Кристоферсен, автор книги "Ложь об Освенциме", вынужденный бежать в Данию, где его также не оставили в покое: его дом сожгли, а сам он скрывался до самой смерти. Это Манфред Рёдер, осужденный за то, то написал предисловие к книге Кристоферсена. Это доктор Вильгельм Штеглих, у которого за книгу "Миф об Освенциме" отобрали докторское звание.

Во Франции это историк Франсуа Дюпра, которого убили в 1978 году; Мишель Кенье, которому сионисты бросили в лицо пузырек с серной кислотой; профессор Робер Фориссон, лишившийся кафедры в Лионском университете за то, что подверг сомнению существование т.н. "газовых камер". В сентябре 1989 г. его жестоко избили в парке г. Виши боевики из группы "Сыны еврейской памяти", сломали ему челюсть и несколько ребер.

В Канаде это художник Эрнст Цюндель, осужденный в 1985 году на 15 месяцев тюрьмы за распространение книги Ричарда Харвуда "Действительно ли умерли 6 миллионов?" Второй процесс Цунделя в 1988 году стал переломным моментом в истории ревизионизма. На этом процессе выступил с сенсационным докладом инженер Фред Лейхтер, который научно доказал, что те сооружения, которые демонстрируются в Освенциме в качестве "газовых камер", физически не могли использоваться для массового уничтожения людей"

Вопросом на вопрос отвечать не еврейская ли привычка? shum_lol.gif
Остальных не знаю и знать не обязан. Симонова Константина знаю, знаю Толстого Алексея и несколько других авторов-участников ВОВ знаю, а фамилии из стран-родин пидарестии мне даже и знать не охота.
У них некоторые велики ебут, а ты преклоняешься им, тьфу gigi.gif

Диагноз ясен - воинствующее невежество.
"Фактов не занем и знать не хотим, но все, кто мыслит иначе - фашисты".
Дикари-с...

Эта, я -то дикарь, хуле тут.
А Вы представьтесь, пожалуйста. Вот живете Вы не в России же? Наверняка нет. Просто стыдливо умолчали о своем месте жительства.
Ну Вы русский. Это я понял из Ваших комментов. Только я - "дикарь" читаю про то, как Ваши кумиры убивали моих соотечественников, а Вы читаете, что всякое гавно занималось благородным делом. Я - дикарь, Вы - цивилизованный.. С 1941-го года ничего не изменилось, только больше говна появилось.

Про войну в Ливане расскажите?
на форуме один сказал оправдывая деяния израильских солдат "-Зверства на войне- обычное дело, и с той, и с другой стороны."
 
[^]
elegaz
30.06.2013 - 16:37
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Klotik @ 30.06.2013 - 16:36)
Про войну в Ливане расскажите?
на форуме один сказал оправдывая деяния израильских солдат "-Зверства на войне- обычное дело, и с той, и с другой стороны."

И, что там, про войну в ливане?
 
[^]
Klotik
30.06.2013 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6751
Цитата (elegaz @ 30.06.2013 - 17:10)
Цитата (Klotik @ 30.06.2013 - 16:07)

"...Тем не менее евреи умудрились обратить гибель своих людей во время войны в победу и извлечь из нее выгоду. Ни одна другая нация, пострадавшая в результате войны, не претендует на отдельное упоминание о себе в истории...

Вот, ты сейчас этим и занимаешься!
Цитата
... Однако в такой масштабной войне, охватившей большое количество государств, считать у кого погибло больше, а кого меньше — кощунство. Единственные, для кого не оказалось ничего святого и которые даже на страданиях и жертвах своего народа начали зарабатывать капитал, оказались евреи..."

Гуглим по запросу "репарации Германии по итогам второй мировой войны" и смотрим, кто сколько и чего получил dont.gif

Поподробней. Чем я сейчас занимаюсь? Без домыслов.
 
[^]
CemCem
30.06.2013 - 16:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Цитата
Pipelayer

Слышь друг. У тебя что-то с самооценкой. И фобии какие-то. Ты это того. Не запускай.
 
[^]
Klotik
30.06.2013 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6751
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 17:16)
Вот твой сосед сверху -алкаш сжег ваш пятиэтажный дом. Ты с него бабки снял, т.к. он виноват. в размере 1005000, а твой сосед снизу снял с него выплаты в 10 раз больше. Ты врагом своим кого считаешь?

Извини, но ты идиот. Такой пример привести.
 
[^]
Meeresbrise
30.06.2013 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Жаль ! Жаль что не было этого холокоста и всех евреев тогда не захолокостили подчистую, жизнь сейчас была бы иной.
 
[^]
Cokoll
30.06.2013 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Klotik @ 30.06.2013 - 16:40)
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 17:16)
Вот твой сосед сверху -алкаш сжег ваш пятиэтажный дом. Ты с него бабки снял, т.к. он виноват. в размере 1005000, а твой сосед снизу снял с него выплаты в 10 раз больше. Ты врагом своим кого считаешь?

Извини, но ты идиот. Такой пример привести.

Ну пример конечно циничный, но наглядный.
 
[^]
elegaz
30.06.2013 - 16:44
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Klotik @ 30.06.2013 - 16:40)
Цитата (Pipelayer @ 30.06.2013 - 17:16)
Вот твой сосед сверху -алкаш сжег ваш пятиэтажный дом. Ты с него бабки снял, т.к. он виноват. в размере 1005000, а твой сосед снизу снял с него выплаты в 10 раз больше. Ты врагом своим кого считаешь?

Извини, но ты идиот. Такой пример привести.

Почему? Пример вполне нагляден! И, кто больше получил, вопрос спорный dont.gif Евреи денег хотят, а другие участники, получили намного более ценные приобретения - территории. Такие топонимы, как Эльзас, Калининград, Судеты, говорят о чем-то?
 
[^]
Cokoll
30.06.2013 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Cokoll @ 30.06.2013 - 16:05)
Ох, ушли в срачь...

Кстати, господа, я уже не раз говорил что это вопрос сейчас не самый актуальный. Предлагаю сделать паузу и устроить так сказать перекличку, думаю она многое о нас самих скажет. Предлагаю всем, и особенно тем кто активно писал и пишет в этой теме, ответить на нескольоко вопросов. По пунктам для наглядности.

1) вы действительно считаете чт овсе евреи - условно вредные люди и несут себе какую либо опастность для нас сейчас.
2) Что вы думаете о явно проявляющейся сейчас в мире опастности от арабов
3) то же о мусульманах в рф, я кстати какой то условный загвоор тут подозреваю.
4) что вы думаете о путине?
5) Хотели бы вы и готовы ли бы устроить путч чтобы снять правительство путина
6) считаете ли вы что это смогло бы исправить ситуацию в тарне
7) как считаете, кто за ним стоит?

Думаю будет интересно, предлагаю всем ответить по возможности ясно и по пунктам, чтобы было удобнее читать. Я тоже сейчас напишу свое мнение.

Ведьмак! Остальные! ответьте! )))
 
[^]
TraderMan
30.06.2013 - 16:48
0
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Цитата

Цитата (Cokoll @ 30.06.2013 - 16:05)
Ох, ушли в срачь...

Кстати, господа, я уже не раз говорил что это вопрос сейчас не самый актуальный. Предлагаю сделать паузу и устроить так сказать перекличку, думаю она многое о нас самих скажет. Предлагаю всем, и особенно тем кто активно писал и пишет в этой теме, ответить на нескольоко вопросов. По пунктам для наглядности.

1) вы действительно считаете чт овсе евреи - условно вредные люди и несут себе какую либо опастность для нас сейчас.
2) Что вы думаете о явно проявляющейся сейчас в мире опастности от арабов
3) то же о мусульманах в рф, я кстати какой то условный загвоор тут подозреваю.
4) что вы думаете о путине?
5) Хотели бы вы и готовы ли бы устроить путч чтобы снять правительство путина
6) считаете ли вы что это смогло бы исправить ситуацию в тарне
7) как считаете, кто за ним стоит?

Думаю будет интересно, предлагаю всем ответить по возможности ясно и по пунктам, чтобы было удобнее читать. Я тоже сейчас напишу свое мнение.

Ведьмак! Остальные! ответьте! )))


помоему в моих постах был ответ на все подпункты.
 
[^]
Klotik
30.06.2013 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6751
Цитата (Cokoll @ 30.06.2013 - 17:17)
Pipelayer, TraderMan, wedmack, tigora2010, Klotik - вы основные участнки темы, к тому же с разных сторон, ответьте плз, не поленитесь, на вопросы.

1) Не корректный вопрос.
2) При демократии у них, больше опасность остальным.
3) Не правильная национальная политика правительства вот и весь заговор.
4) Сплошные лозунги и ничего более.
5) Нет. Хочется честных выборов.

Остальное хрень непонятная
6) считаете ли вы что это смогло бы исправить ситуацию в тарне
7) как считаете, кто за ним стоит?
 
[^]
Cokoll
30.06.2013 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (TraderMan @ 30.06.2013 - 16:48)
Цитата

Цитата (Cokoll @ 30.06.2013 - 16:05)
Ох, ушли в срачь...

Кстати, господа, я уже не раз говорил что это вопрос сейчас не самый актуальный. Предлагаю сделать паузу и устроить так сказать перекличку, думаю она многое о нас самих скажет. Предлагаю всем, и особенно тем кто активно писал и пишет в этой теме, ответить на нескольоко вопросов. По пунктам для наглядности.

1) вы действительно считаете чт овсе евреи - условно вредные люди и несут себе какую либо опастность для нас сейчас.
2) Что вы думаете о явно проявляющейся сейчас в мире опастности от арабов
3) то же о мусульманах в рф, я кстати какой то условный загвоор тут подозреваю.
4) что вы думаете о путине?
5) Хотели бы вы и готовы ли бы устроить путч чтобы снять правительство путина
6) считаете ли вы что это смогло бы исправить ситуацию в тарне
7) как считаете, кто за ним стоит?

Думаю будет интересно, предлагаю всем ответить по возможности ясно и по пунктам, чтобы было удобнее читать. Я тоже сейчас напишу свое мнение.

Ведьмак! Остальные! ответьте! )))


помоему в моих постах был ответ на все подпункты.

Покусочкам - да, хочу консолидировать.
 
[^]
tigora2010
30.06.2013 - 16:52
0
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 653

1) Абсолютно - нет.Я не делю людей по национальному признаку, мое отношение к ним базиуется на их поступках,их убеждениях и поведении.
2) С большой опасением отношусь к тому что происходит в арабском (мусульманском) мире.Считаю что двойственное отношение многих стран к различного рода экстремистским движениям в них и к фундаментализму в частности, до добра не доведет. Думаю что продуманная этническая политика - то чего сейчас не хватает старушке Европе.
3) То же что и п.2.
4) Диктатором не назову,но считаю что для росийского народа он не сделал ничего,а вся его деятельность сводися к созданию режима максимального благоприятствования "элите" и "особам приближенным к императору"
5) Не сторонник силовых мер .
6) Возможно со временем.
7) См п.4 .
 
[^]
vvpimedved
30.06.2013 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
что за впоросы? все перемешал.
на один отвечу по этой теме
1 . нет не все, но за все ответ держит верхушка евреев.
 
[^]
Cokoll
30.06.2013 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Klotik @ 30.06.2013 - 16:49)
Цитата (Cokoll @ 30.06.2013 - 17:17)
Pipelayer, TraderMan, wedmack, tigora2010, Klotik - вы основные участнки темы, к тому же с разных сторон, ответьте плз, не поленитесь, на вопросы.

1) Не корректный вопрос.
2) При демократии у них, больше опасность остальным.
3) Не правильная национальная политика правительства вот и весь заговор.
4) Сплошные лозунги и ничего более.
5) Нет. Хочется честных выборов.

Остальное хрень непонятная
6) считаете ли вы что это смогло бы исправить ситуацию в тарне
7) как считаете, кто за ним стоит?

СПС, опечаток у меня много.


6) считаете ли вы что путч смогл бы исправить ситуацию в стране
7) как счиатете, кто стоит за путиным и нынешним плачевным положением в стране
 
[^]
MIshkinasevere
30.06.2013 - 16:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Музыкальная пауза, блиать gigi.gif

«Русское поле». Слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон, в сопровождении оркестра Всесоюзного радио под управлением Вильгельма Гаука. Музыкальный редактор Лев Штейнрайх.
 
[^]
Cokoll
30.06.2013 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (vvpimedved @ 30.06.2013 - 16:53)
что за впоросы? все перемешал.
на один отвечу по этой теме
1 . нет не все, но за все ответ держит верхушка евреев.

Спасибо. Можешь все же ответить на вопросы касающиеся России и путина?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19403
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх