Мусульман обижают, в бирме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
procrastinator
5.05.2013 - 13:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Нет ребята, это не вброс - читайте: link Мусульмане, после того как облили его кислотой еще и удалили его репродуктивные органы.
 
[^]
ВадимХитров
5.05.2013 - 13:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 189
Это как же муслимы постарались что бы буддистов довести до белого каления.
 
[^]
Bockscar77
5.05.2013 - 14:21
-1
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Цитата (Левчег @ 4.05.2013 - 19:36)
Если взять на скидку, то в нашей дурке за разрешением приходит приблезительно 40 человек в день, и если даже половина получит разрешение, то вы только представте как быстро вооружается наше население.

Глупости. В основном лицензии на стволы раз в 5 лет народ продлевать приходит.
 
[^]
haku
5.05.2013 - 14:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
Цитата (Meruert @ 5.05.2013 - 06:40)
Цитата (nightbridger @ 4.05.2013 - 16:12)
Ну если буддисты за такое взялись значит мусульмане охуели в конец

Я бы на вас посмотрела, если бы такое с православными творили

а что, уже перестали? или мало православные от муслимов натерпелись? или вы давно не были в России?
 
[^]
Ezdok
5.05.2013 - 15:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 614
Цитата (Левчег @ 4.05.2013 - 19:36)
Вот прочитал почти все комменты.... Единственное, что хочу добавить, так то-что если придет такой дядька который позовет меня за собой на такую войну, я пойду без раздумий!!!

так накуй ты какого дядьку ждешь, выходи да мочи

Добавлено в 15:59
Цитата (Левчег @ 5.05.2013 - 07:48)
Ты не путай тот ислам который презирает русский народ и тот который проповедует Татарстан.

аха, т.е. те кто пишет "началось очень неплохо разбираются в исламе который проповедуют в бирме? заипали эти двойные стандарты если ислам в топку ,так айда в казань жечь и резать, а если в казане честные и хорошие муслимы, то че писать про бирму про которую ту вообще ни кто ни чего не знает
 
[^]
krisenish
5.05.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2261
Цитата (rururchik @ 4.05.2013 - 20:33)

Людей сжигали живьём. Целыми семьями. Вы чему радуетесь, ублюдки рода человеческого???

Вы тему читаете?
Цитата (alexnovakov @ 4.05.2013 - 04:03)
А началось все с убийства монаха - мусульмане (миролюбивые, те которым ислам запрещает убийства) облили его бензином и кислотой, поливали его с чашек, даже дети...
pic


А, вообще, страшно, что даже мирные буддисты начали так поступать, значит ситуация с исламом просто выходит из под контроля, целиком и полностью..И, надо полагать, это начало..и чем может все закончится, на самом деле страшно подумать..
 
[^]
semtex
5.05.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 640
Цитата (Meruert @ 5.05.2013 - 06:40)
Цитата (nightbridger @ 4.05.2013 - 16:12)
Ну если буддисты за такое взялись значит мусульмане охуели в конец

Я бы на вас посмотрела, если бы такое с православными творили

Пожалуйста. Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, кавказ.
Что там активно делали начиная с конца восьмидесятых??
 
[^]
Umgah
5.05.2013 - 17:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 928
Цитата (Левчег @ 5.05.2013 - 07:48)
Ты не путай тот ислам .. казань жечь и резать, а если в казане честные и хорошие муслимы, то че писать про бирму про которую ту вообще ни кто ни чего не знает

Не советую. Если вы нас жечь начнете, вам придется жечь и резать наших русских, мордовских, башкирских и многих других друзей, которые в стороне не останутся.
И вообще - у нас все тут мирно. Прошли бы все боком, а то как бы хуже не стало.
Еще раз повторяю (и извиняюсь за вырванные из контекста слова) - мы тут все люди. И на национальность не смотрим. мой названный брат - русский, моя жена - русская. Мой лучший друг - татарин, я сам татарин. И мне похеру кто на кого придет (надеюсь не придет) - я буду всех их равно опекать и оборонять. И соседей тоже.

Это сообщение отредактировал Umgah - 5.05.2013 - 17:38
 
[^]
Ezdok
5.05.2013 - 18:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 614
Цитата (Umgah @ 5.05.2013 - 18:29)
и извиняюсь за вырванные из контекста слова

вообще да, слова вырваны из контекста...но извинятся в данном случае наверное должен я, что привел в пример твой родной город, извини, но просто заипали знатоки бирмы, которые уже и бурятов записали в мусульмане
 
[^]
procrastinator
5.05.2013 - 18:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (Umgah @ 5.05.2013 - 17:29)
Цитата (Левчег @ 5.05.2013 - 07:48)
Ты не путай тот ислам .. казань жечь и резать, а если в казане честные и хорошие муслимы, то че писать про бирму про которую ту вообще ни кто ни чего не знает

Не советую. Если вы нас жечь начнете, вам придется жечь и резать наших русских, мордовских, башкирских и многих других друзей, которые в стороне не останутся.
И вообще - у нас все тут мирно. Прошли бы все боком, а то как бы хуже не стало.
Еще раз повторяю (и извиняюсь за вырванные из контекста слова) - мы тут все люди. И на национальность не смотрим. мой названный брат - русский, моя жена - русская. Мой лучший друг - татарин, я сам татарин. И мне похеру кто на кого придет (надеюсь не придет) - я буду всех их равно опекать и оборонять. И соседей тоже.

Меня другое удивляет - почему мы не видим как "мирные" мусульмане выходят на улицы и извиняются за дела своих братьев, больше того, в некоторых странах они вышли на улицы с поощрением того что сделали братья чеченцы в Бостоне...
 
[^]
Umgah
5.05.2013 - 20:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 928
Цитата (alexnovakov @ 5.05.2013 - 19:23)
Цитата (Umgah @ 5.05.2013 - 17:29)
Цитата (Левчег @ 5.05.2013 - 07:48)
Ты не путай тот ислам .. казань жечь и резать, а если в казане честные и хорошие муслимы, то че писать про бирму про которую ту вообще ни кто ни чего не знает

Не советую. Если вы нас жечь начнете, вам придется жечь и резать наших русских, мордовских, башкирских и многих других друзей, которые в стороне не останутся.
И вообще - у нас все тут мирно. Прошли бы все боком, а то как бы хуже не стало.
Еще раз повторяю (и извиняюсь за вырванные из контекста слова) - мы тут все люди. И на национальность не смотрим. мой названный брат - русский, моя жена - русская. Мой лучший друг - татарин, я сам татарин. И мне похеру кто на кого придет (надеюсь не придет) - я буду всех их равно опекать и оборонять. И соседей тоже.

Меня другое удивляет - почему мы не видим как "мирные" мусульмане выходят на улицы и извиняются за дела своих братьев, больше того, в некоторых странах они вышли на улицы с поощрением того что сделали братья чеченцы в Бостоне...

Простите меня, люди моего народа, которые считают иначе. Я выражаю личное мнение, которое отражает только мой взгляд на мир:
Никто мне не враг, пока не пришел на мою землю со злом. Никого я врагом не числю, пока он не делает плохого, будь то на моей земле, будь то на сопредельной. Я не верю в бога, который велит разрушать, калечить и истреблять детей своих.
Я верю в справедливость, которую готов установить своей рукой, и я сделаю это, потому что я точно знаю, что такое закон, спокойствие и процветание народа. Это касается не только моей национальности, но и всех, кто считает, что быт и семья священны, что игры детей во дворе безопасны. Что жена, ушедшая по любым делам вернется назад. За это я готов на любые личные лишения.
Полагаю такая парадигма дает ответ на все вопросы.
 
[^]
parawoz
5.05.2013 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 134
Цитата (валерая @ 3.05.2013 - 20:55)
э, кто шарит в буддизме, скажите пожалуйста, что там написано о том,
что надо делать, если тебя ударили по правой щеке, потом по правой почке,
потом двинули в правый глаз и тд?

А чё, ты не знаешь, поставь вторую почку!
 
[^]
parawoz
5.05.2013 - 21:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 134
Цитата (sTurm @ 3.05.2013 - 23:19)
Цитата (labware @ 3.05.2013 - 21:54)
япония пошла по доброму пути.

ПОЧЕМУ В ЯПОНИИ НЕТ ПРОБЛЕМ С МУСУЛЬМАНАМИ?
Япония удивительная страна, хранящая свои традиции и устои. Для этого они применяют все возможные правовые и социальные формы борьбы с распространением чужеродных для них религий. Никто и никогда, наверно, не читал в интернете или газете, что какой-то Арабский шейх посетил Японию. Попытайтесь вспомнить...

Ладно, не пытайтесь. Не было такого. А вот почему:

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.

7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.

А вот люди пишут, что подобный высер херня полная
Цитата
Да блин, там уже японоживущие все отписались, что это полная ерунда! Опять по второму разу об одном и том же?

Мусульмане тут есть, их никто не притесняет, но и развернуться не дают (пока их критическая масса слишком мала, чтобы качать права). Среди мусульман самих японцев - меньше 10%, и то большинство это женщины, вышедшие замуж за паков, иранцев, индонезийцев. малайцев, и проч. Мечетей полно, правда есть проблема с имамами. У шиитов есть отдельные молельные дома, иранцы, например, тусят отдельно от всех (хотя и не всегда).
Лично я знаю несколько японцев-мусульман, в том числе председателя японской ассоциации мусульман.

В прошлом году в ноябре я потусила в главной мечети Токио Джамии, там был мусульманский базар. Вы бы удивились, увидев, сколько там стран представляли свои сладости и разные сувениры. И это были иностранцы, проживающие в Японии легально (нелегалов среди них, правда, тоже дох) Японцев-гостей было валом! Шли с детьми, целыми семьями, атмосфера была очень доброжелательная! У меня там был свой интерес - искала черкесов в турецкой диаспоре. Пока не нашла. Знаю, что тут живут чеченцы, у них своя группа дружбы с японцами есть.
Про отсутствие посольств - чушь несусветная, даже комментировать лень. Погуглите посольство любой мусульманской страны в Японии.
Если мусульманин не выпячивает свои религиозные чуйства, он спокойно может работать в японских компаниях. Вот если он сильно набожный, соблюдает намаз, пост, отращивает дикую бороду, и брезгливо смотрит на коллег, когда они достают свои обенто со свининой - ему путь в японскую компанию закрыт. Потомучто нехуй! Не хочешь быть как все - иди работай, продавай подержанные авто (паки в основном), держи спец. магазин или халяльный ресторан.
Помирать мусульманам в Японии не стоит. Тут ведь кремируют:) Есть кусок земли, выкупленный у государства Ассоциацией яп. мусульман, вдали от цивилизации. Но землица тут очень дорогая. Отправить тело на родину - ещё дороже.

Они так везде начинают мирные и дружелюбные!
 
[^]
JorikWartano
5.05.2013 - 21:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 207
Цитата (WarlockX @ 4.05.2013 - 23:37)
JorikWartano

жорик я уже задал вопрос рурунчику на 7 странице, видимо надо адресовать его и тебе?

Этих пи...сов судить надо и другим показывать, чтоб неповадно было. В том числе родителей тех "детей", которые ЯКОБЫ в этом участвовали. А то я вам такой перевод про любой конфликт состряпаю, что уши в трубочку завернуться. Тем более пост на ЯП истина далеко не последней инстанции.

Главное - самому оставаться человеком. Вот этому учит и русская классика и русская вера.
 
[^]
WarlockX
5.05.2013 - 22:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 98
Цитата (JorikWartano @ 5.05.2013 - 22:32)
Цитата (WarlockX @ 4.05.2013 - 23:37)
JorikWartano

жорик я уже задал вопрос рурунчику на 7 странице, видимо надо адресовать его и тебе?

Этих пи...сов судить надо и другим показывать, чтоб неповадно было. В том числе родителей тех "детей", которые ЯКОБЫ в этом участвовали. А то я вам такой перевод про любой конфликт состряпаю, что уши в трубочку завернуться. Тем более пост на ЯП истина далеко не последней инстанции.

Главное - самому оставаться человеком. Вот этому учит и русская классика и русская вера.

то-есть им можно приехать убить, изнасиловать, поджечь и многое другое, а мы их по головке должны гладить?
когда этим занимается один человек - можно и судить, но когда это толпа -с толпой поступать надо жоще, дабы выбить интерес продолжать вести себя так

а быть человеком или не быть - сугубо личное дело и не надо все обвинять кого-то в непредвзятости суждения

и еще не стоит злить толпу, ведь в гневе она страшна, а радикальный ислам ой как часто стал дергать судьбу за яйца - так что не чего винить других, когда сами виноваты, и уж тем более остальные более умные мусульмане не хотящие войны моглы бы сами начать наводить порядки среди своих, но они играют в политику невмешательства - что опять же чревато

Это сообщение отредактировал WarlockX - 5.05.2013 - 22:33
 
[^]
Meruert
6.05.2013 - 08:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 128
Цитата (haku @ 5.05.2013 - 15:38)
Цитата (Meruert @ 5.05.2013 - 06:40)
Цитата (nightbridger @ 4.05.2013 - 16:12)
Ну если буддисты за такое взялись значит мусульмане охуели в конец

Я бы на вас посмотрела, если бы такое с православными творили

а что, уже перестали? или мало православные от муслимов натерпелись? или вы давно не были в России?

В Россию, не, не спасибо, что бы меня там прикончили, какие нибудь нашисткие деревенщины которые по русский то хуже меня разговаривают
 
[^]
PerroSAmoreS
6.05.2013 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
хех, вывод напрашивается такой. не все муслимы звери, но если они не приструнят своих обезьянышей сами, то все-таки могут попасть под одну гребенку. в общем как всегда, из-за кучки ублюдков пострадает гораздо большее количество людей.

Добавлено в 08:58
Цитата (Meruert @ 6.05.2013 - 09:36)

В Россию, не, не спасибо, что бы меня там прикончили, какие нибудь нашисткие деревенщины которые по русский то хуже меня разговаривают

Мужчины не воюют с девчонками и детьми, не бойся.
а практика террора и убийства гражданского населения... ну точно, это ж русские по всему миру взрывают всех.

Это сообщение отредактировал PerroSAmoreS - 6.05.2013 - 09:01
 
[^]
Meruert
6.05.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 128
Цитата (PerroSAmoreS @ 6.05.2013 - 09:57)


Добавлено в 08:58
Цитата (Meruert @ 6.05.2013 - 09:36)

В Россию, не, не спасибо, что бы меня там прикончили, какие нибудь нашисткие деревенщины которые по русский то хуже меня разговаривают

Мужчины не воюют с девчонками и детьми, не бойся.
а практика террора и убийства гражданского населения... ну точно, это ж русские по всему миру взрывают всех.

Я никогда не оправдывала террористов, какой бы религией они не прикрывались, так же как и никогда не смогу оправдать человека который детей других наций называет "обезянышами"
 
[^]
UNIVERSUM
7.05.2013 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Я верю в справедливость, которую готов установить своей рукой


Вопрос только в том, что вы подразумеваете под справедливостью?

Если вы мусульманин, то по Исламу справедливость это Шариат - закон основанный на Коране.

Тогда чем вы отличаетесь от всяких Басаевых, Хаттабов и Дудаевых?

Если вы не верите что Справедливость это Шариат, то тогда - какой вы мусульманин то? Тогда вы к Исламу никакого отношения не имеете и вас никто не тронет.

Так что перестаньте писать ерунду.

Вы за всех Татар не говорите, большинству Татар Ислам нахер не нужен и их Ислам не волнует.

Так что их никто не тронет.

Закроют мечети и запретят Ислам пропагандировать - ну и фиг с ними.



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37209
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх