Депутаты предложили запретить, «оправдание гомосексуализма»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юджи
29.04.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
тоесть ты хочешь сказать тот кто создал нас не будем уточнять кто..т.к это неизвестно заведомо сел играть в шахматную партию которую проиграет???

лютый бред, который ничего кроме улыбки и фейспалма не вызывает.

Цитата
я имею в виду самых первых геев, как то же они ими стали

Это отдельная по эпичности фраза)) так и представляется какой-то жуткий сатанинский ритуал lol.gif

про партии - еще один бред. Кто с кем играет?
 
[^]
yapapay
29.04.2013 - 16:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
это алегория если тебе это знакомо, а в чем бред то ты объясни??? если человек пишет что эта борьба ИЗНАЧАЛЬНО обречена на поражение....а где ее начало то?? я и вернулся к началу, если он об этом завел речь, и поразмышлял, а твой голубой высер это не объяснение того что я написал бред...ты как то не толерантен ко мне, это моя мысль.... почему она для тебя кажется бредом?? ты мне запрещаешь излагать свои мысли?? почему ты их считаешь бредом??? ты должен терпимо относиться ко мне, иначе мне кажеться что ты ущемляешь меня в праве высказаться и не быть засмеяным, а ты пытаешься засмеять меня своими словами...не толерантно...мой голубой собеседник

Это сообщение отредактировал yapapay - 29.04.2013 - 16:29
 
[^]
Юджи
29.04.2013 - 19:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
это алегория если тебе это знакомо, а в чем бред то ты объясни??? если человек пишет что эта борьба ИЗНАЧАЛЬНО обречена на поражение...

Оооочень интересно. Для начала давай разберем, что за борьба, и в каком году (хоть примерно) началось твое "изначально".

Цитата
.ты как то не толерантен ко мне, это моя мысль....

Чел, мне правда пофиг, какой у тебя цвет кожи, разрез глаз, национальность, вероисповедание и ориентация. Но если ты публично высказываешь свое мнение, будь готов услышать чье-то еще. Даже если оно не совпадает с твоим.
 
[^]
RUIN
29.04.2013 - 20:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 135
Можно подумать, что геи - основная проблема в России. Они были и будут всегда, вне зависимости от отношения к ним общества. Они существовали в древних Греции и Римской империи, были в средневековой Европе, не смотря на инквизицию, на Руси и т.д. Их нельзя просто взять и запретить, а насилие по отношению к тем, кто, по сути, никому не вредит, - это варварство чистой воды.

Имхо, было бы куда полезнее ввести жесткие меры за пропаганду наркомании, алкоголизма и табака, но это же чей то бизнес. Или вводить реальную государственную поддержку молодым семьям, которые не могут финансово позволить себе завести детей, но на это нужны реальные деньги и меры. Поэтому давайте бороться с гомосексуальностью, что ж нет то. Электорат при деле.

Если человека с рождения к противоположному полу не тянет, никакая информационная блокада ситуации не исправит. И наоборот, если он, являясь гетеросексуальным, под влиянием чего бы то ни было получил гомосексуальный опыт, инстинкт размножения все равно вернет его к разнополым отношениям. И толку что то запрещать?

 
[^]
Якjaa
29.04.2013 - 21:17
2
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата (RUIN @ 29.04.2013 - 20:19)
Можно подумать, что геи - основная проблема в России. Они были и будут всегда, вне зависимости от отношения к ним общества. Они существовали в древних Греции и  Римской империи, были в средневековой Европе, не смотря на инквизицию, на Руси и т.д. Их нельзя просто взять и запретить, а насилие по отношению к тем, кто, по сути, никому не вредит, - это варварство чистой воды.

Имхо, было бы куда полезнее ввести жесткие меры за пропаганду наркомании, алкоголизма и табака, но это же чей то бизнес. Или вводить реальную государственную поддержку молодым семьям, которые не могут финансово позволить себе завести детей, но на это нужны реальные деньги и меры. Поэтому давайте бороться с гомосексуальностью, что ж нет то. Электорат при деле.

Если человека с рождения к противоположному полу не тянет, никакая информационная блокада ситуации не исправит. И наоборот, если он, являясь гетеросексуальным, под влиянием чего бы то ни было получил гомосексуальный опыт, инстинкт размножения все равно вернет его к разнополым отношениям. И толку что то запрещать?

Чем бороться с гейпропагандами, лучше бороться с наркотиками, курением, алкоголем, развешивать соц.рекламу о здоровом образе жизни, снижать налоговый процент на семьи с кол-вом детей больше трёх, платить нормальное пособие по содержанию ребёнка, в общем делать всё, чтобы рождение ребёнка не становилась сильной обузой для родителей, и высокая рождаемость гарантирована (не трудно взглянуть на америку (США), где высокие пособия на детей и упрощённые приёмы взятия кредита привели к тому, что у среднестатистической семьи (из спального района) от 3-х до 6-ти детей доходит, и они ещё умудряются брать приёмных).

А у нас же придумывают из воздуха проблему, играя на самых низменных чувствах населения, а последние и рады податься на такую уловку, раз сами умом не блещут в массе своей и не видят, что борьба с гейпропагандой это лишь начало конца.

Проблема с законом о запрете гейпропаганде в том, что под закон придумывается проблема, а не наоборот.

У нас в Думе почти все законы принимаются по-гейски - то есть как через жопу.

Это сообщение отредактировал Якjaa - 29.04.2013 - 21:18
 
[^]
RUIN
29.04.2013 - 21:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 135
Якjaa, больше трех? Лично мне первого рожать страшно при таких раскладах, хотя вроде бы уже пора :(
 
[^]
yapapay
29.04.2013 - 21:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
Цитата (Юджи @ 29.04.2013 - 20:50)

Цитата
.ты как то не толерантен ко мне, это моя мысль....

Чел, мне правда пофиг, какой у тебя цвет кожи, разрез глаз, национальность, вероисповедание и ориентация. Но если ты публично высказываешь свое мнение, будь готов услышать чье-то еще. Даже если оно не совпадает с твоим.

ну дак и мне в большинсвте своем пофиг какой цвет кожи, разрез глази т.д...я отвечу твоими же словами, если вы геи начали заявлять о себе публично, дак будте готовы услышать и чужое мнение, даже если оно не совпадает с вашим, вот вам и говорят что вы пидары...мое мнение не совпадает с твоим, но ты заявил о себе во всеуслышанье так что будь добр терпи, и нехуй убеждать меня быть терпимым к вам т.к читай выше ^

Это сообщение отредактировал yapapay - 29.04.2013 - 21:59
 
[^]
Юджи
29.04.2013 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата (yapapay @ 29.04.2013 - 20:56)
Цитата (Юджи @ 29.04.2013 - 20:50)

Цитата
.ты как то не толерантен ко мне, это моя мысль....

Чел, мне правда пофиг, какой у тебя цвет кожи, разрез глаз, национальность, вероисповедание и ориентация. Но если ты публично высказываешь свое мнение, будь готов услышать чье-то еще. Даже если оно не совпадает с твоим.

ну дак и мне в большинсвте своем пофиг какой цвет кожи, разрез глази т.д...я отвечу твоими же словами, если вы геи начали заявлять о себе публично, дак будте готовы услышать и чужое мнение, даже если оно не совпадает с вашим, вот вам и говорят что вы пидары...мое мнение не совпадает с твоим, но ты заявил о себе во всеуслышанье так что будь добр терпи, и нехуй убеждать меня быть терпимым к вам т.к читай выше ^

А я-то тут при чем, мил человек? Я где-то писал, что я гей? Или может запрещал тебе высказывать свое мнение? Ты высказал свое мнение, я свое, и тут ты начал просить не минусить и вспомнил о толерантности. Ты смешон...
 
[^]
yapapay
30.04.2013 - 04:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
да по тому как ты их защищает это и так понятно, что ты гей, я не смешно, это вы геи смешны в том что противоречите сами себе в своей толерантности, которую вы требуете от других...хотя сами если с чем то несогласны пытаетесь высмеять человека ( в данном случае ты пытаешься высмеять меня)...логика понятна?? кароче мне больше неохота с тобой вести беседу, ты на своей голубой волне вещаешь, неохота на нее настраиваться

Это сообщение отредактировал yapapay - 30.04.2013 - 04:22
 
[^]
Postal
30.04.2013 - 04:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Выросли бы и вырастили своих. Мне глубоко плевать не их ориентацию, единственное правило общежития - они не лезут в мою жизнь и я не трогаю их.

ЗЫ законодательно нужно для продолжения нашего рода(человечества) не допустить стерилизации, это не так сложно.

Чего раскричались?
 
[^]
Юджи
30.04.2013 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
да по тому как ты их защищает это и так понятно, что ты гей,

охуенная логика gigi.gif А тот, кто защищает инвалидов - сам 100% инвалид. Так что ли?
 
[^]
techalex
30.04.2013 - 09:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 170
Вот вам последствия толерантности, в соседнем топике, пусть уж лучше неудачные законы о запретах, чем такой бред, я не хочу чтобы у моих детей в школе такое началось:

"Кстати, в этом же округе в младших классах учеников учат не использовать местоимения "он" или "она", а мальчиков и девочек называть "друзьями". Ликвидировано и разделение игрушек - теперь мальчики могут играть в куклы, а девочки в солдатиков. Почти все детские книги используют в качестве героев гомосексуальные пары, в них фигурируют однополые родители и приемные дети. "Белоснежка" и "Золушка" из обращения изъяты"
 
[^]
yapapay
30.04.2013 - 11:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
Цитата (techalex @ 30.04.2013 - 10:54)
Вот вам последствия толерантности, в соседнем топике, пусть уж лучше неудачные законы о запретах, чем такой бред, я не хочу чтобы у моих детей в школе такое началось:

"Кстати, в этом же округе в младших классах учеников учат не использовать местоимения "он" или "она", а мальчиков и девочек называть "друзьями". Ликвидировано и разделение игрушек - теперь мальчики могут играть в куклы, а девочки в солдатиков. Почти все детские книги используют в качестве героев гомосексуальные пары, в них фигурируют однополые родители и приемные дети. "Белоснежка" и "Золушка" из обращения изъяты"

вот и я о том же, а эти два гомосека юджи и вудулабар говорят что в этом нет ничего страшного
 
[^]
apaSSnay
30.04.2013 - 12:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 569
пчёлы против мёда ))
 
[^]
Юджи
30.04.2013 - 15:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
techalex , есть такое понятие, как золотая середина. Её и следует придерживаться, не впадая в крайности cool.gif
 
[^]
infrarosso
2.05.2013 - 03:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 1
такое ощущение, что пропагандой занимается всеми нами "любимая" дума. т.к. до создания этого бесполезного закона никто и слыхом не слыхивал о так называемой пропаганде. а после освещения на тв и прочих сми, после практически еженедельного смакования репортерами данной новости, все точно взбесились. уважаемые, 95% гомосексуалистов живут себе своей обособленной, отдельно взятой жизнью и не высовываются, молчат себе в тряпочку, лишь бы не трогали и, наконец, чтобы вообще забыли об их существовании. нужно еще разобраться, кто за последнее время в бОльшей степени занимался пропагандой гомосексуализма: депутаты+бестолковые законы+СМИ или же сами гомосексуалисты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21590
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх