Ребята, пермяки, нужна помощь, пропал ребёнок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bertmail
9.03.2013 - 16:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 359
да... дело главней ... не буду внимания обращать просто нервы сдают а тут ещё грамотей задолбал ещё и оскорбляет...
 
[^]
диагностег
9.03.2013 - 16:56
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (ClimberSPb @ 9.03.2013 - 17:38)

Есть у вас таое выражение: "когда сказать нечего по-делу, ебут мозг по грамотности".
Исключительной годности слова!


Я чего то никак не пойму, отчего возбуждение такое? Я разговорами о грамотности двигаю тему вверх, мне действительно больше по теме и сказать нечего. Или я должен повторять тупое "Up"? Что не так то?
 
[^]
Salavei
9.03.2013 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
CarabineR
Лишь бы нашлась, а там уже наверное и помогут, если побегушка.
Лишь бы нашлась.
Родители-то где я не поняла? Дедушка есть..
Чот непонятного много. Семья благополучная? Есть сомнения((
 
[^]
bertmail
9.03.2013 - 16:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 359
просто сейчас брат сильно болеет. проблем полно, у знакомых ребёнок пропал, тут этот ещё добавляет..

Добавлено в 17:02
Цитата (Salavei @ 9.03.2013 - 16:58)
CarabineR
Лишь бы нашлась, а там уже наверное и помогут, если побегушка.
Лишь бы нашлась.
Родители-то где я не поняла? Дедушка есть..
Чот непонятного много. Семья благополучная? Есть сомнения((

семья дедушка и бабушка.. семья вроде нормальная.. хотя.... у всех есть свои заморочки в такие тонкости я не осведомлён
 
[^]
диагностег
9.03.2013 - 17:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (bertmail @ 9.03.2013 - 17:51)

ты уродец кого чуркой назвал???

Ты по-ходу и читать не умеешь, не если ты себя сам так погоняешь, то мне поккую, будь им, тут один прям возгордился этим статусом lol.gif


Добавлено в 17:20
Цитата (bertmail @ 9.03.2013 - 17:58)

семья дедушка и бабушка.. семья вроде нормальная.. хотя.... у всех есть свои заморочки в такие тонкости я не осведомлён

То есть родителей совсем нет? Это похуже уже... Просто не хотелось бы о плохом, но отсутствие родителей может и есть тот фактор, что люди с плохими помыслами именно таких и выбирают. Дай Бог мне ошибаться в предположениях, тем более что есть вероятность, что просто из дома убежала.
bertmail а какого числа видели девочку?
 
[^]
bertmail
9.03.2013 - 17:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 359
Цитата (диагностег @ 9.03.2013 - 17:03)
bertmail а какого числа видели девочку?

вчера.. инфа проверяется.. ещё пока не точно.. мне кажется там подруги чтото замутили...

Добавлено в 17:26
полиция их проверяет.. но всех всёравно неизвестно
 
[^]
диагностег
9.03.2013 - 17:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (bertmail @ 9.03.2013 - 18:25)
Цитата (диагностег @ 9.03.2013 - 17:03)
bertmail а какого числа видели девочку?

вчера.. инфа проверяется.. ещё пока не точно.. мне кажется там подруги чтото замутили...

Добавлено в 17:26
полиция их проверяет.. но всех всёравно неизвестно

Ну да , если еще вчера видели именно подруги, в частности, та же подруга, то тут дело мутное, сто пудово. Но если так , то менты их раскрутят в пять секунд, тут даже сомнений нет.
 
[^]
Wolia
9.03.2013 - 17:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 516
А в соцсетях проверяли? Когда последний раз была? По Ай пи адресу пробиться откуда. Может первая любовь, в 14 лет считают себя взрослыми
 
[^]
bertmail
9.03.2013 - 17:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 359
Цитата (диагностег @ 9.03.2013 - 17:35)
Цитата (bertmail @ 9.03.2013 - 18:25)
Цитата (диагностег @ 9.03.2013 - 17:03)
bertmail а какого числа видели девочку?

вчера.. инфа проверяется.. ещё пока не точно.. мне кажется там подруги чтото замутили...

Добавлено в 17:26
полиция их проверяет.. но всех всёравно неизвестно

Ну да , если еще вчера видели именно подруги, в частности, та же подруга, то тут дело мутное, сто пудово. Но если так , то менты их раскрутят в пять секунд, тут даже сомнений нет.

неет видели не подруги а люди.. просто показания подруг слишком мутные... короче нечего не понятно.. вообщем поиски продолжатся только в понедельник, а у кого время есть тот завтро...

Это сообщение отредактировал bertmail - 9.03.2013 - 17:54
 
[^]
pav10
9.03.2013 - 18:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (desyre @ 9.03.2013 - 08:27)
Цитата (Radovan @ 8.03.2013 - 23:32)
пусть у евреев поспрашивают, у них там как раз под праздничек жертвоприношения безгрешных детей устраивают, делают проколы в теле чтоб выкачать кровь, обычная еврейская кабалистическая магия, думаю если прихватить местного ребе за яйца то он быстро расколется куда они девчёнку дели, но если не верите, то как хотите, искать тогда вам придётся долго

ты каких ужастиков насмотрелся? что за бред

Кстати, зря вы накинулись Radovana. Этот чел проницателен и глубоко осведомлен об этой запретной теме.

Прежде чем что-то сказать, заранее предупрежу, что я не обвиняю всех евреев, нет. Просто хочу подтвердить, что среди евреев есть религиозные сектанские движения занимавшиеся человеческими кровавыми жертвоприношениями (например, хасиды).

В истории полно таких случаев, когда хасиды похищали христианских детей и женщин и вытачивали из них кровь, для своих религиозных обрядов.

Вы не поверите, но есть даже признания самих евреев. Но их как правило, само же еврейство порицает и всячески старается очернить.

Если эта секта еще в 20-м веке занималась подобными делами, как вы считаете, в 21-м веке они перестали этим заниматься или нет?

Что характерно, иногда исчезновения детей приходяться в канун каких-либо религиозных праздников.

А сегодня у нас на носу что? правильно- Пурим.

Я также периодически просматриваю хронику происшествий и иногда замечаю ряд очень странных детских убийств.

К примеру, несколько лет назад в подмосковном лесу было обнаружено несколько тел мальчиков со следами ритуального убийства. На одном теле даже были следы распятия (!)
И как "случайное совпадение" в том же районе была база "ФЕОР".

В Красноярске также был очень громкий случай, когда в люке обнаружили обескровленные тела пяти мальчиков, накануне праздника Пейсах.

вся история здесь:
http://www.rusidea.org/?a=130010
http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=192

Вы будете удивлены, насколько от общественности замалчиваются и сокрываются исторические факты, но русский ученый, академик В.И. Даль, который составил всем известный Толковый Словарь Русского Языка, также в свое время проводил исследования и написал другую книгу: "Записка о ритуальных убийствах".
где очень хорошо и подробно разобрал все эти еврейские кровавые человеческие жертвоприношения..

http://rus-sky.com/history/library/dal.htm


Также еще есть один интересный док. фильм по этой теме.







 
[^]
Натти
9.03.2013 - 18:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 355
Цитата
вообщем поиски продолжатся только в понедельник, а у кого время есть тот завтро...


черт, ну где какой-то шишке надо, там менты работают круглосуточно! почему - в понедельник?? тут же каждый час на счету!
 
[^]
bertmail
9.03.2013 - 18:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 359
Цитата (Натти @ 9.03.2013 - 18:42)
Цитата
вообщем поиски продолжатся только в понедельник, а у кого время есть тот завтро...


черт, ну где какой-то шишке надо, там менты работают круглосуточно! почему - в понедельник?? тут же каждый час на счету!

нуу такие дикие у нас в стране законы и понятия... им отдыхать хочется хотя время терять нельзя.. волонтёры ребята всёравно будут работать только уже без полицаев..
 
[^]
диагностег
9.03.2013 - 19:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Короче, так понял, что тут несколько долбоёбов минусят любые мои посты, даже абсолютно нейтральные.В этом легко можно убедиться, прочитав 9 и 10 страницу. Уважаемые форумчане, во всех постах я был предельно вежлив, ни разу никого не оскорбив.Ну так вот , мне похую на эти минусы, мне противно, что какие то закомплексованные идиоты ополчились и считаю своим долгом насрать на вполне нормальные мои стремления - поднимать тему обычными разговорами. Ничего страшного нет , что эти разговоры о грамотности. Да не важно о чем мои посты. Они поднимали тему!

В виду непонимания я вынужден просто уйти из темы. Желаю чтобы девочка нашлась целой. здоровой и невредимой!

Ну и раз уж покидаю тему, то хочу ответить минусерам конкретно: bertmail Ты таки добился, я больше не буду постить здесь и поднимать тему, можешь ликовать!

Всем удачи!
 
[^]
bertmail
9.03.2013 - 19:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 359
Цитата (диагностег @ 9.03.2013 - 19:08)
Короче, так понял, что тут несколько долбоёбов минусят любые мои посты, даже абсолютно нейтральные.В этом легко можно убедиться, прочитав 9 и 10 страницу. Уважаемые форумчане, во всех постах я был предельно вежлив, ни разу никого не оскорбив.Ну так вот , мне похую на эти минусы, мне противно, что какие то закомплексованные идиоты ополчились и считаю своим долгом насрать на вполне нормальные мои стремления - поднимать тему обычными разговорами. Ничего страшного нет , что эти разговоры о грамотности. Да не важно о чем мои посты. Они поднимали тему!

В виду непонимания я вынужден просто уйти из темы. Желаю чтобы девочка нашлась целой. здоровой и невредимой!

Ну и раз уж покидаю тему, то хочу ответить минусерам конкретно: bertmail Ты таки добился, я больше не буду постить здесь и поднимать тему, можешь ликовать!

Всем удачи!

а причёт тут я???? я тебе минусы не ставлю...
 
[^]
диагностег
9.03.2013 - 19:25
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (bertmail @ 9.03.2013 - 20:10)

а причёт тут я???? я тебе минусы не ставлю...

Не пизди, гнилая твоя душонка, я упомянул выражение чуркоподобное написание, так вы мигом с ClimberSPb с горькой обидой напялили на себя гордое звание чурки (Ты с обидой, а тот с гордостью, хотя речи о чурках ваще не было), и плечом к плечу кинулись минусить. Вы бы еще меня по 282 привлекли. lol.gif Так что ты по-ходу еще хуже чурки. Давай живи с этим, моя природная доброта не позволяет сказать прямо, что я о таких думаю.
 
[^]
bertmail
9.03.2013 - 19:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 359
Цитата (диагностег @ 9.03.2013 - 19:25)
Цитата (bertmail @ 9.03.2013 - 20:10)

а причёт тут я????  я тебе минусы не ставлю...

Не пизди, гнилая твоя душонка, я упомянул выражение чуркоподобное написание, так вы мигом с ClimberSPb с горькой обидой напялили на себя гордое звание чурки (Ты с обидой, а тот с гордостью, хотя речи о чурках ваще не было), и плечом к плечу кинулись минусить. Вы бы еще меня по 282 привлекли. lol.gif Так что ты по-ходу еще хуже чурки. Давай живи с этим, моя природная доброта не позволяет сказать прямо, что я о таких думаю.

ну вот сейчас за оскорбление дарю тебе шпалу.... ))))

Добавлено в 19:34
сам ты чурка.. я русский!!!
 
[^]
RealTor
9.03.2013 - 20:04
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
up
 
[^]
Stado
9.03.2013 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1999
все плюсы истратил. очень жаль что больше ничем подмочь не могу
 
[^]
XADZZOX
10.03.2013 - 00:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 425
Цитата (bertmail @ 9.03.2013 - 17:58)
просто сейчас брат сильно болеет. проблем полно, у знакомых ребёнок пропал, тут этот ещё добавляет..


семья дедушка и бабушка.. семья вроде нормальная.. хотя.... у всех есть свои заморочки в такие тонкости я не осведомлён

Все не читал - пару страниц. Сочувствую родным и близким.
Автор знакомые твои? Чё семья дедушка и бабушка, а родители где? Вообще нет или живут отдельно?
Ну и зелень теме
 
[^]
Vihuhol
10.03.2013 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 93
апну!
 
[^]
igluk
10.03.2013 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Лиза Алерт есть в Перми?
 
[^]
Stuff
10.03.2013 - 03:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (диагностег @ 9.03.2013 - 20:08)
несколько долбоёбов
Уважаемые форумчане, во всех постах я был предельно вежлив, ни разу никого не оскорбив

взаимоисключающие параграфы.

вверх.
 
[^]
chesanizm
10.03.2013 - 03:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6117
Цитата (pav10 @ 9.03.2013 - 19:41)
Цитата (desyre @ 9.03.2013 - 08:27)
Цитата (Radovan @ 8.03.2013 - 23:32)
пусть у евреев поспрашивают, у них там как раз под праздничек жертвоприношения безгрешных детей устраивают, делают проколы в теле чтоб выкачать кровь, обычная еврейская кабалистическая магия, думаю если прихватить местного ребе за яйца то он быстро расколется куда они девчёнку дели, но если не верите, то как хотите, искать тогда вам придётся долго

ты каких ужастиков насмотрелся? что за бред

Кстати, зря вы накинулись Radovana. Этот чел проницателен и глубоко осведомлен об этой запретной теме.

Прежде чем что-то сказать, заранее предупрежу, что я не обвиняю всех евреев, нет. Просто хочу подтвердить, что среди евреев есть религиозные сектанские движения занимавшиеся человеческими кровавыми жертвоприношениями (например, хасиды).

В истории полно таких случаев, когда хасиды похищали христианских детей и женщин и вытачивали из них кровь, для своих религиозных обрядов.

Вы не поверите, но есть даже признания самих евреев. Но их как правило, само же еврейство порицает и всячески старается очернить.

Если эта секта еще в 20-м веке занималась подобными делами, как вы считаете, в 21-м веке они перестали этим заниматься или нет?

Что характерно, иногда исчезновения детей приходяться в канун каких-либо религиозных праздников.

А сегодня у нас на носу что? правильно- Пурим.

Я также периодически просматриваю хронику происшествий и иногда замечаю ряд очень странных детских убийств.

К примеру, несколько лет назад в подмосковном лесу было обнаружено несколько тел мальчиков со следами ритуального убийства. На одном теле даже были следы распятия (!)
И как "случайное совпадение" в том же районе была база "ФЕОР".

В Красноярске также был очень громкий случай, когда в люке обнаружили обескровленные тела пяти мальчиков, накануне праздника Пейсах.

вся история здесь:
http://www.rusidea.org/?a=130010
http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=192

Вы будете удивлены, насколько от общественности замалчиваются и сокрываются исторические факты, но русский ученый, академик В.И. Даль, который составил всем известный Толковый Словарь Русского Языка, также в свое время проводил исследования и написал другую книгу: "Записка о ритуальных убийствах".
где очень хорошо и подробно разобрал все эти еврейские кровавые человеческие жертвоприношения..

http://rus-sky.com/history/library/dal.htm


Также еще есть один интересный док. фильм по этой теме.


А ведь промелькнуло недавно в прессе,что в Перми хасиды устраивают шествие,в связи с этим хотят даже перекрыть движение в центре города
 
[^]
Dusilda
10.03.2013 - 04:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 127
pav10
chesanizm
Вас вниз головой со второго этажа не роняли, не?
У людей БЕДА, а вы и сюда евреев подтянули, как так-то???? faceoff.gif
 
[^]
chesanizm
10.03.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6117
Dusilda Вообще-то я никого не подтягивала,а комментировала коммент
pav10
Может это вас вниз головой роняли,логика явно хромает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29795
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх