Памятник Сталину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (66) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lirik28
2.03.2013 - 13:06
0
Статус: Offline


едробот

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 0
Цитата (AlFonso @ 2.03.2013 - 14:01)
Какие Ваши аргументы, кроме личных фантазий?

Аргумент простой - гамбургеры и макдональдс)))
С каллориями нужно бороться. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Lirik28 - 2.03.2013 - 13:07
 
[^]
Бармалейчиг
2.03.2013 - 13:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 0
Цитата (Margolis @ 2.03.2013 - 11:59)
Ну то есть до этого фильма НТВ лживое телевидение, а как этот сняло так сразу стало правдивым?  lol.gif

Запили пруф на МОИ слова в которых Я называл НТВ лживым телевидением", а пока этого нет я считаю тебя лжецом.

Цитата (Margolis @ 2.03.2013 - 11:59)
И этого всего не было, нафиг документы и исторические события когда есть ПРАВДИВЫЙ ФИЛЬМ:
-------------------------------------
В день, когда Киров был убит, правительство СССР отреагировало

Да-да-да, википидея для современно школоты - это всё, можешь не повторяться.. Ты фильм посмотри для начала, болезный.
 
[^]
barracuda156
2.03.2013 - 13:07
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 3
Цитата (ShorrCan @ 2.03.2013 - 11:09)
Известна фраза Сталина, сказанная кому-то из литературных чиновников — кажется, Фадееву: «Нет у меня для вас других писателей — работайте с этими». А ведь хорошие были у Сталина писатели! До сих пор перечитывать можно!
Меня часто упрекают, что я люблю белых и Сталина. Как, мол, может быть такое? Нет ли в этом противоречия? Отвечу словами самого Сталина, сказанными после одного из просмотров «Дней Турбиных». Напомню, что ходил на эту пьесу вождь Советского Союза 18 раз. Сказал он эти слова сыну известного большевика Сергеева (товарища Артема), который фактически воспитывался в сталинской семье: «Никогда не думай, что можно разделить людей на чисто красных и чисто белых». Так мог сказать только тот, кто пытался объединить и тех, и других. Кто понимал, что пришел в историю в эпоху большой смуты и междоусобицы русского народа, но до конца ни умом, ни сердцем этот раздрай не принял.
Почему европа не защитила свою «демократию»? Повторяли и будут повторять о Сталине: «Он «дружил» с Гитлером в 1939—1941 годах. Он разделил с ним Польшу». Господа, не Сталин первым стал дружить с Гитлером, а западные демократы. Это Франция и Британия дали в 1938-м в Мюнхене Гитлеру съесть Чехословакию. А Польша вместе с нацистами даже откусила от нее кусочек! А Черчилль восторгался Муссолини! А нацизмом болела половина Западной Европы. Венгры, румыны и итальянцы были его союзниками в войне против СССР. Бельгийцы, норвежцы, латыши, эстонцы, французы, хорваты и прочие «языцы» дрались в составе дивизии СС с нашими дедами — не забывайте этого. Если бы Сталин был Гитлеру другом, Адольф никогда не оправдывал бы свое нападение на СССР тем, что Сталин сам был готов на него напасть. Виктор Суворов в «Ледоколе» только повторил этот гитлеровский аргумент. У Сталина не было других вариантов в 1939 году, кроме как заключить пакт о ненападении с Германией. Любой нормальный политик на его месте попытался бы стравить империалистов между собой. Разве Сталин виноват, что за 40 дней рухнул прогнивший демократический режим во Франции и только пятками сверкнула на свои острова хваленая британская армия? Что же рядовые французы не захотели защищать свою свободу и демократию? Ведь у них был и парламент, и свобода слова, и частная собственность, но не было ни заградотрядов, ни лагерей, ни НКВД со СМЕРШем! Каждый нынешний западный прохиндей втайне знает — его спас Сталин и Красная Армия. А не было бы Сталина, германский оккупационный режим до нынешнего дня контролировал бы Париж и Варшаву.
Лучше всего о человеке говорит его имя. Сталин — не псевдоним. Это всего лишь русский перевод грузинского слова «джуга» — «сталь». Он не выдавал себя за другого. Он был собой. Когда и народ, и власть, и интеллигенция разбаловались и разложились в результате революции до последнего предела, когда каждый делал, что хотел или вообще ничего не делал, народу понадобился пастырь с железным посохом. И он пришел.

Всё.

Тут про Францию вспомнили которая проиграла войну за 40 дней,интересно было бы посмотреть за сколько бы пал СССР если б у него не было такой громадной территории и такого колличества живой силы...
 
[^]
Deto4ka65
2.03.2013 - 13:08
8
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Pablito @ 2.03.2013 - 13:55)

Заслуги? То бишь ты не против, чтобы пукин или овощь сделали те же "достижения", например, отобрав абсолютно все у 99% населения и загнав всех в трудовые лагеря работать за баланду, а на отобранное у всех имущество наняли бы иносранцев и настроили бы заводов, а всех хоть немного неугодных - просто перебили бы? Ты об этих "достижениях" говоришь?

Всех загнали в трудовые лагеря и заставили работать? Или люди сами работали, не за ебаное бабло, а за идею - свою страну строили.
У 99% отобрали что? И куда? Сталин на счета перевел в Майями и яхту себе купил самую большую в мире? Или от него кроме шинели и трубки ни фига не осталось, даже дача государственная была.
Всех неугодных перебили? Миллионы, миллиарды? Это тебе сосед цифру озвучил?
Ты просто жертва масс-медиа и пропаганды. Лучше учи историю, лучше и тщательней.


 
[^]
tafiy
2.03.2013 - 13:09
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6034
Цитата (Akvilon @ 2.03.2013 - 13:56)
Что за народ у нас в стране? Прочитал все 8 страниц. Стоило кому-нибудь заикнуться о том, что у него родственников раскулачили/репрессировали/выслали, то сразу же начинают минусовать.
У меня у самого по обоим линиям досталась. По материнской линии был прадед крепкий крестьянин с большим домом и большим хозяйством. Забрали все, что было заработано собственным честным трудом с утра до ночи. А большой просторный дом отдали местному пролетарию с 6 детьми, который постоянно пьяный в канаве валялся, не работал, ничего не имел а потому был социально близок. На следующий день он пропил крышу от дома.
По отцовской линии забрали все хозяйство в колхоз а прадеда по доносу соседа в 1947 году забрали в тюрьму, где он через год и умер.
И я не могу понять, либо у нас люди забыли своих близких и родных пострадавших во времена Сталина или готовы считать это адекватной жертвой за подъем страны, либо сидят потомки тех, кто расстреливал и охранял.

Ну у меня дядьку репрессировали. Аж два раза. Первый раз за язык без костей и пьянство, второй раз за прихватизаторство. Это на Украине.
В России другой дядька пострадал за дело. За что писать не буду - дед сказал, что правильно.
Все остальные родственники, а их не мало, никак не пострадали. Хотя есть те, кто был в плену, руководил колхозом/мельницей. Большинство обычные крестьяне.
А про Сталина говорят или положительно, или молчат.
 
[^]
para9mm
2.03.2013 - 13:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5979
А еще могу добавить что общего у Китая СССР Германии и Японии - они начинали с культурной революции с учебы аэроклубов и досааф пусть называлось по разному но результат налицо :)
 
[^]
Bona25
2.03.2013 - 13:11
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (laf75 @ 2.03.2013 - 10:21)
Я спрашивал у Бабушки , как при Сталине жилось, она говорит что они очень счастливы были, кругом все строилось - возрождалась, на работу с песнями , с работы с песнями.

Ну дык воровать и наживаться на диком купи-продай не давали, ягу молодеже в подъездах пить не давали, сиськами письками не крутили. Все подобному нынешнему мракобесию с запада держали в узде и пресекалось.
 
[^]
Deto4ka65
2.03.2013 - 13:11
1
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Самое забавное во всех срачах, на любую тему. Одни взрослые люди пытаются навязать свою точку зрения других взрослым людям. При этом подсознательно понимают - сами они ни шаг не подвинутся, а значит и оппонент - тоже. Но усираются, мама не горюй ))) Вашу бы энергию, да в мирных целях...
 
[^]
754
2.03.2013 - 13:12
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 538
СТАЛИН ПРОСНИСЬ И НАДАВАЙ ЛЕЩЕЙ ВСЕМ ТВАРЯМ, КОТОРЫЕ ГРАБЯТ МОЮ РОДИНУ!
 
[^]
ТиXиЙОмуТ
2.03.2013 - 13:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 0
Цитата (cracklier @ 2.03.2013 - 14:04)
Цитата (Brotherboar @ 2.03.2013 - 13:59)
эх это как же людям мозг засрали!эдак лет через 50,будут говорить,что гитлер вообще молодец!и шел он спасать Россию от тирана Сталина!СССР и Сталина тогда боялись и сейчас боятся!все очернить пытаются!историю суки переписывают!

А далеко ходить и не надо, унас и сейчас есть индивиды уверенные что Путин это мессия спасшая Россию от СшА gigi.gif

изучи внимательно внешнеполитическую деятельность Пу начала 00г. ... индивид..
 
[^]
stairsup
2.03.2013 - 13:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 361
Цитата (Якjaa @ 2.03.2013 - 13:19)
Цитата (naliv @ 2.03.2013 - 12:13)
Цитата (Якjaa @ 2.03.2013 - 12:12)
Цитата (Magomedrasul @ 2.03.2013 - 12:09)
Цитата
Вчерашний рабочий пролетариат (работник руками) - это де-факто сегодняшний !официсный планктон" и "хомяки". Условия работы и производства изменились. Много роботизировалось и вчерашние работники руки, при некоторой смшлённости перескакли в офисы.
Не понимаю, какой смысл преклоняться перед трудягами совка , если они по сути во многом выполняли такую же бессмысленную работую, "лишь бы не быть тунеядцем".


Долбаёб, ты это моему деду скажи, который всю жизнь орудовал краном, чтоб такие долбаёбы как ты смогли получить квартиры, причём бесплатно! mad.gif

Из-за того, что твой дед орудовал краном, он должен получить квартиру? А не жирно ему будет? В японии люди точно так же всю жизнь работают, но государство никому ничего на халяву не даёт.

в условиях либерализма ты работаешь на себя. И соответственно, если чего-то лишён, то и нужно предъявлять все претензии себе.

Повторяю, в условиях либерализма НИКТО НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН.

ох ты и тупень gigi.gif

Учитывая ваш глубокосмысленный по наполненности комментарий, так и сквозит кто из нас тупень.

Пусть мне влепят бан или флуд, но не могу не присоединиться к вышесказанному.

Ну ты и тупень, даже спорить бессмысленно. gigi.gif
 
[^]
Disliкe
2.03.2013 - 13:14
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 74
Как водиться очередное прославление мёртвого тирана. Все рассказы о его отрицательных деяниях конечно выдумки. (правда что-то больно их много) И мне понятна ваша любовь. Рабам нужен хозяин, сброд не может само организоваться. Свобода? зачем? Хороший уровень жизни? Хватит самого минимума, лиш бы с голоду не дохли. Нами как детьми надо помыкать. Можете сколь угодно долго фапать на своего лучезарного мао Иосифа Джугашвилли, но коммунизма, или чего то подобного не будет. А если и случиться, в тот же час отправлюсь в какую-нибудь адекватную страну, где живут по человеческим правилам, а не по утопическим идеям.

Памятник Сталину
 
[^]
Margolis
2.03.2013 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Romson77 @ 2.03.2013 - 11:35)
Был ли культ личности? Был, потому, что Личность была!

Сталин - личность, культ личности, коммунизм, вождь, диктатор
Мао Дзе Дун - личность, культ личности, коммунизм, вождь, диктатор
Пол Пот - личность, культ личности, коммунизм, вождь, диктатор
Ки Мер Сен - личность, культ личности, коммунизм, вождь, диктатор
Энвер Ходжа - личность, культ личности, коммунизм, вождь, диктатор

Гитлер - личность, культ личности, фашизм, вождь, диктатор
Муссолини - личность, культ личности, фашизм, вождь, диктатор
Франко - личность, культ личности, фашизм, вождь, диктатор

Рузвельт - личность, нет культа личности, демократия, президент
Черчиль - личность, нет культа личности, демократия, премьер-министр
Шарль Де Голь - личность, нет культа личности, демократия, президент
Вацлав Гавел - личность, нет культа личности, демократия, президент


 
[^]
Hitcher
2.03.2013 - 13:17
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.10
Сообщений: 255
Мое мнение - Сталин, действовал в нужное время нужными методами, России очень сильно повезло, что именно Сталин оказался во главе государства во вторую мировую. Другой бы никто просто не сдюжил.
 
[^]
Пьянь
2.03.2013 - 13:17
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Подытожу срач, с вашего позволения, которого мне никто не давал.
а) Срать на мертвых вождей очень важно, но уже не действует.
б) Мы видимо в период демократии подняли страну, только я этого не увидел. Производств и прочего прочего - нет их новых, максимум - вливают бабло в СТАРОЕ.
в) Про ГУЛАГ пиздят жиды и долбоебы, чьи предки умудрились туда попасть (см. выше) - нихуя никаких документов у них нет, и трагищипательные истории "мою бабушку изнасиловал Берия" не шибко канают. Хотя Берия любил это дело.

Чего вы этим тредом добиваетесь, школьники? Пиздуйте в архив, там очень интересно.
 
[^]
Bona25
2.03.2013 - 13:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (Disliкe @ 2.03.2013 - 13:14)
А если и случиться, в тот же час отправлюсь в какую-нибудь адекватную страну, где живут по человеческим правилам, а не по утопическим идеям.

Это про те странах где гомосятину поощряют и в идиотскую толернатность играют, когда уже коренные жители стонут и пол страны уже приезжих за пособиями. Давай давай уматывай. disgust.gif

Это сообщение отредактировал Bona25 - 2.03.2013 - 13:26
 
[^]
Lirik28
2.03.2013 - 13:19
1
Статус: Offline


едробот

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Deto4ka65 @ 2.03.2013 - 14:08)
Всех загнали в трудовые лагеря и заставили работать? Или люди сами работали, не за ебаное бабло, а за идею - свою страну строили.

Песенка вспомнилась.
А я еду, а я едууу за деньгаааааами!
За туманом едут только дураки cheer.gif
 
[^]
Kopelli
2.03.2013 - 13:19
2
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (Parasite @ 2.03.2013 - 11:48)
Опять кобу из ада вытащили! Да когда же вы уже поймёте, что построить Беломор-канал, создать промышленное производство и победить в войне можно и без миллионов безвинноубиенных? Не ужели жить в свободной стране без прописок в паспортах хуже чем в стране-тюрьме типа Северной Кореи? Или будете спорить, что никого не сажали и миллионами не расстреливали при грузинском ублюдке? Рабскую психологию проповедуете, господа! Только рабам нужен господин с кнутом. Опомнитесь!

ну-ну! только одно говно и вспоминаешь! а то ты сейчас не раб! ты сейчас еще больший раб, чем был тогда! в СССР ты бы работал на страну, а сейчас - на никому ненужного зажравшегося дядю
 
[^]
Magomedrasul
2.03.2013 - 13:19
10
Статус: Offline


Vorschlaghammer

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 470
Моя Родина СССР и ниипёт!







Противники СССР и Сталина могут иди на хуй со своими доводами, если бы не он то вы бы не писали сейчас тут своё никчёмное мнение!
 
[^]
wolf412
2.03.2013 - 13:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Disliкe @ 2.03.2013 - 12:14)
А если и случиться, в тот же час отправлюсь в какую-нибудь адекватную страну, где живут по человеческим правилам, а не по утопическим идеям.

Эх, собрался бы ты со всеми своими единомышленниками и отправлся в "какую-нибудь адекватную страну".... Насколько сразу всем лучше бы стало...
 
[^]
Margolis
2.03.2013 - 13:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (tafiy @ 2.03.2013 - 14:00)
Ну да, продавали, что могли продать. Заметьте, покупали не виллы с яхтами, а станки, технологии, приглашали инженеров.
Было два пути. Стать сильными и не зависимыми или развалиться на части, кои подпадали под влияние стран антанты. Какие страны в чём были заинтересованы, можно увидеть по присутствию "союзничков" - англичане в Баку, немцы на Украине и т.д. Причём демократией и либерализьмом в те времена не пахло.

Не подменяй предмет разговора. Речь была не о том на что тратили, а о том что продавали, что тратили ресурс. Сейчас это нефть и газ, тогда это были люди - они даром добывали, выкапывали, выращивали и голодали. Потому можно было это продавать. И перестань уже везде совать слова, значения которых ты не понимаешь - демократию и либерализм.
 
[^]
Magomedrasul
2.03.2013 - 13:21
11
Статус: Offline


Vorschlaghammer

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 470
Цитата (barracuda156 @ 2.03.2013 - 11:07)
Цитата (ShorrCan @ 2.03.2013 - 11:09)
Известна фраза Сталина, сказанная кому-то из литературных чиновников — кажется, Фадееву: «Нет у меня для вас других писателей — работайте с этими». А ведь хорошие были у Сталина писатели! До сих пор перечитывать можно!
Меня часто упрекают, что я люблю белых и Сталина. Как, мол, может быть такое? Нет ли в этом противоречия? Отвечу словами самого Сталина, сказанными после одного из просмотров «Дней Турбиных». Напомню, что ходил на эту пьесу вождь Советского Союза 18 раз. Сказал он эти слова сыну известного большевика Сергеева (товарища Артема), который фактически воспитывался в сталинской семье: «Никогда не думай, что можно разделить людей на чисто красных и чисто белых». Так мог сказать только тот, кто пытался объединить и тех, и других. Кто понимал, что пришел в историю в эпоху большой смуты и междоусобицы русского народа, но до конца ни умом, ни сердцем этот раздрай не принял.
Почему европа не защитила свою «демократию»? Повторяли и будут повторять о Сталине: «Он «дружил» с Гитлером в 1939—1941 годах. Он разделил с ним Польшу». Господа, не Сталин первым стал дружить с Гитлером, а западные демократы. Это Франция и Британия дали в 1938-м в Мюнхене Гитлеру съесть Чехословакию. А Польша вместе с нацистами даже откусила от нее кусочек! А Черчилль восторгался Муссолини! А нацизмом болела половина Западной Европы. Венгры, румыны и итальянцы были его союзниками в войне против СССР. Бельгийцы, норвежцы, латыши, эстонцы, французы, хорваты и прочие «языцы» дрались в составе дивизии СС с нашими дедами — не забывайте этого. Если бы Сталин был Гитлеру другом, Адольф никогда не оправдывал бы свое нападение на СССР тем, что Сталин сам был готов на него напасть. Виктор Суворов в «Ледоколе» только повторил этот гитлеровский аргумент. У Сталина не было других вариантов в 1939 году, кроме как заключить пакт о ненападении с Германией. Любой нормальный политик на его месте попытался бы стравить империалистов между собой. Разве Сталин виноват, что за 40 дней рухнул прогнивший демократический режим во Франции и только пятками сверкнула на свои острова хваленая британская армия? Что же рядовые французы не захотели защищать свою свободу и демократию? Ведь у них был и парламент, и свобода слова, и частная собственность, но не было ни заградотрядов, ни лагерей, ни НКВД со СМЕРШем! Каждый нынешний западный прохиндей втайне знает — его спас Сталин и Красная Армия. А не было бы Сталина, германский оккупационный режим до нынешнего дня контролировал бы Париж и Варшаву.
Лучше всего о человеке говорит его имя. Сталин — не псевдоним. Это всего лишь русский перевод грузинского слова «джуга» — «сталь». Он не выдавал себя за другого. Он был собой. Когда и народ, и власть, и интеллигенция разбаловались и разложились в результате революции до последнего предела, когда каждый делал, что хотел или вообще ничего не делал, народу понадобился пастырь с железным посохом. И он пришел.

Всё.

Тут про Францию вспомнили которая проиграла войну за 40 дней,интересно было бы посмотреть за сколько бы пал СССР если б у него не было такой громадной территории и такого колличества живой силы...

Долбаёб ты, коментатор. Вот в чём разница между СССР и Францией и вообще всей Европой!

Памятник Сталину
 
[^]
Пьянь
2.03.2013 - 13:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (Disliкe @ 2.03.2013 - 13:14)
Как водиться очередное прославление мёртвого тирана. Все рассказы о его отрицательных деяниях конечно выдумки. (правда что-то больно их много) И мне понятна ваша любовь. Рабам нужен хозяин, сброд не может само организоваться. Свобода? зачем? Хороший уровень жизни? Хватит самого минимума, лиш бы с голоду не дохли. Нами как детьми надо помыкать. Можете сколь угодно долго фапать на своего лучезарного мао Иосифа Джугашвилли, но коммунизма, или чего то подобного не будет. А если и случиться, в тот же час отправлюсь в какую-нибудь адекватную страну, где живут по человеческим правилам, а не по утопическим идеям.

Тоооолсто, жидопидорасам с Лурка привет отдай. Мы же пытаемся понять истину, которая "где-то рядом".
Съеби, не мозоль глаза, твой троллинг СЛИШКОМ не тонок.
 
[^]
wolf412
2.03.2013 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Пьянь @ 2.03.2013 - 12:17)
Хотя Берия любил это дело.

И откуда данные?
 
[^]
Lirik28
2.03.2013 - 13:24
-1
Статус: Offline


едробот

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Пьянь @ 2.03.2013 - 14:17)
Подытожу срач, с вашего позволения, которого мне никто не давал.

Хорошая идея.
Цитата
а) Срать на мертвых вождей очень важно, но уже не действует.
Воооот!!! Как и обратное.
Цитата
б) Мы видимо в период демократии подняли страну, только я этого не увидел. Производств и прочего прочего - нет их новых, максимум - вливают бабло в СТАРОЕ.
Прочее есть, чёэто...
Цитата
в) Про ГУЛАГ пиздят жиды и долбоебы, чьи предки умудрились туда попасть (см. выше) - нихуя никаких документов у них нет, и трагищипательные истории "мою бабушку изнасиловал Берия" не шибко канают. Хотя Берия любил это дело.
Ну чего ви тгавите?

Цитата
Чего вы этим тредом добиваетесь, школьники? Пиздуйте в архив, там очень интересно.
Да! Бросем пить встаем на лыжи! сидеть в сети, айда на Лубянку, архивы рыть. Это же так полезно, вспоминать про сталина.

И таки да, срач нельзя закончить. Его можно только прекратить dont.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал Lirik28 - 2.03.2013 - 13:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92264
0 Пользователей:
Страницы: (66) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх