Очередное издевательство над спортсменкой, или сколько стоит Олимпийское золото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стентор
7.09.2012 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (Dimetris777 @ 6.09.2012 - 17:38)
Брала бы, что давали , мож продала бы потом! blink.gif

Однозначно. Квартира чемпионки - это даже подругому звучит rulez.gif
 
[^]
Snakus555
7.09.2012 - 22:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 274
Я бы от хаты такой что в ролике не отказался,да и от джили тоже.
ЗЫ Кста чо не говорите,а автоваз делает авто все лучше и лучше)Седня смотрел новости,сказали что на гранту будут ставить Автомат, японскай smile.gif dont.gif

Это сообщение отредактировал Snakus555 - 7.09.2012 - 22:39
 
[^]
pross
7.09.2012 - 23:22
1
Статус: Offline


Мастерок

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 1808
продалаб машину, сделалаб ремонт, звукоизоляцию... и жила бы норм
 
[^]
G007
7.09.2012 - 23:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 251
Бред полный. Благодарить надо за то, что есть и дарят. Складывается впечатление, что она боролась не за страну а за квартиру.
 
[^]
Akela76
8.09.2012 - 00:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3141
Ну ни себе хуя! Простите за мой французский...

Я не спортсмен, конечно, но по себе скажу: когда своего жилья нет, то такая хата - счастье. У нас в Питере такую квартирку меньше, чем за пару лямов попробуй найди - устанешь искать.

Ах, ептыть, машинка китайская, 13 килобаксов стоит, непрестижно.
Да, не Бентли и не Майбах, зато жопу возит и НОВАЯ! Пусть спасибо скажет, что подарили "китайца", а не новую 2107, к примеру.

Почему-то вспомнилось:



ИМХО, конечно же...

Это сообщение отредактировал Akela76 - 8.09.2012 - 00:35
 
[^]
berestey
8.09.2012 - 00:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 269
олимпийцы - это люди, обладающие международно принятыми за образец талантами. они способны на то, о чем ни вы, ни я и мечтать не можем. сегодня они хоть как-то спасают имидж нашей несчастной страны. они убивают свое здоровье за наше право хоть иногда гордиться своей родиной. делает ли ещё кто-нибудь это? правители, политики, которые и отмеряют тем же олимпийцам их вознаграждение? а политики живут дольше чемпионов (не говорим об "украинских" профчемпионах , К-о, Ш-ко)
 
[^]
Athis
8.09.2012 - 01:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 547
Очуметь. Давно медальки оцениваются?
Нука, сколько стоит двухкратное чемпионство? А трехкратное?
Это что же, получив высшую награду в каком-нибудь соревновании я должен бежать еще к кому-то, чтоб мне за это еще дополнительный приз выдали?
С какого это черта?
Денег потраченных на машинки и другую лабуду нынешним чемпионам, хватило бы на работу нескольких спортивных секций, для подготовки олимпийского резерва через 4-8 лет.
Но нет, так пусть все видят, у нас всё хорошо. Призы же раздаем о какие!
Пущай будущий мальчишка-спортсмен идет в спорт из-за денег - это нужный путь развития! Тот что надо.
Минусите блядь, но это полный пиздец. Кто-то возмущается, что денег на родине не додали, кто-то - квартира не в центре и без мебели из красного дерева.
Нахер таких спортсменов. Хочешь денег - зарабатывай деньги, а не тужься к олимпиаде.
 
[^]
Virus
8.09.2012 - 09:20
1
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
а с какого уя спортсменам должны дарить что-то чиновники ЗА НАШИ ДЕНЬГИ?
Вообще эта показуха с квартирами, машинами - чисто понты. Лучше бы детские дома отремонтировали.
 
[^]
bayanoff
8.09.2012 - 11:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
заминуcите, заминуcите меня полностью http://yaplakal.com/findpost/11752301/foru...475238.html?hl= rulez.gif но у чемпионки ЧСВ завышено.

Это сообщение отредактировал bayanoff - 8.09.2012 - 11:50
 
[^]
vishmet
8.09.2012 - 20:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 15
уроды моральные
 
[^]
JuryFG
9.09.2012 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 1069
Для полноты картины еще новость:

Лучшие легкоатлеты Украины открыто обвинили руководителей спортивной федерации в расхищении бюджета. Спортсмены грозятся сменить гражданство, если власть не отреагирует на их требования. Об этом сообщает "Проспорт".

Спортсмены не раз жаловались на сломанный и устаревший инвентарь, туалеты, в которых не работает слив, плесень на стенах, отсутствие холодильников и т. д. Терпение людей лопнуло, когда они узнали об объемах выделенных на подготовку к играм средств.

"Каждый год бюджет увеличивается. В этом году было 36 миллионов гривен (4,5 млн долларов) на подготовку легкой атлетике. Мы, конечно, были в шоке", – признается легкоатлетка Елизавета Брызгина.

Спортсмены утверждают, что недосчитались даже президентских премий за полученные медали. "Если государство ценит работу тренера и хочет выделить деньги, почему наше руководство забирает у нас эти премии", – возмущается тренер Сергей Басенко.

В ответ на требования дать объяснения спортсмены получили угрозы: будете провоцировать скандал – больше вообще не поедете ни на какие международные соревнования.

После этого легкоатлеты объединились и начали собирать подписи.

Возмущенные спортсмены дошли до министра и получили первые результаты.

"Пять человек отстранены от службы. Это государственный тренер, главный тренер, два старших тренера и начальник команды. Сейчас проводится проверка", – сообщил председатель Госслужбы молодежи и спорта Равиль Сафиуллин.

Спортсмены требуют не только увольнения, но и уголовного наказания виновников. В ответ руководитель федерации Валерий Борзов назвал упреки спортсменов ложью и клеветой.

Источник
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/09/07/1031585.html
 
[^]
nasher072
9.09.2012 - 10:32
1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Они завоевали победу и достойны лучшего, а власти СУКИ
 
[^]
spok2003
9.09.2012 - 16:32
-1
Статус: Offline


Копипастер

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 2111
Цитата (bayanoff @ 6.09.2012 - 18:37)
апортаменты ей подавай в центре, и бентли к парадной

апортаменты - апартаменты
Прежде чем юродствовать, Вам бы стоило подтянуть грамматику.

Никто не говорит что олимпийских чемпионов надо осыпать золотом. Разговор идет о разнице между обещаниями чиновников и реальными действиями.
Если спортсмены, несмотря на похуистичное отношение отсутствие адекватной поддержки со стороны государства и даже вопреки этому едет на олимпиаду и привозит ЗОЛОТУЮ медаль
(обращу свое внимание на похуизм всякое отсутствие желания чиновников помогать участникам в процессе подготовки (интернет Вам в помощь если есть сомнения)
у меня вообще до сих пор эдакий шок, как с таким отношением к спортсменам Украина оказалась на 14 месте в итоговом медальном зачете Олимпиады.

К чему это я...
"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
-------------------------------------------------------------------------

Цитата (dariksiba78 @ 6.09.2012 - 18:38)
Дареному коню конечно в зубы не смотрят, но так поступать-нечеловечно, предлагаю мэру Львова поменяться с ней домом и машиной!

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Отличное предложение .... которое таковым и останеться, как это не прискорбно

Это сообщение отредактировал spok2003 - 9.09.2012 - 16:36
 
[^]
russianvodka
9.09.2012 - 18:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 130
ребят, а вообще какого хуя спортсменам должны давать кваритиры, когда блядь тысячи погорельцев и жители ветхого жилья вообще в общагах живут, а о машине и не мечтают?

отказалась- пусть идет нахуй.


З.Ы. мое сугубо личное мнение
 
[^]
bayanoff
10.09.2012 - 03:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
Цитата (spok2003 @ 9.09.2012 - 20:32)
Цитата (bayanoff @ 6.09.2012 - 18:37)
апортаменты ей подавай в центре, и бентли к парадной

апортаменты - апартаменты
Прежде чем юродствовать, Вам бы стоило подтянуть грамматику.


уважаемый! Если вам вчера учительница поставила пять по русскому, это не значит что вы теперь самый умный, и можете других учить. dont.gif Прошу считать мои орфографические и синтаксичечкие ошибки- авторским стилем. rulez.gif

Это сообщение отредактировал bayanoff - 10.09.2012 - 03:57
 
[^]
windtravels
10.09.2012 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 52
>Вы краш-тесты видели?
а вы видимо не видели. Рекомендую посмотреть и не лохматых годов, а свежие 2012

ps хотя чего тут распинаться - как раз вам-то из маршрутки виднее ага... и денег у вас полная кошелка стоит, чтобы сразу купить окуенный рамный жыпп... чего ото молотить штампами, если задница голая?
 
[^]
deddenis
10.09.2012 - 16:44
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
У моего деда огромная куча медалей.
Мне кажется достались они ему явно тяжелее чем спорцменке.
Но чет новостя не снимали, что плохую квартиру дали или еще что-то.
Так и помер в деревне. На грошовую пенсию.

У бати за афган даже не медаль а орден красного знамени. Чот тож как то без квартиры обошлось.

Скоро и во дворах перестанут в футбол играть, пойдут дети бастовать, что бесплатно играть не будут.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86134
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх