Каддафи, ну как же так?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
agr30
31.08.2011 - 22:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
Цитата
ТС, а с каких, пардон, палок это наша война? Что вы предлагаете? Послать туда наших парней как в Афган? Вы такие умные за клавиатурой.

Афган повторять ни в коем случае нельзя, а вот во Въетнаме Россия грамотно "воевала".
Неспроста ВВП попридержал поставку С300 Муамару, кто то очень большой его просил.
 
[^]
rockin
31.08.2011 - 22:09
0
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (ploy @ 31.08.2011 - 22:18)
Поздно нам уже туда лезть, если-бы Медведь сразу поддержал ливию и поставил бы туда пару тройку дивизий С-300 и пяток взводов осназа никакой войны бы и не было. Быстренько пирипиздили "мятежников" и сидел бы Медведь и делил нефть и газ вместе с Кадафи и ни одно нато и не вякнуло бы.

А в чём профит мне лично и другому обычному россиянину, не подскажешь?

Харош тапками по трибуне стучать! Мало вам писькомерства в инете, давайте еще в и реале на уровне государств?
 
[^]
Алексий
31.08.2011 - 22:14
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Собрать мужское население чечляндии, дагистана, со всех городов выцепить представителей этих и отправить всю эту хуету в ливию, прям в этот город, кот. нато бобит, скинуть на парашютах, а лучше без оных...и всё) проблема решена и у нас, и у них.
п.с. обратно не забирать, пусть по пустыне шныряют, овец ищут и воду.
 
[^]
Shmalex74
31.08.2011 - 22:16
4
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Только что прочитал статью на Переводике "Дары западной демократии: отрезание голов, изнасилования и каннибализм" (она за 23 июня)

В особенности интересны две ссылки obamaslibya.com [«ЛивияОбамы.com»] и FederalJack.com [«Друг-Из-Правительства.com»] где приводятся видеоматериалы зверств "борцов за Свободу", их издевательства над солдатами Каддафи и мирными жителями.
Видео действительно шокирует. Впечатлительным лучше не жмакать на ссылки.

Повстанцев надо, блять, в печах сжигать за такую херню. Демократия и Свобода, блять.
 
[^]
Dimenuch
1.09.2011 - 00:41
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 132
выдумаете что весь мир такой тупой только вы умные все защищаете муамара НИХУя незная

вы знаете то что написали в тырнете и показали по телеящику
и плюетесь слюной

думаешь неправы НАТО пиздуй в ливию воюй
ваши безконечные топики с соболезнованиями заебли уже
 
[^]
Raevski
1.09.2011 - 00:47
2
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Не заебало еще флагами махать в поддержу араба? Обосрите американское посольство в Москве, если так уж у вас наболело....
 
[^]
winetoo
1.09.2011 - 01:51 [ показать ]
-10
winetoo
1.09.2011 - 04:17
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
Вот ещё одна знаковость времени-патреоты России очень трепетно относятся к унижению собственной страны,но абсолютно не приемлют унижения других стран Россией,вот вся Европа должна целовать им задницу,да ещё и помочь в борьбе против СШП! По поводу болезни задержался сегодня на ЯП"е,имел возможность увидеть результат своего последнего поста-1-плюсанул,трое минусанули (последний пост в этом топике),хотелось бы услышать мнение тех кто "против"-против чего???

Это сообщение отредактировал winetoo - 1.09.2011 - 04:18
 
[^]
rockin
1.09.2011 - 08:13
6
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
winetoo, я не минусовал и очень не люблю тех, кто минусует без высказывания своей позиции. Наверное, у них с русским траблы и пару предложений накидать тяжеловато. Оставим это на их совести.

1. Энергоносители. Тут как с картошкой на рынке. Не хотите - не покупайте. К политике это имеет довольно косвенное отношение. Бразилия, вон, на спирту ездит и ничо.
2. Ливия, Сирия, Иран, Ирак, Сев. Корея - это суверенные, независимые государства. И, если это государство не нарушает границ другого государства, довольно сложно на законных основаниях вмешаться в его внутренние дела.

Мне лично не очень приятна история с Грузией (единственный момент за всю новую историю России, когда российские войска вторглись на чужую территорию). Однако, в этой истории есть один момент, который ставит российское руководство (бля, я это пишу... но так ведь и есть...) выше руководства НАТО и его паровоза - США.
Момент заключается в том, что пока Миша жевал свой галстук, российские войска остановились - думаю, каждый понимает, что по силам было снести всё нахер, снять правительство, повесить Мишу - как это делает НАТО, кстати. То бишь, целью не было разрушить экономику, не было целей уничтожить армию, не было целей найти оружие массового поражения, снести радар какой-нить засекреченный. Скорее всего, вообще цели не было. Просто кто-то решил, что он охуительно подрос, но ему дали подсрачник.


Кстати, а вы не задумывались о том, насколько нарушает международные нормы шествия ветеранов СС в Эстонии? Можт, их тоже того?
 
[^]
winetoo
1.09.2011 - 08:26
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
rockin
Да я ни разу не оправдываю нацистов,пусть каждый получит своё,но то что творится на рынке-это тоже своего рода геноцид,проводимый СШП и Россией. Почему одним должно быть воздано по деяниям ,другим - нет??
 
[^]
Shmalex74
1.09.2011 - 08:33
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата (winetoo @ 1.09.2011 - 02:51)

Поцреоты,минусуйте,насрать! gigi.gif Я  здесь денег не зарабатываю! lol.gif

Это так по-европейски людей оскарблять, да?

Не, с Ливией поступили очень показательно. Теперь, чтоб войну начать вообще никакого повода и причин не надо. Можно просто так взять и к ебеням разрушить и ограбить другую страну. Раньше то как-то причины хоть и выдумывали (та же война в Ираке 2003, вторжение в Афганистан под эгидой борьбы с международным терроризмом и т.д.), но они нужны были.
Значит теперь вот так. Надо быть готовыми.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 1.09.2011 - 08:43
 
[^]
winetoo
1.09.2011 - 08:42
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
Цитата (Shmalex74 @ 1.09.2011 - 09:33)
Цитата (winetoo @ 1.09.2011 - 02:51)

Поцреоты,минусуйте,насрать! gigi.gif Я  здесь денег не зарабатываю! lol.gif

Это так по европейски людей оскарблять, да?


Неее,это у меня русская привычка осталась....никак не изживу! тысяча извинений! sad.gif ещё раз спасибо за напоминание что мы все - одна планета! agree.gif
 
[^]
balsar
1.09.2011 - 08:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Цитата (winetoo @ 1.09.2011 - 02:51)
Не знаю как прочих,а меня,как жителя ЕС,а ещё точнее - Германии падение Каддафи радует,пусть это и несправедливо и нарушает все международные нормы,но,возможно это покончит с российским беспределом на рынке эноргоносителей!...Ибо,заебало!Заебало кормить и так обожравшихся,посылать деньги для всё новых и новых счетов в Швейцарии!Да и чисто по-человечески заебало,раз в неделю заезжаю на заправку-каждый раз цены немного выше...во сколько раз выросла цена на бензин со времён кризиса-2-3 раза???Может как построят нефте-газопроводы из относительно дешёвой северной Африки,стабилизируются цены и жизнь снова войдёт в своё русло?
Поцреоты,минусуйте,насрать! gigi.gif Я здесь денег не зарабатываю! lol.gif

Вам там в европе конкретно мозги промыли, если иностранную военную интервенцию по отношению к суверенному государству вы называете "радующим вас падением Каддафи"... faceoff.gif
Не надо быть семи пядей во лбу, что бы увидеть, что цель данной интервенции - создание условий, дестабилизирующих экономику в данном регионе. К сожалению и естественно, что и на германию это очень хорошо влияет, впрочем - как и на всю европу, ибо регион - он общий, средиземноморский...
А вы тут про "российский беспредел" чего-то изволите балакать...
Так что - наберитесь смелости и взгляните правде в глаза... ...хотя, если вам так промыли мозги, горбатого могила исправит...
 
[^]
nazlob
1.09.2011 - 09:06
1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Мне нравится, когда понауезжавишие заходят на наши сайты и начинают орать, "какая Рашка гавно и все понаостовавшиеся быдло-поцреоты". Ребята, уехали, пишите на немецких сайтах или гондураских сайтах, ваше мнение тут уже никого не волнует. Вообще, такие высказывания напоминают мне случай из детства. Знакомый перешл в другую школу, которая была как бы покруче нашей. Но вот беда, там он был особо никому не нужен,друзей новых не завел, да и не такой уж классный на фоне тех учеников оказался. В результате все равно периодически тусил с нами , но при этом он чмырил свою старую школу, что учителя у нас гавно, и мы сами дураки. Только вот мы все знали про его положение в той школе smile.gif

Это сообщение отредактировал nazlob - 1.09.2011 - 09:08
 
[^]
winetoo
1.09.2011 - 09:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
balsar
какие то общие фразы "ниочём" есть у вас аргументы??-выкладывайте! Я высказал моё личное мнение,пох. что думает моё правительство! Да я считаю что нефте-газопровод из Африки (соединенный с Ираном) сыграет немалую роль в судьбе Евросоюза и не считаю Ливию уж оочень невозможной жертвой для исполнения сего...жаль Ливию и противно что мы играем такую роль(пусть пассивно)но я другого пути не вижу-Россия,Китай,США играют собственные партии,немало не заботясь о судьбе "невеликих"стран-откажись мы от этого пути,и завтра мы окажемся на месте Ливии....даже так,вполне возможно,что срок лишь отодвинут,на "послезавтра"

Добавлено в 09:17
З.Ы.Плюсаните(кому не жаль) rockin"у -у меня "зелёнка" кончилась!
"

Добавлено в 09:29
nazlob
никогда такого не говорил...даже про ВАЗ!..хотя и не в восторге! Люблю и уважаю казахов-думается мне самая передовая и "пассионарная" страна в бывшем СССР,пример про школу..это вообще о чём? Разве сегодня не первое сентября??
 
[^]
ss12399
1.09.2011 - 10:19
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 411
А мне нравится, что чморят Каддафи. Причина? Симпатии Каддами к России, а заначит подыгрывание ей по вопросу мировой цены на нефтепродукты. Т.к. Ливия - это огромный запас нефти, ляжет К. - лягут и мировые цены, отвалится еще один союзник. Опять же выгода Украине - меньше цена на нефть и газ, слабее рашка, а значит слабее ее дыбильные имперские амбиции, слабее ее помощь нашей 5-й колонне. США перестанут опасаться Ливию и переключат свое внимание на восточную европу, опять же противовес, что вэри гуд.
 
[^]
rockin
1.09.2011 - 10:55
1
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цены на нефть не лягут более никогда. Они только будут расти вверх.

И, если какому-то правительству вдруг захочется понизить цену на нефть, российская нефть может найти другой рынок сбыта - Китай.

Кстати, а чего только Россия? Разве Россия больше всех нефти экспортирует, а? Напомните-ка мне :]

ss12399, Каддафи (ох уж он икает, наверное) уже прожил жизнь и в данный момент живее всех живых gentel.gif "Чморят" ни в чём не повинный народ Ливии, анально и орально - убивают, разваливают экономику и так далее.
И тут два варианта - либо вы настолько циничны, что вам радостно на душе от гибели простых людей, либо вы просто узко мыслите (да, да, снова!).

А мне вот ни фига не радостно. Мне было не радостно в то 11 сентября и сейчас не радостно тоже. Знаете, почему? Потому что люди невиновные гибнут и, возможно, даже хорошие и позитивные. Типа нас с вами, ага.
 
[^]
balsar
1.09.2011 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Цитата
balsar
какие то общие фразы "ниочём" есть у вас аргументы??-выкладывайте!

Все мои общие фразы "ниочём" происходят из соображений применения к данной ситуации исторических и геополитических методик исследования. Это у нас в России преподают в высших учебных заведениях и особенно подробно - на специализированных кафедрах, таких как: история, философия, социология (это не полный список)...
Собственно, не для кого не секрет, что ещё в школьной программе (советской, российской) по истории понятие "война" изначально связано с фактом завоевания одних народов другими с целью изьятия в собственность земель и материальных ценностей ради обогащения! Так вот: со времён первобытно - общинного строя в этом плане ничего не изменилось, т.к. (пользуясь математическим языком) это аксиома человеческого бытия. И скорее "небо рухнет на землю" чем войны и вооружённые конфликты станут происходить ради добра и справедливости...
Откройте глаза!!! НАТО - разбойничья банда во главе с пентагоном...

... Если найду время и интерес с вашей стороны - разжую эту тему позднее и более подробно... agree.gif

Добавлено в 15:03
ЗЫ: я прав!:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic353625.html
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
agr30
1.09.2011 - 23:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
Почитал на вики про джамахирию и Зелёную книгу Каддафи, сильно усомнился в победе "повстанцев" и НАТО на данный момент. В Ливии не было регулярной армии, Каддафи создал систему вооружённого народа, т.е. партизанская война скорее всего будет и избежать её натовцы смогут лишь путём истребления ливийского народа. Да и в терактах опыта у полковника намного больше чем у Хусейна будет. Надеюсь мудак-Саркози огребёт.
 
[^]
aptmax
2.09.2011 - 00:17
3
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
Цитата
Не знаю как прочих,а меня,как жителя ЕС,а ещё точнее - Германии падение Каддафи радует,пусть это и несправедливо и нарушает все международные нормы,но,возможно это покончит с российским беспределом на рынке эноргоносителей!...Ибо,заебало!Заебало кормить и так обожравшихся,посылать деньги для всё новых и новых счетов в Швейцарии!Да и чисто по-человечески заебало,раз в неделю заезжаю на заправку-каждый раз цены немного выше...во сколько раз выросла цена на бензин со времён кризиса-2-3 раза???Может как построят нефте-газопроводы из относительно дешёвой северной Африки,стабилизируются цены и жизнь снова войдёт в своё русло?Поцреоты,минусуйте,насрать!Яздесь денег не зарабатываю!


Товарисч, или как Вас там в ЕврОПЕ принято называть - гражданин, или это, индивид? Не, не так? Вы, вообще, бывший россиянин или хотя бы гражданин советов? Вот, Вы, живя в ЕС, в своей постоянной, повседневной жизни, привыкли чтобы все соблюдали Ваши права. Не так ли? И в тоже время, допускаете, что кто то может нарушить чужие права ("несправедливо и нарушает все международные нормы"). Не лицимерие ли это? А как же толерантность, так воспеваемая в Европе? Политика двойных стандартов, это тоже сюда же. Беспредел с энергоносителями? Вы там, что? Совсем не получаете основ экономической теории? Какой в опу беспредел? Это когда Россия предлагает Германии строить газопровод через финский залив, совместно с Финами лишь для того, чтоб исключить страны-посредники при транзите российского газа, для уменьшение затрат "Заказчика" (коим выступает именно Германия и иже с ней), при этом участвуя в этом проекте в равных долях и предоставляя скидку на свой газ в размере от 15%? С точки зрения рынка, Вы, как житель процветающего капитализма (а я надеюсь капитализм, это свободные рыночные отношения), скажите нам, какая нам из этого экономическая выгода? Ах, у Вас цены на бензин поднялись? А может Вы просто выдали кредит Греции и Ирландии? А теперь за счет акцизов покрывает дефицит бюджета? Я могу и в житейской плоскости привести пример абсурдности Ваших замечаний: у Вас есть машина, Вы решили ее продать за 2000 евро - это ее реальная стоимость на рынке. Я предложил Вам 600 евро. Вы отказали (и это разумно). Тогда я соблазняю Вашу жену, довожу дело до Вашего с ней развода, она отсуживает у Вас машину и дом (Европа же) и эту машину я уже у нее покупаю за 300 евро. А почему? А мне просто надоел "этот беспредел с ценами на авто из Европы". Все законно, все счастливы. Только в суждениях про Россию и цены на энергоносители Вы идете еще дальше. Вы даже "жену" соблазнять не собираетесь, Вы просто хотите чтоб "соседи били мне морду каждый день, пока я не сломаюсь". Даже нет, эта "машина" и не Вам вовсе нужна "а мужику, который живет на соседней улице. Я с ним не знаком, но он вроде нормальный". И Вы поддержите его в его несправедливых стремлениях и будучи в курсе, что именно он "настроил соседей бить морду, чтоб сломался" все еще будете поддерживать такую (не хочу писать это слово, заменим его так) схему воздействия. И Вы после этого цивилизованный человек, который уважает закон? Чем Вам не угодил Кадафи? Поверьте мне, он не мог регулировать цены на нефть (ибо у них там даже биржи нет), и при этом он умудрился обеспечить свой народ всем самым необходимым (пусть и страна мусульманская). У них были квартиры, машина на семью, уверенность в том, что они получат образование, которое внутри страны будет востребовано. Они могли легко и без лишнего "напряга для семейного бюджета" заправлять свое авто ежедневно бензином марки "регуляр", и даже "премиум" не сильно бы ударил по карману (чем Вы не можете похвастаться, та что там Вы, мы Россияне тоже не можем). А теперь, благодаря таким как Вы, им лет пять придется строить хоть что-то. Понятное дело, что сами они не смогут и будут просить кредиты у США (они ведь помогали, а ЕС идут в пень). А нефть упала, строить на континенте надо за евро, который дороже доларей. Вот и получится, что они наберут бабла в долг, а отдавать будут до тех пор, пока нефть у них не закончится. Слабаки Вы там в ЕС, таже логически подумать не можете. А ведь я хотел туда престарелых своих родителей отправить. Только теперь делать этого не буду, ибо народ там тупеет(((
 
[^]
CyberMe
2.09.2011 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (winetoo @ 31.08.2011 - 23:51)
Не знаю как прочих,а меня,как жителя ЕС,а ещё точнее - Германии падение Каддафи радует,пусть это и несправедливо и нарушает все международные нормы,но,возможно это покончит с российским беспределом на рынке эноргоносителей!...Ибо,заебало!Заебало кормить и так обожравшихся,посылать деньги для всё новых и новых счетов в Швейцарии!Да и чисто по-человечески заебало,раз в неделю заезжаю на заправку-каждый раз цены немного выше...во сколько раз выросла цена на бензин со времён кризиса-2-3 раза???Может как построят нефте-газопроводы из относительно дешёвой северной Африки,стабилизируются цены и жизнь снова войдёт в своё русло?
Поцреоты,минусуйте,насрать! gigi.gif Я здесь денег не зарабатываю! lol.gif

а почему тогда не участвуете в операции? она кстати немалых денег стоит. а перспективы ещё не особо ясные. или может Германия часть расходов оплачивает? пока не слышал о таком
 
[^]
winetoo
2.09.2011 - 02:00
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
aptmax
ну вообще-то я родился и вырос в Казахстане,долгое время жил в Москве,сейчас как вы уже знаете-в Германии,не знаю с чего вы взяли что жутко толерантен?-перечитал свои посты-нет там такого! Про газапровод всё верно и даже хорошо и тем не менее Россия может построить хоть пять газопроводов,но останется монополистом на нашем рынке,а монополизм это уже совсем другая форма отношений,далекая от рыночных,основанная на уступках обех сторон для достижения "немыслимого щастья"Опять же обвинение меня в поддержке грабежа Ливии-с чего? Я -противник лезть в другие страны,как и моя страна (наших солдат там вроде бы нет,во всяком случае не встречал такой инфы) Да меня тошнит от всей этой котавасии с Сев.Африке,к тому же подаваемой в виде некоего "Освобождения"Была б моя воля-этого бы не случилось,но раз случилось,хотелось бы чтобы это принесло хоть какие-то плюсы и я надеюсь что так и будет! Пример с машиной вообще никакой-есть выбор-можно купить "японку","немца" или туже "Ладу"-цены на авто искусственно завышены рос.правительством и это только ваши,внутренние проблемы! Что теперь в Африке начнутся проблемы,долговая яма-это ни для кого не секрет,но оцените красоту,с которой провели операцию,прекрасно как ядерный взрыв и столь-же разрушительно.Не умеем думать логически,ну не знаю,может быть,хотя в вашем посте лично я увидел только напор и уверенность! Последнее,я вовсе не "цивилизованный" человек я даже не знаю что это,видимо подразумевается некая форма "высшей гуманности",мне ужасно не нравится что в Европу хлынули потоки беженцев,что политика становится всё более грязной и изощеренной,что к гражданам страны относятся всё чаще как к винтикам -какая уж тут цивилизованность? И тем не менее ,несмотря на всю мою дремучую дикость я-противник любой войны,с Ливией или Чечнёй.А Вы???

Добавлено в 02:01
CyberMe
нет не участвуем и я очень рад этому,всё же наше правительство не настолько цинично и обшло это позорище стороной!

Это сообщение отредактировал winetoo - 2.09.2011 - 02:02
 
[^]
Алексий
2.09.2011 - 21:31
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (winetoo @ 1.09.2011 - 05:17)
Вот ещё одна знаковость времени-патреоты России очень трепетно относятся к унижению собственной страны,но абсолютно не приемлют унижения других стран Россией,вот вся Европа должна целовать им задницу,да ещё и помочь в борьбе против СШП! По поводу болезни задержался сегодня на ЯП"е,имел возможность увидеть результат своего последнего поста-1-плюсанул,трое минусанули (последний пост в этом топике),хотелось бы услышать мнение тех кто "против"-против чего???

А у Вас в ЕС и должны быть такие цены, ибо по факту, ЕС - "Вы голодранцы"© Бергись автомобиля.
В ЕС нет Н И Ч Е Г О...кроме морепродуктов отдельных стран...если говорить о том, что человеку необходимо в первую очередь...еда. Тепла у Вас нет, полезных ископаемых, кроме совместного шельфа - тоже ноль.....дальше не буду продолжать мысль, а то обвинят в геноциде и нетолерантности какой то там)).
 
[^]
agr30
2.09.2011 - 21:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
Цитата
Не знаю как прочих,а меня,как жителя ЕС,а ещё точнее - Германии падение Каддафи радует,пусть это и несправедливо и нарушает все международные нормы,но,возможно это покончит с российским беспределом на рынке эноргоносителей!...Ибо,заебало!Заебало кормить и так обожравшихся,посылать деньги для всё новых и новых счетов в Швейцарии!Да и чисто по-человечески заебало,раз в неделю заезжаю на заправку-каждый раз цены немного выше...во сколько раз выросла цена на бензин со времён кризиса-2-3 раза???Может как построят нефте-газопроводы из относительно дешёвой северной Африки,стабилизируются цены и жизнь снова войдёт в своё русло?

Да по вашей логике недостаток рабочих рук в сибири можно решить путём окупации какой ни будь германии. Ресурс есть, текущие цены на немецких рабочих вгоняют российских работодателей в ступор. Прилетай на бомбардировщиках, потом грузи что надо тебе, грабь и тем самым стабилизируй собственную экономику.
 
[^]
winetoo
2.09.2011 - 23:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
Цитата (agr30 @ 2.09.2011 - 22:52)
Цитата
Не знаю как прочих,а меня,как жителя ЕС,а ещё точнее - Германии падение Каддафи радует,пусть это и несправедливо и нарушает все международные нормы,но,возможно это покончит с российским беспределом на рынке эноргоносителей!...Ибо,заебало!Заебало кормить и так обожравшихся,посылать деньги для всё новых и новых счетов в Швейцарии!Да и чисто по-человечески заебало,раз в неделю заезжаю на заправку-каждый раз цены немного выше...во сколько раз выросла цена на бензин со времён кризиса-2-3 раза???Может как построят нефте-газопроводы из относительно дешёвой северной Африки,стабилизируются цены и жизнь снова войдёт в своё русло?

Да по вашей логике недостаток рабочих рук в сибири можно решить путём окупации какой ни будь германии. Ресурс есть, текущие цены на немецких рабочих вгоняют российских работодателей в ступор. Прилетай на бомбардировщиках, потом грузи что надо тебе, грабь и тем самым стабилизируй собственную экономику.

Это не моя логика,откройте глаза,это политика ,минимум последних десятилетий,не удивлюсь если "недостаток рабочих рук в сибири можно решить путём окупации какой ни будь германии"запросто случится,суверенитета стран больше нет!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20017
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх