Сын и три внука Каддафи погибли при авианалете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4spam
1.05.2011 - 16:45
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Andan

Слышь, ты - знаток монгольского православия, - Каддафи устроил пышную встречу аль-Меграхи у трапа, так может Путину и Радуева с Басаевым с надо было отпустить?
 
[^]
Lem0nti
1.05.2011 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3632
Цитата (ykasatov @ 1.05.2011 - 17:36)
[QUOTE=Lem0nti,1.05.2011 - 17:33] [QUOTE=ykasatov,1.05.2011 - 17:20] [QUOTE=Vitus3,1.05.2011 - 17:17] [QUOTE=Jack2009,1.05.2011 - 17:14] [QUOTE]

НАТО оборонительный блок к ООН не имеющий отношения. ООН ввело бесполетную зону - но там летаю самолеты НАТО. все больше убеждаюсь, что так называемые "либералы", "демократы" и тп, не виноваты в том, что они такие, как не виноват дебил в своей тупости [/QUOTE]
А как можно обеспечить беспилотную зону, зказать Муаммар, не летай????? Тупость у тебя!!!! [/QUOTE]
Именно так ему и сказали - не летай. Мало того, он согласился и не летает. Он резолюцию исполняет. [/QUOTE]
А если полетят бомбить, и он скажет, извините, в следующий раз точно не полетят. ЧТО ЗА ЧУШЬ беспилотность заны устанавливается только полным контролем не небе, что в свою очередь подразумевает уничтожение ПВО противника и как можно больше ракет типа Земля-воздух. И россия дала добро на установления беспилотности над Ливией

Это не отменяет того факта, что резолюцию он исполнял и исполняет. Мало того, он её уже исполнял на момент первых атак французов.
 
[^]
4spam
1.05.2011 - 16:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата
Там же русским по белому написано:
Цитата
В 2003 году Ливия признала ответственность своих официальных лиц за взрыв самолёта
Это по твоему автоматически означает что Каддафи это спланировал и осуществил? По твоему он настолько туп что не убил своих исполнителей "несчастным случаем", например?


По-моему это доказывает, что ты - непроходимо туп и негоден для строевой службы.
 
[^]
Plunge
1.05.2011 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
4spam
твоя проблема в том, что всех не согласных с тобой, что путин х, ты считашь пидарасами - так не правильно , во -первых. Во-вторых, людей которые реально за ер и медведпутов больше чем орущих грузинов в интернете.
в-третих, это не контрпродуктивно в принципе(доказывай свою правоту, обосновывай, а то... сплошная неновесть к русскому народу так и прёт из тебя)

зы: правда тема ваще не про Россию gigi.gif

Это сообщение отредактировал Plunge - 1.05.2011 - 16:50
 
[^]
blow05
1.05.2011 - 16:50
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Andan @ 1.05.2011 - 16:32)
Цитата (blow05 @ 1.05.2011 - 17:26)

Пора прекращать всё делить на черное и белое. Нет на этой планете ни хороших, не плохих. В одной ситуации прав один. В другой - второй. Кто из них лучше, а кто хуже?

Я тебе легко отвечу на этот вопрос. Да ты и сам на него ответишь.
США играют (ну или всяко стараются играть) роль мировой полиции, учат всех, как жить правильно и как нет. Так вот.
Кто хуже, гражданин, нарушающий закон (что, кстати, не доказано) или полицейский, нарушающий закон?
Предвижу ответ - одинаково. Ан нееет.... Преступление под личиной закона страшнее. Потому что порождает беззаконие и беспредел.

Мммм.... я не понял, ты со мной споришь, или соглашаешься? why.gif
 
[^]
Jack2009
1.05.2011 - 16:55
0
Статус: Offline


Мне было видение этого мира без быдла...

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 689
Цитата
ну, кто же говорит специально? так... пару домов и мостов югославии, ога.

Вроде топик же о Ливии. И разговор же шел именно о Ливии. При чем тут Югославия?
Цитата
повесили садама, и чё дальше? кто-то признался в ошибке?

Одним диктатором в мире стало меньше.
Цитата
скажу проще: нато бомбит тех, где нет демократии по американски... т.е. нет кока-колы, образно )))

Возможно, вы правы. Но в Мексике и ОАЕ тоже нет демократии по-американски.
rusbp
Вы бы еще крестовые походы вспомнили. В том посте моя мысль была в том, что отвечать насилием на насилие это не выход, т.к. ни к чему, кроме ответного насилия не приведет. У России был шанс повлиять на ситуацию, наложить вето на резолюцию, но Россия воздержалась.
И вышло, как в поговорке, самые скверные деяния творятся с молчаливого согласия равнодушных. Так смысл, теперь водить вилами по воде? Люди погибли это очень плохо. Кадаффи свергнут, это считаю совсем не плохо.
 
[^]
4spam
1.05.2011 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (rusbp @ 1.05.2011 - 17:35)
Цитата
что ты несёшь? - ты же пидорас, должен быть белым и пушистым, нахуя тебе в политику лезть?

Папе расскажи о том, кто он.
А вот ты со своими оскорблениями и фобиями смахиваешь на латентного.))
А и убить не тебя одного, а любого предателя.

А в чём ты узрел оскорбление? Говорю тебе просто и вежливо: - будь ласковым и сам не лезь в драку, и других не подстрекай
 
[^]
Andan
1.05.2011 - 16:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 38
Цитата (blow05 @ 1.05.2011 - 17:50)
Цитата (Andan @ 1.05.2011 - 16:32)
Цитата (blow05 @ 1.05.2011 - 17:26)

Пора прекращать всё делить на черное и белое. Нет на этой планете ни хороших, не плохих. В одной ситуации прав один. В другой - второй. Кто из них лучше, а кто хуже?

Я тебе легко отвечу на этот вопрос. Да ты и сам на него ответишь.
США играют (ну или всяко стараются играть) роль мировой полиции, учат всех, как жить правильно и как нет. Так вот.
Кто хуже, гражданин, нарушающий закон (что, кстати, не доказано) или полицейский, нарушающий закон?
Предвижу ответ - одинаково. Ан нееет.... Преступление под личиной закона страшнее. Потому что порождает беззаконие и беспредел.

Мммм.... я не понял, ты со мной споришь, или соглашаешься? why.gif

Скорее не полностью соглашаюсь. С общим постом в большей части согласен, а вот конкретно про то, что и те и другие одинаково плохи - нет. Хуже те, кто творит беззаконие под прикрытием закона.
Как пример, ООН давало резолюцию на убийство Каддафи? Так почему же НАТО не стесняется говорить о ликвидации?
Кстати, вот статейка от 29 апреля. Из нее хорошо видно, почему был убит сын и внуки.
"БИЙСТВО МУАМАРА КАДДАФИ НАЗНАЧИЛИ НА 2 МАЯ

Об этом сообщил источник в Службе внешней разведки России. По его словам, в операции по физическому уничтожению неформального лидера Ливии будут задействованы специальные подразделения и средства огневой поддержки Франции, Великобритании и США."
Полный текст: http://www.iarex.ru/articles/14859.html

Это сообщение отредактировал Andan - 1.05.2011 - 16:59
 
[^]
4spam
1.05.2011 - 17:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Plunge

У меня нет проблем, даже с Путиным. А даже если бы и были, что - что ты, говорящий о чьих-то проблемах можешь предложить в качестве решения?
 
[^]
Rediska1
1.05.2011 - 17:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 189
Цитата (rusbp @ 1.05.2011 - 17:21)
Дети погибли, а вы тут о нато молитесь и кадафи гноите..
Есть же мрази..

Я спрашивал уже, но мне не в падлу повторить - о ВСЕХ детях так ты плачешь, или только о внуках Каддафи?
 
[^]
Andan
1.05.2011 - 17:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 38
Цитата (4spam @ 1.05.2011 - 17:45)
Andan

Слышь, ты - знаток монгольского православия, - Каддафи устроил пышную встречу аль-Меграхи у трапа, так может Путину и Радуева с Басаевым с надо было отпустить?

Ты, мальчик, мне не тыч. Троль, засравший уже всю ветку.
Для особо одаренных - был вопрос почему не были преданы суду? Я ответил, что были. Причем один из двух обвиняемых был оправдан. Независимым судом, заметь.
А пышная встреча была организована ОСВОБОЖДЕНОМУ человеку. То есть он свое отсидел и совсем не Каддафи его освободил.
А вообще пора тебя в игнор,
 
[^]
Rediska1
1.05.2011 - 17:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 189
Цитата
А пышная встреча была организована ОСВОБОЖДЕНОМУ человеку. То есть он свое отсидел и совсем не Каддафи его освободил.



То есть любого осужденного преступника отсидевшего свое так встречают ? Отсидел - герой?
 
[^]
Andan
1.05.2011 - 17:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 38
Цитата (Jack2009 @ 1.05.2011 - 17:55)
Кадаффи свергнут, это считаю совсем не плохо.

А он уже свергнут? Вот это новость! lol.gif
А если это утверждение, что в будущем свергнут, то тогда вопрос - для кого неплохо? Смею утверждать, что для ливийцев это будет плохо.
 
[^]
rusbp
1.05.2011 - 17:13
1
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Jack2009
Цитата
Вы бы еще крестовые походы вспомнили

О них я упомянул в начале..

Цитата
У России был шанс повлиять на ситуацию, наложить вето на резолюцию, но Россия воздержалась.

Считаю это позором и покащателем ничтожности. В моих глазах медвед после этого со всеми его обьяснениями о причинах воздержания- карлик.
Цитата

Вроде топик же о Ливии. И разговор же шел именно о Ливии. При чем тут Югославия?

Кто не помнит прошлого- остается без будущего.
.4spam

Цитата

А в чём ты узрел оскорбление? Говорю тебе просто и вежливо: - будь ласковым и сам не лезь в драку, и других не подстрекай

Ну тогда так же ласково и нежно обращайся на "пидорасик" к своему ребенку, если он у тебя е или буде ))) славно- то как получится.
Да и главный скандалист тут- ты. А пока повторюсь. Иди ищи химическое оружие ирака...




Rediska1
 
[^]
Andan
1.05.2011 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 38
Цитата (Rediska1 @ 1.05.2011 - 18:09)
Цитата
А пышная встреча была организована ОСВОБОЖДЕНОМУ человеку. То есть он свое отсидел и совсем не Каддафи его освободил.



То есть любого осужденного преступника отсидевшего свое так встречают ? Отсидел - герой?

А зачем примитивно и по-детски обобщать?
Не любого. Вспомните Калоева. Это тот, кто убил диспечера, виновного в столкновении двух самолетов.
Его в России встречали как героя после освобождения, мало того, назначили работать в правительстве где-то, не помню.
Потому что Европа не хотела дать ход процессу, а человек потерял двух дочерей и жену. Все, что у него было в жизни.
Осуждаете его встречу?
Кстати, вы вообще его действия осуждаете? Ну убийство?
Если бы делу дали законный ход, то диспечера посадили бы надолго. Он бы остался жив. Одно беззаконие порождает другое.

Это сообщение отредактировал Andan - 1.05.2011 - 17:16
 
[^]
Belawar
1.05.2011 - 17:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 171
Завещание и послание миру Муаммара Каддафи ...


Вот уже 40 лет, или больше, не помню, я делал всё, что мог, чтобы дать людям дома, больницы, школы; когда они были голодны, я кормил их, даже превратил Бенгази из пустыни в плодородную землю. Я противостоял атакам этого ковбоя Рейгана – пытаясь убить меня, он убил мою ни в чем не повинную приемную дочь, ребенка, у которого не было ни отца, ни матери.

Я помогал моим братьям и сестрам из Африки средствами для Африканского Союза, делал всё, что было в моих силах, чтобы помочь людям понять идею настоящей демократии, где, как в нашей стране, правят народные комитеты.


Но этого было недостаточно, говорили мне, ведь даже те люди, у которых дома на 10 комнат, новая одежда и мебель, не были довольны. В своем эгоизме они хотели получить еще больше и, общаясь с американцами и другими нашими гостями, говорили, что нуждаются в «демократии» и «свободе», абсолютно не понимая, что это закон джунглей, где все достается самому большому и сильному. И всё же их зачаровывали эти слова.

Они не понимали, что в Америке нет ни бесплатной медицины, ни бесплатных больниц, ни бесплатного жилья, ни бесплатного образования и пищи, за исключением лишь тех случаев, когда людям приходится просить милостыню или стоять в долгой очереди за тарелкой супа.

Нет, что бы я ни делал, некоторым всё было мало. Другие же знали, что я – сын Гамаля Абделя Насера, единственного истинного лидера арабов и мусульман со времен Салах-ад-Дина; он заявил о правах на Суэцкий канал для своего народа, а я, когда потребовал Ливию для своего, следовал его примеру, пытаясь оградить людей от колониального засилья – от тех воров, что нас обкрадывали.

И вот я стою под ударами самой сильной армии во всей военной истории, а мой младший африканский сын Обама пытается убить меня, забрать наше бесплатное жилье, медицину, образование, пищу и заменить всё это воровством на американский манер под названием «капитализм». Все мы в странах третьего мира знаем, что это значит. Это значит, что странами управляют корпорации, что люди страдают, и поэтому у меня нет иного пути.
Я должен удерживать свою позицию и, если Аллах пожелает, я отдам жизнь за этот путь – путь, который обогатил нашу страну плодородной землей, принес народу здоровье и пищу и даже позволил нам помогать нашим африканским и арабским братьям и сестрам работать с нами здесь, в Ливийской Джамахирии.
Я не хочу умирать, но если это необходимо ради спасения этой страны, моего народа, тысяч моих детей, то так тому и быть.

Пусть это завещание будет моим посланием миру, свидетельством, что я сопротивлялся атакам натовских крестоносцев, противостоял жестокости, предательству, выстаивал перед натиском Запада и его колониальных амбиций; был рядом со своими африканскими братьями, моими истинными братьями-арабами и мусульманами, был маяком, в то время как другие превращались в пылающие крепости.




Сын и три внука Каддафи погибли при авианалете
 
[^]
pinnokkio
1.05.2011 - 17:17
0
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (Andan @ 1.05.2011 - 18:14)
Цитата (Rediska1 @ 1.05.2011 - 18:09)
Цитата
А пышная встреча была организована ОСВОБОЖДЕНОМУ человеку. То есть он свое отсидел и совсем не Каддафи его освободил.



То есть любого осужденного преступника отсидевшего свое так встречают ? Отсидел - герой?

А зачем примитивно и по-детски обобщать?
Не любого. Вспомните Калоева. Это тот, кто убил диспечера, виновного в столкновении двух самолетов.
Его в России встречали как героя после освобождения, мало того, назначили работать в правительстве где-то, не помню.
Потому что Европа не хотела дать ход процессу, а человек потерял двух дочерей и жену. Все, что у него было в жизни.
Осуждаете его встречу?

Заместитель министра строительства и архитектуры Северной Осетии.
 
[^]
Rediska1
1.05.2011 - 17:17
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 189
Цитата

А зачем примитивно и по-детски обобщать?
Не любого. Вспомните Калоева. Это тот, кто убил диспечера, виновного в столкновении двух самолетов.
Его в России встречали как героя после освобождения, мало того, назначили работать в правительстве где-то, не помню.
Потому что Европа не хотела дать ход процессу, а человек потерял двух дочерей и жену. Все, что у него было в жизни.
Осуждаете его встречу?



А что, есть сходство? И что, Калоева президент как героя приветствовал?
Не надо о примитивизме
 
[^]
rusbp
1.05.2011 - 17:19
2
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Цитата
Я спрашивал уже, но мне не в падлу повторить - о ВСЕХ детях так ты плачешь, или только о внуках Каддафи?

Прости не заметил. Да обо всех. Ток подумай головой кто все эти заварухи устраивает.
А на счет обстрелов якобы каддафи городов..
Помню как cnn показывало тсхинвал с подписью "гори" , грузинские грады с подписью "русские бомбят грузию", а колонну с турецкими кажется БТРами стоящими на вооружении грузин как "русские идут на тбилиси". Клоунада для клоунов..
 
[^]
4spam
1.05.2011 - 17:32 [ показать ]
-35
Andan
1.05.2011 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 38
Цитата (Rediska1 @ 1.05.2011 - 18:17)
Цитата

А зачем примитивно и по-детски обобщать?
Не любого. Вспомните Калоева. Это тот, кто убил диспечера, виновного в столкновении двух самолетов.
Его в России встречали как героя после освобождения, мало того, назначили работать в правительстве где-то, не помню.
Потому что Европа не хотела дать ход процессу, а человек потерял двух дочерей и жену. Все, что у него было в жизни.
Осуждаете его встречу?



А что, есть сходство? И что, Калоева президент как героя приветствовал?
Не надо о примитивизме

Есть не то, что сходство, а даже большая разница. Калоев был виновен. И он это признал. А по поводу взрыва самолета есть большие сомнения. Сам факт, что один из подозреваемых был оправдан уже о многом говорит. Не исключено, что во взрыве виноваты сами американцы, точнее ЦРУ. Существует вот такая версия: http://www.win.ru/win/893.phtml
 
[^]
Plunge
1.05.2011 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
Jack2009
Цитата
Вроде топик же о Ливии. И разговор же шел именно о Ливии. При чем тут Югославия?

вот... мы же говорим про оон и нато ))
Цитата

Одним диктатором в мире стало меньше.

а кто сказал что он диктатор? лукашенко для кого-то тоже диктатор... для меня нет.
Цитата
Но в Мексике и ОАЕ тоже нет демократии по-американски.

в мескике она есть) и мексика не построит трубопровод в бразилию - это точно ))) там дешевле, чем в США и чем в России. и сколько у них нефти, на 2-3 года добычи?. AОЭ и саудам не нужна американская демократия!!! там их банки biggrin.gif = демократия.

зы: те кто пишут, что сша - полиция и грядёт глобализация, разделение - правы на 100% и это неизбежно, я это понимаю. но! не путём пушек и правителей пешек,не путем военных завоеваний всех влияний на цены... ибо рынок. сейчас, всё захватывают 5-10 человек.... все первичные ресурсы, под которые, и под чьи цены, будут плясать все. нефть - это не только бензин и соляра!!! это пластмасс и целлофановый пакет в магазине,ёпт, тоже из нефти делают!!!
даже если будет авто на солнечных батареях, нефть будет актуальна

4spam
Цитата
что ты, говорящий о чьих-то проблемах можешь предложить в качестве решения?

сложно сказать о каких решениях ты говоришь... если локально, http://letters.kremlin.ru/ начни от сюда... начни с подьеза, двора, дачного хозяйства и тп., а там посмотрим... токо если получится, не стесняйся пиши ) и может не все пидарасыми будут, когда сам начнешь чё-та делать(у меня есть опыт).
если про глобально и ливию, то мы можем выразить свое мнение... вмешиваться, я считаю, нет права ни у кого.(точка) кто бы ни был у власти.
кстати, кто-то осудил западные страны за спонсирование Ленина? нет! только пиздим, что время потеряли, но не кто не виноват акромя нас© тот-то же. а может пора спросить?
 
[^]
Rediska1
1.05.2011 - 17:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 189
Ну если обо всех, тогда сорри... Детей и мне всех жалко. А Каддафи нет
 
[^]
Yожык
1.05.2011 - 17:36
4
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Прав-неправ Каддафи не имет здесь никого значения. Погибли совершенно невинные люди.
 
[^]
pinnokkio
1.05.2011 - 17:39
0
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Видео
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24489
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх