Иран пригрозил отключением мирового интернета и показал способ сделать это

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dv04 24 апр 2026 в 06:22
По}{уист  •  На сайте 13 лет
0
Господа!

Те, кто кричит режьте, мне пох!

Если вам пох, выдерните инет кабель из роутера и успокойтесь!

На ЯПе дураков меньше станет. Ей богу. Запали.

Мне вот не пох.

И на ограничения бесконечные не пох. Вся моя жизнь вращается вокруг сетей, локальных и глобальных. И мне очень даже не пох, когда меня лишают информации.

Кучу костылей приходиться ставить, чтобы хоть как-то работать.
Здесь подключи, там отключи, тут впн, тут не впн, тут прокси, тут хуёкси.
Пи3дец, как заебало. И как мы жили до 2014 года? Безо всяких ограничений?

В Японии был по осени. Никаких блять ограничений вообще!
Дико как-то уже для меня. Когда берешь и заходишь куда хочешь....

Короче, кому инет не нужон идите ***й из инета.
mayatnic 24 апр 2026 в 06:27
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Artemuu @ 23 апр 2026 в 17:42)
Скоро у нас в России отключат интернет и на вопрос что за фигня скажут это иранцы у себя там отключили ?))))

причём и вопрос и ответ будут в МАХе.его как мы знаем отключить никому не под силу
freezer77 24 апр 2026 в 06:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Как там акции старлинка себя ведут?

Upd. Уже сам нашёл. Короче, сейчас себе ребята обеспечат стабильный кэшфло, и сразу выходят на ipo.

Иран пригрозил отключением мирового интернета и показал способ сделать это

Это сообщение отредактировал freezer77 - 24 апр 2026 в 06:38
smilerxxl 24 апр 2026 в 06:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Все верно говорят
. Капитал пиздить можно одним способом - деньгами.
genika 24 апр 2026 в 06:51
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (stim99 @ 24 апр 2026 в 05:35)
Нее.. тырнет не трожьте! У пиндосов старлинк есть.

и че им этот сралинк? lol.gif когда все основное по кабелю течет?
насколько я как чайник могу понять...

Это сообщение отредактировал genika - 24 апр 2026 в 07:07
genika 24 апр 2026 в 07:03
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
1
Цитата (dv04 @ 24 апр 2026 в 06:22)
Господа!

Те, кто кричит режьте, мне пох!

Если вам пох, выдерните инет кабель из роутера и успокойтесь!

На ЯПе дураков меньше станет. Ей богу. Запали.

Мне вот не пох.

И на ограничения бесконечные не пох. Вся моя жизнь вращается вокруг сетей, локальных и глобальных. И мне очень даже не пох, когда меня лишают информации.

Кучу костылей приходиться ставить, чтобы хоть как-то работать.
Здесь подключи, там отключи, тут впн, тут не впн, тут прокси, тут хуёкси.
Пи3дец, как заебало. И как мы жили до 2014 года? Безо всяких ограничений?

В Японии был по осени. Никаких блять ограничений вообще!
Дико как-то уже для меня. Когда берешь и заходишь куда хочешь....

Короче, кому инет не нужон идите ***й из инета.

ты шуток уже совсем непонимаешь ? hz.gif

и че блин рыдать теперь ? в истерике об стены биться?
я уже затрахалась с начала сво тупорогам что-то доносить !
этот мир не спасти. похер уже

Это сообщение отредактировал genika - 24 апр 2026 в 07:07
куаркот 24 апр 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Давай, ебаш, там уже терять нечего
LOSNEOLEN 24 апр 2026 в 07:40
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Бедные дети им пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
saskakaska 24 апр 2026 в 07:50
Приколист  •  На сайте 1 год
1
А давай! Мозг зоть освободится от мизулиной, соловьева, трампа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledokol964 24 апр 2026 в 07:56
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Так вот кто Роблокс детям отключил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hihiker 24 апр 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Хорошо, что у нас чебурнет
PaParus 24 апр 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dekokt @ 23 апр 2026 в 17:40)
Давай, руби, у нас все одно к этому идет.

Все давно предсказали )

Иран пригрозил отключением мирового интернета и показал способ сделать это
amkarnaf 24 апр 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
В этом вся сущность исламофашистов: нагадить как можно больше. Гадить оне умеют, а вот созидать, к примеру - чего дельного, да для людей - к этому исламофашизм не способен, только разрушать.
AlienVS 24 апр 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Fiero715 @ 23 апр 2026 в 19:22)
Иранцы даже близко не понимают, как это работает. Через семь кабелей у них 97% интернета идет)

Впрочем, и тут половина комментаторов в эту детскую пугалку поверила

Б-ггг... когда голова для того, что бы есть, тогда появляются твои посты. А суть в том, что в этом регионе американские кампании имеют кучу дата центров, а кабеля, мать их, стоят с прокладкой много денег... и вот если Иран сделает клац-клац, то американские кампании, да и не только, влетят на много бабла... очень много... и да перебои с инетом коснуться всех исключительно потому, что маршрутизация интернета идет не напрямую из А в Б, а может проходить через кучу промежуточных точек по пути... И да, бородатые прекрасно понимают, что если не можешь достать до территории США, то ты можешь жахнуть по американскому кошельку, что не менее болезненно cool.gif
MKapaEkb 24 апр 2026 в 08:52
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (mrzorg @ 23.04.2026 - 17:49)
Да на месте он, куда денется, кому он нужен-то?

Да никому,в аду пархатого заждались просто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stone75 24 апр 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 3 года
1
На что ответила Россия "Дахусим"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kartmen34 24 апр 2026 в 09:54
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Иран грозит а наши уже это сделали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 24 апр 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (OSETRINA @ 23 апр 2026 в 17:38)
Как объясняют журналисты, на карте действительно можно увидеть семь крупных подводных интернет-кабелей, по которым осуществляется 97% международного трафика. Повреждение этих кабелей может привести к сбоям международных транзакций, отключению связи и облачных сервисов.


Россия к этому подготовилась заранее, так что, исламисты никого этим не удивят. Более того, Средневековый Иран хочет подтащить к себе всё остальное человечество - всё к тому и идёт
DIMONSTRATOR 24 апр 2026 в 10:11
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (OSETRINA @ 23 апр 2026 в 17:38)
Иран пригрозил отключением мирового интернета и показал способ сделать это

Даже страшно подумать, кто им способ подсказал
Ступед 24 апр 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (dekokt @ 23.04.2026 - 17:40)
Давай, руби, у нас все одно к этому идет.

Ну нахрен. Вы знаете, где яповские серваки находятся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 24 апр 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (AlHighlander @ 24.04.2026 - 10:03)
Россия к этому подготовилась заранее, так что, исламисты никого этим не удивят. Более того, Средневековый Иран хочет подтащить к себе всё остальное человечество - всё к тому и идёт

А как же спутниковый интернет? Он не сможет заменить? Я реально спрашиваю, а не прикалываюсь. Как тебе такое, Маск?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 24 апр 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Бля! Где яповские айтишники? Где экспертное мнение? Пока ни одного грамотного коммента.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 24 апр 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (mrzorg @ 23.04.2026 - 17:43)
Это равнозначно удару по страегическому обхъекту: электростанциям, опресниловке и т.д. Если чалмановые дебилы подорвут хотя бы один - Донни их цивилизацию сотрёт к херам, как и обещал.

Чем сотрёт то? Кроме ядерки нечем. Причём, даже если все страны мира объединятся и начнут бомбить. Нет такого тротилового эквивалента в мире, чтобы стереть такую большую страну в пыль. Это вам не сектор газа, тут мля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CoolerMaster 24 апр 2026 в 10:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Если бармалеи, ебанут по кабелю - это очень хорошо.
Пропадёт интернет, людям станет нехуй делать в сети. И они снова начнут общаться по настоящему. Как это было в детстве. В 90ые года.

Современное человечество оч сильно деградировало (в том числе через темы про картинки для деградации на япе) 😁
А ЯП это интернет ресурс.
Всё сходится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dv04 24 апр 2026 в 10:35
По}{уист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (genika @ 24 апр 2026 в 14:03)
Цитата (dv04 @ 24 апр 2026 в 06:22)
Господа!

Те, кто кричит режьте, мне пох!

Если вам пох, выдерните инет кабель из роутера и успокойтесь!

На ЯПе дураков меньше станет. Ей богу. Запали.

Мне вот не пох.

И на ограничения бесконечные не пох. Вся моя жизнь вращается вокруг сетей, локальных и глобальных. И мне очень даже не пох, когда меня лишают информации.

Кучу костылей приходиться ставить, чтобы хоть как-то работать.
Здесь подключи, там отключи, тут впн, тут не впн, тут прокси, тут хуёкси.
Пи3дец, как заебало. И как мы жили до 2014 года? Безо всяких ограничений?

В Японии был по осени. Никаких блять ограничений вообще!
Дико как-то уже для меня. Когда берешь и заходишь куда хочешь....

Короче, кому инет не нужон идите ***й из инета.

ты шуток уже совсем непонимаешь ? hz.gif

и че блин рыдать теперь ? в истерике об стены биться?
я уже затрахалась с начала сво тупорогам что-то доносить !
этот мир не спасти. похер уже

Милая моя!!!

В том то и дело, что они НЕ ШУТЯТ!!! dont.gif

Рыдать не надо.

Зачем рыдать.

А ап стены надо бить этих уё6ков, что нам все закручивают "для нашей пользы" ! moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 997
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх