Пенсионер и его сожительница отдали мошенникам 298 миллионов рублей в Москве

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Крейсер34 22 апр 2026 в 15:50
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Не жалко
Киттыч 22 апр 2026 в 16:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Откуда у пенсов такие башли. Вопрос
spkn1 22 апр 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
вот который должен сидеть в тюрьме давно, а он спонсирует всушек.
FloatP 22 апр 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Жутель @ 21 апр 2026 в 15:28)
Треть миллиарда на счетах пенсионеров...
Да ну нахуй... Бред какой-то!

не так и много
на хорошую квартиру в центре Москвы не хватит, к сожалению
goddog2009 22 апр 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Если я продам одну квартиру за 25 лямов и тупо положу их по 10 процентов, то со сложной капитализацией получу примерно 70 лямов грязными(налоги плотить надо). А есть гораздо более дорогие квартиры и вложения(если он крипту купил и сейчас продал у него миллиарды должны быть).
Жутель 22 апр 2026 в 22:34
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Высокий сотрудник компании, связанной с проверкой знаний по безопасности. Это промбезопасность. Это взятки вагонами. Плюс разработкс "программного обеспечения" для проверки знаний по промбезу...
Как они заебали...
Там нужно пеленать пенса и антона крутить по полной!
Juk312 22 апр 2026 в 22:54
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (shurup @ 21 апр 2026 в 15:24)
"Все началось с сообщения в одном из мессенджеров, где 76-летнему мужчине предлагалось перейти по ссылке "по вопросам электроснабжения", что он и сделал. Сразу после этого ему начали поступать звонки о взломе личного кабинета на "Госуслугах" с номером телефона якобы для связи с компетентными органами", - рассказали в прокуратуре.

Затем мужчине звонили лжесотрудники Росфинмониторинга и лжеправоохранители. Они убедили пенсионера, что нужно снять все деньги – как его, так и сожительницы – и перевести на "безопасный счет".

В течение месяца аферисты контролировали мужчину, а он выполнял их инструкции, снимая деньги с банковских счетов, покупая золотые монеты и слитки и передавая это все курьерам.

Источник

Сговор с банком, раз за месяц смог 300 лямов снять... Тут люди 100 тыщ снять не могут без геморроя, а тут 300 лямов и все это на фоне борьбы с мошенниками?
Не верю ни одному слову.
Фокуспокус 23 апр 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Такую сумму денег нельзя заработать честным путём, поэтому воры украли у престарелого вора. плевать.
Andron1518 24 апр 2026 в 04:55
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Вот смутное понимание есть, что незаконно он эти деньги добыл, а по сему и не особо жаль. Как пришли так и ушли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warriorufa 24 апр 2026 в 05:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Как же в нынешнее время отличить реальную новость от придуманной?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 333
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх