Водителем упавшего в Мойку автобуса был 44-летний уроженец Таджикистана Рахматшох Курбонов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Македо
11.05.2024 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4081
Цитата (ShifaOdessa @ 11.05.2024 - 08:29)
Цитата (ILoveEMO @ 10.05.2024 - 15:13)
Надо быть отбитым на голову, чтобы разрешать чуркам водить общественный транспорт, и грузовой

Пойдешь водить автобус?

Говорю о том что вижу и знаю. В Бишкеке много русских толковых парней без российского гражданства, помогите получить им гражданство, помогите деньгами на переезд, и они будут работать с удовольствием в России. Не у всех есть деньги на переезд, у многих престарелые родители не хотят уезжать в неизвестность.
Детям мигрантов нерусских платили мат капитал, а те с двойным гражданством на эти деньги живут в своих странах, почему б эти деньги не пустить на поддержку взрослых русских которые уже сегодня могут приносить пользу России?
 
[^]
nikolik999
11.05.2024 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.21
Сообщений: 2030
Цитата (vovchuk @ 11.05.2024 - 13:00)
интересно а украинский след будет?

кило сала уже съел сегодня cool.gif gigi.gif
 
[^]
ustasx
11.05.2024 - 13:45
2
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2149
Нахер обезьян из страны! Их и так в зоопарках хватает.
 
[^]
Slayer89
11.05.2024 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.21
Сообщений: 6914
Цитата (Peredvan @ 11.05.2024 - 09:41)
Цитата (ВСЖЕШНИК @ 11.05.2024 - 07:31)
Цитата (calhida @ 10.05.2024 - 16:14)
Расстрелять того, кто допустил обезьяну до управления общественным транспортом!!!

так в питере большинство водил этого транспорта чурки понаехавшие,видимо зарплаты на столько "высоки" что на неё только чурки и откликаются

Вот, инфу какую подвезли:


В пятницу, 10 мая, в Санкт-Петербурге пассажирский автобус пробил ограждение Поцелуева моста и упал в Мойку. По предварительной информации, в автобусе находилось порядка 20 пассажиров, трое из них погибли, шестеро в больнице. Возбуждено уголовное дело, задержан водитель автобуса 44-летний уроженец Таджикистана Рахматшох Курбонов.

Русским водителям тут не место
Автобус принадлежит компании "Такси". Это самая малая транспортная компания из четырёх, допущенных в Петербурге к автобусным пассажироперевозкам после недавней транспортной реформы. Как сообщила Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга, с 2022 года компания штрафовалась 23 раза на общую сумму 3,6 млн рублей. При этом, по другим источникам, прибыль у фирмы немалая – более 600 млн рублей в год.

В минувшем октябре компания выиграла все тендеры на пассажироперевозки на четыре года, выделенные правительством Санкт-Петербурга специально для малых предприятий. Сумма тендеров превысила 3,7 млрд рублей. Остальные контракты поделили между собой крупные игроки – "Вест-Сервис", дочернее предприятие холдинга "Питеравто”, "Третий парк" и московский "Домтрансавто" из состава ГК "Ранд-Транс".

Ждём новых смертей, хуле... faceoff.gif
Как вынужденный пассажир данных контор говорю. dont.gif
 
[^]
Olegbsss
11.05.2024 - 14:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5511
Цитата (ILoveEMO @ 10.05.2024 - 16:13)
Надо быть отбитым на голову, чтобы разрешать чуркам водить общественный транспорт, и грузовой

Им только ослов да верблюдов доверить можно. Да и то, только у себя в ауле.
 
[^]
Olegbsss
11.05.2024 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5511
Цитата (alnovik @ 10.05.2024 - 16:13)
Что значит-БЫЛ ??
Он что-сдох,что ли??

К сожалению не сдох. Но водителем похоже больше уже не будет.
 
[^]
g4r1k
11.05.2024 - 15:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 269
Цитата (Свирепый77 @ 10.05.2024 - 17:19)
Цитата (ZmeyUA @ 10.05.2024 - 16:26)
Уроженцы Дагестана Гаджиев Идрис Исматулаевич, Джабраилов Шахбан Джабраилович и Гасанов Мухаммад Рамазанович первыми пришли на помощь людям, которые оказались в тонущем автобусе в Петербурге

И хуйли?
2 момента:
1. Еслиб их собрат по вере не наебнул автобус в речку, то и не пришлось бы этим горным орлам мокнуть в Мойке.
2. Это показатель, что их дохуя в процентном соотношении в Питере.
Не удивлюсь, если каких-нить застрявших альпинистов в соплеменных этим гражданам горах, будут спасать вполне себе русские парни. Потому как все эти лихие горцы давно здесь. По всем ТЦ расползлись.

Дело не в процентном соотношении, это больным быть надо что бы утверждать что их больше чем коренных. Много - да. Но не больше.
Открой глаза, скажи правду хоть раз САМОМУ СЕБЕ.
Чуть что, даги сразу на помощь подскакивают. Я не знаю с чем это связано, с кровью, или с воспитанием, но отрицать факт что даги постоянно чуть что сразу прибегают завалы разгребать, вытаскивать людей, помогать чем могут.
Я еще когда первое видео увидел, подумал - неужели опять даги первые? Но качество плохое было, точно что это даги я не уверен был.
Был уверен лишь в том, что славяне на мосту стоят и смотрят как другие что то пытаются.
А сейчас уже подтвердили что это дагестанцы были.
И еще вопрос который меня не оставляет. Ни один человек с кирпичем в руках не нырнул под воду в попытке разбить стекло.
Когда вода полностью салон затопила, мне кажется можно было нырять спокойно, не засосало бы.
Почему никто не сделал? Непонятно.
 
[^]
Silver867
11.05.2024 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12529
Цитата (g4r1k @ 11.05.2024 - 15:25)
Цитата (Свирепый77 @ 10.05.2024 - 17:19)
Цитата (ZmeyUA @ 10.05.2024 - 16:26)
Уроженцы Дагестана Гаджиев Идрис Исматулаевич, Джабраилов Шахбан Джабраилович и Гасанов Мухаммад Рамазанович первыми пришли на помощь людям, которые оказались в тонущем автобусе в Петербурге

И хуйли?
2 момента:
1. Еслиб их собрат по вере не наебнул автобус в речку, то и не пришлось бы этим горным орлам мокнуть в Мойке.
2. Это показатель, что их дохуя в процентном соотношении в Питере.
Не удивлюсь, если каких-нить застрявших альпинистов в соплеменных этим гражданам горах, будут спасать вполне себе русские парни. Потому как все эти лихие горцы давно здесь. По всем ТЦ расползлись.

Дело не в процентном соотношении, это больным быть надо что бы утверждать что их больше чем коренных. Много - да. Но не больше.
Открой глаза, скажи правду хоть раз САМОМУ СЕБЕ.
Чуть что, даги сразу на помощь подскакивают. Я не знаю с чем это связано, с кровью, или с воспитанием, но отрицать факт что даги постоянно чуть что сразу прибегают завалы разгребать, вытаскивать людей, помогать чем могут.
Я еще когда первое видео увидел, подумал - неужели опять даги первые? Но качество плохое было, точно что это даги я не уверен был.
Был уверен лишь в том, что славяне на мосту стоят и смотрят как другие что то пытаются.
А сейчас уже подтвердили что это дагестанцы были.
И еще вопрос который меня не оставляет. Ни один человек с кирпичем в руках не нырнул под воду в попытке разбить стекло.
Когда вода полностью салон затопила, мне кажется можно было нырять спокойно, не засосало бы.
Почему никто не сделал? Непонятно.

Нырять с кирпичом в руке - это, конечно, гениальная идея.
Лучше только предложение нырнуть в Мойку с 16-килограммовой гирей.
При температуре воды +1 градус.
И да - у каждого моста в Питере специально разложены кирпичи как раз для такого случая.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 11.05.2024 - 15:28
 
[^]
Изюбрина
11.05.2024 - 15:36
1
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7691
Цитата (ShifaOdessa @ 11.05.2024 - 08:29)
Цитата (ILoveEMO @ 10.05.2024 - 15:13)
Надо быть отбитым на голову, чтобы разрешать чуркам водить общественный транспорт, и грузовой

Пойдешь водить автобус?

Моя бывшая коллега пошла водить троллейбус. Отучилась и пошла. А что такого?
 
[^]
Mehanik27
11.05.2024 - 16:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5898
Цитата
Дело не в процентном соотношении, это больным быть надо что бы утверждать что их больше чем коренных. Много - да. Но не больше.
Открой глаза, скажи правду хоть раз САМОМУ СЕБЕ.
Чуть что, даги сразу на помощь подскакивают. Я не знаю с чем это связано, с кровью, или с воспитанием, но отрицать факт что даги постоянно чуть что сразу прибегают завалы разгребать, вытаскивать людей, помогать чем могут.
Я еще когда первое видео увидел, подумал - неужели опять даги первые? Но качество плохое было, точно что это даги я не уверен был.
Был уверен лишь в том, что славяне на мосту стоят и смотрят как другие что то пытаются.
А сейчас уже подтвердили что это дагестанцы были.
И еще вопрос который меня не оставляет. Ни один человек с кирпичем в руках не нырнул под воду в попытке разбить стекло.
Когда вода полностью салон затопила, мне кажется можно было нырять спокойно, не засосало бы.
Почему никто не сделал? Непонятно.

Первые были русские парни с катера. Только потом нарисовались даги.
Открой глаза, скажи правду хоть раз САМОМУ СЕБЕ -ты веришь в любую хуйню, где сказано , что даги герои?Ты как великий русский депутат Геннадий Семигин, что славит чеченский Ахмат и мешает с дерьмом русского солдата???
В том и разница-даг всегда будет славить дага, даже ежели даг просто проходил мимо пожара, а все потушили русские . Ну и такие как ты радостно помогут славить дагу своих собратьев. Вот в чем корень проблемы. Русский у нас вообще не котируется , даже у такого же русского. Не забудь еще умилится , что славные даги ехали на пятничную молитву .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Margulis
11.05.2024 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 1933
Сознательная экономия владельца бизнеса ради обогащения. Это повсеместная практика. В Крокусе не работала система пожаротушения и были закрыты двери. В ООО "Такси" брали на работу мигрантов и экономили на техническом состоянии автопарка и медицинском предрейсовом обследовании водителей. Можно по всей строгости наказать и террористов и криворукого водителя. Но корень проблемы совсем в другом.
 
[^]
Only3322
11.05.2024 - 20:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 163
Цитата (Only3322 @ 10.05.2024 - 17:13)
Молодцы.Первыми на помощь людям, оказавшимся в упавшем в воду автобусе, пришли трое парней из Дагестана. Они ехали на пятничную молитву и стали свидетелями ДТП, после чего сразу бросились доставать людей из реки.
Как сообщил депутат Султан Хамзаев, парней зовут Идрис Гаджиев, Шахбан Джабраилов и Мухаммад Гасанов. Все они работают в строительной сфере. Парни стали свидетелями трагедии и кинулись спасать пострадавших.
По словам Хамзаева, он будет ходатайствовать об их награждении.
Автобус с пассажирами упал в реку Мойку сегодня днём. За рулём потонувшего транспортного средства находился 44-летний уроженец Таджикистана Рахмат Курбонов. Сейчас он задержан.

А шпал то накидали за что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bejeyt
11.05.2024 - 20:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 2865
Это терроризм!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JimmyV
11.05.2024 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10940
Цитата (ustasx @ 11.05.2024 - 13:45)
Нахер обезьян из страны! Их и так в зоопарках хватает.

этот гражданин.
 
[^]
konstr2024
11.05.2024 - 21:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.24
Сообщений: 21
⚡️44-летний Рахматшох Курбонов (https://t.me/SergeyKolyasnikov/59552) всего два года назад получил гражданство РФ в Оренбурге, а в начале этого года уже выступал принимающей стороной для десяти мигрантов © Mash

О как ...
 
[^]
Македо
12.05.2024 - 07:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4081
Цитата (Olegbsss @ 11.05.2024 - 14:11)
Цитата (ILoveEMO @ 10.05.2024 - 16:13)
Надо быть отбитым на голову, чтобы разрешать чуркам водить общественный транспорт, и грузовой

Им только ослов да верблюдов доверить можно. Да и то, только у себя в ауле.

Реально, одному собаку доверили, так он ее выеп..
 
[^]
ЕленаН
12.05.2024 - 08:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 746
Цитата
Появилось видео аварии с автобусом непосредственно из кабины.

Судя по кадрам, водитель пытается вырулить, однако не справляется с управлением.
Запись прерывается, когда автобус падает в реку.

По некоторым данным, в результате ДТП удалось выжить только водителю и одному из восьми пассажиров автобуса. 56-летний мужчина в тяжелом состоянии находится в горбольнице №26.

Погибли семь человек:

Марина Ю., 28 лет;
Елена Ш., 41 год;
Тамара Г., 71 год;
Дмитрий Л., 35 лет;
Андрей Р., 55 лет;
Алексей Х., 72 года;
Женщина 60-ти лет, чью личность до сих пор не удалось установить.

Водитель заявил следователям, что у автобуса отказали тормоза.


Это сообщение отредактировал ЕленаН - 12.05.2024 - 08:50
 
[^]
Witas
12.05.2024 - 09:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 1857
В Москве на вакансию водителя на hh по 300 отликликов. Но работают таджики. И везде поют про дефицит кадров. Как это всё соотносить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38468
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх