Благодарность для Россиян от Поляков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Benzin
14.04.2010 - 07:46
0
Статус: Offline


Вечный Двигатель

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1004
Lutwiy специально для тебя про подачки , я думаю разжевывать еще не стоит:

Мы, граждане Польши, которая на протяжении последних семидесяти лет не могла примириться с потерей своих лучших сынов, убитых в катынском лесу, обращаемся к гражданам России с благодарностью за их призыв к примирению.

Мы восхищены той помощью и солидарностью, которые обращены к нам как со стороны российского государства, так и со стороны рядовых жителей России в этот трагический для нас период. В авиакатастрофе под Смоленском вблизи Катуни мы утратили не только главу государства, но и снова, как семьдесят лет тому назад, потеряли часть элиты независимой Польши.

Преступление, совершенное по отношению к польским офицерам в 1940 году, развело наши народы на многие годы. Сейчас мы стоим окропленные кровью наших современников, капли которой в очередной раз просачиваются во все ту же землю. Оба эти события объединяет место и боль, и если первое было следствием сталинского террора, который затрагивал и самих россиян, то второе явилось несчастьем, за которое мы не можем винить хозяев российской земли.

Мы воспринимаем эти жесты и слова особенно ощутимо, ибо они являются отрицанием сущности преступления многолетней давности – они являются манифестацией такой России, которой мы всегда желали ее народу.

Lutwiy я канеш не знаю мб ты слепошарый долбоеб не умеющий внимательно читать, но по моему тут практически в каждом сообщении нам тыкают про эту Катынь как они потеряли элиту. Знающие историю люди тебе говорят, что убиты были солдаты которые шли против нашей армии, шли подло и коварно, а не мы блять пришли и расстреляли невинных как это думает больше половины жителей Польши.
Это не хуя не призыв к примерению а как раз подачка с барского стола вместе с похлопыванием по щеке . Нормальные адекватные поляки уже отписывались призывая к миру и не писали ни слова про ту "элиту" солдат...
 
[^]
MrAbsinth
14.04.2010 - 08:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 33
Мне кажется есть положительный момент во всем этом шухере. Множество людей узнали, что есть такая страна, польша.
 
[^]
ChesterKsta
14.04.2010 - 08:33
0
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 902
Знаете когда я услышал об трагедии то очень расстроился, но каково было мое удивление на реакцию моих друзей когда я рассказал им об трагедии, они сказали да конечно жалко... Ты же знаеш самолетов разбивается уйма так почему по обыкновенным гражданам так не скорбят??? ... Ответ конечно оставляет двоякое ощущение, но в чем то они правы...

Это сообщение отредактировал ChesterKsta - 14.04.2010 - 08:34
 
[^]
kuruguru
14.04.2010 - 09:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 6
кучка либерастной падали, извиваясь как глисты в навозе натянула на себя маски миротворцев. Но ведь тут какое дело - "Что такое хорошо и что такое плохо" мы все знаем. Польша нанесла ущерб России и глупо думать, что хоть что-то забыто, а тем более списано. Придется рассчитаться, до последней копейки. А вот после этого наступит братская дружба, но - по предоплате. Сначала - деньги, а потом блага из России. Вот такие вот цивилизованные европейские отношения, как вы и хотели. Ибо кто вы для Европы? Да польские сантехники! А для США? Ручная собачка! Вы думаете для России вы братья? Когда-то может и были, но сами сделали свой свободный европейский выбор. Разве не так?
 
[^]
Amok555
14.04.2010 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (PerevodPl @ 13.04.2010 - 16:21)
В любом случае, считаю, что между нашими государствами наконец воцарит покой. Между народами вражды никогда не было, отдельные радикалы-националисты с обеих сторон не всчет.

ну не совсем так, враждебность присутствовала, но в основном ко всему этому приводят единицы сверху, это ты прав. на самом деле, лично меня, как и большинство тут обсуждающих, я больше чем уверен вовсе не волнует отношение поляков к нам, как и нам к полякам - оно вполне нормальное. даже спорят просто ради того, что бы просто кто-то оказался прав, а кто-то ошибся. надеюсь, все-же в итоге дела минувших дней забудутся, перестанут перекапываться и отношение между странами придет в норму. нагнетание отношений и взаимной вражды еще никому не шло на пользу.
 
[^]
rusbp
14.04.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
andryxanax
Цитата
китайцы в маньчжурии копошились еще при царе (исторический казус который повторяется нынче)большевики им просто предложили заработать , начали призывать ,

речь не о манжурии, а о сибире. где они зверствовали уничтожая население.
Цитата
большевики им просто предложили заработать , начали призывать ,

да ну?? а с какх бабок большевики предложили. когда страна растаскана по кускам и народ мред с голода? уж не с тех ли. которые передавали тому же бронштейну?
Цитата
про расстрельную бригаду царя, ты помойму путаешь мадьяр с латышами. их там было дествительно 4 человека.

тогда ВСЕХ иностранцев практически звали латышами. имена- венгерские. Среди них, кстати, будущий венгерский "антикоммунист" Надь Имре.

Цитата
да и красными в основном управляли то не кудрявые коммисары ибо глупы были как дети в военных действиях, а военспецы-бывшие офицеры царской армии , (тхоцкий кстати предложил брать родственников таких товарищей в заложники дабы помыслов съебать к врагу не было)
а 150 тыс иностранцев , так легко считается, 40 тыс латышей, 40-50тыс чехов( они во время великой войны отказались воевать на стороне немцев и дружно переходили к русским) потом после переворота 17 года не поняли чо делать их вроде как немцам сдавать те их расстреляют как дезертиров, вот с слонялись от Царицына до Хабаровска, разоружаться отказывались, брали наскоками Ебург, и всю железную дорогу. и китайца многа.

наивный! то то они слонялись, ссаживая на снег беженцев с детьми и отдыхая в теплых зимних казармах.. смотри выше ссылку, там чей-то есть..

Цитата
кожаные тужурки кстате это царская форма, коммисарам очень по душе пришлась, как и буденовки которые назывались "богатырками"


они в них и приехали со штатов. А буденовки и шинели, то да- планировали пройтись по покоренному берлину в форме, смахивающей на русскобогатырскую.


Цитата
глядя на историю для меня что те что другие молодцы в той же катыни, беларусов куча лежит походу... но я не обижайусь.... а извинится порой не помешало бы..

только не нужно этой либерастии, а то начинает казаться, что нужно было дать ненцам все выжечь, а потом освобождать в беларуси, а то нах така благодарность? У самого прадет обгорел в танке под гомелем. Зря, наверное..

Бульбаш
Цитата
революция...хорошо было или плохо? уничтожила или изгнала из росси 'мозг' элиту, людей чести и голубые крови, но дала начало новому государству которое первое полетеле в космос, в котором люди жили счастливо, ну в основном, так как не видели ничего другого, которое на крови икостях своего и захваченых народов поднимало целину, построило бам, байконур, государство которое сыграло огромнейшую роль в победе на фашистской германией тупо закидав ейо мясом своих солдат?

я так думаю, что не будь этих революций, страна лет на 30 раньше б выла в космос..
Lutwiy
Цитата
Зайди в гугл набери русско-немецкие войны, русско-французские войны русско-финские войны, русско-шведские войны, русско-японские войны...вообще ввдеи русские войны...и потом поймешь, что больной у нас ты...

включай голову, если не больной ты. ЭТИ СТРАНЫ не предьявляют ежедневных претензий к россии! неужели так сложно понять разницу между ними и поляками? пипец...
 
[^]
princip
14.04.2010 - 10:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 410
Робя, харэ сраться. Я вот что скажу. Славянам надо забыть всё и подружиться заново. Так бывает, когда уезжаешь куда-то очень надолго, а по возвращении водку с врагом пьёшь и дружишь до конца жизни, или по крайней мере не ссоришься больше.
А теперь капнём в глубь веков. Польша ( они же древляне, насколько я помню) одно из самых западных славянских племён, имеющих общие границы с германскими племенами. Эти самые германские племена их методично звиздили, сдвигая границы на восток и это продолжалось до ранних средних веков, когда польская знать стала мешать свою кровь немецкой.
Что мы получили? Поляки, вместе с чехами (которые вообще потеряли национальные корни в 18-19 вв) в первом тысячелетии служили оплотом славян на западе ( за что им большое спасибо). Потом приходит добрый сосед Игорь с дружиной и обирает как липку. Обидно? Да. Игоря наказывают. За Игорем появляется Византийская сука Ольга и сжигает столицу древлян. Полностью со всеми жителями. Обидно? Очень. Но это вроде как забывается и затаптывается копытами боевых коней. А затем средние века, католическая церковь, активное влияние на внешнюю и внутреннюю политику Польши извне. Так что, други, то, что мы сейчас видим не волеизъявление Польши и поляков, все эти выпады, задирки германские, американские и т.д.
А вы загляните в глаза поляку и увидите взгляд славянина, дружелюбный и светлый. Любите поляков, они наши братья и сёстры, а политиков надо вешать.


Добавлено1 в 10:57
Ой, про Катынь забыл написать. Это война, братцы, а они офицеры. Обычное дело на войне, когда офицеров убивают. И Сталин был бы полным лохом, если бы не расстрелял. Иметь такую ораву в тылу имели несчастье большевики в 18 году. Я про белочехов. И Сталин учёл этот урок.
Поляки благополучно угрохали конармию Тухачевского ( по моему он или Будёный на Варшаву попёрся) в 20-х годах. А там было намного больше тыщ пленных.
Но я бы не стал копаться в этом говне.
Жаль не Качинского, он был паскудой, жаль поляков. Они сейчас как голые среди площади. Без головы то.
 
[^]
andryxanax
14.04.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
rusbp

это уже флуд конешна но, я говорил откуда эти китайцы взялися, то что они зверствовали так это неоспаириваемо.

в приведеной тобой выше ( знаю сей сайт почитывал порой) но про чехов написано не совсем правда, поначалу они были именно военнопленные.

с каких бабок, ну теорию заговора американских империалистов обсуждать чес говоря не совсем охота, ибо есть разные данные того времени по дележу власти в самих штатах между товарищами Вудро Вильсоном и демпартией.

про форму пожже найду информацию.

в вообще чес говоря яб с удовольствием на эту тему пообщался через ЛС, есть видимо у нас общий интерес к истории, но не относящийся к топику.
 
[^]
koba
14.04.2010 - 11:08
0
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (Сантьяга @ 13.04.2010 - 15:53)
не надо разводить гавно.

Сдержитесь, Люди! Имейте вы совесть!! Ну не разделяете этих чувств, так помолчите или не заходите!!

А то получается: тема началась с благодарности поляков, а тут им такой приём. Одумайтесь!!

Теме шпала.

С чего это в нашей стране должны объявлять траур и прочие движения, по поводу какой-то Польши? Разбились высокооплачиваемые чиновники по собственной глупости.

Как сказал Абдулов в "Формуле любви" ... "Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском" ...

Думаю, если бы подобное случилось с нашим президентом на территории Польши они бы у себя пир на неделю закатили, а эти фальшивые слова благодарности пусть оставят себе.

Потому как судить мы будет не по словам, а по делам, а на деле поляки русских вообще не жалуют, так что, я считаю что делать подобные заявления типа траура и прочего наше правительство не имело права. Во всяком случае ради собственного пиара опять россиян поставили простите раком.
 
[^]
БезобидныйСуслик
14.04.2010 - 11:19
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
эгегей! да здравствуют параноики! rulez.gif rulez.gif
 
[^]
4u4ik
14.04.2010 - 11:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 213
скорей бы северный поток построили. вот у прибалтики и Польши защечье начнется. вот тогда мы пагагочем rulez.gif

 
[^]
lx73
14.04.2010 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 82
Цитата (ochag7 @ 13.04.2010 - 14:42)
После Смоленска все сайты /ru по вечерам виснут, в отличие от /com
Видно действительно наплыв огромный.

Тема позитивная, так и поступают цивилизованные соседи.
P/S Хотел постучать по дереву - но кругом один пластик

пластик китайский или пендосский?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 17%


Это сообщение отредактировал system - 14.04.2010 - 12:16
 
[^]
princip
14.04.2010 - 12:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 410
rusbp

Жму краба. Правульно пишешь.
 
[^]
IvanSusanin
14.04.2010 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 37
Цитата (Lutwiy)
Цитата (IvanSusanin @ 13.04.2010 - 22:01)
Разве я не сказал, что твое мнение и мнение подобных тебе людей просто пыль?

Ты сказал оно тебе неинтересно...это одно и тоже...
цитирую чтобы не быть голословным
Цитата
Ты не поверишь, но мне абсолютно все равно, что ты думаешь по этому поводу gigi.gif

Думаю понятно все...или ты уже свои слова на ходу меняешь?

Не вижу в своих словах расхождений) Или у тебя пыль вызывает интерес?

Цитата (Lutwiy)
Цитата
Совсем больной, да? Зайди в гугл и набери: русско-польские войны, польские пакости против России или отношение Польши к России


Зайди в гугл набери русско-немецкие войны, русско-французские войны русско-финские войны, русско-шведские войны, русско-японские войны...вообще ввдеи русские войны...и потом поймешь, что больной у нас ты...

Цитата

А теперь ткни меня носом - где я писал подобное? Не перевирай мои слова.


Тыкаю...

Опыт раз за разом доказывает, что мозг у моралистов совсем усох. Я писал исключительно о Польше и никаких теорий о соседях и войнах с ними не выводил. Это твои домыслы smile.gif По всему видать ты совсем плох *участливо качает головой*.

Цитата (Lutwiy)
Цитата
Совсем больной, да? Зайди в гугл и набери: русско-польские войны, польские пакости против России или отношение Польши к России


Россия кстати сосед Польши...ты не знал?

Тебе не грех повторить: Я, ПИСАЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ПОЛЬШЕ. И СОСЕД ОНА НАМ ИЛИ НЕТ ДЛЯ МЕНЯ К ДЕЛУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

Цитата (Lutwiy)
Цитата

Я повторюсь, мне не нужна подачка с барского стола. Когда мне что-либо прощают и делают одолжение - это не рука примирения)


Если ты дебил и во всем видешь подачки с барского стола то это не проблемы поляков это твоя параноя...там нет ни слова про подачку...наоборот признание что Российский народ ни в коем случае не виновен в содеяном тогда...

цитата для лосей неумеющих читать
Цитата

Сейчас мы стоим окропленные кровью наших современников, капли которой в очередной раз просачиваются во все ту же землю. Оба эти события объединяет место и боль, и если первое было следствием сталинского террора, который затрагивал и самих россиян, то второе явилось несчастьем, за которое мы не можем винить хозяев российской земли.


И только убитый на всю голову нацист может увидеть в этих словах слова...мы вас прощаем...вы были не правы, но мы благородные поляки вас прощаем...

Итак, начнем наш терапевтический курс. Правило №1. Если я скажу, что ты был замечен в компании с пидарами - я не совру (ты во всех с кем когда-либо виделся уверен?), и тебя не оклеветаю (по пункту 1 это не клевета), и даже плохим отзывом о тебе это не назвать (ведь тебя я не называю так). Вот только те кто услышит это - навсегда запомнят тебя как пидара.
Именно такое послание и было нам представлено поляками. Ведь упоминание Сталина, Катыни в негативном ключе это клевета, наглость и оскорбление. И мне такие руки примирения не нужны. Ведь могли же не упоминать ничего негативного в свете России? Могли! Но не захотели... Вот пусть и идут в лес с такими меморандумами.

Цитата (Lutwiy)
Цитата
Собственно среди русских есть быдло, но топик не про это. А если бы и был, то я отвечу: процент таких "поцев" не выше чем в других странах. Просто самозабичевавшиеся интелентишки живут лишь у нас. В других странах они быстро отмирают - волчьи законы знаешь ли способствуют)


Я говорил про другие государства...не Польшу и не Россию
Такова истина...Нас считают агрессорами до сих пор. И поверь говорить? что во всем мире плохо думают о поляках, это забывать насколько плохо там на западе думают о русских.

Изначально я тебя не правильно понял. Какая разница как нас воспринимают на Западе? У меня есть свой народ, свои соседи, друзья, своя культура. Вот как наши действия выглядят с точки зрения наших традиций это важно, а что думает по этому поводу поляк или француз - не имеет ни малейшего значения. Они просто чужие.
Цитата (Lutwiy)
Цитата (rusbp)
subb26
ты чего-то не въезжаешь.
я тебе поясню.
ПОЛЯКИ НЕ ХОТЯТ ЗАБЫТЬ!
И ЭТО ПОЛЯКИ ВОНЯЮТ НА КАЖДОМ УГЛУ, А НЕ РУССКИЕ.
а если такое дело- мы просто отвечаем!
ты, похоже абсолютно не в теме.

Сейчас здесь воняешь ты...и другие...русские...при чем воняют гораздо больше, чем поляки...
Кстати по фоткам...показать фотки немецких злодейств и японских? Чето не вижу что ты к ним пылаешь ненавистью...ах да тема про поляк и русских...ну ладно...показать фотки Украины 1921 года? И поверь никто не платил красным чтобы травить свой народ...красным платили за получение контроля над страной...а вернее для противоборства...никто не принуждал их тоннами убивать людей...своих людей, а не врагов между прочим...а ты говоришь память дедов...на хрен мне такая память!

Ты либо дурак, либо провокатор. Лично я отвечаю за свои слова и не высказываюсь огульно, если в чем-то не уверен. Ты читал постановления президиумов СССР о помощи пострадавшим районам? Лично я читал - 30-40 страниц сухой статистики и реальных действий Советского правительства - и я могу с уверенностью сказать, что они действовали лучшим из возможных способов. А вот ты простой пустобрех.

Это сообщение отредактировал IvanSusanin - 14.04.2010 - 12:55
 
[^]
Бульбаш
14.04.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 945
Цитата
Цитата
глядя на историю для меня что те что другие молодцы в той же катыни, беларусов куча лежит походу... но я не обижайусь.... а извинится порой не помешало бы..


только не нужно этой либерастии, а то начинает казаться, что нужно было дать ненцам все выжечь, а потом освобождать в беларуси, а то нах така благодарность? У самого прадет обгорел в танке под гомелем. Зря, наверное..




я прошу прощения....не буду касатся деда твоего дабы не переходить на линости, но вопрос в следующем... остановила ли советская армия немцев на границе беларуси? хуй... ушла ли советская власть с территории беларуси после освобождения? хуй... предположу что в твоем мозгу появилась мысль на подобе: моглибы вообще не освобождать, так сразу скажу, такого варианта небыло, ибо единственный исход войны был полная капитуляция германии и смена режима, что сопственно слава богу и проихошло....
 
[^]
R69
14.04.2010 - 18:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 644
Цитата (rusbp @ 13.04.2010 - 23:27)

http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=15&t=2083
вот и сравнивай с вики..

Такого бреда мне еще не приходилось читать, аж мозк закипел! Причем факты таак перетасовано, шо ну меня нах!
Особенно понравилось про происхождение фамилий:
"варшавский еврей с французской фамилией де Никин"
Значение фамилии Деникин
Фамилии имеющее такое же происхождение: Дейнека Дейнекин Деникин Дайнеко Дейнега
Фамилия украинского происхождения. В основе лежит слово, обозначающее социальное положение. Дейнека - украинский казак XVII в., вооруженный дубиной. Фамилия Деникин могла быть сильно русифицированной формой исходной украинской фамилии. Деникин может быть связан с именем Денис (см. Денисов)
Ну и дальше в том же духе... Да оно и по твоим высказываниям было видно.
Кстати там почти все ссылки на Вики gentel.gif

Это сообщение отредактировал R69 - 14.04.2010 - 18:29
 
[^]
Postal
14.04.2010 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Спасибо за тему.
Но в подобных темах неминуемо вылазят национал-шовинисты разных толков и сладострастно гадят.
Выпьем за всех славян...
 
[^]
БЗДЫЩ
14.04.2010 - 20:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 101
Качиньский, Ющенко, Саакашвили - это пидоры-марионетки, которым дана указивка на уничтожение собственных наций. Собственно все они назначены американскими хозяевами на свои посты, посредством цветных революций.
Они любят (некоторые отлюбились) дружным хором срать на РФ.
Лягушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
http://vladas-adamkus-news.hiblogger.net/
Вся эта пиздобратия только и занимается тем, что опускает собственные нации экономически, занимается героизацией фашизма. Специально злят русского медведя.

Помер Трофим - и хуй с ним.
Ющенко - минус 1
Качиньский - минус 2
Кто следующий - Саакашвили или Адамкус?

Дублирую:

- Куда ты завёл нас? Не видно не зги!
Поляки ебали пилоту мозги.
- Ответьте, панове, какого же хуя
Мы рвёмся к Смоленску в погоду лихую?
Идём на посадку мы снова и снова.
Сидели бы дома, вот честное слово:
Неужто денька подходящее нету?
Поляки в России - плохая примета:

Вскричал, нетерпением злым обуян,
Избранник двоюродных братьев-славян:
- Пока у Качиньских сердца не остыли -
Мы будем барыжить костями Катыни!
Зовёт нас в земле мертвечина. А то бы
Мы разве набились сюда как в автобус?

Сегодня признают расстрел офицеров,
А там - и все беды католиков в целом!
Обставить всё это трагичнее надо,
Чтоб видели паны из ихнего НАТО
И паны из Штатов увидели даже,
Что Польша веками была пострадавшей
От пьяных и диких безбожных соседей.
Теперь не отвертятся, сунулись в сети.

А после, прилюдно, еще хорошо бы,
Чтоб русские чмокнули польскую жопу.
Да я, чтоб участвовать в этой победе,
Примчусь из Варшавы на велосипеде!
Ответят, по полной, и Путин, и Сталин.
И ты предлагаешь, чтобы мы опоздали?!
За этим мы бросились в русские дали???
Снижайся скорее и жми на педали!

И каяться поздно, что рвался скорее:
Закрылки царапают кроны деревьев.
Вослед экипажу, лицом побелев,
Народный избранник Качиньский наш Лев
Увидел последним, покуда был жив -
В простом зипуне и в онучах, мужик:
С ухмылкой кривой под седыми усами,
Бредёт впереди самолёта Сусанин.
Оглянется дико в кромешном тумане -
И манит, и манит, и манит, и манит:

А Польша НИКОГДА не была нам дружественна политически и экономически.
Я не про население говорю, а про политиков.


Это сообщение отредактировал БЗДЫЩ - 14.04.2010 - 21:02
 
[^]
subb26
14.04.2010 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 15988
Цитата (rusbp @ 14.04.2010 - 03:01)
subb26
ты чего-то не въезжаешь.
я тебе поясню.
ПОЛЯКИ НЕ ХОТЯТ ЗАБЫТЬ!
И ЭТО ПОЛЯКИ ВОНЯЮТ НА КАЖДОМ УГЛУ, А НЕ РУССКИЕ.
а если такое дело- мы просто отвечаем!
ты, похоже абсолютно не в теме.

не поляки,а некоторые политики.не надо путать государя с государством.

Добавлено1 в 21:33
Цитата
А Польша НИКОГДА не была нам дружественна политически и экономически.Я не про население говорю, а про политиков.

а государство это не политик а народ.грузины,как народ не питают к нам ненависти,хохлы тож,но политика руководителей ихних подаётся как политика всего государства.
 
[^]
Gref
6.07.2010 - 17:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 178
Я не "россиянин". Я - русский. Минус.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28643
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх