Carlsberg пригрозила России международным судом из-за «Балтики»

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Donvito 8 ноя 2023 в 16:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
У нас Спортлото намного серьёзнее институт. Туда пишите :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
modulus 8 ноя 2023 в 16:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Вообще похую, шо то говно , шо это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dar2702 8 ноя 2023 в 16:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Долгий путь лежит им к горе китайской великой Кху-Ям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 8 ноя 2023 в 16:35
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Как бы датчане войной не пошли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 8 ноя 2023 в 16:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (PhantomX @ 8.11.2023 - 12:35)
угрожает передать дело в международный третейский суд

да какой теперь "международный третейский суд" то?
если только "отковырять кусок замороженных активов" у них получится и то не факт, там уже очередь с четырёх утра
AlexReddle 8 ноя 2023 в 16:37
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Так я не понял, пиво стало лучше или хуже, или похуй?
Linxform 8 ноя 2023 в 16:38
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (prieshletz @ 8.11.2023 - 16:14)
Цитата (Linxform @ 8.11.2023 - 15:44)
Так в том то и дело что на Западе российские активы отжимают и замораживают уже давно и считают это нормой. Запад неоднократно предупреждали о том что такие действия это мягко говоря плохо и у этих действий будут последствия. На Западе это проигнорировали.

Эти активы это отжатые у твоих соотечесственников деньги, которые ни ты ни бюджет никогда бы не увидел. Или может тебя дохуя на яхтах олигархи катали? или может ты думаешь что на европейских счетах лежали бабки котоыре отклыдывали на ремонт школ и больниц?

Навскидку - практически ровно такое же решение было принято в Европе в отношении ряда дочерних компаний Газпрома. Где-то счета заморозили, где-то ввели внешнее управление, где-то просто отжали дочернюю компанию и отдали новому владельцу на свое усмотрение.
И заметь - это было сделано до начала эпопеи с Балтикой. Или хочешь сказать что это другое? Другое в чем? Такое же решение не суда, а политических властей. Не вижу ровно никакой разницы.

Вот конкретный пример:
В Германии решением властей национализирована компания Gazprom Germania. Ей сменили наименование на Securing Energy for Europe GmbH и национализировали. Основанием для этого сочли чрезмерную коммерческуй задолженность и угрозу неплатежеспособности, что могло бы угрожать энергобезопасности в ФРГ. Вот только проблемы у Gazprom Germania начались после ввода санкций.
Лелик1976 8 ноя 2023 в 16:40
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Все равно ссанина, нормального уже давно не делали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slavavals89 8 ноя 2023 в 16:46
Капитализм должен умереть!  •  На сайте 9 лет
2
Блять, вот пидарасы. Возмущаются тут и 300 ярдов пиздят там. Яб ваще все активы у них забрал, до возврата наших 300 млд, наши как обычно слабину дали.
Linxform 8 ноя 2023 в 16:46
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Лелик1976 @ 8.11.2023 - 16:40)
Все равно ссанина, нормального уже давно не делали

Любое пиво усиленно рекламируемое на федеральном уровне это моча бегемота.
Нормальное пиво лишь у некоторых небольших компаний регионального или местного уровня.
satcore 8 ноя 2023 в 16:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (daff1977 @ 08.11.2023 - 12:36)
Еще по пиву порошковому мы не страдали....
P.S минусаторам соболезную, видимо кроме Балтики ничего и не пили :)

Еще один долбоклюй. Какой нахуй порошок?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ferrom 8 ноя 2023 в 16:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
А что они возьмут все активы арестовали же.?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AKuMbl4 8 ноя 2023 в 16:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (JONH777 @ 8.11.2023 - 12:37)
в американский конгресс жалуйтесь )) пусть возмещают )))

В Лигу Наций gigi.gif
FREEMAN 8 ноя 2023 в 16:53
L2/L3 puppeteer  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (razh @ 8.11.2023 - 14:31)
"я российский гражданин, у меня все активы на западе в целости и сохранности, специально всё перевёл чтобы костлявые руки кремлёвских дедов-маразматиков не дотянулись и не спиздили в очередной раз все накопления моей семьи.

а на западе всё в целости и сохранности, всё по закону"

Ты пиздишь,как дышишь!У знакомого на Кипре в Бэнк оф Сайпрус сказали,или выводишь бабло нахуй,или оно через месяц будет наше,и ниибёт!Еле вывел,теперь за дом платит его друг-киприот,а он ему бабло через какую-то таджикскую карту переводит)))😂

скорее всего, ваш знакомый не смог доказать источник этих денег
KefirOff 8 ноя 2023 в 16:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (emkage111 @ 8.11.2023 - 12:38)
Ну и таки выиграют.
Не вернут им деньги - арестуют имущество России за рубежом.
За идиотизм придётся платить.

Я эту фигню от хохлов слышал ещё в 2014 году, когда они Боинг сбили и на нас его навесить пытались…
Мол арестуют , собственность заберут…
Ага - чубатые из своих мрий так и не выбрались…
Ьыъ 8 ноя 2023 в 17:00
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Bootsmann @ 08.11.2023 - 12:41)
Прошу знатоков русской словесности разъяснить: как в данном случае будет правильно писать: "нахуй" или "на хуй"?

Пиши "в пизду"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelThunder 8 ноя 2023 в 17:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Самое обидное то, что как бы наше государство не забирало имущество, народ вот нихуя, ни капельки не перепадёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skeerz 8 ноя 2023 в 17:04
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
А Россия то взяла, да и испугалась)))) Наивные пиздец)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
genafana 8 ноя 2023 в 17:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Skeerz @ 8.11.2023 - 17:04)
А Россия то взяла, да и испугалась)))) Наивные пиздец)))

Ситуация с санкциями и изоляцией не будет вечной, когда-нибудь всё закончится или уменьшится до минимума. И когда это случится, будет ли кто-либо из компаний возвращаться в страну, в которой плюют на все патенты, международное право и право частной собственности?

Вы бы подумали чуть дальше своего носа-то...
latviec 8 ноя 2023 в 17:13
Шутник  •  На сайте 4 года
2
Цитата (comanche71 @ 08.11.2023 - 12:46)
канеш незаконной. но правительство РФ и союза всегда действует незаконно, просто вспомните как наёбывали своё же собственное население путём денежных реформ павлова или ГКО с дефолтом.

теперь на иностранцев покусились, но там не терпилы сидят, заберут своё, если что по суду отожмут собственность за границей.


я российский гражданин, у меня все активы на западе в целости и сохранности, специально всё перевёл чтобы костлявые руки кремлёвских дедов-маразматиков не дотянулись и не спиздили в очередной раз все накопления моей семьи.

а на западе всё в целости и сохранности, всё по закону

Скажите, гражданин пиздаболище, а место жительства EU, это где?

Carlsberg пригрозила России международным судом из-за «Балтики»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borros 8 ноя 2023 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (emkage111 @ 8.11.2023 - 12:38)
Ну и таки выиграют.
Не вернут им деньги - арестуют имущество России за рубежом.
За идиотизм придётся платить.

А есть что-то не арестованное еще?
Demoxxx 8 ноя 2023 в 17:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну после легализации Сенатом США отъема активов РФ, думаю шансов у иностранных компаний в третейском суде нет!))) А так же и любое решение такого суда для РФ - пустой звук.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borros 8 ноя 2023 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Taiava @ 8.11.2023 - 15:00)
Как балбесы, право слово. Это вы сейчас глумитесь. А ведь когда ни будь вновь будет мир. Вова не вечен и его прихвости тоже. Если Россию всё таки не раздербанят, следующее правительство возмёт все обязательства сегодняшние на себя. И им придётся оплачивать всё по этим судам. И причём не из своего кармана, а за нас счёт. То есть Вове прямо говорят - одумайся. Подумай о будущем своего народа. Мы ещё в суд не подали. А тот - после меня хоть потоп. И люди этому радуются.

Так денежка же есть. Но там.
Юристы поправят: зачет встречных однородных требований

Это сообщение отредактировал Borros - 8 ноя 2023 в 17:19
BDV1984 8 ноя 2023 в 17:21
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (emkage111 @ 08.11.2023 - 12:38)
Ну и таки выиграют.
Не вернут им деньги - арестуют имущество России за рубежом.
За идиотизм придётся платить.

Как же вас дохуя "адептов-наказателей России".

Отсосёте все дружно, губы вытрете и забудете о вашем бизнесе здесь.

Рынком в 100м+ человек не раскидываются по "политическим" понятиям.
Это всё приходящее и уходящее. Имею ввиду политиков и ваших и наших. Население остаётся неизменным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikon774 8 ноя 2023 в 17:22
Приколист  •  На сайте 3 года
0
А почему бы не подать этому сраному карсбергу встречный иск : "Об уничтожении пивоваренных заводов в РФ"?
Например в 2000 году в Челябинске пивзавод был и варил отличное пиво (до уральского мастера еще). Потом пришла Балтика (читай Карлсберг) и сначала начали варить хуйню, а потом естественно просто закрыли завод так как "нахуй нужен завод, который варит хуйню". А то что хуйню начали варить именно они, они как то подзабыли. В итого - огромного пивзавода просто нет. НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Наслышан что подобной методой они не один пивзавод в РФ закрыли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 694
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх