США и страны Западной Европы должны выплатить Африке репарации за работорговлю

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobbax 22 сен 2023 в 03:58
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Slector @ 22.09.2023 - 03:51)
Цитата (susloff @ 21.09.2023 - 20:10)
Его Путин, что ли вдохновил стать таким смелым и требовать репарации.

Возможно. Очень хороший ход, дестабилизировать европейские колонии, увеличить поток мигрантов, а потом сами придут за ресурсами

Опять Василич всех переиграл?))))
kanovin 22 сен 2023 в 04:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (shura22 @ 21.09.2023 - 15:25)
США пыталось вернуть негров на историческую Родину... Под это дело создали проект Либерия...Очередей на пароходы не наблюдалось...)

Просто выбор им неграмотно предоставили.

Надо было сразу сказать - в Африку плывешь по любому, но есть выбор - или вплавь или на пароходе.
romanpl 22 сен 2023 в 04:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Неграм все должны, в этом все проблемы негров. Надо возвращать цепи и поселения для них строить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 22 сен 2023 в 04:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Пусть просто всех негров вернут в Африку и все будут счастливы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изучатель 22 сен 2023 в 04:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (хондовод @ 21.09.2023 - 20:07)
Нана Акуфо-Аддо заявил, что "пришло время Европе и США признать, что огромное богатство, которым они пользуются, было получено из пота, слез, крови и ужасов трансатлантической работорговли и столетий колониальной эксплуатации"

Пусть скажет спасибо белым господам, что он сидит в цивилизованном костюме, а не в юбке из пальмовых листьев. За полвека независимости нихуя ничего не построили, так и живут на том, что проклятые работорговцы возвели.
musaget 22 сен 2023 в 04:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (combatunit @ 21.09.2023 - 20:09)
Белые бванги дальше причала не ходили - им прям туда местные товар привозили. С этих поставщиков надо в первую очередь спрашивать

а что вы все так за США и Западную Европу возбудились? Лижете?
Irkernel491 22 сен 2023 в 04:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Негры ведь сами создали предложение в этом бизнесе, а теперь то чо кулаками машут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Predatel 22 сен 2023 в 04:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Я бы на месте американцев запросил репарации Африку платить. А то хули они своих же негров ловили и так дёшево продавали? А несчастные белые люди выучили из, окультурили, насколько возможно, и теперь они кричат про блм, читают реп и курят Крек. lol.gif
subb26 22 сен 2023 в 05:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (combatunit @ 21.09.2023 - 22:09)
Белые бванги дальше причала не ходили - им прям туда местные товар привозили. С этих поставщиков надо в первую очередь спрашивать

да и в самой америке среди рабовладельцев было очень много самих негров dont.gif
bobbax 22 сен 2023 в 05:21
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (musaget @ 22.09.2023 - 04:38)
Цитата (combatunit @ 21.09.2023 - 20:09)
Белые бванги дальше причала не ходили - им прям туда местные товар привозили. С этих поставщиков надо в первую очередь спрашивать

а что вы все так за США и Западную Европу возбудились? Лижете?

Я смотрю у тебя выбор в жизни не большой)))))
Ramzes13 22 сен 2023 в 05:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ам0рал @ 21.09.2023 - 23:10)
Подождите, а Монголия за иго с нами рассчиталась?
Сарказм, если че🙄

Что то за 300 лет ни разу на монголов не похожи,а был ли мальчик? shum_lol.gif
Сra3Y 22 сен 2023 в 05:44
Весельчак  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (хондовод @ 21.09.2023 - 23:07)
Нана Акуфо-Аддо заявил, что "пришло время Европе и США признать, что огромное богатство, которым они пользуются, было получено из пота, слез, крови и ужасов трансатлантической работорговли и столетий колониальной эксплуатации"

"За работорговлю должны быть выплачены репарации, - подчеркнул он. - Пришло время Европе и США признать, что огромное богатство, которым они пользуются, было получено из пота, слез, крови и ужасов трансатлантической работорговли и столетий колониальной эксплуатации".

я два раза не повторяю, не повторяю
Зисиз 22 сен 2023 в 05:45
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Меня восхищают американцы типа а хули, станок еще напечатает
bobbax 22 сен 2023 в 05:47
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ramzes13 @ 22.09.2023 - 05:43)
Цитата (Ам0рал @ 21.09.2023 - 23:10)
Подождите, а Монголия за иго с нами рассчиталась?
Сарказм, если че🙄

Что то за 300 лет ни разу на монголов не похожи,а был ли мальчик? shum_lol.gif

Почему должны быть похожи на монголов?
Hit0kiri 22 сен 2023 в 05:47
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
0
Так с себя пускай начинает, ведь именно негры продавали в рабство других негров.
freelancer1 22 сен 2023 в 05:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 21.09.2023 - 20:13)
Эта горилла не в курсе, что главные продавцы живого товара были такие же макаки, как и он сам.
А белые просто покупали.
А что делать.

Спрос рождает предложение, а не наооборот
oktaviopas 22 сен 2023 в 05:51
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Америка бы могла выплатить репарации неграм неграми же
BuzzBuzz 22 сен 2023 в 05:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Неграми и рассчитаются. Пусть Африка деньги готовит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гаргулья 22 сен 2023 в 05:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ам0рал @ 21.09.2023 - 20:10)
Подождите, а Монголия за иго с нами рассчиталась?
Сарказм, если че🙄

Мы сейчас налогов больше платим, лучше монголов вернуть)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 22 сен 2023 в 05:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а хуту будут платить тутси?
Pervachs 22 сен 2023 в 06:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SURGIK88 @ 21.09.2023 - 20:58)
Аляска как бы дома.
Она не завоевана, не окупирована, за нее заплатили деньгами.

Так за негров тоже деньги уплачено. Или это другое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шустряк81 22 сен 2023 в 06:23
Шутник  •  На сайте 3 года
0


США и страны Западной Европы должны выплатить Африке репарации за работорговлю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nailka 22 сен 2023 в 06:26
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Rusoandaluzo @ 22.09.2023 - 00:44)
Германия последнее время итак всем все от-дает и ниче живут же люди, не то, что в деревне красненькая рязанской области яхз никогда не был типа хочешь едь проверь

И что? Нам теперь ещё и за Германию переживать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stan79 22 сен 2023 в 06:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Возвращайте их обратно!:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rutorg 22 сен 2023 в 07:06
Студент  •  На сайте 4 года
0
Губа не дура

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 129
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх