Небензя в ООН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grommit
24.08.2022 - 19:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 591
Цитата (Canada @ 24.08.2022 - 04:08)
Эти конешно пусть прокомментирует,но это действительно так

кто это будет комментировать?

Небензя в ООН
 
[^]
taurus47
24.08.2022 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1551
Цитата (flayer @ 24.08.2022 - 19:37)
А я то смотрю - это вы свои запасы зерна из наших хранилищ вывозите, хозяйственники сраные

Ваше только в унитазе у вас.. а вот за сраных ответите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
point027
24.08.2022 - 20:01
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23274
Цитата (Trutneffsky @ 24.08.2022 - 15:13)
Цитата (point027 @ 24.08.2022 - 06:06)
Скабеева, Попов, Киселев, Соловьев, Симоньян и прочие в списках значатся?
Просто вышеперечисленные люди готовы были превратить мир в радиоактивный пепел, Украину за три дня взять и за сто секунд отправить ракету по любой столице европейского государства.
Думаю, что эти люди, являющимися официальными лицами и языками нашего государства, должны отвечать за свои слова, которыми они возбуждают ненависть к другим народам и подстрекают к войне (между прочим, всё это конкретные статьи УК РФ).

Схуя ль они официальные лица РФ?!
Говорилки на федеральных каналах - да. Но никаким статусом они не наделены, кроме как задачей донести повестку до обывателя.

Во-первых, телевизор могут смотреть не только обыватели. Посол США может включить второй канал и услышать, что все его соотечественники геи, а дети неопределенного пола. Поэтому пора бы по ним бахнуть
Во-вторых, какими бы они лицами не были, они подстрекают к войне и вызывают ненависть к другим народам. Если они граждане РФ, то законы РФ должны на них также действовать. А истеричку Соловьева можно ещёи в психиатрической больнице подлечить. Нечасто найдешь журналиста, который вместо голых фактов сует свое мнение, а несогласных с ним обзывает нецензурными для радио и ТВ словами.

Это сообщение отредактировал point027 - 24.08.2022 - 20:02
 
[^]
AllesI
24.08.2022 - 20:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4862
Цитата
Если так рассуждать,то и детей Беслана не так много погибло..

Не напомнишь, кто их убил и где они воюют сейчас?
 
[^]
MaxMeD
24.08.2022 - 21:31
0
Статус: Offline


For the Empire!

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3353
Цитата
Ну у всех.

Видимо, Вы не истинный.

Как говорила моя учительница по математике: "исключения лишь подтверждают правило".

На самом деле, я знаю точно, что и на Украине, и в РФ есть нормальные люди. И их много. Возможно, что большинство. И очень грустно, что они вот так вот срутся между собой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vista17
25.08.2022 - 01:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7118
Цитата (СараБараБу @ 24.08.2022 - 12:28)
Вот именно, что мы на своей шкуре разницу чувствуем

Цель теракта - запугивание простого населения. За деньги, за идею , за папу римского - это уже второй вопрос.
И опять же, как я и написала выше - посмотрите как класифицировали убийство Дугиной рос.правоохранительные органы.
Они то, наверное, знают разницу.

Таки не юрист и сомневался, но прочитал умных людей и убедился что прав.
Вот что пишут:
возбуждают дело всегда по формальным признакам, а следствие имеет
факт убийства совершенным общественно опасным способом, а потом
могут хоть миллион раз переквалифицировать ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19736
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх