Владельца парка львов «Тайган» Олега Зубкова будут судить из-за происшествия с ребёнком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UnSol
27.05.2022 - 11:53
1
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Цитата (Wishes @ 27.05.2022 - 11:19)
Вот именно ! Недавно новость была: В Южном Судане барана приговорили к трем годам тюрьмы за убийство женщины. Можете загуглить

Мы джентльмены, на слово верю, что одни бараны другого осудили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Digaz
27.05.2022 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5186
Цитата (Vlad86025 @ 25.05.2022 - 22:22)
Бывал там. Никто ничего мне не откусил. Почему?

А я во многих местах дороги переходил, и меня ни один пьяный на машине не сбил
 
[^]
тадыжь
27.05.2022 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.21
Сообщений: 1386
Цитата (svoyskiy @ 26.05.2022 - 18:00)
отлично. давно пора этих живодёров закрывать.

Ну нет...
Не соглашусь.
Очень нужное и интересное место. И концепция отличная.
Тайган маст лив!

P.S. В цирках дрессировщики ещё по хлеще живодёры будут и нападения случаются на зрителей, но разговоров о закрытии цирков никто не ведёт.
 
[^]
Grut1975
29.07.2022 - 02:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 334
Присел на два года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Задунайский
29.07.2022 - 03:12
1
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1108
Насмотрелся этого Человека-льва, тоже решил съездить. Такого гадюшника, как тайган я давно не видал!

Всё аляпистое, по больше, да позолотее, у адм.здания мерин чёрный. А дальше засранные клетки, еноты с протянутыми лапами и везде: купи сувенир, купи корм животным.

Саванна из говна и веток: самолёт, пожарная машина, самосвал, для того чтобы там лазили...львц, блять.

Клетки, пандусы, всё из говна и веток сварено. В одной из клеток сидела рысь, там пол руки можно в клетку засунуть и никакой двойной решётки, сетки или ещё какой-то защиты.

Общепит - это отдельный стиль! Такого дерьма я не ел даже в армии, только здесь цены ресторана. Макарошки с котлетой 800р, КАРЛ блять! и они при этом холодные и погреть негде)))

Это мы ещё в их Отеле не были, там вообще мрак.

Отдельно могу сказать, что пыль в глаза у Зубкова пускать получалось очень хорошо, мамочки с колясками и без мозгов в восторге.

Ещё, как водителя, меня поразил бусик мерседес для перевозки животных: ручек на дверях нет, лысая спущенная зимняя резина летом и это в контрасте с мерсом самого Зубкова.

Жаль животных больше всего, они представлены сами себе...
 
[^]
Meiola
29.07.2022 - 04:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 35
Сколько , заплатили судье и прокурору??
Огласите сумму, пожалуйста...
Там только мать виновата, перейти два загрождения, и в мелкую сетку просунуть руки ребенка с мясом....
Мать судить будут? А...???
Не дают мужику работать, и жить делом всей его жизни, до слез прям, суки...!!!
Кто там был, всем нравится, животные, там в хороших условиях, приближенных к реальным...

Это сообщение отредактировал Meiola - 29.07.2022 - 04:56

Владельца парка львов «Тайган» Олега Зубкова будут судить из-за происшествия с ребёнком
 
[^]
Meiola
29.07.2022 - 04:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 35
Потом эта мама взяла и засунула руку младенца с мясом .. , через сетку...
Зачем???
Зачем???

Это сообщение отредактировал Meiola - 29.07.2022 - 04:19
 
[^]
Meiola
29.07.2022 - 04:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 35
 
[^]
Grut1975
29.07.2022 - 17:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 334
Цитата (Meiola @ 29.07.2022 - 04:16)
Сколько , заплатили судье и прокурору??
Огласите сумму, пожалуйста...
Там только мать виновата, перейти два загрождения, и в мелкую сетку просунуть руки ребенка с мясом....
Мать судить будут? А...???
Не дают мужику работать, и жить делом всей его жизни, до слез прям, суки...!!!
Кто там был, всем нравится, животные, там в хороших условиях, приближенных к реальным...

А что не так? На ютубе полно видео, что звери "ручные". Их тапком можно.
По вашему если электрик не закроет щиток и ребенок туда залезет и получит удар эл.током то виноват родитель?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Meiola
29.07.2022 - 20:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 35
Цитата (Grut1975 @ 29.07.2022 - 17:19)
Цитата (Meiola @ 29.07.2022 - 04:16)
Сколько , заплатили судье и прокурору??
Огласите сумму,  пожалуйста...
Там только мать виновата,  перейти два загрождения, и в мелкую сетку просунуть руки ребенка с мясом....
Мать судить будут? А...???
Не дают мужику работать,  и жить делом всей его жизни,  до слез прям,  суки...!!!
Кто там был,  всем нравится,  животные,  там в хороших условиях, приближенных к реальным...

А что не так? На ютубе полно видео, что звери "ручные". Их тапком можно.
По вашему если электрик не закроет щиток и ребенок туда залезет и получит удар эл.током то виноват родитель?

Блин, так ребенок даже не сам полез в клетку, а его поднесла Мать.., еще и дав в руки кусок,
что б наверняка.. . Я бы до такого и не додумалась..
 
[^]
Meiola
29.07.2022 - 20:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 35
https://youtu.be/3vtDoNYIYO8

Нужна ваша поддержка...

Это сообщение отредактировал Meiola - 29.07.2022 - 21:02
 
[^]
Meiola
29.07.2022 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 35
: (((

Это сообщение отредактировал Meiola - 29.07.2022 - 21:11
 
[^]
radist73
29.07.2022 - 21:16
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3347
Цитата (va3610 @ 25.05.2022 - 22:19)
Так и хотят закрыть Тайган, видно кому-то землица понадобилась...

Там не "землица" нужна, кто-то считает, что может получать прибыль с "раскрученного" предприятия.
Идиоты! Пусть назовут хоть одно предприятие, которое после "отжима" нормально работало и процветало?! Лично мне в памяти ни одного не вспоминается.
Ну и оскорблённые там зуб точат - Зубков далеко не подарок, многие на него неровно дышат ...
А "мамаша" эта - тупая идиотка. Сама ребёнка подсовывала к клетке с тигром, преодолев отсекающее ограждение (они там есть перед всеми клетками, я бывал в парке неоднократно, знаю о чём говорю). Конечно, желающим преодолеть его - не проблема, игнорируя предупреждающие таблички ... Блин, да там нормальному юристу работы - не так и много ... Но! видимо имеется "указивка" и озвучены требования.

Вот не люблю коммерсантов, но Зубкова О. - реально уважаю. Он свою "коммерческую" жилку использует для развития хорошего дела. И звери у него - плодятся, многих он сам наблюдает и растит. А это - многом говорит! Звери не будут у плохого человека расти ...
Успехов ему в решении данных вопросов, и - поменьше дураков на жизненном пути его организации-сафари-зоопарка!
 
[^]
Meiola
29.07.2022 - 21:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 35
Цитата (radist73 @ 29.07.2022 - 21:16)
Цитата (va3610 @ 25.05.2022 - 22:19)
Так и хотят закрыть Тайган, видно кому-то землица понадобилась...

Там не "землица" нужна, кто-то считает, что может получать прибыль с "раскрученного" предприятия.
Идиоты! Пусть назовут хоть одно предприятие, которое после "отжима" нормально работало и процветало?! Лично мне в памяти ни одного не вспоминается.
Ну и оскорблённые там зуб точат - Зубков далеко не подарок, многие на него неровно дышат ...
А "мамаша" эта - тупая идиотка. Сама ребёнка подсовывала к клетке с тигром, преодолев отсекающее ограждение (они там есть перед всеми клетками, я бывал в парке неоднократно, знаю о чём говорю). Конечно, желающим преодолеть его - не проблема, игнорируя предупреждающие таблички ... Блин, да там нормальному юристу работы - не так и много ... Но! видимо имеется "указивка" и озвучены требования.

Вот не люблю коммерсантов, но Зубкова О. - реально уважаю. Он свою "коммерческую" жилку использует для развития хорошего дела. И звери у него - плодятся, многих он сам наблюдает и растит. А это - многом говорит! Звери не будут у плохого человека расти ...
Успехов ему в решении данных вопросов, и - поменьше дураков на жизненном пути его организации-сафари-зоопарка!

Хорошо написали, тоже согласна с Вами..

Владельца парка львов «Тайган» Олега Зубкова будут судить из-за происшествия с ребёнком
 
[^]
Meiola
29.07.2022 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 35
Супруга, Олега Зубкова выложила ролик, похоже личные счеты ...

https://t.me/olegzubkov68/124
..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25589
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх