Сдался угрожавший Кадырову Азовец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mgnkn
21.05.2022 - 14:17
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 14:15)
Цитата (курунгуй @ 21.05.2022 - 14:09)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 18:49)

Желаю тебе участи тех кто защищал свою волю и землю от зла.

Слушай, ну я бы понял, если бы ты заступался за солдата-призывника. Но согласись, когда показывают ВСУ-шников, к ним здесь не пишут таких агрессивных комментов. Пишешь- защищал от зла. Хм, этот тип- сам зло. Или у тебя глаза зашорились?
Если что, кадыров мне совсем не импонирует, мягко говоря. И мне непонятны и не нравятся вот эти вот- аа, щас ему кадыров кожу сдерёт.
А расписного- надо судить по его делам, а дел там надо полагать не на одну смертную казнь. Так что, если в ДНР его приговорят к расстрелу, то это будет весьма хорошим исходом.

Нашего летчика Красноярцев , то же хотят приговорить к расстрелу в Киеве. Как ты к этому относишься?! Я против этой войны вообще! Все что происходит не правильно! Вы даже не хотите знать как в 2014 году Стрелков с спецами ФСБ и оружием завезенным под лигой гуманитарной помощи, обеспечивал этот"буфер" безопасности ЛДНР для плешивого! Все верят только в то что удобно! А правда бывает не совсем удобной. Как и взятие Крыма с потерями а не только с псевдо референдумом.

Утухни уже, не позорься.
 
[^]
chueff
21.05.2022 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Не видела это его обращение. Нда, куда все делось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Awers17
21.05.2022 - 14:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 8000
Цитата (sssaaaqqq @ 21.05.2022 - 16:12)
Цитата (курунгуй @ 21.05.2022 - 13:08)
Ведут они себя достаточно раскованно, надо заметить, как будто в пионэрский лагерь попали.

Пока они еще не поняли , куда попали , не знаю что им там обещали , но у нас в сизо привезли ране сдавшихся , сидят тихо , грустно , спят по очереди , ............ с этими навозавцами , еще лучше будут)))))))) , общаться cool.gif

То есть Вы считаете доблестью, что Россия и её военнослужащие могут нарушить данные ранее другой стороне обязательства?
Неужели слова честь и совесть , и крепкое слово уже ничего не значат для русского человека?

Это сообщение отредактировал Awers17 - 21.05.2022 - 14:21
 
[^]
OperLV
21.05.2022 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 12:51)
Цитата (antonyblock @ 21.05.2022 - 13:48)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 13:33)
Что бы он не сделал, его можно судить, посадить, обменять. Но какой же мразью нужно быть что бы даже его, оступившегося, но взятого на своей земле, на своей территории, скормить собакам живьем?! Как же противно мне от таких людей. Чурка чурку никогда не выдаст! А славянин готов славянина отдать собакам на съедение живьем, и упивается этим! Чем мы лучше фашистов?! Мерзко это. Я все больше убеждаюсь что фашисты не там.

Не согласен. Если некто угрожает женщинам и детям, он не имеет национальности и расы, ибо не человек он, а - зверь бешеный! А таковых просто уничтожают. Без ненависти, без злобы, без удовольствия - как ядовитую плесень. Просто для того, чтобы жить!

То есть защитник своей земли который угрожает агрессору, напавшему на его страну, не является человеком?! Вы себя то слышите?

Формально да - человек.
Но угрожает он не агрессору, а его матери и его дочерям.

Но сам по себе человек ни что - мясо с костями, без социума он обычное тупое животное.
Есть куча примеров детей воспитанных животными в прямом смысле, они так никогда и не стали людьми в общем понимании.
Человека человеком делает социум, общество и соблюдение общепринятых законов общества позволяет ему таковым оставаться.

Так что формально он получит то что положено человеку.
А что будет не формально зависит от того насколько серьёзно отнесётся к его угрозам тот кому он угрожал.

Больше всего удивляет, что даже люди находящиеся на войне, реально видящие смерть, продолжают воспринимать интернет как какую-то абстракцию, за безответственный пиздежь в которой тебе ни чего не будет.
Хотя сейчас даже за гораздо более безобидные вещи не так уж и сложно найти и доставить почти кого угодно.
 
[^]
АХЗ
21.05.2022 - 14:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 305
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 15:01)
Цитата (АХЗ @ 21.05.2022 - 13:59)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 14:38)
Цитата (1306 @ 21.05.2022 - 13:35)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 18:33)
Что бы он не сделал, его можно судить, посадить, обменять. Но какой же мразью нужно быть что бы даже его, оступившегося, но взятого на своей земле, на своей территории, скормить собакам живьем?! Как же противно мне от таких людей. Чурка чурку никогда не выдаст! А славянин готов славянина отдать собакам на съедение живьем, и упивается этим! Чем мы лучше фашистов?! Мерзко это. Я все больше убеждаюсь что фашисты не там.

Слушай чел, давай по чесноку, ты думаешь он бы тебя (или меня) пожалел ?

Такой ситуации не было. Он свою землю и свой город защищал по факту. И в гневе от безысходности сражения, можно всяко сказать. Но он добровольно сдался в плен захватчику! И он рассчитывает на нормы международного права! А тут его чурке отдадут на съедение?! Нормально для вас?!

Так-то так, но российские солдаты, которые тоже сдались в плен и которые тоже рассчитывают на нормы международного права - они получают взамен пули в ноги, издевательства и прочие зверства… какие Ваши мысли на этот счёт? Или это другое?
Не, я не призываю к анальным карам, демонтированию конечностей и прочему садизму даже для азовцев - негоже опускаться до уровня озверевшей обезьяны. Мне реально хочется понять, как это укладывается у Вас в голове

не нужно опускаться и смаковать боль поверженного. На все воля судьбы. И уж ниже плинтуса это желание от дать противника врагу. А чурка враг для славян! Запомните это! Они служат только сильному и за деньги. Как только они чувствуют слабость, волки разорвут руку кормящую. Не надо так. Самим стыдно будет потом.

«Не то, чтобы именно конкретно, но, как бы некоторым образом, отчасти» ©
При чём тут смакование боли поверженного и прочие Ваши рассуждения?
Вы заявили о праве определённой личности рассчитывать на нормы международного права. В ответ на это в рамках дискуссии я спросил:
« Так-то так, но российские солдаты, которые тоже сдались в плен и которые тоже рассчитывают на нормы международного права - они получают взамен пули в ноги, издевательства и прочие зверства… какие Ваши мысли на этот счёт? Или это другое?
Не, я не призываю к анальным карам, демонтированию конечностей и прочему садизму даже для азовцев - негоже опускаться до уровня озверевшей обезьяны. Мне реально хочется понять, как это укладывается у Вас в голове»
На всякий случай сформулирую короче:
Скажите, пожалуйста, как лично Вы относитесь к издевательствам и членовредительству по отношению к служащими Российской Федерации, находящимся в украинском плену?
 
[^]
PоstNikOff
21.05.2022 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 2983
Цитата (6oJIBaH @ 21.05.2022 - 13:15)
Пошла перепись кто глубже лизнет Кадырову, любимому президенту Чечни

Блин, читал тему и верил, что мамкины националисты ещё не вымерли. bravo.gif

Давай угрожать чеченам лёжа на диване и гордиться своей смелостью?
 
[^]
alex7722
21.05.2022 - 14:20
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Судоплатовцы постоянно мониторят ситуацию и знают почти всех их в лицо.
Татуировка на пальце (селфи зеркалит руку), появившаяся на секунду рассказала нам все о человеке.
Это это наш старый знакомый. Касаткин Давид Георгиевич, 96гр, образование среднее, служит по контрату в Азове, проживает в Мариуполе. Давид во время начала операции расстрелял полковника ВСУ который занимался обороной побережья. А после уже работал по пленным.
В данный момент сидит как мышь в азовстали и ждет «деблокаду».

Мы вам говорили, и говорим найдем всех. Даже через 70 лет.

https://t.me/rustroyka1945/1593

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Сдался угрожавший Кадырову Азовец
 
[^]
Enemaster
21.05.2022 - 14:20
-3
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 14:13)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 14:07)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 14:04)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 13:57)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 13:55)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 13:53)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 13:50)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 13:47)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 13:43)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 13:33)
Что бы он не сделал, его можно судить, посадить, обменять. Но какой же мразью нужно быть что бы даже его, оступившегося, но взятого на своей земле, на своей территории, скормить собакам живьем?! Как же противно мне от таких людей. Чурка чурку никогда не выдаст! А славянин готов славянина отдать собакам на съедение живьем, и упивается этим! Чем мы лучше фашистов?! Мерзко это. Я все больше убеждаюсь что фашисты не там.

Украиньци - не славяне.

Ты прямо по методичке его процитировал!

Судя по твоим извержениям - ты слишком хорошо ознакомлен с этими методичками. Как говорилось в старые добрые премена - убей сибя апстену да выпей йаду, мудаг.

Дай Бог тебе здоровья и твоим детям. Аминь.

Не грусти, ты не один такой :)

Просто вспомни это - https://www.yaplakal.com/forum14/topic2320030.html
И будь человеком а не стадом!

Это я всегда помню. И не помню там оскорблений и обещаний с кем то что то там сделать - простые человеческие слова, без злобы. Ты же впрягаешься за конченого быдлана, наговорившего по собственному тугоумию себе на приключения. Чуешь разницу, а?

Ему судья уж точно не каДыров! Согласись? Его я не оправдываю, но то что пишут тут со смаком о том как его будет пытать чурка, который наших солдат в Чечне в 1996 году убивал, это просто за гранью понимания.

Ты сначала проникнись мыслями того, кто накосячил. Проникся? Понравилось? Остальное - не более чем последствия той или иной степени неизбежности. Этому, похоже, не фартануло. Напиши ему утешительное письмецо..

Если бы ко мне китайцы в Сибирь пришли, за дело Мао Цзэдуна предъявить, я бы то же "накосячил".
 
[^]
Goblin911
21.05.2022 - 14:21
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2913
Цитата (Komandante83 @ 21.05.2022 - 13:02)
Нацистов нет, говорили они. От него просто фонит ненавистью.

Выкладывать фонящие добротой и всепрощением высказывания ЯПовцев про Украину и ее народ? про Гейропу включая Прибалтику? про "пролив им. Сталина? про "специалистов" из стран Средней Азии? про "тожероссиян" образца 2021 года? Или сами найдете?
"Чем кумушек считать трудиться
Не лучше на себя, кума, оборотиться" © дедушка Крылов

Это сообщение отредактировал Goblin911 - 21.05.2022 - 14:21
 
[^]
inewth18
21.05.2022 - 14:21
0
Статус: Offline


Тормоза придумали трусы(С)

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1144
Цитата (antigo @ 21.05.2022 - 13:04)
Удавить эту мразь в тюрьме по тихому, в сортире утопить, расстрелять слишком много чести.

Не надо давить,надо растягивать на весь срок удовольствие
 
[^]
bobbi2005
21.05.2022 - 14:21
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 695
Цитата (Парапабабам @ 21.05.2022 - 13:18)
Эммммнн... Ты здеесь увидел кого-то, кто хвалит Кадырку?
Какое-то у тебя непонятное восприятие действительности.
Ты здоров психически?

Увидел, а Ти неувидел? Ти ж тоже лижеш? Или нет? Боишься шо к тебе придут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxturbo
21.05.2022 - 14:22
1
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Слово не воробей - вылетит не поймаешь !!
 
[^]
ЯнисЯнисов
21.05.2022 - 14:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1571
Цитата (Tpuдевятый @ 21.05.2022 - 13:15)
Цитата (ЯнисЯнисов @ 21.05.2022 - 13:09)
Цитата (shchur @ 21.05.2022 - 13:03)
Чеченов на этой войне не мало полегло, не стоит занижать их вклад сидя дома на диване.

Сколько? Откуда вы можете такое знать. Ни где нет никакой офф. информации. Кадыров же заявляет о паре погибших.

Ходаковский рассказывал про это, его словам лично я доверяю.

Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский в интервью КП рассказывает про чеченцев воюющих при Мариуполе:
Чеченцы приехали более ослабленными по вооружению, приезжают ребята, бородатые, красивые, хорошо упакованные. Становятся колоннами и собираются «заходить в Мариуполь». Никаких огневых средств поддержки. Налегке. Вчера их КамАЗ бронированный залетел в город, на бешеной скорости промчался туда, потом сюда. Застрял, его расстреляли. Эти ребята - не для штурмовых задач. Если их бросить на этот город, потери у них будут выше средних. И это даст противнику основания заявлять, что он «с легкостью справился с чеченцами». А им реноме создавали долго, и имидж у них специфический.
Приведем ещё комментарии от тех кто там сейчас воюет, вот, например, Топаз пишет:
"На передовой отважно сражаются парни из ВС РФ и 9 полка НМ ДНР, однако в информационном поле формируется картинка, будто Мариуполь взять силами чеченских росгвардейцев. Это не правда. Чеченцы идут третьим эшелоном за основными наступающими силами и силами поддержки, активно ведут медиа деятельность и создают ложную картинку для обывателя."

Вот и все про то как они "воют". Если и погибают, то по своей дурости.

Это сообщение отредактировал ЯнисЯнисов - 21.05.2022 - 14:23
 
[^]
Zheverdan
21.05.2022 - 14:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2290
Этому больше не повезло, чем Зеду, который Марселаса Уоллоса трахал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VIAN
21.05.2022 - 14:23
0
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
за базар все же придется ответить
 
[^]
Курощуп
21.05.2022 - 14:24
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 814
Ох бляяяя.... Это фиаско, братан gigi.gif
 
[^]
mgnkn
21.05.2022 - 14:24
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 14:20)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 14:13)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 14:07)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 14:04)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 13:57)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 13:55)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 13:53)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 13:50)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 13:47)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 13:43)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 13:33)
Что бы он не сделал, его можно судить, посадить, обменять. Но какой же мразью нужно быть что бы даже его, оступившегося, но взятого на своей земле, на своей территории, скормить собакам живьем?! Как же противно мне от таких людей. Чурка чурку никогда не выдаст! А славянин готов славянина отдать собакам на съедение живьем, и упивается этим! Чем мы лучше фашистов?! Мерзко это. Я все больше убеждаюсь что фашисты не там.

Украиньци - не славяне.

Ты прямо по методичке его процитировал!

Судя по твоим извержениям - ты слишком хорошо ознакомлен с этими методичками. Как говорилось в старые добрые премена - убей сибя апстену да выпей йаду, мудаг.

Дай Бог тебе здоровья и твоим детям. Аминь.

Не грусти, ты не один такой :)

Просто вспомни это - https://www.yaplakal.com/forum14/topic2320030.html
И будь человеком а не стадом!

Это я всегда помню. И не помню там оскорблений и обещаний с кем то что то там сделать - простые человеческие слова, без злобы. Ты же впрягаешься за конченого быдлана, наговорившего по собственному тугоумию себе на приключения. Чуешь разницу, а?

Ему судья уж точно не каДыров! Согласись? Его я не оправдываю, но то что пишут тут со смаком о том как его будет пытать чурка, который наших солдат в Чечне в 1996 году убивал, это просто за гранью понимания.

Ты сначала проникнись мыслями того, кто накосячил. Проникся? Понравилось? Остальное - не более чем последствия той или иной степени неизбежности. Этому, похоже, не фартануло. Напиши ему утешительное письмецо..

Если бы ко мне китайцы в Сибирь пришли, за дело Мао Цзэдуна предъявить, я бы то же "накосячил".

В твоей Сибири время московское? Сказано тебе - утухни, клоун, ты уныл.
 
[^]
Enemaster
21.05.2022 - 14:24
-8
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Цитата (АХЗ @ 21.05.2022 - 14:20)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 15:01)
Цитата (АХЗ @ 21.05.2022 - 13:59)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 14:38)
Цитата (1306 @ 21.05.2022 - 13:35)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 18:33)
Что бы он не сделал, его можно судить, посадить, обменять. Но какой же мразью нужно быть что бы даже его, оступившегося, но взятого на своей земле, на своей территории, скормить собакам живьем?! Как же противно мне от таких людей. Чурка чурку никогда не выдаст! А славянин готов славянина отдать собакам на съедение живьем, и упивается этим! Чем мы лучше фашистов?! Мерзко это. Я все больше убеждаюсь что фашисты не там.

Слушай чел, давай по чесноку, ты думаешь он бы тебя (или меня) пожалел ?

Такой ситуации не было. Он свою землю и свой город защищал по факту. И в гневе от безысходности сражения, можно всяко сказать. Но он добровольно сдался в плен захватчику! И он рассчитывает на нормы международного права! А тут его чурке отдадут на съедение?! Нормально для вас?!

Так-то так, но российские солдаты, которые тоже сдались в плен и которые тоже рассчитывают на нормы международного права - они получают взамен пули в ноги, издевательства и прочие зверства… какие Ваши мысли на этот счёт? Или это другое?
Не, я не призываю к анальным карам, демонтированию конечностей и прочему садизму даже для азовцев - негоже опускаться до уровня озверевшей обезьяны. Мне реально хочется понять, как это укладывается у Вас в голове

не нужно опускаться и смаковать боль поверженного. На все воля судьбы. И уж ниже плинтуса это желание от дать противника врагу. А чурка враг для славян! Запомните это! Они служат только сильному и за деньги. Как только они чувствуют слабость, волки разорвут руку кормящую. Не надо так. Самим стыдно будет потом.

«Не то, чтобы именно конкретно, но, как бы некоторым образом, отчасти» ©
При чём тут смакование боли поверженного и прочие Ваши рассуждения?
Вы заявили о праве определённой личности рассчитывать на нормы международного права. В ответ на это в рамках дискуссии я спросил:
« Так-то так, но российские солдаты, которые тоже сдались в плен и которые тоже рассчитывают на нормы международного права - они получают взамен пули в ноги, издевательства и прочие зверства… какие Ваши мысли на этот счёт? Или это другое?
Не, я не призываю к анальным карам, демонтированию конечностей и прочему садизму даже для азовцев - негоже опускаться до уровня озверевшей обезьяны. Мне реально хочется понять, как это укладывается у Вас в голове»
На всякий случай сформулирую короче:
Скажите, пожалуйста, как лично Вы относитесь к издевательствам и членовредительству по отношению к служащими Российской Федерации, находящимся в украинском плену?

Их там не должно было быть от слова совсем! Но если факт есть то отрицательно. Любой солдат сложивший оружие имеет право рассчитывать на милость стороны берущей его в плен. Во время второй мировой, что бы не делали с нашими солдатами, германский пленный был под защитой указа Сталина.
 
[^]
asami1567
21.05.2022 - 14:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
наличие татуировок, любых это признак неадекватности человека. А наличие таких это признак шизофрении.
Не верующие, с татуировками, попробуйте пройти медкомиссию в какие нибудь силовые органы. К сожалению вам там не пояснят ничего, просто завернут, хотя могут посоветовать обратится к профильному врачу.
 
[^]
PоstNikOff
21.05.2022 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 2983
Цитата (HombreTriste @ 21.05.2022 - 14:07)
Несколько утрирую, но вот против таких идей мы сейчас и воюем. Мне кавказец - гражданин моей страны, воюющий под российским флагом как-то ближе диких обезьян, которые вдруг стали нести ахинею про "арийскость", "Валгаллу" и прочий бред, пусть они хоть трижды славяне.

При том, что хохлы нас вообще за славян не считают. Мы для них смесь орды и финно-угров.
 
[^]
bkp
21.05.2022 - 14:26
0
Статус: Offline


Инженер юмора

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 770
Цитата (steslia @ 21.05.2022 - 15:19)
На что рассчитывает это, весь как портянка забитый наколками?
На что?!!! Помилуют?
Ну если да, то тогда всё.
Остановите землю, я сойду.

на обмен он рассчитывает. Им же пообещали, что красный крест и ООН их обменяют. Вот отсюда и борзые такие. Но думаю он очень скоро поймёт что он и чем станет
 
[^]
Тротил
21.05.2022 - 14:26
1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (dubrilsia @ 21.05.2022 - 13:00)
Извинениями походу не отделается..

Кадыров поди всю голову изломал, че с этой охуевшей картиной Репина сделать. gigi.gif
 
[^]
Enemaster
21.05.2022 - 14:27
-7
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 14:24)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 14:20)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 14:13)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 14:07)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 14:04)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 13:57)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 13:55)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 13:53)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 13:50)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 13:47)
Цитата (mgnkn @ 21.05.2022 - 13:43)
Цитата (Enemaster @ 21.05.2022 - 13:33)
Что бы он не сделал, его можно судить, посадить, обменять. Но какой же мразью нужно быть что бы даже его, оступившегося, но взятого на своей земле, на своей территории, скормить собакам живьем?! Как же противно мне от таких людей. Чурка чурку никогда не выдаст! А славянин готов славянина отдать собакам на съедение живьем, и упивается этим! Чем мы лучше фашистов?! Мерзко это. Я все больше убеждаюсь что фашисты не там.

Украиньци - не славяне.

Ты прямо по методичке его процитировал!

Судя по твоим извержениям - ты слишком хорошо ознакомлен с этими методичками. Как говорилось в старые добрые премена - убей сибя апстену да выпей йаду, мудаг.

Дай Бог тебе здоровья и твоим детям. Аминь.

Не грусти, ты не один такой :)

Просто вспомни это - https://www.yaplakal.com/forum14/topic2320030.html
И будь человеком а не стадом!

Это я всегда помню. И не помню там оскорблений и обещаний с кем то что то там сделать - простые человеческие слова, без злобы. Ты же впрягаешься за конченого быдлана, наговорившего по собственному тугоумию себе на приключения. Чуешь разницу, а?

Ему судья уж точно не каДыров! Согласись? Его я не оправдываю, но то что пишут тут со смаком о том как его будет пытать чурка, который наших солдат в Чечне в 1996 году убивал, это просто за гранью понимания.

Ты сначала проникнись мыслями того, кто накосячил. Проникся? Понравилось? Остальное - не более чем последствия той или иной степени неизбежности. Этому, похоже, не фартануло. Напиши ему утешительное письмецо..

Если бы ко мне китайцы в Сибирь пришли, за дело Мао Цзэдуна предъявить, я бы то же "накосячил".

В твоей Сибири время московское? Сказано тебе - утухни, клоун, ты уныл.

Противно жить в Германии 1939 года.
Тот который не Zиговал. Судьба этого человека печальна, именно потому что он не пошел с толпой. Счастья вам всем. Если оно еще будет.

Сдался угрожавший Кадырову Азовец
 
[^]
HombreTriste
21.05.2022 - 14:27
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Ну все, ципсошники малец отряхнули говно, опять национальный вопрос раскачивают! cool.gif Вангую темы про казаков, Роскосмос и РПЦ.
Надо же как-то от позора забыться...


Сдался угрожавший Кадырову Азовец
 
[^]
SerpenttearS
21.05.2022 - 14:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.21
Сообщений: 606
Цитата (asami1567 @ 21.05.2022 - 14:24)
наличие татуировок, любых это признак неадекватности человека. А наличие таких это признак шизофрении.
Не верующие, с татуировками, попробуйте пройти медкомиссию в какие нибудь силовые органы. К сожалению вам там не пояснят ничего, просто завернут, хотя могут посоветовать обратится к профильному врачу.

У тебя очень сильно устаревшая информация насчет органов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62881
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх