Россиянам запретили въезд на Украину

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Drakonych 13 фев 2022 в 13:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Бабминтон @ 13.02.2022 - 09:13)
Слухи не подтвердились.

то есть продолжают не впускать lol.gif

"пресс-секретарь ГПСУ Андрей Демченко:
- каждый день десятки иностранцев получают отказ на въезд в страну по вполне объективным причинам. Например, из-за отсутствия необходимых документов, запретов для отдельных лиц или неспособности подтвердить цель визита"
Drakonych 13 фев 2022 в 13:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Глобулин @ 13.02.2022 - 11:21)
Украина на 4 месте в мире по экспорту продукции с/х в Европу, на 7 млрд долларов.

Россия, по сравнению- только полтора миллиарда.

а не в Европу, а всего? gigi.gif

"Экспорт сельскохозяйственной продукции из России по итогам 2021 года составил $37 млрд" © aemcx.ru/analytics/statistics/stat2021/

frenkees 13 фев 2022 в 13:51
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DENVERGUN @ 13.02.2022 - 12:14)
Ещё бы наши запретили украм въезд в Россию, а то пол Украины тут работает, но непременно Россию говном поливают, запретили русским, та и всех хохлов нахер депортировать, вот тогда посмотрим, что эти уроды скажут.

Уже давно запретили. Только по приглашению. Просто так не въедешь.
3uJI 13 фев 2022 в 13:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Маструбатор @ 13.02.2022 - 13:41)
Цитата (VaKo23rus @ 13.02.2022 - 13:30)
Хуесосов своих пусть забирают. Хохол - не человек.

Ну я хохол, родился и рос на дв, бабка от войны с Украины эвакуировалась, дед и его предки из царских переселенцев с Украины. Я тоже не человек?

не боись! ты уже ассимилировался за столько-то лет - вон, даже по нику видно gigi.gif
И потом, на ДВ??? Какой ты хохол?! - ты китаец! gigi.gif
KINDERGARTEN 13 фев 2022 в 14:12
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Епта и хохлам тут делать нехуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
martinn 13 фев 2022 в 14:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
В 45-м нашим немцы тоже визы не выдавали......
SilverKraken 13 фев 2022 в 14:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
А если ветер с России подует, будут вентиляторами отгонять.
Маструбатор 13 фев 2022 в 14:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (3uJI @ 13.02.2022 - 13:56)
Цитата (Маструбатор @ 13.02.2022 - 13:41)
Цитата (VaKo23rus @ 13.02.2022 - 13:30)
Хуесосов своих пусть забирают. Хохол - не человек.

Ну я хохол, родился и рос на дв, бабка от войны с Украины эвакуировалась, дед и его предки из царских переселенцев с Украины. Я тоже не человек?

не боись! ты уже ассимилировался за столько-то лет - вон, даже по нику видно gigi.gif
И потом, на ДВ??? Какой ты хохол?! - ты китаец! gigi.gif

Гелоям сяла smile.gif
srs2106 13 фев 2022 в 14:41
Хохмач  •  На сайте 4 года
5
Сколько же здесь долбоёбов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ptolomay 13 фев 2022 в 14:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Годная новость, позеленил 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dims314 13 фев 2022 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Как так Украина могла поступить с США и Гейропой? Теперь всем станет понятно, что никакого нападения России в/на Украину не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bazinga7 13 фев 2022 в 15:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vialson @ 13.02.2022 - 09:52)
Всех хохлов которые сейчас в России за 24 часа выселить в(на) Украину и просто наблюдать….

А ущерб экономике ты из своего кармана покроешь? 3 ляма украинцев думаешь хер пинают в России? они работают в полный рост
Краснодарец 13 фев 2022 в 15:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Ksil @ 13.02.2022 - 01:10)
Еще бы украинцам запретили покидать территорию 404й.

Для начала согнать всех из России в Хохляндию! gigi.gif
Краснодарец 13 фев 2022 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (martinn @ 13.02.2022 - 14:16)
В 45-м нашим немцы тоже визы не выдавали......

В 44-м же! dont.gif
Proanti 13 фев 2022 в 15:46
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Да и хрен с вами. Я последний раз был на украине в 2005 и то в Крыму. 😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wickerman 13 фев 2022 в 15:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
у нас 21 числа концерт Радиотапка... Отменят что ли?(((
Reagent 13 фев 2022 в 16:07
Подземный космонавт  •  На сайте 12 лет
0
Поздно, врач сказал в морг - значит 16 в морг ))

Россиянам запретили въезд на Украину
Персонаж 13 фев 2022 в 16:21
ЯПерсонаж :-)  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ForestField @ 13.02.2022 - 06:20)
Цитата (Spitak @ 13.02.2022 - 05:57)
Цитата (ForestField @ 13.02.2022 - 02:48)
Могу сказать, как давний житель ЯНАО -  Вас пИздить надо ежедневно, но вы на это не согласитесь ))

В ЯНАО никогда не был, поэтому спрошу-согласие быть отпизженным прям на въезде спрашивают или заранее анкету заполняешь? gigi.gif

конечно, ты не был в ЯНАО, видимо, судя по нику - землячок жены губернатора? Чего хихикаешь, шашлыки жарь, а то в НУРе строите, потом рушится всё. Хохлов армянами меняют - еще чище.

Ебать тебя накрыло. Есть ещё? Куплю, дорого...
Inoy2007 13 фев 2022 в 16:25
Шутник  •  На сайте 8 лет
-2
Зря. Лучше бы ставили к стенке на границе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Персонаж 13 фев 2022 в 16:49
ЯПерсонаж :-)  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (VaKo23rus @ 13.02.2022 - 13:30)
Хуесосов своих пусть забирают. Хохол - не человек.

Слышь, кубаноид, ты хлебальник попридержи...
ErichLight 13 фев 2022 в 17:54
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
2
почему только сейчас запретили то? мы ж с 2014-го там воюем (по версии властей Украины)!
злойпризлой 13 фев 2022 в 19:10
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Накоыть их куполом бы. Кто видел сериал под куполом поймет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chapter 13 фев 2022 в 19:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Proanti @ 13.02.2022 - 14:46)
Да и хрен с вами. Я последний раз был на украине в 2005 и то в Крыму. 😅

И чо? Понравилось?
silvernypd 13 фев 2022 в 21:09
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (silvernypd @ 13.02.2022 - 09:49)
Я хуею с цирка реально люди деградировали может 5 G виноват,а не наверное ккк или северное сияние да не это нормально ты на планете проснись каких овердохуя и там другое

Шпаломет подтянулся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bambino 13 фев 2022 в 21:12
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (nameofmynik @ 13.02.2022 - 01:06)
ну цены у них взлетят на жрачку. И опять же русские будут виноваты. Это ж они поставлят на украину хавчик, а тут его придется перегружать, соответсвенно цены пойдут вверх.

lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх