"Мы в каком веке живем, чтобы предлагать подобные запреты?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
petrovichEkb
2.12.2021 - 21:02
1
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4293
Цитата (VovaEVS @ 1.12.2021 - 20:30)
Всех футболистов, хоккеистов, теннисистов и певцов ротами посадить на оклад, соразмерный таковому врачей и учителей, все излишки отнять в бюджет. Утрудились они блять!
ПС И да, кто вообще такая эта яна рудковская?

Взять всё и поделить!

 
[^]
Kreat0r
2.12.2021 - 21:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 845
Цитата
Потом Яночка добавила: «Вообще, Лоза кто такой, чтобы предлагать подобные запреты? Для меня Лоза не авторитет вообще.

А эта Яночка кто такая, чтобы подобное спрашивать? Я её вообще не знаю. Она хоть на Япе зарегистрирована?
 
[^]
pegucka
3.12.2021 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 3357
Эти все люди живут и жируют благодаря плохому вкусу жителей. Которые ходят на все эти концерты, всей этой хуеты. И платят им приличные деньги, за песенку. Не стройте себе кумиров, и не будут они жить, ибо будет не на что, это как с плохим футболом, не надо поддерживать и все...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МилаБелик
3.12.2021 - 10:19
1
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Цитата (RD23011980 @ 1.12.2021 - 18:27)
А для меня Юра Лоза авторитет, всегда по делу пиздит.
Кем бы она была если бы не ее первый муж Батурин? Ни как родственник Лужка был.

Родственник жены Лужка, это важнее.
Потому что родственники самого Лужка не шиковали ( знала кое-кого лично )
 
[^]
Маус
3.12.2021 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1837
Цитата (Fishman44 @ 1.12.2021 - 18:34)
Кстати пандемия показала что, народ без всяких концертов с поющими трусами нормально себя чувствовал. А вот эти лицедеи завыли суки, от того что выручка упала и на жирную жизнь денег перестало хватать.

Надо думать. Я еше коленку сломал - сидел и по работе и по пожрвть и по шоу на полнечней удаоенке. всё транслировали
 
[^]
Маус
3.12.2021 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1837
Цитата (драссти @ 2.12.2021 - 07:56)
Кем-кем себя считает Яна?! Одним из самых красивых людей столицы?...
То ли у автора что-то не то с русским языком, то ли у Яны. Я склоняюсь, что у Яны. Там не только с русским языком беда. Более вульгарно-безвкусной и откровенно отталкивающей внешне тетки еще поискать. Бузова на ее фоне стильная и симпатичная, честно.
И да, я не против непривлекательных внешне людей. Есть потрясающе харизматичные, умнейшие, талантливые личности, с безупречным вкусом и умением стебаться над собой. Но Яна нелепа до смущения, делает она, а стыдно почему-то мне.

да норм тетка. или делай пруф в виде своей клавы шифер ))
 
[^]
Белый85
3.12.2021 - 11:45
0
Статус: Offline


Красавчик есть жи

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 587
Это вот она самая красивая???
 
[^]
Bekas
3.12.2021 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6304
Хуй с ним с Лозой, хотя по факту он прав обычно. Кто такая эта Рудковская и кому она вообще интересна?
Насчет её красоты инфа сильно преувеличена. Как по мне она даже страшная, как и вся её семья)
 
[^]
Bekas
3.12.2021 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6304
Цитата (Маус @ 3.12.2021 - 11:40)
Цитата (драссти @ 2.12.2021 - 07:56)
Кем-кем себя считает Яна?! Одним из самых красивых людей столицы?...
То ли у автора что-то не то с русским языком, то ли у Яны. Я склоняюсь, что у Яны. Там не только с русским языком беда. Более вульгарно-безвкусной и откровенно отталкивающей внешне тетки еще поискать. Бузова на ее фоне стильная и симпатичная, честно.
И да, я не против непривлекательных внешне людей. Есть потрясающе харизматичные, умнейшие, талантливые личности, с безупречным вкусом и умением стебаться над собой. Но Яна нелепа до смущения, делает она, а стыдно почему-то мне.

да норм тетка. или делай пруф в виде своей клавы шифер ))

Между норм теткой и самой красивой пропасть размером с Гранд каньон. Выглядит посредственно, учитывая сколько она на себя тратит вообще ни о чем!
 
[^]
Марракс
3.12.2021 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Я за!

Раньше при совке депутаты и барыги бухали коньяки с белужьей икрой у себя на дачах. А на людях скромно опускали глаза и ездили на служебных волгах.
Никто не катался на геликах по проезжей части бухой, и фото с любовницей на крыше отеля в Дубае не выкладывал.
Потому многие и считали что равны плюс/минус, ибо счастье в неведении.
А сейчас насмотрятся и говном себя чувствуют, в итоге побухтели, ничего не изменилось, а осадочек остался.

Сейчас с учетом распространения и доступности информации, все еще быстрее узнают кто-что купил, кто кого купил, кто с кем переспал.

Человек так устроен, если не видишь как роскошно живут другие, не так обидно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36603
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх