Семиклассник в Сибири вогнал однокласснице в глаз линейку на 6 миллиметров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnotherFM
13.10.2021 - 01:50
1
Статус: Offline


Гуманист, прогрессист и техноромантик

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2576
Цитата (Гонобобель @ 12.10.2021 - 22:35)
ЗЗЫ: а почему она новенькая, кстати, не по той ли же причине пришлось школу сменить? (просто хочется разобраться, почему педагоги решили, что изолировать от общества (перевод на домашнее обучение) надо пай-девочку, а не хулигана Васю)

Видимо, Уасина яжемать принимает активное участие в жизни школы, регулярно сдает и заносит куда надо, поэтому стоящий на учете хулиган Уася продолжает учиться, жалобы на него кладут под сукно, директор от комментариев отказывается, а переходить на домашнее советуют именно девочке.

Одного чувака там, кстати, перевели в другую школу. А такого ценного кадра, как Уасина яжемать, терять не хотят, несмотря на то, что сам Уася - упоротый долбоеб)
 
[^]
Бухтелко
13.10.2021 - 05:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Найти и выдавить буркалы ублюдку малолетнему. Око за око.

Это сообщение отредактировал Бухтелко - 13.10.2021 - 05:31
 
[^]
TooGooD
13.10.2021 - 06:59
0
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (Reddi777 @ 12.10.2021 - 11:32)
Цитата (Гонобобель @ 11.10.2021 - 20:07)
Вот если отбросить физические недостатки (тут всё понятно), то почему из всех одноклассниц, которые тоже вряд ли сильнее пацанов, они выбрали объектом травои именно её?

Сомневаюсь что была объективная причина, просто сразу не дала в ебло. В детском саду был мальчик, который всем девочкам задрал юбки. Я когда маме сказала, она мне сказала ударить его по лицу (ладошкой, естественно) после этого инцидент с юбко более не возникал. А в школе я что то сразу спасовала и началось.почему то треть мальчиков в классе негативно отзывалась о моей внешности, хотя я не пыталась заявить об обратном. Потом, уйдя со школы, с отвращением вспоминая отравленное ими время, я думала-ну неужели я и правда урод? Смотрела фотки(в зеркало себя не видела, только как облако, так как зрения не было, а очки не носила, стеснялась) и вроде бы не была уродом. Значит все таки причина в них.

Действительно-уродлива красива wub.gif ЯП женился rulez.gif У меня уши тоже торчали, я думал что мне брат их оттянул lol.gif
 
[^]
Evelyne
13.10.2021 - 07:59
2
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Это не мальчики, а личинки пидорасов. Родителям пострадавшей девочки надо сделать все возможное для того, чтобы эти малолетние говна сами в петлю полезли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28979
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх