Валерию Башкирову отказались судить со снисхождением

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маструбатор
10.10.2021 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата (sosed1980 @ 8.10.2021 - 00:48)
Вот таким швабры с заусенцами в жопы пихать. Плохо ей, суке.

Это не Умышленное преступление. За это не судят по всей строгости. Вы ставите знак равенства, между невнимательно девицей, и заколотые до пят отрицалово, которое можно выбить из их блядской иерархии, только засунув ему в очко инородный предмет.
 
[^]
Вольфрамыч
10.10.2021 - 19:01
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42911
Цитата (Ramoneur @ 10.10.2021 - 09:01)
Цитата (Вольфрамыч @ 09.10.2021 - 22:36)
Кстати , когда я учился в автошколе , чайникам со стажем до 2 лет (если не ошибаюсь) нельзя было ездить быстрее 70 км/ч . Правда , это никто не отслеживал .

Во Франции так же.
3 года только.
70 на нормальных и 110 на автотрасах.
И количество баллов в правах первые 3 урезано до половины.
6 вместо 12.

Не , у нас 70 было везде .
А дырок в талоне , поначалу , много набили , но до лишения недотянул . Кстати , наверное , три из четырёх гаишников , которые останавливали за косяки , заглянув в права , начинали терпеливо объяснять , что я не так сделал и как не совершать ошибок . Пусть и небесплатно , но научили , кмк .
 
[^]
Ramoneur
12.10.2021 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1206
Цитата (Вольфрамыч @ 10.10.2021 - 19:01)
Не , у нас 70 было везде .
А дырок в талоне , поначалу , много набили , но до лишения недотянул . Кстати , наверное , три из четырёх гаишников , которые останавливали за косяки , заглянув в права , начинали терпеливо объяснять , что я не так сделал и как не совершать ошибок . Пусть и небесплатно , но научили , кмк .

Я лично помню, как ставил штамп о том, что имею права больше 2 лет, вроде...
В Москве.
Дырки я не застал, может оттого, что и не ездил много....)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EngineEar
25.08.2023 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 92
Ей больше себя жалко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Igrok22
25.08.2023 - 18:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.22
Сообщений: 2151
В целом считаю это проблема обучения. Ни в одной автошколе ни в одном из курсов нет четкой методики приучения к тому что убить/покалечить автомобилем можно по неосторожности, случайно.

Термин «средство повышенной опасности» для методик обучения не более чем набор слов.

Тоже и с пешеходами. Такие ситуации как в этом случае надо отдельно преподавать в школах детям. Практикой показывать как бываете если хоть один из участников ДД логает. Убедись в безопасности перехода ПЧ!

И еще один важный пункт - не стоять у кромки проезжей части в ожидании зеленого сигнала. Это самая опасная зона куда может выехать ам в случае ДТП. Стойте в 10-15 метрах от ПЧ, за столбом, за препятствием.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22094
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх