Вот это бомбануло! Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДарусскийЯ
23.09.2021 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Граф @ 23.09.2021 - 21:39)
Цитата (HOMO @ 23.09.2021 - 18:15)
Да здесь все просто. Я как человек который работает в кинобизнесе говорю.

Задача освоить бюджет. И лизнуть + поделиться, кому нужно и с кем нужно.

Нет задачи заработать на прокате фильма. Вообще. Все просто.

Нет вопросов. Но почему обязательно снимать мерзкую русофобскую помойку? Почему нельзя попилить бюджет без плевков в Гагарина и чернобыльских ликвидаторов?
Баженову ещё раз огромное спасибо за работу

Уважаемый, судя по вашим словам, вы не в курсе того - КТО и с какой целью, привёл Путина к власти.?
Иначе бы вы не задавали глупых вопросов - не в обиду вам будет сказано...

Это сообщение отредактировал ДарусскийЯ - 23.09.2021 - 20:50

Вот это бомбануло! Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором"
 
[^]
LORIMER
23.09.2021 - 20:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
А в этом фонде кино реально такой похуизм? Выдали бабло и забыли? Никто не контролирует растраты, никто не требует вернуть деньги, если говно провалилось, ФАС, опять же, спит в отношении этой говноконторы?
Опять - ничего не вижу ничего не слышу? Где там новая Дума то?
 
[^]
DimasKarabac
23.09.2021 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2042
Цитата (macedonetz @ 23.09.2021 - 18:34)
За Гагарина, конечно, очень обидно. Светлый человек!!! А эти двое и есть мусор... Козлы!!!

Ну, про Гагарина за уши притянули. Корявый смысл фразы про обоссашегося Гагарина не был оскорбить или унизить первого космонавта. Типа сравнение, мол даже таким людям бывает страшно. И даже вставка Жени с отрывком интервью Ю.А. не убедит меня, что ему не было страшно. Всё неизвестное страшно и любопытно, такова суть природы. А так, по сути обзора, Женя ещё раз показал, какой Козловский серый, неграмотный актеришка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smilexxx
23.09.2021 - 20:55
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4480
Цитата
Ну и мне, как человеку любопытному, довольно интересно как обстоят дела в официальном, если можно так выразиться, нашем кино. А Евген достаточно профессионально мне об этом рассказывает. Предпочёл бы без мата и некоторых шуток, но что есть, то есть.
За несколько лет я просмотрел обзоров 5-6. Все понравились. Последний особенно.
Для человека незнакомого с современным российским кино такого толка, обзоры Евгена, отличные помощники.

Это пиздец логика.
Так если вам интересно, что там за фильмы нанимали, вы и смотреть должны фильмы, чтоб о них составить свое мнение.
Аналогия.
Приходите вы из армии, где за 2 года ни с одной бабой не переспал.
Заходите на ЯП во двор и встречаете Евгена,
О, привет, как тут, ебаться охота, ну чё кого посоветуешь, кто как ебеться с кем переспал.
Ну он тебе и рассписввает недостатки или достоинства всех кого трахнул.

Может самому трахать лучше, чем мнение других ебарей прислушиваться,
Сорри за грубую аналогию, но по вашей логике именно так и происходит.
 
[^]
Tantis
23.09.2021 - 20:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2597
Цитата (Tuezov @ 23.09.2021 - 19:44)
Цитата (Zolthan @ 23.09.2021 - 18:07)
Чернобыль от козловского даже высером назвать трудно. Мне хватило 15 минут просмотра, чтобы у меня начались рвотные позывы. И огромное Жене человеческое спасибо за то, что он нашел в себе силы перебирать этот гнойный понос высратый из чрева полоумного сифилитика.
Насколько нужно не любить свою историю, чтобы снимать ЭТО? И насколько нужно презирать своих сограждан, показывая им ЭТО? Сколько там было денег вложено в это недоразумение? ₽ 689 000 000 говорит нам кинопоиск. Это просто оскорбление, которое я, чей дед был ликвидатором на ЧАЭС, воспринимаю на свой счет лично.

Ничего личного, но вроде вначале фильма написано, что это частично вымысел... Я про Чернобыль козла.. Остальное, что делает, Женя обозревая только обсирает... Я не хвалю наш кинематограф, но лучше он это не сделает. Гораздо проще что-то обосрать, чем поставить самому...
...Вы не думайте, я не защищаю наших режиссеров (современных) ... хуйню ещё ту горазды снимать, но критика иногда должна быть адекватной, у Жени все говно, все пидорасы, все не так и типа денех много потрачено... Так и хочется сказать, друган, сделай лучше, утри всем нос... Но этого мы врядли увидим.
...Я не имею ничего личного и плохого не говорю против Бэда, но границы разумного должны быть... Иногда он овер борщит, ведь как правило, любое кино это художественный вымысел... Зачем так сильно гасить? И, да ... Сейчас все не дёшево

Ничего подобного! Он не только обсирает, если есть положительные моменты, он обязательно это подчеркивает (операторская работа, например). И режиссеров много хвалит. dont.gif
 
[^]
Quattro8113
23.09.2021 - 20:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1988
Этот "продюсер" сам мусор и место ему, со своими помоями, исключительно на помойке...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
23.09.2021 - 20:59
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
smilexxx
Цитата

Может самому трахать лучше, чем мнение других ебарей прислушиваться,
Сорри за грубую аналогию, но по вашей логике именно так и происходит.

Какая тупая аналогия. Нельзя сравнивать чувственные наслаждения с интеллектуальными. Если можно назвать эти фильмы интеллектуальными, конечно.
Ну и само собой: почему вы считаете, что все должны думать как вы? Я же только о себе писал. Вы можете поступать как вашей душе угодно).

Это сообщение отредактировал makahito - 23.09.2021 - 21:03
 
[^]
bsp
23.09.2021 - 20:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 4696
Цитата (plotinolog @ 23.09.2021 - 19:08)
Говно ещё и обижается

rulez.gif

Это сообщение отредактировал bsp - 23.09.2021 - 20:59

Вот это бомбануло! Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором"
 
[^]
ДарусскийЯ
23.09.2021 - 21:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (smilexxx @ 23.09.2021 - 21:55)
Цитата
Ну и мне, как человеку любопытному, довольно интересно как обстоят дела в официальном, если можно так выразиться, нашем кино. А Евген достаточно профессионально мне об этом рассказывает. Предпочёл бы без мата и некоторых шуток, но что есть, то есть.
За несколько лет я просмотрел обзоров 5-6. Все понравились. Последний особенно.
Для человека незнакомого с современным российским кино такого толка, обзоры Евгена, отличные помощники.

Это пиздец логика.
Так если вам интересно, что там за фильмы нанимали, вы и смотреть должны фильмы, чтоб о них составить свое мнение.
Аналогия.
Приходите вы из армии, где за 2 года ни с одной бабой не переспал.
Заходите на ЯП во двор и встречаете Евгена,
О, привет, как тут, ебаться охота, ну чё кого посоветуешь, кто как ебеться с кем переспал.
Ну он тебе и рассписввает недостатки или достоинства всех кого трахнул.

Может самому трахать лучше, чем мнение других ебарей прислушиваться,
Сорри за грубую аналогию, но по вашей логике именно так и происходит.

Чувак, вам, с вашей логикой, лучше не выходить за пределы вашей квартиры - иначе вы никогда не сможете умереть от старости.. gigi.gif
Можете не благодарить за бесплатный совет..
 
[^]
NYR15
23.09.2021 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1942
Это называется жопаболь
 
[^]
Saiga
23.09.2021 - 21:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 1254
С такой рекламой от Саши, Бад Комедиан будет падать под ливнем просмотров и как шейх в мультике Золотая Антилопа, будет захлебываясь кричать "Хватит!" .
 
[^]
Сланцы
23.09.2021 - 21:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (BirManat @ 23.09.2021 - 18:28)
Объективность на ЯПе?!
Я вас умоляю!

А объективности и не надо, достаточно 3-5 кремлеботов держать, в закладках, читать их и делать наоборот. Вот и вся объективность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Горий
23.09.2021 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.19
Сообщений: 2658
Ха! Говно заговорило про мусор))
 
[^]
ИванСамогон
23.09.2021 - 21:04
3
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6951
там и без Бэда ясно было. самовлюбленный позёр Козлинский и его анусоокружение. мельком Бэда глянул, сблевнул, но угадал!
 
[^]
IjorjI
23.09.2021 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 1412
Цитата (tirlan @ 23.09.2021 - 17:06)
Пускай вступает в клуб. Там Невскому с Андреасяном скучно.

Невского не трогать, это нац. достояние и бог хорошего настроения.
 
[^]
Kyrsor
23.09.2021 - 21:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 2190
Я смотрел фильм до обзора, плевался только от одного начала. Как до конца вытерпел? ХЗ) Лютейший бред, как и Огонь с Хабенским. Наше кино 99% - мусор
 
[^]
Edge79
23.09.2021 - 21:06
3
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Да насрать им на ваше и мое мнение,говно выпустили-денежки освоили....А больше им и не надо...
 
[^]
ДарусскийЯ
23.09.2021 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Saiga @ 23.09.2021 - 22:02)
С такой рекламой от Саши, Бад Комедиан будет падать под ливнем просмотров и как шейх в мультике Золотая Антилопа, будет захлебываясь кричать "Хватит!" .

Это может происходить только в тех странах, где дебилы поволяют дебилам, защищать тех дебилов, которые убивают дебилов миллионами..!
В адекватных странах, этих вопросов не возникает, от слова СОВСЕМ..!

Вот это бомбануло! Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором"
 
[^]
SerGoonOk
23.09.2021 - 21:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 240
Ой, ну молчал-бы уже этот Роднянский, срубил бабла из карманов налогоплательщиков посредством высера этого мусора "Чернобыля", ну и сидел бы тихо наряду с Козловским.
 
[^]
целе
23.09.2021 - 21:09
2
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата (balamutkot @ 23.09.2021 - 18:09)
пусть эти блохеры на помойку валят

Козловский, перелогинься. gigi.gif
 
[^]
Aenverde
23.09.2021 - 21:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 830
Цитата (DimasKarabac @ 23.09.2021 - 20:54)
Цитата (macedonetz @ 23.09.2021 - 18:34)
За Гагарина, конечно, очень обидно. Светлый человек!!! А эти двое и есть мусор... Козлы!!!

Ну, про Гагарина за уши притянули. Корявый смысл фразы про обоссашегося Гагарина не был оскорбить или унизить первого космонавта. Типа сравнение, мол даже таким людям бывает страшно. И даже вставка Жени с отрывком интервью Ю.А. не убедит меня, что ему не было страшно. Всё неизвестное страшно и любопытно, такова суть природы. А так, по сути обзора, Женя ещё раз показал, какой Козловский серый, неграмотный актеришка.

Юра знал, что с большой вероятностью он идет на смерть. И он сказал вместо штатной фразы - Поехали. И ему наверняка было страшно, но он был выше этого страха. Цель была важнее. Скорее была радость, что именно ему позволили быть первым не обещая успеха.
А в фильме эта гнида заявляет, что он непременно обоссался, хоть этого и не показали.
Ты, блять, почувствуй разницу между Юрой, Баженовым, Козловским, его героем и тварью - продюсером. В части, касающейся подвига, самоотверженности, храбрости и верности своей стране и ее народу. А потом разбегись и ёбни себя апстену. Мир мгновенно станет чуточку чище.

Это сообщение отредактировал Aenverde - 23.09.2021 - 21:15
 
[^]
Quattro8113
23.09.2021 - 21:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1988
А рожа-то какая противная...
Тихая, скрытая мразь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZanycH
23.09.2021 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Вот иду я по улице, а навстречу какой-нибудь гламурный поц. Вот мне не нравится его шарфик и я ему говорю: "Сударь, ваш шарфик, хоть и стоит полмиллиона, но на вас смотрится совершенно неприемлимо". И мне не нужен его шарфик, я просто констатировал своё мнение по поводу его вида. И он мне отвечат: "Фи, быдло! Ты ничего не понимаешь в шарфиках - это раз, и меня не волнует твоё мнение - это два".

С одной стороны, хуй бы с ним ,с этим поцем, но.... С другой стороны - я не согласен, потому что он не прав. Во-первых, если я высказал своё мнение, значит я понимаю в шарфиках. А во-вторых, если б мнение окружающих его не волновало, он бы не стал одевать это гавно, а пошёл бы голым на улицу. Ему ж похуй, что окружающие о нём подумают, так? Так вот тут большой вопрос - кто из нас быдло? Я, кто указал ему на несоответствие шарфика в соответствии с этикетом, или он, который ведёт себя как мудак, выдавая желаемое за действительное? Он хотел казаться, а не быть.

Делайте выводы-с, господа.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 23.09.2021 - 21:17
 
[^]
ДарусскийЯ
23.09.2021 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата
И он сказал вместо штатной фразы - Поехали. И ему наверняка было страшно, но он был выще этого страха.

Согласен с вами на все 100%.!
Героями становятся те люди, которые способны перебороть страх перед смертью - потому что те, кто не боится смерти, в 100 случаев из 100, являются больными на голову суицидниками..!

Это сообщение отредактировал ДарусскийЯ - 23.09.2021 - 21:18
 
[^]
smilexxx
23.09.2021 - 21:16
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4480
Цитата (makahito @ 23.09.2021 - 19:59)
smilexxx
Цитата

Может самому трахать лучше, чем мнение других ебарей прислушиваться,
Сорри за грубую аналогию, но по вашей логике именно так и происходит.

Какая тупая аналогия. Нельзя сравнивать чувственные наслаждения с интеллектуальными. Если можно назвать эти фильмы интеллектуальными, конечно.
Ну и само собой: почему вы считаете, что все должны думать как вы? Я же только о себе писал. Вы можете поступать как вашей душе угодно).

Вы похоже не понимаете саму суть слова Аналогия.
Аналогия показывает похожесть мыслей рассуждений человека.
Я сейчас заменю если вам так претит про баб на занятия коллекционирование или кружки.
Вот давайте про кружки
Приезжаете вы из деревни где гости и летом у бабушки в город и встречаете Евгения.
А он такой, слушай куча кружков школе открылась, рисование, лепка, выживание, и т д.
И вы такой блин ничем не занимался не знаю не видел и он начинает вам рассказывать про эти кружки через свою гамму эмоций.
А чтобы резцом по пальцу съездить до крови, нужно чтоб это был ваш палец, а не другого человека.
Теперь понимаете суть вопроса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57117
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх