В Новопушкинском сквере в Москве проходит акция против принудительной вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
klone
27.06.2021 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (BlooDoctoR @ 27.06.2021 - 03:05)
Сидите дома пока ковид не уйдёт и можете не вакцинироваться. Кто против то?

ну да. канада(тм)

типа австралии с индонезией
интернациональный суповой набор из мигрантов shum_lol.gif
 
[^]
umelets
27.06.2021 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.18
Сообщений: 1829
Цитата (Mykar @ 27.06.2021 - 11:18)
Цитата (umelets @ 27.06.2021 - 00:18)
Да пиздюлей раздать этим долбоящерам сраным. Я вот не хочу, чтобы рядом со мной ходили заражённые. Возмущалки свои пусть в жопу себе засунут. А можно и помочь им засунуть, как по законам военного времени, так-как представляют опасность для окружающих. Всегда при любой власти будет какой-то процент недовольных. Только они кричат обычно громче других.
В понедельник у нас на работе шеф всех собрал и сообщил, что его брат со всей семьёй серьёзно заболел короной. Говорит, неделю температура 39, колбасит не по-детски. В связи с чем он настоятельно просит нас всех вакцинироваться. Шеф у нас не тиран, если что. Каждому, кто вакцинируется обещал по 1000р выдать в качестве мотивации. В течении 3-х дней вся контора вакцинировалась. Ну и я в том числе. По 1к р все получили.
Как ощущения? Странные. За Путина голосовать хочется. Вот непреодолимо. Боюсь, не дотерплю до выборов, побегу на избирательный участок и буду там ночевать, дожидаясь часа Х, чтобы первым. Чувствую издали, кто привит, кто не привит. Кто не привит, ощущаю - НЕ НАШ!
Насчёт ощущений - шутка если что. 5-й день полёт нормальный.
Вакцины не было - плохо. Появилась вакцина - опять плохо! Да что ж вам ещё сделать-то, чтобы хорошо всё было? По супермодели каждому дай и чтоб ноги в пиве мыть - и то недовольные будут. Заебали, если честно.

Хороший патриот...
И про жопы написал...
И про премии...
И про супервакцину...
Но когда человек после прививки по нюху уже ощущает привитых, а также начал любить Путина, то это к психиатру.... faceoff.gif

Если для тебя слово "патриот" - ругательное, сродни "идиоту", то нам с тобой точно не по-пути. Вот ещё лет 30 назад тебя бы пиздили ногами свои же пацаны во дворе. И за дело. Потому, что такие, как ты, стране не нужны. Ты в первых рядах сольёшься, когда жареным запахнет.
 
[^]
klone
27.06.2021 - 15:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (BlooDoctoR @ 27.06.2021 - 09:36)
Цитата (Seeen @ 27.06.2021 - 07:56)
Интересно почему вакцинированные так переживают, что засрали весь интернет фашистской пропагандой? Вакцинировался, семью вакцинировал и спи спокойно. Нафига десятки тем плодить и сотни комментов в них постить круглосуточно? Идиоты интернетом пользоваться не умеют, остальные вашу схему насквозь видят...

Хочет человек вакцинироваться - значит вакцинируется, не хочет - не вакцинируется. К чему вся эта истерика, фильтрация новостей, отключение комментариев, ботов целый гитлерюгенд...

Вы уверены что это наших комментариев тут сотни? На ЯПе главенствует с большим перевесом как раз лобби антивакцинаторов.

А переживают по двум причинам.
1. Чем дольше и больше людей болеет, тем выше вероятность образования такой мутации от которой уже не спасут существующие на данный момент вакцины.
2. Для вакцинировавшихся во всей это ситуации с распространением ковида тоже не мало ограничений и неудобств образовывается.

Вы думаете что, сделал укол и в другом мире оказался? Нет, мы по прежнему тут, с вами. Вакцина не спасла меня от отмены музыкального фестиваля на который я собирался. Вакцина не снимает обязанность носить маску в магазинах. Вакцина не вернула горящие туры на море по цене "дешевле слетать, чем дома сидеть". И тд и тп.

прикинь - так это с любыми болячками так gigi.gif shum_lol.gif sm_biggrin.gif

подцепил сифилис - пока не пройдет - в сочинский зверинец лучше не совацца ... wub.gif

или из-за тебя все курорты в мире позакрывать ? moderator.gif
 
[^]
likemay
27.06.2021 - 15:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 695
Цитата (nap21 @ 26.06.2021 - 18:09)
Сучья власть совсем нас за людей не считает

Мало кто это понимает
 
[^]
carrista116
27.06.2021 - 15:27
4
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10093
Цитата (Pardsu335 @ 26.06.2021 - 18:59)
Цитата (Urix @ 26.06.2021 - 19:53)
Цитата (Halaban @ 26.06.2021 - 18:41)
Цитата (Orion17 @ 26.06.2021 - 18:12)
Это че там КПРФ? Это те кто последователи СССР? Да в СССР уже бы давно всех загнали на вакцинацию, а кто против, дали бы пиздюлей и вакцинировали.faceoff.gif

Ты был не точен , поэтому и заминусовали.Точнее:

-в СССР уже бы давно всех загнали на вакцинацию, а кто против, дали бы пиздюлей , вакцинировали и опять дали пиздюлей.

В СССР вакцины прежде чем их применить на людях, испытывались годами, и люди некачественно сделавшие продукт, вплоть до тех кто подписывал акт приёмки применения. в случае большого количества осложнений и летальных исходов, были бы показательно расстреляны нах. А сейчас , позволь мне самому выбирать, верить этим пи... медикам и политикам или нет . Пускай все мировые вакцины будут на рынке и кто хочет, уколется импортным за свои деньги. Тебе убедительно советую уколоться отечественной

Дядя, ты дурак? Ты в курсе насколько микробиология и генная инженерия ушли вперёд?
Дрочите, сцук, на технологии тридцатилетней давности.
О, сектанты из "Свидетелей бесплатного СССР" минусить нобежали

А что ж эта микробиология с генной инженерией до сих пор вакцину от боррелиоза и малярии не сделали?
 
[^]
Mostag
27.06.2021 - 15:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1803
Цитата (TARO300 @ 27.06.2021 - 13:25)
а мне любопытно. кода вы это говно схватите ? вас лечить обязаны? бесплатно.

Как вы заебали, где блять бесплатно то? Проснулся чтоли только что? Отчисления в омс твой работодатель не платит за тебя что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
klone
27.06.2021 - 15:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (Avgustin @ 27.06.2021 - 09:40)
По всей видимости, оценив реальное положение дел, руководство РЖД пришло к выводу, что исполнение приказа об отстранении отказников фактически приведет к коллапсу отрасли. Есть такой армейский анекдот про замполита, который потребовал от солдатика идеально убрать за собой рабочее место. Солдатик ему резонно заметил: вам хорошо, вы рот закрыли - рабочее место убрано. Здесь ситуация чем-то похожа: требование отстранять и карать, которое, кстати, не совсем понятно, кем выдвинуто - это, конечно, очень серьезно. Общественное благо, здоровье нации и всё вот это. А кто будет отвечать за транспортную катастрофу в масштабах страны? Те, кто требует - им хорошо. Они чуть что, в кусты. Или в бункер. А что делать тем, кто работает?

Это не только в РЖД - массовый бойкот становится реальностью. Люди не верят власти, которая лжет им постоянно и во всём. Почему считать, что именно сейчас она вдруг стала говорить чистую правду? С чего бы это?

Возникает достаточно парадоксальная картина. Буквально только что в Москве разогнали протестное мероприятие, организованное коммунистом Рашкиным. Люди протестовали против принудительной вакцинации. Каратели тут же "свинтили" несколько человек, остальных разогнали. Причем вполне возможно, что затем будут фиксировать по камерам каждого принявшего участие и будут карать "по следам", как это уже происходило на протестных акциях в январе.

Имели ли люди право высказать свой протест? Конечно. Эффективным ли является этот протест в фашистском государстве? Конечно, нет. Хотя бы потому, что машина террора как раз и заточена под такие выступления. Именно их и ждут, и именно их они могут пресечь.

А вот с бойкотом поделать не могут ничего. Ну, то есть, градус террора повышается, вводятся новые запреты и все более жесткие требования. При желании могут использовать и натягивать статьи и Административного, и Уголовного кодексов. Был бы человек, со статьей проблем никогда не было. Но эффект это не дает - отказ и бойкот продолжают оставаться массовым. Хотя, конечно, кого-то запугать удается, и свой процент они постепенно повышают.

Однако бойкот оказывается самым эффективным протестным действием (а точнее - бездействием), с которым террористы справиться не в состоянии. Да, это не так эффектно выглядит, как десять тысяч человек на улице, которых беспощадно избивают и пихают в автозаки. Но это работает. Режим не понимает, что с этим делать. Нужно разговаривать, а они этого не умеют. Да и не могут: народ для них - враг, с врагом не разговаривают, его принуждают.

Решение РЖД, отменившего буквально через сутки свой приказ об отстранении - это как раз показатель эффективности стратегии отказа и бойкота. И пока она - единственное, что могут сделать люди в условиях террора, развязанного государством в отношении народа. Единственное работающее.

Эль Мюрид

old.gif prevedsmilie.gif behead.gif

"15
В кабинете свергнутого президента спиной к горящему камину, раздвинув фалды, чтобы греть зад, стоял Игнатий Руф. Перед ним сидели диктаторы. Он говорил:

— В первые дни еще можно было заметить подобие страха, но сейчас они ничего не боятся… Вот ваши полумеры… (Они, то есть люди, население.) Они без сопротивления отдали нам свои деньги, они не сопротивлялись, когда мы брали власть, они не желают читать моих декретов, как будто я их пишу тростью на воде… Но, черт возьми, я предпочел бы иметь дело с бешеным слоном, чем с этой сумасшедшей сволочью, которая перестала любить деньги и уважать власть. Что случилось, я спрашиваю? Они пережили несколько часов смертельного страха. Все. Мы вывернули их карманы, правда, но после этого они должны были еще больше преклониться перед идеей концентрированного капитала…

Один из диктаторов, похожий на старого сверчка, спросил:

— Уверены ли вы, сэр, что мы так богаты, как мы это думаем, сэр?

— Девять десятых мирового золота лежит в подземельях здесь, — Руф ударил ногой по ковру, — ключ от этого золота здесь, — он хлопнул себя по жилетному карману, — в этом никто не сомневается.

— Я удовлетворен вашим объяснением, благодарю вас, сэр, — ответил диктатор, похожий на сверчка.

Руф продолжал:

— Они продолжают существовать как ни в чем не бывало. Заводы работают, фермеры работают, чиновники и служащие работают. Очень хорошо, — но при чем же мы, я спрашиваю? Мы — хозяева страны, или мы сами себя выдумали? Вчера в парке я схватил за воротник какого-то прохожего. «Понимаете ли вы, сэр, — крикнул я ему, — что вы весь мой — с костями и мясом, с вашей душонкой, которая стоит двадцать семь долларов в неделю?» Негодяй усмехнулся, будто он зацепил воротником за сучок, освободился и ушел, посвистывая. Мы взорвали проклятую луну, мы овладели мировым капиталом, мы взяли на себя чудовищную власть только для того, чтобы к нам относились как к явлению природы: дует ветер — подними воротник. Я запретил музыку в общественных местах — весь город ходит и насвистывает. Я закрыл кабаки и театры — в городе стали собираться по квартирам, — они развлекаются бесплатно. Мы — мираж. Мы — боги, которым больше не желают приносить жертвы. Я спрашиваю: мы намерены зарываться по шею в наше золото или перед этим камином надуваться от гордости, в упоении, что мы — власть, которой еще не видал мир? Я спрашиваю: каков практический вывод из нашего могущества?

Диктаторы молчали, глядя на кровавые угли камина. Руф отхлебнул минеральной воды.

— Если вы будете бить кулаками в воздух, в конце концов вы упадете и разобьете нос. Нужно создать сопротивление среды, в которой действуешь, иначе действия не произойдет. Мы на краю пропасти, — я утверждаю. Человечество сошло с ума. Нужно вернуть ему разум, вернуть его к естественной борьбе за существование, со всеми освященными историей формами, где в свободной борьбе личности с личностью вырастает здоровый человеческий экземпляр. Мы должны произвести массовый отбор. Направо и налево.

— Ближе к делу, что вы предлагаете? — спросил другой из диктаторов.

— Кровь, сказал Руф. Всех этих с неисправимо сдвинутыми мозгами, всех этих свистунов, мечтателей, без двух минут коммунистов в расход! Мы объявим войну Восточноевропейскому союзу, — это поднимет настроение; мы объявим запись добровольцев в войска, — вот первый отбор наиболее здоровых личностей… Мы объявим войну всех против всех, мы будем руководить этой бойней, где погибнет слабый и где сильный приобретет волчьи мускулы… И тогда мы наденем железную узду на возрожденного зверя…

Руф нажал кнопку электрического звонка. За стеной в тишине затрещало. Прошла минута, две, три. Руф поднял брови. Диктаторы переглянулись. Никто не шел. Руф сорвал с камина, с телефонного аппарата, трубку, сказал сквозь зубы номер и слушал. Понемногу лицо его темнело. Он осторожно положил трубку на аппарат, подошел к окну и приподнял тяжелую шелковую портьеру. Затем он вернулся к камину и снова отхлебнул глоток минеральной воды.

— Площадь пуста, — хриповато сказал он, — войск на площади нет.

Диктаторы, глядя на него, ушли глубоко в кресла. Было долгое молчание. Один только спросил:

— Сегодня были какие-нибудь признаки?

— Да, были, — ответил Руф, стукнув зубами, — иначе бы я вас не собрал сюда, иначе бы я не говорил так, как говорил.

Опять у камина долго молчали. Затем в тишине Белого дома, издалека, раздались шаги. Они приближались, звонко, весело стуча по паркету. Диктаторы стали глядеть на дверь. Без стука широко распахнулась дверь, и вошел плечистый молодой человек с веселыми глазами. Он был в шерстяной белой рубашке, широкий бумажный пояс перепоясывал его плисовые коричневые штаны на крепких ногах. Лицо у него было обыкновенное, добродушное, чуть вздернутый нос, пушок на верхней губе, девичий румянец на крепких скулах. Он остановился шагах в трех от камина, слегка кивнул головой, открыл улыбкой зубы:

— Добрый день, джентльмены!

— Что тебе нужно здесь, негодяй? — спросил Руф, медленно вытаскивая руки из карманов.

— Помещение нам нужно под клуб; нельзя ли будет очистить? " (С)

Алексей Толстой. Союз пяти. 1925 г.
 
[^]
Larin085
27.06.2021 - 15:43
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.21
Сообщений: 387
У коммунистов любимая забава устраивать геноцид русских

В Новопушкинском сквере в Москве проходит акция против принудительной вакцинации
 
[^]
Mostag
27.06.2021 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1803
Цитата (Avgustin @ 27.06.2021 - 09:40)
По всей видимости, оценив реальное положение дел, руководство РЖД пришло к выводу, что исполнение приказа об отстранении отказников фактически приведет к коллапсу отрасли. Есть такой армейский анекдот про замполита, который потребовал от солдатика идеально убрать за собой рабочее место. Солдатик ему резонно заметил: вам хорошо, вы рот закрыли - рабочее место убрано. Здесь ситуация чем-то похожа: требование отстранять и карать, которое, кстати, не совсем понятно, кем выдвинуто - это, конечно, очень серьезно. Общественное благо, здоровье нации и всё вот это. А кто будет отвечать за транспортную катастрофу в масштабах страны? Те, кто требует - им хорошо. Они чуть что, в кусты. Или в бункер. А что делать тем, кто работает?

Это не только в РЖД - массовый бойкот становится реальностью. Люди не верят власти, которая лжет им постоянно и во всём. Почему считать, что именно сейчас она вдруг стала говорить чистую правду? С чего бы это?

Возникает достаточно парадоксальная картина. Буквально только что в Москве разогнали протестное мероприятие, организованное коммунистом Рашкиным. Люди протестовали против принудительной вакцинации. Каратели тут же "свинтили" несколько человек, остальных разогнали. Причем вполне возможно, что затем будут фиксировать по камерам каждого принявшего участие и будут карать "по следам", как это уже происходило на протестных акциях в январе.

Имели ли люди право высказать свой протест? Конечно. Эффективным ли является этот протест в фашистском государстве? Конечно, нет. Хотя бы потому, что машина террора как раз и заточена под такие выступления. Именно их и ждут, и именно их они могут пресечь.

А вот с бойкотом поделать не могут ничего. Ну, то есть, градус террора повышается, вводятся новые запреты и все более жесткие требования. При желании могут использовать и натягивать статьи и Административного, и Уголовного кодексов. Был бы человек, со статьей проблем никогда не было. Но эффект это не дает - отказ и бойкот продолжают оставаться массовым. Хотя, конечно, кого-то запугать удается, и свой процент они постепенно повышают.

Однако бойкот оказывается самым эффективным протестным действием (а точнее - бездействием), с которым террористы справиться не в состоянии. Да, это не так эффектно выглядит, как десять тысяч человек на улице, которых беспощадно избивают и пихают в автозаки. Но это работает. Режим не понимает, что с этим делать. Нужно разговаривать, а они этого не умеют. Да и не могут: народ для них - враг, с врагом не разговаривают, его принуждают.

Решение РЖД, отменившего буквально через сутки свой приказ об отстранении - это как раз показатель эффективности стратегии отказа и бойкота. И пока она - единственное, что могут сделать люди в условиях террора, развязанного государством в отношении народа. Единственное работающее.

Эль Мюрид

Вот прям все точно до каждой буквы...от таких протестов нет толку, протестующих мало, их ждут, и... сажают.Протестующих становиться на время меньше, падает планка напряжённости.Это как... подрачить, извините за сравнение.Но чутка потерпи, и пару тройку раз откажи жене, и жена к тебе придёт сама с предложением поибацо.Не скажу что это работает на 100%, но это очень эффективный способ. Бойкот.
Но если бойкот перестаёт работать то ищущий всегда найдёт... и тогда происходит «взрыв» с блек Джеком и шлюхами...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mostag
27.06.2021 - 16:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1803
Цитата (Mostag @ 27.06.2021 - 15:02)
Ипануться... 7-8 часов стоят, а есть фото очереди?!
Кстати, если не хватает вакцин, могу свою отдать.

То есть в среднем на человека приблизительно 10 мин на процедуру с оформлением ( уколовшиеся поправьте) , в час 6 человек, в среднем 45 человек в очереди, кто нибудь видел очередь на вакцинацию в 45 человек? А если не 10 минут... а 5, то 90! И пункт у вас там один чтоли? Или на каждом пункте так? Пиздишь...давай фото.

P.S. Только сегодня мой родственник вколол себе это дерьмо, я его не осуждаю, это его выбор, просто пришёл и без всякой очереди вколол себе это дерьмо.если что это Москва, район м.Медведково.
Агитирующие за эту вакцинацию за всеобщее «спасение» хуже пидорасов.

Че подгорело шпалометчик?Где фото очередей на обаранивание людей?Я никого не агитирую не вакцинироваться, идите и колитесь, это ваше решение, и ещё раз повторю вы агитирующие за вакцинацию хуже пидорасов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
segagames
27.06.2021 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Чтобы акция была признала успешной надо пиздить тех, у кого на косюме написано сами знаете что gigi.gif Но вы же только навыками видеооператоров обладаете - какой в жопу протест, да? rulez.gif
 
[^]
АртемМаршал
27.06.2021 - 16:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Цитата (nap21 @ 26.06.2021 - 18:09)
Сучья власть совсем нас за людей не считает

Вас и люди за людей не считают.
 
[^]
АртемМаршал
27.06.2021 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Цитата (segagames @ 27.06.2021 - 16:47)
Чтобы акция была признала успешной надо пиздить тех, у кого на косюме написано сами знаете что gigi.gif Но вы же только навыками видеооператоров обладаете - какой в жопу протест, да? rulez.gif

Да не говори, надо клеймо ставить на лоб примерно такое: Я чмо умней всех, вакцины только для адекватных,, и мишень на лбу нарисовать бить сюда.
 
[^]
klone
27.06.2021 - 16:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
заставь дурака ковиду молиться (тм)

В Новопушкинском сквере в Москве проходит акция против принудительной вакцинации
 
[^]
АртемМаршал
27.06.2021 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Цитата (Larin085 @ 27.06.2021 - 15:43)
У коммунистов любимая забава устраивать геноцид русских

Верно, а потом рассказать сказку что все хорошо и сена рекордно много собрали.
 
[^]
АртемМаршал
27.06.2021 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Цитата (Mostag @ 27.06.2021 - 15:55)
Цитата (Avgustin @ 27.06.2021 - 09:40)
По всей видимости, оценив реальное положение дел, руководство РЖД пришло к выводу, что исполнение приказа об отстранении отказников фактически приведет к коллапсу отрасли. Есть такой армейский анекдот про замполита, который потребовал от солдатика идеально убрать за собой рабочее место. Солдатик ему резонно заметил: вам хорошо, вы рот закрыли - рабочее место убрано. Здесь ситуация чем-то похожа: требование отстранять и карать, которое, кстати, не совсем понятно, кем выдвинуто - это, конечно, очень серьезно. Общественное благо, здоровье нации и всё вот это. А кто будет отвечать за транспортную катастрофу в масштабах страны? Те, кто требует - им хорошо. Они чуть что, в кусты. Или в бункер. А что делать тем, кто работает?

Это не только в РЖД - массовый бойкот становится реальностью. Люди не верят власти, которая лжет им постоянно и во всём. Почему считать, что именно сейчас она вдруг стала говорить чистую правду? С чего бы это?

Возникает достаточно парадоксальная картина. Буквально только что в Москве разогнали протестное мероприятие, организованное коммунистом Рашкиным. Люди протестовали против принудительной вакцинации. Каратели тут же "свинтили" несколько человек, остальных разогнали. Причем вполне возможно, что затем будут фиксировать по камерам каждого принявшего участие и будут карать "по следам", как это уже происходило на протестных акциях в январе.

Имели ли люди право высказать свой протест? Конечно. Эффективным ли является этот протест в фашистском государстве? Конечно, нет. Хотя бы потому, что машина террора как раз и заточена под такие выступления. Именно их и ждут, и именно их они могут пресечь.

А вот с бойкотом поделать не могут ничего. Ну, то есть, градус террора повышается, вводятся новые запреты и все более жесткие требования. При желании могут использовать и натягивать статьи и Административного, и Уголовного кодексов. Был бы человек, со статьей проблем никогда не было. Но эффект это не дает - отказ и бойкот продолжают оставаться массовым. Хотя, конечно, кого-то запугать удается, и свой процент они постепенно повышают.

Однако бойкот оказывается самым эффективным протестным действием (а точнее - бездействием), с которым террористы справиться не в состоянии. Да, это не так эффектно выглядит, как десять тысяч человек на улице, которых беспощадно избивают и пихают в автозаки. Но это работает. Режим не понимает, что с этим делать. Нужно разговаривать, а они этого не умеют. Да и не могут: народ для них - враг, с врагом не разговаривают, его принуждают.

Решение РЖД, отменившего буквально через сутки свой приказ об отстранении - это как раз показатель эффективности стратегии отказа и бойкота. И пока она - единственное, что могут сделать люди в условиях террора, развязанного государством в отношении народа. Единственное работающее.

Эль Мюрид

Вот прям все точно до каждой буквы...от таких протестов нет толку, протестующих мало, их ждут, и... сажают.Протестующих становиться на время меньше, падает планка напряжённости.Это как... подрачить, извините за сравнение.Но чутка потерпи, и пару тройку раз откажи жене, и жена к тебе придёт сама с предложением поибацо.Не скажу что это работает на 100%, но это очень эффективный способ. Бойкот.
Но если бойкот перестаёт работать то ищущий всегда найдёт... и тогда происходит «взрыв» с блек Джеком и шлюхами...

"Мы тут власть "опять придумываете сказки?
Вас катастрофически мало,даже не смотря на поддержку иностранцев.
Устраивайте что хотите в рамках закона. , однако если беспределить будете вас накажут. По этому в подвале в своих штабах кружках устраиваете свои припадки. Вы мешаете адекватным людям.

 
[^]
Vinse
27.06.2021 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
Цитата (Larin085 @ 27.06.2021 - 15:43)
У коммунистов любимая забава устраивать геноцид русских

Геноцид самих себя что-ли? blink.gif

В Новопушкинском сквере в Москве проходит акция против принудительной вакцинации
 
[^]
klone
27.06.2021 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
кОНЧЕНЫЕ (тм)

 
[^]
ShirokoHari
28.06.2021 - 00:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.21
Сообщений: 63
Итак:
-Необязательная вакцинация, НО обязательная
-Хотя добровольная, НО отказаться нельзя
-Точнее можно, НО могут уволить с работы
-Или отстранить, хотя это незаконно, НО отстранять разрешили -Ревакцинировать Спутником нельзя, хотя можно, НО не нужно
-Хотя он защищает на два года, НО через пол года антител слишком мало
-Хотя они есть, но от нового штамма они не помогают
-Хотя могут помочь, если ревакцинироваться, НО это не точно
-Вакцинируйтесь, и не будете болеть
-Хотя, будете потом болеть, НО не тяжело
-Хотя штамм то уже другой - как повезёт, НО зато не будете болеть!
-Клеточный иммунитет вас спасёт, если раньше болели, или вакцинированы, НО это не точно
-Поэтому нужна НЕобязательная вакцинация, которая обязательная
-Локдауна не будет, НО эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет -Главное, на лавочку в парке не садитесь, НО в Турцию можно
-И за туризм по районам России - КЕШБЭК!
-Третьей волны НЕТ, НО индийский штамм нас всех накрыл
-А в России ситуация улучшается, НО ухудшается за счёт Москвы
-Откуда потащат в регионы, как в прошлом году!
-Поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, НО не обязательно, хотя и обязательно.
-60% коллективного иммунитета нас спасут, НО 60% уже было и не спасло... -Но ЭТО было от другого штамма, поэтому нужно 60%, НО от индийского -Поэтому вакцинируйтесь, хотя вакцины от индийского штамма НЕ БУДЕТ!
-Так что вакцинируйтесь обязательно, НО добровольно
-В общепите будут COVID FREE зоны, куда будут пускать только привитых, НО для подростков прививки нет, поэтому их будут пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет именно молодёжь...



В Новопушкинском сквере в Москве проходит акция против принудительной вакцинации
 
[^]
MorfeiSYS
28.06.2021 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 4147
Незнайка с луны передает привет Чиполино. smile.gif
 
[^]
vovanza
28.06.2021 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8477
Пёсгвардия тут как тут ! gigi.gif
 
[^]
Хуп
28.06.2021 - 10:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 887
Цитата (Larin085 @ 27.06.2021 - 15:43)
У коммунистов любимая забава устраивать геноцид русских

Ты у мамы дурачок? Или просто бот? В статистике за 19-20 год решил коммунистов обвинить? Серьезно?
 
[^]
Robus89
28.06.2021 - 18:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 132
Те кто протестовали, большинство Сталинской власти хотят. Их надо в лагеря в Магадан, золота копать. И ж.д дорогу от уренгоя достроить надо. Сталин не успел:(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ezh2
28.06.2021 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1983
Цитата (stackover @ 26.06.2021 - 18:09)
А че не написал, что это митинг КПРФ вообще то

Акцию организовало местное отделение КПРФ в формате встречи с депутатом Госдумы Валерием Рашкиным - митинги и шествия власти не согласовывают, ссылаясь на эпидемию.

Зато путинги согласовывают и пох всем на эпидемию
 
[^]
Ezh2
28.06.2021 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1983
Цитата (BlooDoctoR @ 27.06.2021 - 03:05)
Сидите дома пока ковид не уйдёт и можете не вакцинироваться. Кто против то?

A может ты кольнешься уже путинским шмурдяком и будешь защищен от типа ковидной болезни и наконец-то перестанешь доебываться до других?

Это сообщение отредактировал Ezh2 - 28.06.2021 - 18:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21737
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх